Памятный шрам

NC-17
Заморожен
5
автор
Фэндом:
Размер:
52 страницы, 16 365 слов, 7 частей
Описание:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

Добро пожаловать

Настройки
После повторного объявление войны Тосве, мы решили вновь вернуться на базу, ну, точнее Кисаки настоял на этом. Правда у аркадного зала нас ждал сюрприз, в виде раскиданных ребят из Мёбиуса, хотя уже получается моих ребят и небольшой группы Тосвы. На ступеньке сидел худощавый блондин с волосами до плеч, его взгляд казался каким-то измученным и усталым, но стоило ему нас увидеть, как он тут же оживился. — Это Санзу, Капитан 5 Отряда. Он не предсказуемый, будь с ним повнимательнее, — предупредил Тетта. — Понятненько и что тебя сюда привело, Хару? — поинтересовался я. Встав перед нами он сразу же поклонился, скрестив руки за спиной. — Рад вас видеть, Саито-сан! — Чего это он? — удивился Ханма. — Забей, — отмахнулся я и следом дал леща Акаши. — Какой я тебя Саито-сан? Забыл как меня зовут. Встань нормально, — сказал я, помогая ему выпрямиться. — Хикару… — запнулся Санзу. — …Я… знал, что вы вернётесь, но до сих пор мне не верится, что вы сейчас стоите передо мной. Он даже начал ощупывать меня, проверяя настоящий ли. — Ха, забевненько, — усмехнулся Шуджи. — Зачем пришёл, Хару? Просто повидаться? — Нет, я хочу присоединиться к Мёбиусу, так же, как и часть Пятого Отряда. — Капита Пятого, которого называют «Цепным Псом» Командира. Ты славишься своей верностью, — засомневался Кисаки. — Это всё фальш, я верен только Хикару и ждал, когда он вернётся, — хмыкнул Санзу. — Да и с чего бы? — поднял бровь Ханма. — Тот шрам, что оставил мне Майки должен был достаться Харучё. Я просто его спас, вот и вся история, — сухо ответил я направляясь в зал. — Если хочешь, то прошу, место Командира Первого Отряда твоё. — Первого? — удивился он. — Но я думал, что стану вашим Замом. — Губу закатай. Это место моё, — рассмеялся Шуджи, следуя за мной. — Чтож, надеюсь ты будешь полезным, — хмыкнул Тетта. Когда все заняли свои места в нашем импровизированном командном пункте и повисла гробовая тишина, ведь из всех присутствующих, только у одного очраки были хоть какие-то причины быть здесь, а в данный он сверкая своими окулярами, пялится на Хару. Тишину развеял Ханма, который открыв пачку чипсов, лениво всех осматривал. — Эй… *хрум-хрум*… Киса-чан… *хрум-хрум*… так ты нас зачем собрал? — С набитым ртом бубнел Шуджи. — У меня сегодня ещё тренировка, да и тебе бы не помешало. — Посмеивался он указав чипсиной на Тетту. — Я хотел обсудить твой спонтанный приказ, о моём уходе. В чём его суть, Хикару? — Поинтересовался Кисаки. — Какие у тебя были первые мысли, когда Хару сказал о своём желании присоединиться к нам? Шпион, верно? Твоя цель такая же, ты — диверсант, который уничтожит банду изнутри, пока я это буду делать с внешнего фронта. — Ну неее, — Надул губы Ханма. — Не будь разлучникам, Хикару. Над кем мне тогда издеваться? — Меня это тоже не устраивает… — Высказался Тетта. — Мы можем и так уничтожить Тосву. — А вот это уже странно. — Вдруг стал серьёзным Ханма. — Ваш план не удачный, Хикару. — Заговорил Санзу. — Пусть я и ушёл из Свастики, но там и без меня хватает тех, кто будет следить за порядком, а к нему будет особенное внимание. — Тогда план «Б», будем давить на верхушку Тосвы. — Предложил я. — Шантаж? — Заинтриговался Кисаки. — Почти… — Кивнул в согласии. — Скажи Хару, кто сейчас находится на верхушке твоей банды? — Бывшей… — Поправил он меня. — Глава ‐ Майки, Зам - Дракен, Первый Отряд - Баджи и его Зам - Чифую, Второй - Митцуя и Хаккай, Третий - Па и Пэян, Четвёртый - Братья Кавато, а Пятый пока