Всё ещё ребёнок

NC-17
В процессе
18
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 59 страниц, 18 165 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
18 Нравится 4 Отзывы 13 В сборник

Маленькая да удаленькая

Настройки
Я проснулась как обычно почистила зубы накрасилась оделась и пошла в школу и встретила компашку говнюков Медвежонка, Волчик, Совушка и конечно Алиса Алиса: Привет! Диана: привет Медвежутка: как давно мы не виделись Волчик: Наш Друг! Когда я их вижу мне становится весело и спокойно но вспоминаю что они сделали как-то похуй становится нельзя забывать плохое но и хорошее не стоит надо задуматься кто они друзья или желают мне смерти Алиса: ты какая-то грустная Диана: да так Медвежутка: если бы было всё хорошо ты улыбалась Волчик: что такое Алиса: не бойся Диана: у брата проблемы Алиса: хм-м-м ну можно его поддержать и думаю всё наладится. Мы обнялись но мне хотелось уже уйти Диана: мне уже пора Волчик: ребята если она не приедет ей будет снова грустно Совушка: Ну ладно иди у-х-у Алиса: ну ступай ещё увидемся Диана: хорошо. Я пошла дальше оставалась немного поэтому уже дошла. Я зашла и мне стало легче Яны не было шла дальше и встретила Егора Егор: ну чё давно не виделись Диана: ну с ублюдками встречаться и не хочется Егор: да как ты меня. Он меня толкнул Диана: ты ахуел! Егор: а теперь ты не такая смелая, а может тебя просто Ромка защищает, а ты просто шлюха Диана: ты от него ещё получишь Егор: ну я же говорю вся твоя сила это Рома этот зэк поскорее бы его посадили ну, а он только и пугает ножами. Он меня сильно ударил в живот и я чуть не заплакала от боли Егор: о вот и твоя сила ну давай плач Диана: ни за что Егор: я тебе щас таких звездюлей дам сдохнешь Диана: ты слишком дохуя выёбываешся ты как плохой хуй из боевика они пиздят, пиздят все свои планы рассказывают, показывают ты либо бей либо нахуй отсюдо иди чмо ты ебучее понял Егор: а думаешь где-то тут Рома НЕТ Диана: да за меня менты тебе глотку порвут Егор: если ты считаешь что Тихонов твой друг то он просто от тебя задолбался Диана: ты реально думаешь то что он мне друг Егор: понял ты ему насосала и теперь он тебя защищает Диана: мимо вот посмотри. Я кинула ему амулет Егор: и чё ну сделала ты амулет с его фамилией и что это меняет. Только я хотела ему всё рассказать как у меня потекла из о рта кровь будто кто-то не хотел чтобы я говорила Егор: на конец-то ты в отключке. Я упала в обморок но успела забрать амулет в этот момент у меня пролетели воспоминания из города и как я увидела... Я проснулась и ударила Егору в нос встала и начала его душить и опять отключилась. От лица Егора Диана снова отключилась но за ней я увидел Катю, Бяшу и Антона От лица Кати Диана была вся избита, а из носа хлестала кровь Антон: что тут... Бяша: Диана на!!! Катя: ПОМОГИТЕ тут Егор девочку избил. У меня пошли слезы мою лучшую подругу... Вот еблан я хотела задушить Егора но я пообещала ни делать никому зла самому мне дорогому человеку Бяша: Диана ответь! Катя: ты думаешь она тебе ответит. К нам подошёл Рома Рома: что здесь... Он был в шоке я заметила что у Дианы выпал амулет я подняла его потерла и услышала чьи-то шаги это был Тихонов С ним моя мама Лилия Павловна: ЕГОР!!!!!! Быстро к Директору! Катя что здесь произошло Катя: не знаю она уже лежала так Тихонов: так позовите медсестру. Я решила спрятать амулет Диана начала приходить в себя и вдруг что-то пробормотала Диана: Харитон..... Лес.... Он Катя: чего Через час Диана: полностью пришла в себя она была в медпункте с ней был Директор, мама и Тихонов ну и конечно я Диана: Катя верни что не твоё Я поняла что она говорила про амулет пока я отдавала я успела прочитать только Диана Тихо От лица Дианы Мне Катя отдала амулет и нас отпустили