Не уходи

NC-17
Завершён
31
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 2 918 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
31 Нравится 1 Отзывы 6 В сборник

Часть 1

Настройки
Я радостный с больницы пришел домой. Приготовил ужин и ждал альфу. А он все что то не шел, трубку не брал. Переживал уже, только ночью поздней, где то в час пьяный на ногах не стоял. Помог ему лес, снял ботинки, одежду верхнюю. Лег рядом расстроенный, он никогда так не пил. Видимо что то случилось. Утром проснулся, его опять нет. Да что это такое происходит. Не, ну на работу то он ушел. Но обычно меня поцеловали бы в щеку. А вечером когда я уже хотел сообщить снова новость, он пришел хмурый. - Альфа, я беременный. - выдал я, на меня взгляд ещё злее. - Феликс, ну какие дети сейчас. У меня проблемы, налоговая напала, проверка, а у меня песец там. Меня посадят наверное. - удивление мало описывало мое состояние, скорее паника. - И что делать? - переспросил я. - Аборт мой милый, аборт. А потом мы родим кучу детей. Правда, я обещаю. - я сел рядом, меня приобняли, ещё помню слеза покатилась, крупная и упала на штаны. Я долго не решался, два дня думал. Сходил к врачу, мне же там наговорили. - У вас случай такой, если вы сделаете аборт. То возможно их больше и не будет. Подумайте. - врач выдал мне направление. Но я идти домой не хотел вообще. Сел на лавочку, купил мороженое и потихоньку ел. Но и на улице слетелись тучи, черные такие. Капли заказали, ветер подул. Грохнуло так, что я перепугался. Ещё сильнее полило. Очнулся я не пойми где, вот как в сказке про избушку. Какие то пучки трав по углам, баночки у моей кровати. Крынка стоит, светло пока что. Но состояние будто меня били не меньше. Где я вообще? Приподнялся, хотел встать. Но дверь открылась и заглянул волк, ну ушки серые, глаза тревожные. Большие такие, раскосые. Волосы темные, одежда темная, сел на край. - Не вставай, я под деревом тебя нашел. Еле живого и ты беременный. Но ты же парень. Это как? - сказали мне, я же вздохнул. - Я омега, это те кто вынашивает детей, рожает их. А есть альфы, они их .. ну в общем делают и нас обеспечивают. - краснел я, меня слушали, ушком дёрнули меховым. Потом налили чего то в кружку. - Выпей, это отвар. Думал не выживешь, но ничего смотрю. Ты чего в лесу делал в такую непогоду? Шел куда то? Есть кому сообщить что ты жив? - я же мотал головой, в ней шумело так. Наверное меня ушибло хорошенько. В целом состояние странное. - Нет наверное. Меня муж послал на аборт, а мне нельзя. Я потом вообще не рожу. Не знаю даже хочу ли домой назад. - на меня смотрят, потом ухмыляются. В глазах такая радость. - Ты по части готовки как? Ну там супчик из капусты и курицы? Рану из овощей с мясом? Понимаешь, у меня сезон сбора трав, я то в лесу, то зелья варю. Вяжу пучки потом, а у меня ещё огород, ну потом покажу. Там трава растет иногда. Ни один заговор не берет ее. Помощник бы не помешал. Могу платить. А там уже решим что делать. Ближе к зиме. Я как говорят знахарь- колдун. Иногда что то по части черных заклинаний. Не часто. Если не страшно, то почему бы и нет. Мне вот на рынок надо. А ты пока можешь походить, если кто то придет, скажи либо подождать, либо через час с чем нибудь придти ещё. - не заметил что он высокий такой, но он встал и вышел. А я подумал что походить немного можно. Вышел за дом получается, обошел вокруг. Кругом лес, вороны каркают. Дом двухэтажный, внизу кухня и зал получается, там диван, стол, травы снова, баночки всякие. От кашля, от головы, кстати вот надо принять. Выпил и в голове такая ясность. Чё он там сказал? Огоородик? Ага, там чё только не растет, томаты, огурцы, редис, морковь, свекла, капуста, картошка, вот все что можно придумать. Кабачков грядка, тыкв, патиссоны, редка. Я насобирал на салат в тарелку. Нашел ведро с водой, вымыл. Но был голодный и весь салат съел сам. Пришлось идти снова. Ну майонеза тут нет. Зато есть густая сметана в кладовке. И там какие то банки огромные, с мухоморами даже есть, змеи, жабы, чешуя всякая. Череп коня или коровы. Это украшение или что? Я обошел все углы, кстати как то тут пыльно. Решил затеять уборку, пока нормально себя чувствую. Пришел колдун, смотрит на меня внимательно. Корзину поставил на стул. - Эмм, речь шла про просто