Истеный SCP

NC-17
В процессе
78
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 35 страниц, 16 377 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
78 Нравится 31 Отзывы 11 В сборник

Объект 9490

Настройки
Примечания:
Парень чувствовал, как на его руках наручники. - Можешь не претворяться, я знаю, что ты в сознании, — проговорил женский голос. - Хм, ну и для чего вы меня отправили в Америку, так ещё и погоню за мной устроили. - Тогда ответь зачем ты убил тех людей. - Каких людей? - Не притворяйся дураком. -О чём вы? Спустя два часа подобного диалога учёная не выдержала и вышла к другим учёным. - Хах, слышали про новый объект, вроде обычный парень. Длинные белые волосы, такие же ресницы и светло-серые глаза, да и лицо можно сказать ангельские, а тут убийство 20 человек. Так ещё и отмазывается так по-дебильному, дурачка включает, бесит. - Вы его уже проверили на аномальные свойства. - Да, никаких, только лишь руки нечеловеческого цвета по локоть. На вопрос об руках, ответил мне что - Да в приюте набил один гандон тату. Вы лучше щенились такими упырями как живут у меня в городе. Убивают детей, вырезают им органы, а потом делят прибыль, весь город в этой схеме замешан, даже сука мои опубликованные данные подчищать успевали, хорошо, что по итогу их всех повязали. -А ты отправь его к 682, как раз сегодня должна быть уборка у неё, как раз после такого он точно заговорит, он же все человек, пусть и с аномальными свойствами. -А вам откуда это известно. - Так я его и принимаю в комплекс, удивительный парень. Гений можно сказать, выучил базу практически всех современных языков, гений программирования, физики, химии и многих других предметов. Если бы не этот случай, мы, скорее всего, его завербовали как учёного, только вот странный у него взгляд на человечество. - Соглашусь, ладно, сейчас заполнюдокументы и отправлю его к 682. Женщина ушла заполнять документы. В документе имелась краткая информация об Самбире. Имя: Самбир Фамилия: Миров Отчество: ??? Объект представляет собой человеческую особь. На данный момент предположительно 16 лет. Волосы длинные, белые, такого же цвета ресницы и правая рука до локтя, левая рука чёрного, так же до локтя. Глаза светло-серые, практически белые. Черты лица подходят под категорию ангельские. Рост объекта два метра двадцать сантиметров шесть миллиметров. Очень умён и силён, так же является гением в информатике, химии, физики и во многих других предметах. Родители объекта погибли, когда ему было пять лет при странных обстоятельствах. Предварительно можно сказать что объект может контролировать свои способности, ибо опыты показали, что при взаимодействии с органикой в бессознательно состоянии ничего не происходит. Опыт описан в документе Jio-4. На данный момент относиться к фонду враждебно. Известно, что левая рука возможно ускоряет внутренние процессы в организме или же калечит их структуру, приводя к смерти, правая полная противоположность, способна заживлять раны, но пока неизвестны способности заживлении, ибо единственное проявление этой способности не спасло. Происшествие до задержания описанной в документе Jio-1. Было решено отправить объект к SCP-682, для выработки стресса, и впоследствии большую сговорённость. Предварительная оценка объекта Евклид, с возможным переводом на безопасный. - Хух, надеюсь такой документ подойдёт, просила прислать образец, фигурки, — произнесла женщина, после чего встав со стула отправилась к объекту 9490. -А вы в курсе, что эти наручники достаточно легко снимаются, — проговорил Самбир, когда к нему вновь зашла учёная. Женщина приказала выйти из комнаты и пойти с сотрудниками охраны, парень послушал я, ибо было интересно, что же это за место, куда его упекли. Идя по коридору и спускаясь на лифте, парень думал об этом месте, куда он попал? Привели его к какой железной двери, после открытия приказали зайти в неё. Парень и ещё семь человек в оранжевой форме зашли в комнату. Из себя комната представляла железный куб внутри которого была кровать, шкаф и гигантский бассейн с кислотой в котором был гигантский крокодил? Как подумал