Детектив Хван

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 3 071 слово, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Прощание с другом

Настройки
*** Наступило утро , Феликс проснулся первым , взглянув на часы Феликс взвизгнул , так как они уже опаздывали к бабушке . Из за взвизга Феликса хенджин неохотно проснулся и спросил что случилось , Феликс тем временем собираясь сказал что они опаздывают , хенджин тоже начал собираться . Тут Феликс выбежал из дома и только хотел перебежать дорогу хенджин крикнул Х- ФЕЛИКС СТОЙ , ТАМ МАШИНА Ф- АААААА Феликс слава богу успел остановится , но в дали пробегала собака и хенджин перенаправил взгляд на собаку , и тогда машина сбила собаку... Феликс со слезами прикрыл лицо руками и боялся их убрать, к Феликсу подошёл хенджин и аккуратно приобнял его ,боясь его испугать . Хенджин сказал что феликсу лучше не надо идти к бабушке, так как он сейчас не в форме . Хенджин позвонив бабушке Феликса объяснив что произошло , она очень переживала за Феликса , так как у него была детская травма похожая на этот случай Как только хенджин положил телефон ему позвонил отец , голос его был явно не радостный П- хенджин сейчас же иди домой , есть разговор Х- пап но зачем , что случилось? П- я сказал сейчас же иди домой , и без вопросов Х- хорошо , папа Хенджин с грустным лицом подошёл к Феликсу , убрав его ладони от его лица, Феликс аж побледнел . Хоть и случай не очешь трагичный ,но Феликса можно было понять Х- Феликс это , ты успокойся и я скажу что случилось. Феликс начал реветь от того случая, хенджин обняв его крепко убирал капли с лица Феликса. Ф-ладно , говори что такое Х- мне нужно домой , отец говорит что это срочно Ф- пожалуйста не уходи , не бросай меня одного пожалуйста!!! Х- Феликс не плачь пожалуйста , у меня из за этого на душе плохо Ф- хорошо... Х- ладно я сейчас позвоню отцу и спрошу можно ли мне будет тебя взять с собой Ф- хорошо , спасибо.. Хенджин позвонил отцу тот не брал трубку , хенджин звонил очень много ему , но отец не отвечал Тогда хенджин сказал Феликсу собираться Х- Феликс собирайся Ф- а отец разрешил? Х- он не отвечает , беру на себя ответственность за тебя Ф- хорошо собираюсь *** Феликс и хенджин стояли на пороге дома хёна , тут выходит отец посмотреть где же хенджин П- хенджин где ты был , и что это за пацан Х- это мой друг, он был один дома и я его взял собой П-хммм ладно заходите Х- спасибо отец Тут хенджин с феликсом сидят за столом , Феликс , хенджин, отец и мать П- хенджин , из за работы нам придётся уехать в другой город Х- ч..ч..ч..ЧТО !!! М- да хенджин мы не можем тут проживать После услышанного Феликс разревелся и выбежал из комнаты , тут хенджин рванул за ним Х- ФЕЛИКС СТОЙ Феликс молчал и бежал Х- Феликс пожалуйста остановись Тут Феликс останавливается и падает . Хенджин увидев это ускорил бег , он увидел что Феликс без сознания , хенджин сразу же позвал отца и мать Как только прибежала мать она увидела Феликса без сознания сразу же взяла его на руки и сказала хенджину идти за ней . Она положила аккуратно Феликса в машину , и рванула в больницу . В больнице сказали что Феликс упал в обморок от резкой головной боли , и от резко поднятой температуры. Феликса положили в палату , и как только Феликс открыл глаза хенджин заплакал от счастья что с феликсом всё хорошо , Феликс спросил что произошло , как только Феликс узнал что произошло он был в шоке . Хенджин клялся что он никуда не уедет от Феликса и что останется с ним до конца наших дней , но и в то время он понимал что он и уехать может Но тут как тут отец врывается в палату к Феликса и хватает хенджина за руку Х-папа отпусти меня мне больно П- нет нам надо ехать Х- ПАП НО ТАМ ФЕЛИКС ,Я НЕ МОГУ УЕХАТЬ ОТ НЕГО П- нет ты уезжаешь Не успев попрощаться с феликсом, хенджин разревелся Он всю дорогу не мог собраться с мыслями , так как мама тоже любила Феликса как друга сына , понимала хенджина и не переставала его обнимать, позже хенджин заснул Когда они были на месте хенджин не хотел выходить из машины и ему было противно от этого места.. *** Прошло 10 лет , Феликс не мог забыть о хенджине , и плакал каждый день скучая о нём, мама всё время ему говорила что надо выкинуть все фотографии Феликса с хенджином. Но Феликс всегда был зол на неё за такие слова. Прошёл год и хенджин вернулся в город , попытки найти Феликса рушились . Позже ему предложили быть детективом , он был не против. Позже Феликс решил прогуляться , время было 22:34 он никого не предупреждая выбежал из дома , он шёл по опасному переулку , так как после потери хенджина не было смысла жить , он был одинок ... Но тут Феликс почувствовал что кто-то прикрыл его рот какой-то тряпкой, он уснул . Проснувшись он был привязан к стулу в каком-то сыром подвале , когда он начал звать на помощь , в подвал спустился какой-то странный человек Тело было накаченнно , был высоким примерно метр 70-78 , Лицо Феликс не распознал оно было спрятано под маской , он был в плаще . Ф- кто ты , и зачем ты меня украл ? ?- заткни свой рот иначе будет хуже Ф- я не заткнусь , МОЖЕШЬ ДЕЛАТЬ СО МНОЙ ЧТО ХОЧЕШЬ ?- Я СКАЗАЛ ЗАТКНИСЬ (доставая нож из кармана плаща Феликса не покидала мысль * вдруг это хенджин, но он не мог так со мной поступить..* Парень взял Феликса за подбородок и подставил ножик к горлу У Феликса потекла слеза ?- я говорил что будет хуже Парень начал проводить ножом по горлу Феликса , Феликсу было до ужаса больно . Но тут заходит босс того парня , Феликс его распознал ... Мысли Феликса *ЭТО МИНХО ЧТО ЧЁРТ ВОЗЬМИ ТВОРИТСЯ , ЭТО ЖЕ ЛУЧШИЙ ДРУГ ДЕТСТВА* М- эй чан оставь его , он нам живой нужен Ч- хорошо босс . Живи , урод Чан кинул нож ему в руку о она оставила разрез. У Феликса текла кровь с шеи и с руки . Минхо заметив это подошёл к Феликсу и начал останавливать кровь , Ф- м..м..м..минхо, зач..чем ты т..т..так со мн..н..ной М- ты о чём , и откуда имя знаешь? Ф- я т..т..твой д..друг минхоша *Феликс Отключился * М- *минхоша?* Когда минхо вспомнил Феликса он осознал, что на делал он вынес его на улицу , чтобы ветер пробудил его Как только Феликс очнулся он увидев улицу котов был орать от счастья, но минхо прикрыл ему рот М-чщщщ, не надо чтобы чан узнал Ф- х..х..х..хорошо Минхо отнёс его в комнату и оставил его там , сказал поправляйся , я не смогу тебя отпустить будешь как раб Ф- спасибо хотя бы за это ......
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник