Часть 3
18 июля 2023 г., 09:54
Кейя постучал в дверь мед пункта, в этот раз ему открыли:)Дверь ему открыл старичок, хотя там работала всегда женщина, а тут старик ну ладно подумал Кейя.Старик предложил Кейе присесть на маленький диванчик, старик сразу понял что надо Кейе и пошёл за ватками и перекисью.Когда все закончилось Кейя пошёл обратно в бар но тут что ему дало по голове, это был тот самый старик из мед пункта.Кейя потерял сознание и упал на землю.Кейя проснулся в подвале связыный не понимая ничего но тут же его вырвало органами в его рту оказались его же кишки естественно было много крови а потом когда Кейя сплюнул свои кишочки, его опять вырвало, но только теперь это было уже это собственное сердце , он немог дышать и вытоге сдох;) старик пришёл в этот подвал (пахло не очень)он увидел ту картину, и решил что сделает из Кейи мясо.