Маленькая да удаленькая
1 сентября 2023 г., 00:39
Я проснулась как обычно почистила зубы накрасилась оделась и пошла в школу и встретила компашку говнюков Медвежонка, Волчик, Совушка и конечно Алиса
Алиса: Привет!
Диана: привет
Медвежутка: как давно мы не виделись
Волчик: Наш Друг!
Когда я их вижу мне становится весело и спокойно но вспоминаю что они сделали как-то похуй становится нельзя забывать плохое но и хорошее не стоит надо задуматься кто они друзья или желают мне смерти
Алиса: ты какая-то грустная
Диана: да так
Медвежутка: если бы было всё хорошо ты улыбалась
Волчик: что такое
Алиса: не бойся
Диана: у брата проблемы
Алиса: хм-м-м ну можно его поддержать и думаю всё наладится.
Мы обнялись но мне хотелось уже уйти
Диана: мне уже пора
Волчик: ребята если она не приедет ей будет снова грустно
Совушка: Ну ладно иди у-х-у
Алиса: ну ступай ещё увидемся
Диана: хорошо.
Я пошла дальше оставалась немного поэтому уже дошла. Я зашла и мне стало легче Яны не было шла дальше и встретила Егора
Егор: ну чё давно не виделись
Диана: ну с ублюдками встречаться и не хочется
Егор: да как ты меня.
Он меня толкнул
Диана: ты ахуел!
Егор: а теперь ты не такая смелая, а может тебя просто Ромка защищает, а ты просто шлюха
Диана: ты от него ещё получишь
Егор: ну я же говорю вся твоя сила это Рома этот зэк поскорее бы его посадили ну, а он только и пугает ножами.
Он меня сильно ударил в живот и я чуть не заплакала от боли
Егор: о вот и твоя сила ну давай плач
Диана: ни за что
Егор: я тебе щас таких звездюлей дам сдохнешь
Диана: ты слишком дохуя выёбываешся ты как плохой хуй из боевика они пиздят, пиздят все свои планы рассказывают, показывают ты либо бей либо нахуй отсюдо иди чмо ты ебучее понял
Егор: а думаешь где-то тут Рома НЕТ
Диана: да за меня менты тебе глотку порвут
Егор: если ты считаешь что Тихонов твой друг то он просто от тебя задолбался
Диана: ты реально думаешь то что он мне друг
Егор: понял ты ему насосала и теперь он тебя защищает
Диана: мимо вот посмотри.
Я кинула ему амулет
Егор: и чё ну сделала ты амулет с его фамилией и что это меняет.
Только я хотела ему всё рассказать как у меня потекла из о рта кровь будто кто-то не хотел чтобы я говорила
Егор: на конец-то ты в отключке.
Я упала в обморок но успела забрать амулет в этот момент у меня пролетели воспоминания из города и как я увидела... Я проснулась и ударила Егору в нос встала и начала его душить и опять отключилась.
От лица Егора
Диана снова отключилась но за ней я увидел Катю, Бяшу и Антона
От лица Кати
Диана была вся избита, а из носа хлестала кровь
Антон: что тут...
Бяша: Диана на!!!
Катя: ПОМОГИТЕ тут Егор девочку избил.
У меня пошли слезы мою лучшую подругу... Вот еблан я хотела задушить Егора но я пообещала ни делать никому зла самому мне дорогому человеку
Бяша: Диана ответь!
Катя: ты думаешь она тебе ответит.
К нам подошёл Рома
Рома: что здесь...
Он был в шоке я заметила что у Дианы выпал амулет я подняла его потерла и услышала чьи-то шаги это был Тихонов
С ним моя мама
Лилия Павловна: ЕГОР!!!!!! Быстро к Директору! Катя что здесь произошло
Катя: не знаю она уже лежала так
Тихонов: так позовите медсестру.
Я решила спрятать амулет Диана начала приходить в себя и вдруг что-то пробормотала
Диана: Харитон..... Лес.... Он
Катя: чего
Через час
Диана: полностью пришла в себя она была в медпункте с ней был Директор, мама и Тихонов ну и конечно я
Диана: Катя верни что не твоё
Я поняла что она говорила про амулет пока я отдавала я успела прочитать только Диана Тихо
От лица Дианы
Мне Катя отдала амулет и нас отпустили
Катя: чё тебе Егор сказал
Диана: то что я шлюха что ещё он может заказать
Катя: а что это за амулет у тебя раньше другой
Диана: да не важно
Яна: о живая
Диана: вот знаешь иди нахуй
Яна: а чё такие весёлые
Диана: а что плохого было
Яна: ну как бы ты упала в обморок по заслугам
Катя: да не убивала она Таню твою сучку
Диана: так мудачьё успокоились
Катя: а чё она начинает.