пустует. — Хм… А Баджи до сих пор поддерживает связь с Казуторой? — Задумался я. — Да. — Он скоро должен выйти из колонии. — Уведомил Кисаки. — Кстати, на Первый Отряд ещё можно повлиять ещё через двух человек — Рюсей Сато и Хиши Коджиро. — Вспомнил Харучё. — Кисаки, сможешь нарыть рычаги на остальных? — Основная часть данных уже собранно, но нужно время, чтобы поискать дополнительные крючки. — Замечательно, тогда на тебе стоит только эта задача. Ханма, нужно проредить наши ряды избавься от мусора, а твоя задача, Хару, полностью противоположная, найди верных людей для своего отряда. — Встав с дивана объяснил я. — А я пожалуй навещу одного паренька. Свой путь я держал в Мегуро, уж кто, но здешний обитатель просто ненавидит Кавато, всё свободное время их проклинал. Только вот предполагаемых мест для поиска не так уж и много у меня было, но мне всё-таки повезло отыскать этого «Миломана» на его любимой недостроенной многоэтажке. Поднявшись на крышу, я неспешно подходил к нему вслушиваясь в столь знакомую мелодию, которую безостановочно он играл на гитаре. — Всё никак не решишся, Ода? — Поинтересовался, присаживаясь рядом. Усталый, безжизненный взгляд серых глаз неохотно изучил меня. — Чего тебе? — Неохотно спросил он. — Помнишь, ты хотел отомстить одним близнецам? — Ты должен быть в курсе, что у них охрененная крыша. — Усмехнулся друг, кладя гитару. Встав, Одагири зачисал рукой мелированные волосы назад, но чёлка всё-равно спадает на левый глаз. Дотронувшись языком до пирсинг кольца на губе, которая находилась справа. Вздохнув, он ходил из стороны в сторону, задумавшись. — И какой расклад? — Девяносто свастонов против… ну, в лучшем случае семидесяти Мёбиусцев. — Я согласен, только, если я убъю братьев Кавато, лично. — Выдвинул своё условие Киничико. — Да чтож вы все на убийствах помешаны? — Печально вздохнул я вставая. — Ты мне предлагаешь помочь отомстить, но сейчас против этого? — Можно избить, унизить, сломать что-нибудь, без всяких смертей. — С нотками раздражения произношу я, подходя в платную к нему. Меланхоличный взгляд моего товарища тут же стал более агрессивным и он сразу замахнулся для того, чтобы вновь воссоединить свой кулак с моей переносицей. Увернувшись от столь ожидаемого удара, я делаю подсечку подталкивая его тело к краю и не так далеко находящегося края крыши. В последний момент хватаю его за футболку, удерживая перед падением вниз, но ни криков, ни судорожных попыток ухватиться не было, этот ублюдок не переживал за свою судьбу. — У тебя сейчас два варианта, либо ты принимаешь мои условия или я тебя отпускаю, чтобы больше не мучился с выбором. — Ты думаешь я боюсь смерти? — Усмехнулся Одагири. — Если бы не боялся, то давно бы напал на близнецов. — Ну! Давай тогда проверим! — Вновь ожевился Киничико. — Пойди же против своего же правила! — Ты с ума сошёл? — Ненашутку встревожился я. — А ты не замечал?! Да мы все были двинутые! Куда делся наш лидер, который спокойно мочил всех?! А?! Ты стал тряпкой похлеще меня! — Пойми, что когда есть шанс оставить жизнь им нужно пользоваться, нельзя всех убивать… Я дал обещание… был готов измениться, ради сестры… но ублюдки чуть ли сожгли её заживо, а я сжег их в ответ… Я радовался их смерти, но не потому-что отомстил… Мне пришлось устранять людей, чтобы оплатить лечение… Прошу, пойми… — Не могу, они должны получит за все свои грехи… Только два трупа, я большего не прошу… На моём месте ты бы так же поступил, поверь… Протеричивые чувства одолевали меня, я сильно сомневался, хоть он и мой друг, но представляет угрозу. — Чёрт! — Выругался я, кидая его подальше от края. — Хер с тобой, но об нашем уговоре