походить. Пока не особо двигайся. Или все хорошо? - спросили меня, я задумался. После зелья вообще все прошло. - Я тут выпил от головы что то. - признался я, колдун нахмурился. Ну все, меня сейчас выставят отсюда. - В следущий раз спроси, а то мало ли. А полы пока брось. Лучше пару дней ещё полежи. Ты трое суток был без сознания. Хорошо что дерево чуть прижало только. Считай везучий очень. - я же нахмурился, сел напротив. Мне протянули яблоко большое красное. - Ага.. Как же. Быть беременным и отправленным его убрать. Потом оказаться ушибленым сильно. Оказаться не пойми где. - перебирал я все что случилось. - Живым и в здравии. А все остальное. Ну смотри, ты далеко от того человека. Деревня это не самое плохое место. Ну да, город то конечно близко. Но там так много народу. А тут тишина, красота какая, речка есть. - на стол выкладывали сметану, творог, яйца, муку, масло. Пирог что ли делать будет, яблоки там ещё. Куриц пару штук, кусок вяленого мяса. Он так вкусно пах, что я отрезал попробовать. Наверное к завтра его не будет уже. В целом тут реально спокойно. Хёнджин, как он себя представил, снова ушёл в лес ненадолго. Печь затопил и сказал потом подкинуть дров. Курицу в котел поставил. Варим суп, чистим овощи. Пришел какой то парень.то же ушки волка. Крупный нос, губы пухлые. Волосы вьються. - Добрый вечер. А Хёнджин где? Он не говорил что у него тут кто то появился. - я же пожал плечами. - Приходите, можете подождать. Я вот тут сам не знаю как оказался. - отвечал я и резал картошку на весу. Пытался руки не порезать. - Помощник? - уточнили у меня, я же ухмыльнулся. - Ну я не один. Скажем так. - на меня ещё внимательнее посмотрели. - С невестой? Смотри а то колдун то уведет. Или вы по семейным проблемам. - что за опрос посреди белого дня не понятно. Но если уж спросили. - Сам как невеста. Понимаете, я омега, мужчина который может рожать. И я в в ожидании ребенка. Подобрали в лесу. Но я жил до этого в городе. Кажется я сюда как то попал. - глаза его расширились, собеседника. Потом он улыбнулся с ямочками. - То есть ты как бы девушка. Только мальчик. Так бывает? А кто у вас есть ещё? А где это? - вопросы только так сыпались, я же не отвлекаясь от дела отвечал. - Ну три пола, которые подают, которые делают детей. И те кто просто, ну они как бы получаются просто так. У них нет гона, течки и прочих проблем. Но они могут с кем то из нас жить. Если конечно случиться любовь и все такое. - меня слушали во все четыре уха, не перебивая. Потом хмыкнули. - Это люди получаются. У них нет этих загонов. Хотя.. Бывают и у нас. А далеко он ушел? В лес наверное да? Сезон так то. Я вот приехал в гости, а тут и без меня уже есть жители. Я Кристофер. Давай знакомиться. - протянули руку, я пожал ему. За час с чем то. Мы уже обговорили все что можно. Суп приготовился, а хозяина нет. Друг его предложил попробовать. Он все приправы нашел по запаху. А то я бы тут пока все не перепробовал. Только мы разлили по чашкам большим. Зашёл хозяин дома. Глаза расширились.. - Крис? Вот это да! Три года ни слуху. А у меня тут жилец. - обнялись они, видимо давно дружат. А я тут без году два дня в сознании. Пойду к себе поем. Хотел уже собраться. - А ты куда? Мы сейчас будем отмечать встречу. Посиди с нами. - настойки и мне дали попробовать немного. На ягодах лесных, вкусно кстати и не чувствуется особо опьянения. Или просто мне развели. Ещё компота мне банку открыли. Крис просто в хлам, уложили еле еле. Сами легли. Но побыл он где то с недели две. Помогал нам обоим. Я уже привык к нему. Варил всякие зелья, что дома пахло не пойми чем. Ну конечно жабьи лапки и паучьи волоски, средство от тоски. И пока он не видит, отпил. Слушайте, от ложки меня отпустило. Думал о муже, хотя вот зачем? А тут вообще мыслей ноль. - Крис, а можно ещё пару ложек? - говорил я, на меня посмотрели. - Ты пил что ли? Зачем? - строго спросил меня он. Я напугался. - Да потому что, тебя бы куда то перекинули. А там у меня муж был. Хоть и сволочь. Но я мог уйти от него все таки. У меня там жизнь, а тут? А кто я вам? - теперь бы что то от истерики, гормоны видимо начали работать, да так что я просто всхлипывая громко. Поднялся в комнату, в дверь следом постучали. Принесли что то. - Выпей залпом. Это от нервов, тоски и