The devil is next to you | Дьявол рядом с тобой

NC-17
Завершён
128
Фэндом:
Размер:
213 страниц, 91 520 слов, 40 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
128 Нравится 72 Отзывы 33 В сборник

Часть 34

Настройки
(Воскресенье) Рано проснувшись, Хонджун лениво разлепляет глаза и долгое время пялится в потолок, не в силах даже пальцем руки пошевелить - слишком лень. Но слыша тихое дыхание у себя над ухом, он всё же находит силы, чтобы перевернуться на бок и столкнуться носами с Пак Сонхва. Мужчина спал так спокойно и умиротворённо, будто это не у него за спиной большой бизнес и огромная бандитская группировка, за которой нужен только глаз да глаз. Джун слабо улыбается, рассматривая лицо старшего, а затем аккуратно указательным пальцем касается его губ и носа, думая о том, какого же животного он ему напоминает. Сова. Точно Сова. Хотя может всё-таки и дракон, потому что такой же моментами устрашающий и величественный. Но на сову больше. - Нравится смотреть на меня спящего? - хрипит Хва, не разлепляя глаз. Джун сразу убирает руку от его лица, тихо угукая, расплываясь в более широкой улыбке. Глава Красного дракона через силу открывает свои очи, устремляя сонный взгляд на бодрого Кима, который выглядел таким уютным и хорошеньким, что Пак практически сразу затягивает его в крепкие объятия, утыкаясь носом в шею. От Хонджуна невероятно классно пахло и этот запах заставляет Сонхва закатить глаза, расслабившись от удовольствия. Хочется всю вечность вдыхать запах младшего. - Ты, знаешь ли, тоже миленький, когда спишь. - Наблюдал за мной? - тёмноволосый тихо усмехается, уткнувшись носом в чужую грудь. Он аккуратно обнимает старшего за талию, нежась в его тёплых и, кажется, уже таких родных объятиях. - Разве что, совсем чуть-чуть. Не в моей привычке наблюдать за спящими людьми. Это уже похоже на какой-то вид извращения. - Ну почему же! - восклицает младший, немного отстранившись, чтобы заглянуть своему мужчине в глаза. - Когда очень сильно влюблен в кого-то, хочешь долго-долго смотреть на всё, что он делает, даже если он просто спит. - О, так ты влюблён в меня? - дразнит Пак, заходясь беззлобным смехом. - Тц, нет! Уже разлюбил! - Хонджун обиженно цыкает и уж хочет выбраться из захвата старшего, как тот притягивает его к себе, крепко-крепко прижимая, не позволяя уйти. - Эй, отпусти! - Неа, не отпущу. Давай полежим так ещё чуточку. - Но ты ведь уже проснулся! И испортил всю атмосферу... - последнее молодой человек говорит достаточно тихо, чтобы Сонхва не услышал, но он слышит и очень даже хорошо. Ну точно сова. - Пожалуй, я должен извиниться, да? - Да! - недовольно восклицает Ким, сделав ещё одну попытку высвободиться, но Пак Сонхва, зараза, крепко держит. - Хорошо, прости, прости~ Я был не прав~ - тянет светловолосый, пытаясь сдержать смех от того, насколько Хонджун был сейчас милым и надутым, словно хомяк. - Может останемся здесь ещё на денек? Здесь так хорошо и сон такой сладкий, не то, что в городе. - Я думал об этом, но... Не знаю, честно говоря. Как и говорил, у тебя всё же есть дела, да и мне нужно вновь заниматься поиском работы. Не могу же я вечно сидеть дома и ничего не делать, правильно? Тёмноволосый неловко смеётся, испытывая большой стыд за то, что произошла крайне неприятная ситуация с выходом на работу в садик. Администратор данного учебного заведения надеялся на него, а вместо того, чтобы выйти и показать себя, Джун напросился с Сонхва, совсем забыв о работе. Хотя в этой ситуации испытывает стыд не только Хонджун, но ещё и сам глава Красного дракона, который тоже забыл про работу младшего и зачем-то разрешил ему поехать с ними. Одна забытая мысль и все планы рухнули, как карточный домик. К счастью, особого ущерба садик не понёс, но стыдно Пак Сонхва до сих пор. - Ты можешь не беспокоиться по поводу работы. - мужчина шумно выдыхает, выпуская младшего из своих объятий и заваливаясь на спину, устремляя взгляд в деревянный потолок. - О чём ты? - непонимающе повернув голову к старшему, молодой человек смотрит на него несколько секунд, а после обратно ложится ему под бочок, всё ещё продолжая смотреть. - Ну... В общем, ты можешь не выходить на работу, если хочешь. Я уже уладил все вопросы по поводу твоего долга, так что с этого момента ты теперь свободен от всех обязанностей, а так как мы теперь встречаемся без каких-либо условностей, то ты можешь спокойно жить на мои средства. Конечно, захочешь выйти на работу - пожалуйста, я не держать не стану, твоё право, но если вдруг работать не захочешь - я с радостью вручу тебе твою золотую карточку и делай с