никто не должен знать. — Как скажешь… — Кивнул он отряхиваясь от пыли. — Из наших ещё кто-нибудь будет? — У нас времени не так уж и много, чтобы рыскать по всему Токио. С тобой мне просто повезло, хотя я уже жалею об этом. — Признался я, ударив его в плечо. — Возглавишь Второй Отряд. — Ты же знаешь, что я не люблю быть на главных ролях. — Поверь, это временно… После небольшой беседы с Ода, я направился в Накано, как и всегда, сначала заруливал к сгоревшему кафе и просто бездумно на него смотря. До сих пор не понимаю, зачем это делаю. Дальше же мой путь лежал в больницу, где меня уже всё знали и поэтому не задавали никаких вопросов, за исключением этого дня. — Хикару… — Окликнул Тоука, оторвавшись от бумаг. — Опять кто-то буянит? — Сразу предположил я. — Не в этот раз. — Усмехнулась она. — Тут пришли Накахара Мито и Накахара Кёко, хотели навестить твою сестру, но как и просил, мы никого не пропустили. Сейчас они сидят у твоего деда в палате и ждут тебя, чтобы поговорить. — Этого мне ещё не хватало. — Вздохнул я направляясь в палату, уже к более терпимому родственничку. Приоткрыв дверь, я собирался проснуться голову, чтобы проведать обстановку, но почти сразу её чуть ли не сносят ударом ноги с петель. — И как это понимать? — Строго спросил Кёко. — И тебя привет… — шиплю я, тряся чудом не выбитой из сустава рукой. — Кёко-чан, нельзя так, мы же в больнице. — Затороторила Мито-сан. — Прости, бабуль… — Ты как, Хикару? — Обеспокоенно спросила старушка, осматривая мою руку. — Забери их, они меня уже достали! — Подал голос старик. — Мне также похер, как и тебе на то, что они будут мучить меня. И сразу же я получаю затрещину от Кёко со словами: — Ты вообще охренел?! — Думаешь, если ты баба, то я позволю тебе так поступать со мной? — Успокойтесь, прошу вас. — Встала между нами Мито-сан. — Вы же не просто так пришли? — Сразу перешёл к делу. — Ох, да-да. — Закивала старушка, идя что-то в своей сумке и найдя, протянула мне конверт. — Кёко-чан, принеси сумку. — Нет, даже не пытайтесь. — Сразу предупредил я. — Но как же… — С беспокойство посмотрела она на меня. — Я же говорила, что он снова в криминал подался. — Хмыкнула старая знакомая. — А ты сама попробуй найти такие бабки… — Не заливай, люди умудряются и с более северным положением выходить из подобных ситуаций. — Как была стервой, так и осталась. Да, я пошёл за лёгкими деньгами и не жалею об этом, а если ты решишь заложить меня, то вряд-ли скажешь ещё хоть слово. Мито-сан, если вы хотите навестить Юмико или старика, то пожалуйста, но не стоит лезть ко мне. — Или что?! Убьёшь?! — Не выдержала Кёко. — Бабушка за тебя переживает… — Она замахнулась для удара, но я схватил её за запястье и заметил, как скатываются по лицу Кёко слёзы. — …Я за тебя переживаю… Скажи, что надо сделать, чтобы ты вернулся к нормальной жизни? Я растерялся, совершенно не зная, как поступить дальше, они для меня не чужие люди, а часть семьи, но нельзя их впутывать в свои проблемы, хватило и Юмико. Отпустив руку Кёко и потупив взгляд я направился к выходу, в мыслях извиняясь перед сестрой за то, что не смог сегодня её навестить. Я тяжело вздохнул, садясь на байк, стараясь отстраниться от всех проблем и как же вовремя позвонил Кисаки. — Слушаю? — Появилась наводка на друзей Баджи. Про братьев Хайтани слышал? — Поинтересовался Тетта. — Слышал, дела водил… — Упираясь головой в спидометр, отвечаю я. — Я так понял мне держать путь в Роппонги? — Правильно мыслиш, встретимся там. — Очкарик сбросил вызов. — Оперативненько… — Усмехаюсь заводя байк. Роппонги — это самый богатый, поэтому самый мерзкий и грязный квартал. Проституция, наркота, азартные