переживаний. И мы следом подумаем что делать. Ну смотри, ребенка твой муж не хотел, а тут рожай не хочу. Никто не выгоняет. Хочешь у меня поживи. Ну если тут не хочешь. Тебе плохо тут? Мне ты нравишься если честно. И я бы не был против наследника. Вырасти такого колдуна, что все будут в ужасе. Ну или травника. Осталось сделать выбор между нами. Я не обижусь если его. Даже поражаюсь, он очень одинок. Просто характер стойкий такой. - я же вытер слезы, мне протянули платок. Потом ещё воды принесли. Успокоение пришло мгновенно. Но от информации что все рады меня забрать к себе, конечно в шоке немного. Я все думал, смотрел на травника. Он на меня, в общем ничего не происходило. Живот только стал виден. Ну срок то уже есть, или я так себя ощущаю немного круглым. Мне купили одежду местную, а что удобно. Пояс, хочешь затянул, ослабил. Крис меня заразил, что надо думать позитивно. Правда перед тем как уехать. У него так то тоже дела всякие, как он сказал. Обнял меня как родного. И вот мы снова вдвоем. То супы, то огород, то урожай скоро будет. Поливаю, мне помогают вечерами. Общаемся тоже на бытовые темы. А у меня гормоны, я хочу чтобы меня обняли, погладили, поцеловали чё уж там. А тут наверное этого не дождешься, днём с огнем, я бы сказал. И чтобы вызвать хоть какие то эмоции. Ночью перед сном, когда пили чай после бани. - Крис меня позвал с собой.. Говорит понравился. И что ждёт от меня соглашения. - выпалил я быстро, чтобы не передумать. На меня подняли глаза грозные такие. - Да? И что ты? - ну надо то же как то его подтолкнуть. - Я.. не знаю. - вздохнул и отпил чаю. Смотрю на него - Он ничего не говорил мне. Значит за спиной решили? Ну тогда счастья вам. Хотя, нет! А ты знаешь вообще, что я как только тебя подобрал, о тебе и думаю. Об ушках черных, глазах больших, веснушках. Пока ты спал, не уходил никуда больше чем на полчаса. Слушал каждый ритм сердца. Думал как такой милый и потерялся. А если умрет? Или уйдет? Что мне потом делать? Как жить? А он ожил и собрался к другому. Почему? - глаза ещё злее, кажется рычит немного. Потом как треснет кулаком по столу - Давай бросай. Того кому сердце считай разбил. - он ушел к себе наверх и дверью хлопнул так, что кажется не открыть будет. Не ожидал я таких эмоций. Мириться то надо. Поднялся я по лестнице, вздохнул и постучал. - Хёнджин, я уже тут месяц и ни одним взглядом ты не дал это понять. А альфы у нас детей просят. Ну там начинают, у нас такие дети получаться. Да вот так прямо, а у вас как то по другому? - решил я спросить, стою сзади, он на кровати отвернулся сидит, резко повернулся на слова. - У нас запечатление.. это когда ты влюбляется сразу как увидел. И кажется это у меня. Хотелось просто быть рядом. А уж кем, ты сам решишь. Я очень хочу тебя обнимать. И целовать, но ты на меня не смотришь почему то. Я не нравлюсь тебе? - сел когда с другого краю, он двинулся ближе. - Глупый волк. Ты разве не видишь? Поцелуй меня. Хоть раз. - но не успел я высказаться, меня прижали ближе, смяли губы, осторожно, нежно, но очень тягуче. В груди сердце выскакивает. А руки гладят спину, держат лицо. Погладили все веснушки. Пока кислород не закончился совсем. А я так не один дышу. - Котик мой, я хочу от тебя детей. Не важно что пока не мои. Он точно будет твоя копия. А потом мы родим ещё. Хоть кота, хоть волка. Хочу большую семью. И мы всех будем пугать. Знал бы ты как меня бояться, иду по деревне,все смотрят как будто мертвец очнулся. Девушки стороной обходят. Да никто бы и не одобрил если бы и подошла хоть одна. Колдун это так, помоги и все. - лежали мы вместе на кровати,я ногу на него закинул, ее поглаживают. Хорошо, но пришлось вспомнить что надо поливать. Надо ли говорить что спали мы в обнимку. Меня прижали к себе так, словно хотели чтобы я врос. Я его разнюхивал, чем то он пах. Чем грибным. И что выяснилось. - Да у меня спину немного заклинило. И я настойкой из мухоморов растер ее. - было смешно, кстати в лес я с ним ходил. Мне цветочки собирали и травы говорили какие, целовали сладко. Мы на суп курицу поставили в печь. Все почистили быстро и пошли. Ходили мы что то долго. Если потом пришел, я же не привык куда то так далеко. Но меня напоили от боли в ногах зельем. И они как новые. Сильно много не дали, ложку где