ней всё, что душе будет угодно. - Ого, решил меня своей содержанкой сделать? - Джун подпирает лицо рукой и беззлобно смеётся, положив свою руку на грудь главы. Пак практически сразу накрывает его руку своей, постоянно прокручивая в голове лишь одно "У него не рука, у него лапка." - Можно и так сказать. Просто ты только-только отошёл от произошедшего, если вообще отошёл, и было бы логичнее, если бы ты дал себе ещё немного отдохнуть, а не сразу рвался на работу. Поверь, денег у меня много, так что обеспечить тебе хорошую жизнь на ближайшие два года я точно смогу. - Звучит заманчиво, на самом деле~ - младший расплывается в широкой улыбке, обдумывая слова старшего и в целом его предложение, однако быть чьей-то содержанкой, даже если мужчина сам предлагает, ему не хочется. - Но я, пожалуй, откажусь. Мне правда нравится твоё предложение, только ты сам знаешь, что я с восемнадцати лет долго и упорно трудился, чтобы заработать себе на жизнь и быть чьей-то содержанкой не лучший для меня выход. Не хочу привыкать к такой жизни, потому что однажды, если мы вдруг расстанемся, мне придется вернуться к своей прошлой жизни. - Расстанемся? Интересное умозаключение, учитывая то, что мы встречаемся... Сколько там? Два месяца или три уже? - спрашивает Пак, аккуратно вороша рукой волосы младшего, на голове которого от данного действия образуется какое-то птичье гнездо. - Три, наверное. - отвечает Хонджун, кивнув головой. Он резко поворачивает голову к Паку, расплываясь в хитрющей улыбке, от которой глава Красного дракона сразу напрягается. - Офигеть, глава Пак. Да вы уже как три месяца принадлежите мне! - Вообще-то, если говорить по фактам, это ты мне принадлежишь, а не я тебе. - но Хва как всегда рушит его планы и размышления, из-за чего Ким вновь цыкает, на этот раз без проблем поднимаясь с постели. - Ну куда ты? Хорошо ведь лежали! - Я иду в душ, а ты, если хочешь, можешь и дальше тут валяться. - махнув рукой тёмноволосый скрывается за дверью, вынуждая старшего приподняться на локтях, чтобы убедиться, правда ли он ушёл. - Ты реально ушёл что ли? - кричит мужчина, слыша где-то с первого этажа громкое "Да". - А ты точно в душ? - и снова громкое "Да". - Тогда подожди меня! Кое-как выпутавшись из одеяла, которое не хотело отпускать светловолосого из плена, Сонхва быстро хватает свои вещи и на всех порах мчит вниз, забегая в ванную, где перед ним предстаёт уже полуголый Ким Хонджун. Картина перед глазами была просто великолепно-чудесной, однако особо долго попялиться ему не даёт всё тот же Ким Хонджун, который вопросительно выгибает бровь, мол "Чего пялишься?". В итоге Хва недовольно улыбается, стягивая с себя всю одежду, краем глаза наблюдая, как голенький Джун залезает в ванную, включая тёплую воду. Всего через некоторое время помещение заполняется паром от горячей воды и Пак, залезая в ванную следом, делает глубокий вдох, наполняя свои лёгкие этим самым паром, пока его руки аккуратно ложатся на бедро и талию младшего. Мужчина прижимается к молодому человеку сзади, оставляя на голом плече ласковые поцелуи, которые плавно с плеч переходят на шею и ухо, от прикосновения к которому Ким совсем негромко стонет. - Хватит. - просит Хонджун, не желая сейчас продолжать то, чем они могут заняться у себя дома. - Давай не сейчас... - Не переживай, я не буду ничего делать. - но Хва спешит его успокоить, сразу же прекращая поцелуи и просто обнимая парня со спины. - Я знаю, что ты ещё не готов и не хочешь, так что не сделаю ничего, что принесёт тебе дискомфорт. - Ты не злишься? - развернувшись к мужчине лицом, спрашивает молодой человек, плавными движениями намыливая плечи и руки главы. - Вовсе нет. На что злиться? Секс - это процесс, во время которого оба человека должны хотеть друг друга, а если ты меня не хочешь - это уже не секс. Так что я не злюсь. Для меня главное твой комфорт~ - положив руку на щёку младшего, Хва нежно-нежно поглаживает подушечкой большого пальца кожу, всматриваясь в глаза напротив себя. Ким Хонджун для него самая большая загадка в мире, которую ему хотелось бы разгадать и знать каждый шаг, каждый ответ. Ему хочется узнать его всего, поэтому Сонхва не расстанется с ним. Точно не в этом веке. - Ну ладно, давай мыться. Чем быстрее помоемся и позавтракаем, тем быстрее поедем домой~ Оставив лёгкий чмок на чужой щеке, светловолосый принимается активно мылить чужие волосы, в процессе образуя из пены какие-то непонятные фигуры. Хонджун громко смеётся и искренне веселится с того, каким ребёнком рядом с ним может быть "устрашающий" глава Красного дракона, которого так таковым