игры и тому подобное можно найти в огромных количествах именно в этом месте. Идеальное место для развития банды, но в своих лапках его держат братья «Крыски», даже если их прижать, то вмешаеться Курокава, который со своим «Шавками», пока нам не позубам. Поняв, что мои мысли идут в ненужные русла, я тряхнул головой и решил сконцентрироваться на дороге. Мотаться по окраинам не было смысла, поэтому круги нарезал в самом сердце этого места и заметив Кисаки, которого решили допросить местные патрульные, а этот очкарик стоит не возмутимо и смотрит на них, как на говно, я понял, что это моя остановка. Сняв шлем с крепления, я схватил его поудобнее и кинул в наиболее раскудахтавшегося. — Беги за начальством, пока не заставил ползти. — Решил припугнуть и чтобы помочь им индифицировать меня, снял маску, многие помнят этот шрам. — Д-да! — Хором выкрикнули они и побежали. — Хотя бы Хару прихватил бы, а то тут без охраны никак. — Зачем? Ты же здесь. — Поднял бровь Тетта. — А если бы не успел? — Усмехнулся и присел на бордюр. — Слишком многолюдно, сам должен знать, Хайтани дорожат своим заработком. — Саито-сан, прошу пройти за мной. — Поклонившись, вежливо попросил парень. Было удивительно, что они до сих пор не сменили свою дислокацию, данное здание было чуть ли не пороховой бочкой, которая в любую секунду может взлететь, если стукнет моча в голову ментам. Тут полиция могла бы закрыть план на год вперёд, в худшем случае. Казино, производство наркотиков, оружейный склад, публичный дом и это только то, что я знаю. Но из всех возможных вариантов, нас доставили на самый безобидный этаж, где располагался клуб. Громкая музыка, бухие и обдолбанные люди. Никогда не любил подобные места, но работая с братьями, приходилось терпеть, ведь они просто обожали подобные места. Сконцентрировавшись этой атмосфера, даже не заметил, как к нам приклеились две особы, желающие завлечь нас своими формами для опустошения наших кошельков. Даже когда мы уже подходили, к их «Начальству», те несколечьки не потеряли свою мотивацию, а как мне показалось, только больше старались соблазнить нас. Сомневаюсь, что Тетта часто посещал подобные места, но держится молодцом, хотя лицо можно было сделать и попроще. Хайтани сидели на полукруглом диване и если Риндо был занят перепиской за телефоном, совершенно не обращая внимание на рядом сидящую «Сотрудницу», то Ран во всю игрался со своей «Куклой», не забывая подливать себе и особенно ей. — Дамы, прошу вас покинуть этот столик. — Вежливо попросил Ран и шлёпнул свою «Игрушку» по мякгому месту, подгоняя её, отчего та игриво засмеялась. — Хикару! Чем нас снова порадуешь? — Мы хотели бы получить информацию. — Сразу вмешался Кисаки. — С каких пор ты возишься с молодняком? — Поинтересовался Риндо, захлопывая телефон. — Учишь играть во взрослые игры? — Как будто себя не помните, «Юные Короли Роппонги». — Усмехнулся я. — Где вы прячите Рюсей Сато и… — Хиши Коджиро. — Подсказал Тетта. — Хмм… Что-то не припомню я таких. — Запрокинул голову Ран. — А ты, Риндо? — Впервые слышу. — Помоги освежить память. — Попросил я, кивая в их сторону. Кисаки, хоть и неохотно, но кинул на их часть стола небольшой конверт. — И зачем тебе нужен бывший Зам Первого Отряда Тосвы? — Поинтересовался Ран, когда пересчитал купюры. — Конфликт с Мёбиусом, похоже это их рук дела. — Предположил младший. — Значит, вы решили поиграть с младшим братиком Изаны? — А вы не хотите переходить дорогу вашему «Божку» — Курокаве? — Откровенно издевался я. — Шутишь? Не пойми неправильно, мы никогда не отказывались от своих принципов. Поднебесье, просто наш очередной способ заработка. — Объяснил