Катя: чё тебе Егор сказал Диана: то что я шлюха что ещё он может заказать Катя: а что это за амулет у тебя раньше другой Диана: да не важно Яна: о живая Диана: вот знаешь иди нахуй Яна: а чё такие весёлые Диана: а что плохого было Яна: ну как бы ты упала в обморок по заслугам Катя: да не убивала она Таню твою сучку Диана: так мудачьё успокоились Катя: а чё она начинает. К нам подошёл Рома с Полиной Рома: ну как поживаем Диана: замечательно вот на далбоёбов смотрим Полина: ну как ты Диана: просто прекрасно теперь я знаю всё Полина: ты что всё забыла Диана: да нет меня избил Егор не забыла Катя: почему ты такая счастливая Диана: эх Катюша возможно ты не знаешь но затарилась я хорошо. Я достала деньги которые стырила у Егора Диана: и на Рома возвращаю диктофон там очень интересная запись думаю Егору будет плохо Катя: я ничего не понимаю Диана: а забыла поблагодарить Романа Пятифана за навыки паданья в обморок и кстати твоя доля Полина: то есть ты знала про это Диана: нет просто актерское мастерство хорошее и кстати Тихонов в курсе Яна: а ничего то что я здесь Диана: да нет не смущают меня мухи Бяша: молодец не накосячила Диана: спасибо за помощь Полина: походу мы что-то пропустили Катя: и долго же нам гадать что они ещё придумают Диана: да всё просто короче мы попросили Вику что бы она поговорила с Егором и подсказала что мне надо вмазать ну и выговорился про Рому а сам Рома научил падать в обморок мы рассказали Бяше и он приведет тебя и Антона и так как пропала Таня приедут менты и они это увидят ну, а я обворавалы Егора и можно сказать выгнала его из школы Яна: я все расскажу Диана: как ты думаешь кому больше поверят бедной маленькой девочке или троишнице которая облила учителя Яна: да пошли вы все Диана: скатарью дорожка Полина: ты большая молодец Катя: ага Антон: ну что всё получилось Диана: как видишь Полина: как говорится маленький да удаленький Диана: ну не всегда так было но это круто Рома: ну что ещё придумаем Диана: для начала Ромашка надо у директора наклеветать на Егора Бяша: ну идем на? Диана: идем на! Полина: знаешь когда пришла ты будто всё зло ушло Диана: ты на что-то намекаешь? Бяша: ты хороший человек на Диана: вы тоже особенно Бяша. Все уроки прошли в итоге Егора выгнали Диана: ну что на одного меньше Катя: не на двоих и Таня ещё Диана: ну да Катя: пойдем вместе Диана: пойдем Катя: слушай а вот я хотела спросить ты так на Рому смотрела Диана: ну он мой друг и защищает меня постоянно Катя: он тебе нравится Диана: нет Катя: не ври пожалуйста не связывайся с ним он не такой как ты думаешь Полине сильно досталось постоянно контролировал её и чуть не убил Антона Я не хочу чтобы из-за меня ещё кто-то страдал Диана: с чего ты решила то что я в него влюбилась я могу только тебе сказать мне нравится Андрей Катя: серьёзно! Это замечательно он хороший и девочкам всем помогает Диана: да но... Катя: ой я уже пришла пока Диана: пока... Я шла дальше и меня встретил Рома Диана:привет и думала ты не придёшь Рома: ну как я могу не прийти я же пообесчал Рома: ну что пойдем Диана: пойдем. Мы шли и разговаривала Диана: не верится то что уже весна Рома: ага Диана: о мы пришли Я привела в свой домик в котором я расследовала чтобы мама не нашла Рома: ого Диана: много ушла времени чтобы его построить Рома: красиво. Мы зашли там было много вещей и разные мои альбомы и так далее мы сидели, думали и говорили Диана: правда то что ты так обижал Полину Рома: к сожелению но все изменилось Диана: да и я верю к сожелению надо притворяться чтобы люди приняли Рома: с тобой я всегда согласен. Мы ещё сидели разошлись по домам Брат: привет Диана: привет я так соскучилась Брат: я тоже. Я переоделась поела сделала уроки и легла спать.
18 Нравится 4 Отзывы 13 В сборник