он и не видел, что, наверное, даже к лучшему. Наконец закончив с водными процедурами, Джун готовит им завтрак и последующие минут десять пара мирно завтракает, после чего уже собираются выезжать обратно домой. - Сан, с тобой всё нормально? - интересуется Сонхва, заметив, что провожающих их к машине Чхве Сан прихрамывает. - Поранился где-то? - Прошу, не беспокойтесь, всё в порядке. - но Чхве, как и положено при посторонних, отвечает сдержанно и официально, хотя сам взглядом указывает другу на его "болячку" в лице Чон Уёна, который очевидно изо всех сил старался сдержать свою улыбку. Этот парень монстр. Сначала выебал, не дав отдохнуть, а потом ещё всю ночь приказал стоять на посту, не дав даже минуты на отдых. - Кажется, мне стоит дать тебе нормальный отдых, чтобы ты смог подлечить себя. - сквозь улыбку отвечает Сонхва, намекая Сану взглядом, что в этот выходной Чхве может бить причину своей хромоты столько, сколько ему захочется. - И даже не возражай, я настаиваю! А теперь поехали! Открыв дверь машины, светловолосый позволяет сначала сесть Хонджуну, а после садится сам, уже не сдерживая смеха. И на вопрос "Что случилось?", он шёпотом рассказывает возлюбленному причину смеха, пока Чхве Сан на улице буквально испепеляет младшего взглядом, так и говоря : "Ты у меня ещё поплатишься, Чон Уён." Это, вроде бы, должно напугать Ёна, но он-то на самом деле знает, что будет происходить, как только они вернуться домой. "Жаркая, долгая и до ужаса сексуальная ночь~" - одними губами шепчет телохранитель своему парню, который на это заявление грубо показывает фак, всё же не сдержавшись при коллегах. Да и те не дураки, тоже всё прекрасно понимают. Эти двое - главные кролики всего Красного дракона, так что ничего удивительного. А когда их машины и ещё три машины охраны наконец срываются с места, везя их в родной дом, Хонджун удобно устраивает голову на плече возлюбленного, переплетая с ним руки и надеясь на то, что поездка обратно пройдёт хорошо и без всякой суматохи. Что, впрочем, так и происходит. Дорога до дома проходит вполне спокойно и безопасно, благодаря чему тёмноволосый успел даже вздремнуть немного, досыпая свои законные часы сна, пока Пак Сонхва, особо сильно не тревожа его, занимался некоторыми делами группировки. К счастью, зам на "отлично" справляется со своими обязанностями, что идет на пользу не только группировке и бизнесу Сонхва, но ещё и самому главе, который не чувствует давления от сотни тысяч дел. Взять выходные было лучшим его решением, хотя сразу он этого и не признал. - Ты ведь несерьёзно говорил про отдых? - спрашивает Уён у Пак Сонхва, смотря на него через зеркало. - Почему же? Серьёзно и даже очень. Вообще, в идеале мне как следует наорать на вас за то, что вы ушли с поста, да пригрозить увольнением, но вы мои друзья и с вами такое не прокатит. Никогда, к сожалению. - светловолосый тяжко вздыхает, понимая, что не сможет уволить этих двоих не только потому, что они его друзья, но ещё и потому, что они одни из самых лучших. Они работают у него уже достаточно давно и именно под их защитой Хва ни разу не был ранен, так что терять таких сотрудников - сплошная растрата. - Но ты, конечно, всё равно изверг. - Ой, да брось! Ему ведь нравится это! - Уён громко фыркает, прекрасно зная, как Чхве кайфует во время их грубого секса. - Пусть он и злится, что из-за меня хромает, но отрицать тот факт, что он словил кайф - крайне глупо. Если бы ему это не нравилось, то я не занимался бы подобным где попало. - Молю тебя, избавь меня от подробностей! - возмущается Пак, прожигая младшего взглядом. - Лучше молча веди машину! - Есть, босс! - ну а Уён на возмущение старшего лишь улыбается. Вот так вот и работай с этими друзьями. Спустя ещё час машина Пак Сонхва останавливается как раз напротив дома Красного дракона. Первым делом из машин выходят личная охрана пары и только после этого сама пара, довольно потягиваясь и разминая затекшие конечности. Джун и вовсе сонно хлопает глазами, пытаясь понять где они. - Мы уже приехали? - сонно спрашивает он, смотря на своего мужчину одним глазом. Забавная картина. - Да, приехали. Пошли скорее в дом, тебе срочно нужно завалиться на постель~ - легко посмеявшись, Хва берёт возлюбленного за руку, уже направляясь в дом, пока Ким Хонджуна не окликивает тот, кого глава очень хотел бы стереть с белого света. - Хонджун! Стой! - и сам Джун поворачивается на зовущий его голос, раскрывая глаза от удивления. - Чонхо? Почему ты здесь? Когда ты приехал? - Нам нужно поговорить. Сейчас.
Примечания:
128 Нравится 72 Отзывы 33 В сборник
Отзывы (1)