то, полторы. - Я уже что только не попробовал. - на меня посмотрели. - Ты сам то не пей все что видишь. А вдруг что то случиться. А я как потом? - снова поцелуй. С ним как то по другому, чем с альфой. Тут как первая любовь и бабочки во всех местах. И вообще, чё я про него вспоминаю. Когда все хорошо? Мы готовили всякие заготовки, собирали грибы и варили из них всякое. Столько всего надо было сделать. А у меня уже большое пузико. Хёнджин с ним разговаривает вечером и утром. Там пинаются и толкаются. Роды когда начались, то привели какую то бабку. Она на меня смотрит. - Это же парень. Он не может рожать. Вы чего? С ума сошли? - начала она возмущаться - Этот может. Он уже это делает. Что делать? - паниковал колдун сильно. - Ну неси тряпки, тазик теплой воды, зелья всякие. Что есть вообще? - Хёнджин рядом стоит, весь в напряжении. Я кричу. Нам отдали свёрток, после стольки времени. Колдун помогал держать пока обмывали. Такого котика нас выдали, маленькие ушки, ручки, ножки. - Ты у меня молодец, такого кроху родил. Спасибо. - целовали меня, потом меня пару дней кормили хорошо, чтобы молоко было. Чаем с травами поили. Смотрели чтобы аллергии не было. И дни полетели,то пеленки меняет, то стираем. Отсыпаемся ночами, кстати спим все. Ну вот как то любим мы это делать. Зато утром активно уже ползаем. На улице скоро весна, но пока сугробы. Зимой народу зато тут ходит. Не знаю что происходит там. Но клиенты толпами. Поэтому мы чаще наверху. Весной почему то все за приворотным идут. Просто я как то остался один. И тут заходит лис, темные ушки, раскосые глаза, широкая улыбка, ростом чуть выше меня. - Понимаете, мне вот восемнадцать. А я не любил ни разу. Может со мной что то не так? - я держу котика своего на руках. Ну потому что по полу пока дует. - Хмм. Даже не знаю что посоветовать. А вы омега или альфа. Ну вдруг из этого определим.- наменя посмотрели как на сумасшедшего. - У нас мальчики альфы, девушки омеги. А бывает как то по другому? - удивлялся он, дак вот почему тут все от меня в диком вопросе. - Ну я вот омега. И это мой сын. - на лице такие эмоции, что не знаю что и ещё добавить. Но пришел Хёнджин, нас чмокнул в щеку. Посмотрел на посетителя. - Мы вот решаем проблему первой любви. - он протянул что то с полки достал верхней. Я такого даже не видел. Ему денег немного, он их положил в ящик, где лежали все. - Ну скажем так,это зелье раздумий. Ну смотри ты не можешь решить вопрос, а там начинается поток мыслей. И так пол дня где то. - удобно же, но мои рассуждения про себя прервали. - Ты сам то тут не выпил ничего? - говорили мне, потом улыбнулись, взяли сына на свои руки. - А что у нас с супом и кашей? Ну ты хотел тыквы или кабачка добавить. Помочь? - точно, я же в печь все поставил. Жду. А тут такие клиенты, что все забыл разом. Сын побежал, держался сначала за все. А потом раз и уже все котлы вывернул и печь чуть не залез. И на улицу выбегал. В огород например, посмотреть на бабочек. Я так испугался что не найду. Но ругать не решился. Такие глазки смотрели на меня виноватые. Вопрос о волчатах открыт, но пока мой муж молчит. Мне кольцо подарили, новую метку, ещё и трутьсч об меня постоянно когда уходят. Чтобы запах остался на мне. Хвоей и смолами пахнет. Густо так, насыщенно. Приехал Крис в гости,а у нас тут гон! С малышом гулял хоть, помогал. Пока мы рычали и мурчали. Гор даже пришлось остановить, мы из спальни не выходили, только поесть и приготовить. На улице жить практически, другу надоело. Не, он все понимал, что у нас тут молодая семья и все такое. Пришел тот лис и тут мы поняли, что наш волк- Крис, пропал. В глазах сердечки, на лице полный романтический флёр. Начались ухаживания, прогулки и цветы. Теперь мы его не видели буквально. А я стал пахнуть чем то. Меня оюнюхали с утра, внимательно так. И шею и подмышки. И в живот уткнулись. Победно улыбаясь. - Грецкие орехи. Ты пах печеными яблоками и тстем. Словно пирожок, а тут. Мы беременны. - но проснулся сын, значит надо кормить, варить каши, мне тоже что то. - Я хочу орехов. Сходи на рынок. Или молочка свежего. Я сам не знаю. - отвечал я, меня поцеловали и схватив хлеба и сыра кусок, быстро ушли. Ну вот надо было покормить хоть нормально.
31 Нравится 1 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)