Ран. — Это подождёт, лучше расскажите нам об местонахождение Сато. — Вновь вмешался Кисаки, кидая ещё одну пачку. — Продиктуй свой номер, Хикару. Я тебе отправлю информацию. — Попросил Риндо. — Да, и заодно будем поддерживать связь, если ты понадобишься, а то в некоторых делах без тебя не обойтись. — Добавил Ран, разливая один из своих фирменных коктелей по рюмкам и пододвигая две к нам. — За сотрудничество. — Произнёс тост Хайтани и вместе со своим братом опрокинул спирт в себя, а я не особо задерживаясь в след за ними. Тетта неуверенно тянулся к своей порции, но я его опередил и быстро выпил. — Нам пора. — Сказал я, стараясь как можно увереней встать и держаться на ногах. Уж чё, но алкоголь у них отличный. — С нетерпением ждём следующей сделки. — Произнёс Риндо. — Смотри не расшибись по дороге. — Решил подколоть Ран, заметив мою неувернную походку. — Я бы и сам мог выпить. — Прошептал Тетта, когда мы ушли на достаточно далёкое расстояние. — Поверь, ты ещё маловат для этого дерьма. Успех, если бы ты просто встал, уже не говоря об ходьбе. Дальше наш пришлось ехать в пригород, как оказалось, Хайтани спрятали этих двоих на фермерском участке, где они отплачивали за крышу над головой и еду, помощью по хозяйству. И похожу владельцу, то есть достаточно бодрому дедку, доложили о нашем намерении заехать в гости, поэтому он нас гостеприимно встретил с ружьём на перевес, которое он не постеснялся нацелить на моё многостродальное лицо. Видимо в «Очкарике» он угрозу совсем не видел. Хотя, возможно, у Тетты есть пистолет, покрайне мере я надеялся, что всю поездку оружие в меня упиралось. — Тихо-тихо, уважаемый, мы не хотим проблем. — Как можно спокойней старался говорить я, хотя в моём положении это было трудновато. — Вас прислал Кеншо? — Спросил парень с розовыми волосами, подходя к нам в компании с длинноволосым блондином. Кеншо, я прекрасно помнил, часто устраивали стычки и изредка махались на одной стороне, чтобы избавиться от надоедливых конкурентов. — Нет, с этим ублюдком дел не водим, так что можешь расслабиться, блондиночка. — Усмехаюсь, смотря на гневное лицо, как оказалось Хиши младшего. Хотя изначально решил списать на совпадение, но мимика ояень схожа. — Тогда зачем вы здесь? — Снова задал вопрос Рюсей. — Хотим предложить вступить в Мёбиус. — Думаете мы за просто так согласимся? — Ехидно улыбнулась Коджиро. — Мы не прикаких условиях не согласимся. — Отрезал Сато. — Правда, а как же защита от Ёцуя Кайдан? Точнее от Кеншо. Стоило Хайтани показать пачку зелёных, как они тут же выдали ваше местоположение. — Дал я им внушительный повод для согласия. — Сами разберёмся. — Был не уклончивым, Рюсей и уже собрался уходить, чему даже удивился его друг. — Мы хотим уничтожить Тосву. — Вмешался Тетта. — Ха, я согласен. — Сразу оживился Коджиро. — Я понимаю, о чём ты подумал, Рюсей, но поверь это для их же блага. Они не видят границ, сам подумай: Что с ними будет дальше? Мы хотим покончить с эрой Босодзоку. — Браво Кисаки! — Была бы возможность, я дал ему Оскар, настолько убедительно говорит, что чуть сам в это не поверил. — Наши методы могут быть радикальны, но это для общего блага. — Продолжал вешать лапшу на уши Тетта. Рюсей засомневался, он с минуту стоял уставившись в землю, сжимая кулаки, но всю же дал ответ: — Дайте время, нам нужно время, чтобы подумать. — Я понимаю. — Кивнул Кисаки. — Запиши мой номер и когда примите решение, то наберёшь. Хоть мы с Кисаки понимали, что они уже в наших сетях, решили не давить на них. Поэтому уехали обратно в город, чтобы наконец-то закончить этот ужасно длинный день.
5 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)