Часть 1
17 июля 2023 г., 15:18
Примечания:
я хз чо писать
зимний вечер. костя пишет что то.
в участке тихо, никого нет. но его спокойствие прерывает скрип двери. оторвав взгляд от бумаги, он увидел местную звезду- Пятифанова Рому, и продавца местного магаза.
-что он опять натворил?
-пытался украсть пачку сухариков!
-вы идите, а с ним я разберусь
продавец ушёл, а Тихонов и рома остались двоем
-ну что, проходи в обезьянник)
-ц, ладно
рома хотел зайти в клетку, но из его кармана выпал Нож-бабочка. лейтенант поднял её, и закрыл обезьянник на ключ
-э, отдайте нож
-потом)
-ай, ладно, мудачина блять
-ты тут не выражайся
рома сел на койку, а Костик думал о чем то своём.
-легавый, нож отдайте
-а нормально попросить?
-Костя, отдай нож... пожалуйста
-ха, ладно
константин уже подошёл к обезьяннику, как вдруг рома выхватил из его кармана ключи, открыл клетку и затащил туда лейтенанта
-Ты что делаешь?
рома уже закрывал обезьянник
-сейчас узнаете)
рома повалил лейтенанта на койку и начал раздевать его. когда лейтенант был в одних трусах, рома разделся сам. ехидно Улыбавшись, пятифан начал гладить Костю по промежности
-рома! хватит
константин хотел возмущаться, но на самом деле ему было очень приятно, поэтому он возбудился
-прекрати сейчас же! мне это не нравится!
- а ваш выпирающий член говорит иначе.
рома снял боксёры с милиционера и начал облизывать его член
-ах.. рома, прекрати
простонал Тихонов
-нееееет, вам же нравится
-меня посадят! мх.. прекр.. ах. ти
-хаха
после нескольких попыток вырваться, у него ничего не получилось. Костя смирился и начал привыкать, но тут он почувствовал что то странное.
рома начал водить языком по головке члена вправо-влево.
-ах.. мнх... р.. рома!
лейтенант закатил глаза
ему было очень очень приятно, но он не кончал
-лейтенант, вы так прекрасно выглядите, вы возбуждаете меня. константин стонал, а роме это нравилось
-р.. рома, я больше не буду сажать тебя в обезьянник, только прекрати
-неа)
через пару минут Тихонов кончил. рома оделся и поцеловал того в губы.
-ну, до свидания)
-пока, рома
Примечания:
тоже хз