парень. - Бери швабру и мой полы, — произнёс один оранжевый костюмчик, когда уже другие разошлись по комнате, а Самбир осматривался. Но парню не потребовалось брать швабру, ибо раздался крик. Одного из оранжевых разорвал крокодил, точнее ящерица как сделал вывод Самбир. Гигантская ящерица вылезла из бассейна с кислотой. Резким рыком она размазала двух мужчин по полу, остались лишь кровавые ошметки, ещё одного ящерица толкнул в бассейн с кислотой. - Ну нахер я сваливаю, — сказал мужчина возле Самбира, но парень лишь взял его за плечо и печатал в стену. За что же он так его? Просто он заметил у него на шеи татуировки смерти с косой, что означало что он убийца. Ящерица удивилась подобному, но решила для начала закончить с оставшиеся двоими, что понадеялись спрятаться за шкафом и кроватью, но ящерица из лишь подняла и разорвала. - Хм, человек, почему же ты убил своего собрата? - задала вопрос ящерица Самбиру. - Он мусор, а мусор как известно нужно устранять, — ответил парень. Ящерица была удивлена даже шокированная. Парень не только убил мусор на её глазах, так ещё и не трясся от страха как другие при видя её. - Объект 9490, точнее Самбир, покинет немедленно зону содержания, — раздался голос учёного в динамике. -А не пойти бы вам нахуй, если думаете, что я стану вашей лабораторной мышкой, то вы глубоко ошибаетесь, — парень снял перчатку с левой руки и создав пару глыб чёрного цвета, что блокировали вход в комнату. - Глупо, теперь ты не сможешь сбежать, — произнесла рептилия. - Знаю, но мне охота поговорить с той, кто более высокое существо. - Что ты имеешь в виду, — хоть неуязвимая рептилия считала себя таковой, но услышать вместо слова монстр, высшее существо было в новинку. - То и имею в виду, как я уже выразился, человечество мусор, хотя есть исключения, но их мало. Так можно поболтать или лучше мне удалиться. - Чёрт, мало того, что этот наглец заблокировал вход в зону содержания 682, так ещё и смеет так говорить со мной, только выйди, сразу же получишь пулю, —мужчина за стеклом был в бешенстве от действий 9490. -Я думаю, что это отличная возможность, — в комнате так же стоял мужчина, которого невозможно было разглядеть. - Кто ты такой?! - Думаю это будет достаточно, чтобы понять кто я, — неизвестный продемонстрировал какую-то карту после чего лицо учёного изменилось. - Член О5, извиняюсь за свою грубость... Я - Его можно использовать, чтобы наладить взаимодействие с объектами класса Кетер и Евклидом. Поместите его в отдельную комнату от Д класса, если моё предположение верно, то он сможет реализовать мой план. Так же выдать ему карту 5 уровня доступа и свободу перемещения. -Извиняюсь, но разве тогда он не может умереть, зайдя не к тому объекту? - Если даже и зайдёт, то выкрутиться. А теперь давайте послушаем их диалог. Член совета О5 включил динамики и присев в кресло стал слушать разговор 682 и 9490. - Ну давай поговорим. Так почему же ты не боишься меня? -спросила неуязвимая рептилия. -А смысл жить со страхом. - Хах, а ты точно человек, хотя наверняка нет, ты стоишь выше этих обезьян, хоть и связан с ними. - Возможно, моя сила со мной с самого рождения. А ты не можешь говорить тише, а то для столь слабого тела твой голос слишком сильный вблизи. - Хорошо, — рептилия на глазах стала уменьшаться и приобретать более человеческие черты тела. Появилась грудь и стала она уже на двух ногах. - Миленько, — ответил парень, смотря на свою собеседницу, тем самым вогнав её в краску, —может я и немного зажрался, но твоя комната очень пустая, неужто они настолько скупердяи, что не могут купить больше мебели. -Изначально тут и не было мебели, один лишь бассейн. «Был тут учёный, пытался сделать более хорошие условия содержания объектов, его и прибили другие учёные, жалко немного его», — произнесла ящерица присев напротив парня, — теперь мой вопрос, как там на свободе? - Ну я не знаю, когда тебя поймали, так что скажу про события за последние пять лет. Ну в принципе ничего особенного, смертельный вирус, войны, ну в общем обычный человеческие проблемы. Ещё сильнее научилась хрень с гомосеками и