К нам подошёл Рома с Полиной
Рома: ну как поживаем
Диана: замечательно вот на далбоёбов смотрим
Полина: ну как ты
Диана: просто прекрасно теперь я знаю всё
Полина: ты что всё забыла
Диана: да нет меня избил Егор не забыла
Катя: почему ты такая счастливая
Диана: эх Катюша возможно ты не знаешь но затарилась я хорошо.
Я достала деньги которые стырила у Егора
Диана: и на Рома возвращаю диктофон там очень интересная запись думаю Егору будет плохо
Катя: я ничего не понимаю
Диана: а забыла поблагодарить Романа Пятифана за навыки паданья в обморок и кстати твоя доля
Полина: то есть ты знала про это
Диана: нет просто актерское мастерство хорошее и кстати Тихонов в курсе
Яна: а ничего то что я здесь
Диана: да нет не смущают меня мухи
Бяша: молодец не накосячила
Диана: спасибо за помощь
Полина: походу мы что-то пропустили
Катя: и долго же нам гадать что они ещё придумают
Диана: да всё просто короче мы попросили Вику что бы она поговорила с Егором и подсказала что мне надо вмазать ну и выговорился про Рому а сам Рома научил падать в обморок мы рассказали Бяше и он приведет тебя и Антона и так как пропала Таня приедут менты и они это увидят ну, а я обворавалы Егора и можно сказать выгнала его из школы
Яна: я все расскажу
Диана: как ты думаешь кому больше поверят бедной маленькой девочке или троишнице которая облила учителя
Яна: да пошли вы все
Диана: скатарью дорожка
Полина: ты большая молодец
Катя: ага
Антон: ну что всё получилось
Диана: как видишь
Полина: как говорится маленький да удаленький
Диана: ну не всегда так было но это круто
Рома: ну что ещё придумаем
Диана: для начала Ромашка надо у директора наклеветать на Егора
Бяша: ну идем на?
Диана: идем на!
Полина: знаешь когда пришла ты будто всё зло ушло
Диана: ты на что-то намекаешь?
Бяша: ты хороший человек на
Диана: вы тоже особенно Бяша.
Все уроки прошли в итоге Егора выгнали
Диана: ну что на одного меньше
Катя: не на двоих и Таня ещё
Диана: ну да
Катя: пойдем вместе
Диана: пойдем
Катя: слушай а вот я хотела спросить ты так на Рому смотрела
Диана: ну он мой друг и защищает меня постоянно
Катя: он тебе нравится
Диана: нет
Катя: не ври пожалуйста не связывайся с ним он не такой как ты думаешь Полине сильно досталось постоянно контролировал её и чуть не убил Антона
Я не хочу чтобы из-за меня ещё кто-то страдал
Диана: с чего ты решила то что я в него влюбилась я могу только тебе сказать мне нравится Андрей
Катя: серьёзно! Это замечательно он хороший и девочкам всем помогает
Диана: да но...
Катя: ой я уже пришла пока
Диана: пока...
Я шла дальше и меня встретил Рома
Диана:привет и думала ты не придёшь
Рома: ну как я могу не прийти я же пообесчал
Рома: ну что пойдем
Диана: пойдем.
Мы шли и разговаривала
Диана: не верится то что уже весна
Рома: ага
Диана: о мы пришли
Я привела в свой домик в котором я расследовала чтобы мама не нашла
Рома: ого
Диана: много ушла времени чтобы его построить
Рома: красиво.
Мы зашли там было много вещей и разные мои альбомы и так далее мы сидели, думали и говорили
Диана: правда то что ты так обижал Полину
Рома: к сожелению но все изменилось
Диана: да и я верю к сожелению надо притворяться чтобы люди приняли
Рома: с тобой я всегда согласен.
Мы ещё сидели разошлись по домам
Брат: привет
Диана: привет я так соскучилась
Брат: я тоже.
Я переоделась поела сделала уроки и легла спать.