Прощание с другом
17 июля 2023 г., 16:07
***
Наступило утро , Феликс проснулся первым , взглянув на часы Феликс взвизгнул , так как они уже опаздывали к бабушке . Из за взвизга Феликса хенджин неохотно проснулся и спросил что случилось , Феликс тем временем собираясь сказал что они опаздывают , хенджин тоже начал собираться .
Тут Феликс выбежал из дома и только хотел перебежать дорогу хенджин крикнул
Х- ФЕЛИКС СТОЙ , ТАМ МАШИНА
Ф- АААААА
Феликс слава богу успел остановится , но в дали пробегала собака и хенджин перенаправил взгляд на собаку , и тогда машина сбила собаку...
Феликс со слезами прикрыл лицо руками и боялся их убрать, к Феликсу подошёл хенджин и аккуратно приобнял его ,боясь его испугать .
Хенджин сказал что феликсу лучше не надо идти к бабушке, так как он сейчас не в форме . Хенджин позвонив бабушке Феликса объяснив что произошло , она очень переживала за Феликса , так как у него была детская травма похожая на этот случай
Как только хенджин положил телефон ему позвонил отец , голос его был явно не радостный
П- хенджин сейчас же иди домой , есть разговор
Х- пап но зачем , что случилось?
П- я сказал сейчас же иди домой , и без вопросов
Х- хорошо , папа
Хенджин с грустным лицом подошёл к Феликсу , убрав его ладони от его лица, Феликс аж побледнел . Хоть и случай не очешь трагичный ,но Феликса можно было понять
Х- Феликс это , ты успокойся и я скажу что случилось.
Феликс начал реветь от того случая, хенджин обняв его крепко убирал капли с лица Феликса.
Ф-ладно , говори что такое
Х- мне нужно домой , отец говорит что это срочно
Ф- пожалуйста не уходи , не бросай меня одного пожалуйста!!!
Х- Феликс не плачь пожалуйста , у меня из за этого на душе плохо
Ф- хорошо...
Х- ладно я сейчас позвоню отцу и спрошу можно ли мне будет тебя взять с собой
Ф- хорошо , спасибо..
Хенджин позвонил отцу тот не брал трубку , хенджин звонил очень много ему , но отец не отвечал
Тогда хенджин сказал Феликсу собираться
Х- Феликс собирайся
Ф- а отец разрешил?
Х- он не отвечает , беру на себя ответственность за тебя
Ф- хорошо собираюсь
***
Феликс и хенджин стояли на пороге дома хёна , тут выходит отец посмотреть где же хенджин
П- хенджин где ты был , и что это за пацан
Х- это мой друг, он был один дома и я его взял собой
П-хммм ладно заходите
Х- спасибо отец
Тут хенджин с феликсом сидят за столом , Феликс , хенджин, отец и мать
П- хенджин , из за работы нам придётся уехать в другой город
Х- ч..ч..ч..ЧТО !!!
М- да хенджин мы не можем тут проживать
После услышанного Феликс разревелся и выбежал из комнаты , тут хенджин рванул за ним
Х- ФЕЛИКС СТОЙ
Феликс молчал и бежал
Х- Феликс пожалуйста остановись
Тут Феликс останавливается и падает . Хенджин увидев это ускорил бег , он увидел что Феликс без сознания , хенджин сразу же позвал отца и мать
Как только прибежала мать она увидела Феликса без сознания сразу же взяла его на руки и сказала хенджину идти за ней .
Она положила аккуратно Феликса в машину , и рванула в больницу .
В больнице сказали что Феликс упал в обморок от резкой головной боли , и от резко поднятой температуры.
Феликса положили в палату , и как только Феликс открыл глаза хенджин заплакал от счастья что с феликсом всё хорошо , Феликс спросил что произошло , как только Феликс узнал что произошло он был в шоке . Хенджин клялся что он никуда не уедет от Феликса и что останется с ним до конца наших дней , но и в то время он понимал что он и уехать может
Но тут как тут отец врывается в палату к Феликса и хватает хенджина за руку
Х-папа отпусти меня мне больно
П- нет нам надо ехать
Х- ПАП НО ТАМ ФЕЛИКС ,Я НЕ МОГУ УЕХАТЬ ОТ НЕГО
П- нет ты уезжаешь
Не успев попрощаться с феликсом, хенджин разревелся
Он всю дорогу не мог собраться с мыслями , так как мама тоже любила Феликса как друга сына , понимала хенджина и не переставала его обнимать, позже хенджин заснул
Когда они были на месте хенджин не хотел выходить из машины и ему было противно от этого места..
***
Прошло 10 лет , Феликс не мог забыть о хенджине , и плакал каждый день скучая о нём, мама всё время ему говорила что надо выкинуть все фотографии Феликса с хенджином. Но Феликс всегда был зол на неё за такие слова.
Прошёл год и хенджин вернулся в город , попытки найти Феликса рушились . Позже ему предложили быть детективом , он был не против.
Позже Феликс решил прогуляться , время было 22:34 он никого не предупреждая выбежал из дома , он шёл по опасному переулку , так как после потери хенджина не было смысла жить , он был одинок ...
Но тут Феликс почувствовал что кто-то прикрыл его рот какой-то тряпкой, он уснул . Проснувшись он был привязан к стулу в каком-то сыром подвале , когда он начал звать на помощь , в подвал спустился какой-то странный человек
Тело было накаченнно , был высоким примерно метр 70-78 ,
Лицо Феликс не распознал оно было спрятано под маской , он был в плаще .
Ф- кто ты , и зачем ты меня украл ?
?- заткни свой рот иначе будет хуже
Ф- я не заткнусь , МОЖЕШЬ ДЕЛАТЬ СО МНОЙ ЧТО ХОЧЕШЬ
?- Я СКАЗАЛ ЗАТКНИСЬ (доставая нож из кармана плаща
Феликса не покидала мысль * вдруг это хенджин, но он не мог так со мной поступить..*
Парень взял Феликса за подбородок и подставил ножик к горлу
У Феликса потекла слеза
?- я говорил что будет хуже
Парень начал проводить ножом по горлу Феликса , Феликсу было до ужаса больно . Но тут заходит босс того парня , Феликс его распознал ... Мысли Феликса *ЭТО МИНХО ЧТО ЧЁРТ ВОЗЬМИ ТВОРИТСЯ , ЭТО ЖЕ ЛУЧШИЙ ДРУГ ДЕТСТВА*
М- эй чан оставь его , он нам живой нужен
Ч- хорошо босс . Живи , урод
Чан кинул нож ему в руку о она оставила разрез. У Феликса текла кровь с шеи и с руки . Минхо заметив это подошёл к Феликсу и начал останавливать кровь ,
Ф- м..м..м..минхо, зач..чем ты т..т..так со мн..н..ной
М- ты о чём , и откуда имя знаешь?
Ф- я т..т..твой д..друг минхоша
*Феликс Отключился *
М- *минхоша?*
Когда минхо вспомнил Феликса он осознал, что на делал он вынес его на улицу , чтобы ветер пробудил его
Как только Феликс очнулся он увидев улицу котов был орать от счастья, но минхо прикрыл ему рот
М-чщщщ, не надо чтобы чан узнал
Ф- х..х..х..хорошо
Минхо отнёс его в комнату и оставил его там , сказал поправляйся , я не смогу тебя отпустить будешь как раб
Ф- спасибо хотя бы за это ......