Истеный SCP

NC-17
В процессе
78
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 35 страниц, 16 377 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
78 Нравится 31 Отзывы 11 В сборник

Два искочника

Настройки
Примечания:
Самбир поморщился от луча солнца, что светил ему прямо в лицо. С минуту парень игнорировал это, но не смог и открыл глаза, тут же ослепнув от света. Руки были скованные поэтому Самбир не мог прикрыться ими от солнца. Не поняв сразу, парень попытался освободить руки, но у него это не вышло, с левой стороны его сковывала Мало, что время от времени дёргала ушами и махала своим пушистым хвостом, с другой же Тилия, которая не подавала признаков жизни, за исключения ели заметных вдохов и выдохов, к слову она придавила Самбира своим хвостом, так что он точно не смог бы как выпутаться из этой ситуации, да и будить, своих девушек, ему не хотелось, да вот только солнце знатно бесило. Благо парень заметил маленькую тень у самого края шторки. Манипулировать тенью у него выходило отменно, так что он занавесил шторы, и комната погрузилась в относительную тьму. Только возникла новая проблема, а именно мочевой пузырь, всё-таки Самбир не какой-то герой фанфиков, чтобы игнорировать потребность в удалении продуктов жизнедеятельности из своего организма. Будить своих спящих красавец парню не хотелось, но и не разбудить, он их не мог. Как бы хорошо если бы я мог телепортироваться, пронеслась мысль у парня, как он стоял в уборной, решив пока не задавать вопросов, парень сделал свои дела и вымыв после этого руки и протерев их полотенцем вернулся на кровать в объятии девушек. - Новая сила? - тихо прошептал Самбир. Решив не терять время, парень стал экспериментировать. По итогу он обрёл способность телепортироваться, только это с натяжкой так можно назвать. Парень мог перемещаться на расстояние около ста метров, что несомненно давала ему множество преимуществ, только вот его откидывало на исходную позицию с течением времени, по итогу это можно описать как то, что на столбик нацепили резинку, которая не даёт оттянуть её далеко, но и по итогу которая вернётся на своё место. Парень мог, не концентрируясь делать две минуты то, что хотел, но потом его возвращало. С вниманием новую способность Самбир способен делать что хочет неопределённый промежуток времени, к сожалению, предел парню не удалось узнать, ибо с каждой секундой голова начинала всё сильнее гудеть, так что пока предел это пятнадцать минут, в независимости от расстояния. К слову вместо Самбира оставалась его копия, только из какой-то чёрной субстанция, что повторяла человеческую плоть. После возврата она исчезала. В последнее время у парня появилась немало новых способностей, так рубрика эксперименты началась. Проведя достаточно много безопасных и опасных опытов, Самбир узнал много нового об своих силах. Если раньше он думал, что управляет тьмой и светом, только лишь изменяя и манипулируя ею, к примеру, делая её физическим объектом со своей массой и плотностью, то теперь же он мог ещё и добавлять свои силы к чему-либо. В одном из экспериментов парень поместил в камень возле дома часть тёмных сил и по итогу вокруг булыжника образовалось мёртвая зона в два метра, что не давала нечему жить возле него, ни растениям, ни насекомым, ни животном, про последних в теории, но скорее всего теперь этот камень работал как уран, который убивал в миллион раз быстрее. Со светом обстояло другая ситуация, он как будто то давал силы, при это со временем они истощались у него, конечно с тьмой тоже обстояло так же, но свет улетучивался в десять, а то и в двадцать раз быстрее. Конечно, это кажется бесполезно, но если требовалось устроить кого-то или ухудшить его состояния, то это способность очень даже пригодится, ибо при внесении сил внешнее объекты не меняются. К примеру во время боя поместить тьму в оружия к приме какого-нибудь SCP, то это даст преимущество и долгий бой, даже с неимоверным противником сможет быть выигран, да и к тому же для слежки он тоже подходит, ибо камень испускает волны силы из себя, что как эхо локация давала всю картину Самбиру, так что силы света для незаметной слежки подойдут отлично, только проблема в том что она будет непродолжительно, при условии что рядом с ним не будет его противоположности, каким-то образом на небольшом расстоянии объекты заглушали друг друга, но при соприкосновении взрывались, так что поместить в брелок для ключей пару грамм противоположно заряженных и, человеку оторвало руку или ногу, или полностью разорвало, ибо тьма и свет и пять раз мощнее тротила. Ещё одной способностью Самбир воспользовался случайно, а именно тем что когда он передаёт предметам силу, то он может менять их форму, словно пластилин, так что в бою, когда у него сломается что-либо, то парень сможет мгновенно это починить, это может пригодиться при перемещениях мелочи всё-таки не везде есть электроника, а телефон может сломаться, главное понимания устройства объекта, но для Самбира это была легко, ибо он овладел всеми человечески знаниями в областях науки и техники. Парень и сам не знал, как у него это получилось, то ли это его упорство, то ли силы, а может это просто последствия падения на него телефона, когда он лежал. Продолжая лежать в кровати живот парня предательски заворчал, телепортировавшийся на кухню и не найдя там еды парень понял, как можно ещё использовать его силы. Чёрные и светлые дыры, а купи с его телепортацией давали ему много возможностей, так что телепортировавшийся в Люксембург, в тот самый переулок где он оказался после побега с фонда парень пошёл в продуктовый магазин, набрал там продуктов, один раз правда вернувшись в кровать, благополучно плюнул продавцу в морду, показал известный жест и ударил его стеклянной банкой с джемом за своё хамское поведение с покупателями, что такого в том, что он пришёл в магазин, а его уже начали матом крыть. В общем Самбир знатно покуролесил, приехала полиция, а Самбир в этот момент телепортировался обратно, при этом с продуктами, которые не возвратились обратно, судя по всему действовала это лишь на живое. Несколько раз телепортировавшийся со спальни, до кухни и начав там готовку парень накрыл на стол. - Доброе утро, — разбудил парень Мало и Тилию. - Доброе, — зевнув сказала Мало встав и потянувшись. - Я вижу для тебя наш сон важнее, и поэтому ты телепортировался таким странным образом из кровати то в туалет, то на улицу, то неизвестно куда, — произнесла Тилия. - Так ты не спала?!- спросила Самбир. - Спала, да только вот у мня настолько чуткий сон что можно сказать что я и во сне, и в реальности. - Ясно, тогда приглашаю вас на завтрак, миледи, — Самбир сделал поклон словно официант в богатом заведении, от чего девушки издали смешок. После этого вся троица спустилась и стала поедать приготовленные блюда Самбиром.
Примечания:
78 Нравится 31 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (5)