трансвеститами. - Ясно, надеюсь вирус выкосит многих. -Я б тоже хотел, по итогу вакцину создали, а люди начали говорить, что это их чипируют, в общем дураки и не более, — парень глянул на бассейн с кислотой, а после решил осмотреть свою собеседнику получше. Тело покрыто шерстью, только от шеи до живота, скорее всего, была чешую, почему же, наверное? Потому что на ногах были свободные серые штаны, а грудь скрывала такая же серая майка, Самбир не стал задаваться вопросом как они на ней появились. На ногах и руках были пять пальцев с острыми когтями. Лицо представляло собой череп, на котором было три пары глаз, две пары из которых закрывали зелёные волосы. - Слушай, наверняка трудно и дорого обходится транспортировка сюда столько кислоты. -К чему это ты? - Будет жалко если с ней что-то случиться, — после этого парень подошёл к бассейну и сняв опять перчатку с левой руки, сжал руку в кулак до крови. На руке образовалось пару капель крови достаточно тёмного цвета. Она больше была похоже на кровь из вены. Капнув каплю в кислоту, жидкость изменила цвет с зеленоватого на прозрачный. - Не хочешь опробовать новый бассейн, думаю тебе он понравиться, — на лице парня появилась лёгкая улыбка. Неуязвимая рептилия слегка смутилась такому, но всё же опустилась в бассейн. Она всё ещё останавливалась после кислоты, но новый бассейн только способствовала этому и уже спустя пять секунд она была полностью здорова. -Короче слушай сюда, — парень начал смотреть прямо в глаза учёного за стеклом, — притащить сюда мебели, книг, да и телевизор, а то опять вам ваш кислотный бассейн превращу в реверсный. -Кстати, как твоё имя? - спросил Самбир. -У меня нет имени, — ответила Рептилия. - Тогда как насчёт Тилия. - Хм, а пускай. -Самбир, будем знакомы. Парень ещё хотел поболтать, но его булыжники у прохода начали пускать чёрный дым, что тут же исчезал и спустя десять секунд от булыжников ничего не осталось. - Пока ещё как-нибудь увидимся, вот кстати шарик из моей крови, чтоб ты кислотный бассейн в целебный превратила, — Самбир собрал остатки крови в своей руки с помощью своих сил и кинул его Тилии. Подойдя к выходу его тут же скрутил, МОГ и куда-то повёл. Парень не сопротивлялся и спустя две минуты он был в комнате, как он понял для переговоров. В ней было два дивана, разделённые кофейным столиком посередине и несколькими ящиками в углу. Парень присел на диван и прикрыл глаза, после того как он открыл из перед ним сидел неизвестный мужчина. - Вот же блеять, — выругался парень. -Извиняюсь за столь резкие появления, но я хочу предложить вам очень хорошую сделку. - Хах, сначала меня крадут, затем отправляют к милому иопасному существу, а теперь ещё и сделка, уровень абсурдности за сегодня побил все рекорды, — произнёс парень. - Понимаю, сделка заключается в том, чтобы вы помогли нам наладить контакт с опасными объектами. -А я буду работать за веру в лучше будущее? - Хах, конечно, нет, вы можете свободно ходить по комплексу и даже временно покидать его, заходить к любому объекту, конечно есть те объекты что вам не будут доступны, но вы даже об них и не узнаете. - Всё же я буду работать за веру. -Я понимаю, что условия нервные, так чего же вы желаете? - Предоставление в случаи необходимости всего чего я попрошу. - Хорошо, но вы же понимаете, что материал как уран мы вам не выдадим. - Понимаю, но и не думаю, что я буду заказывать что-то подобное. - Тогда заключил сделку, я, как и ты обладаю некоторой силой и все сделки со мной обязаны выполняться, а иначе смерть, если я нарушу, я умру, если ты. - То я умру, что же, пожмём тогда руку, — Самбир снял правую перчатку и пожал руку, после чего в его голову ударил текст из условий. - Ваша карта доступа, а теперь отправляйтесь в свою зону содержания, вас проводят и ещё кое-что, в вашей комнате будет телефон, на нём SCP 1471, убедите её не вредить, как и прежде людям, в случаи успеха можете попросить об добавлении дополнительного условия. - Хорошо. Парень вышел из комнаты и его тут схватив за локоть, повели к его комнате.
Примечания:
78 Нравится 31 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (2)