Всё ещё ребёнок

NC-17
В процессе
18
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 59 страниц, 18 165 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
18 Нравится 4 Отзывы 13 В сборник

Экскурсия

Настройки
Примечания:
Я проснулась было 04:40 все спали но с кухни доносится звон кружек я пошла проверить там была Вероника она мешала кофе или что-то другое Вероника: о привет ты уже проснулась Диана: ну да Вероника взяла кружки и отнесла на стол Вероника: как ночь спокойная Диана: ну да Вероника: а что у вас с Ромой Диана: в смысле Вероника: ну вы друзья там влюблённые, враги Диана: просто друзья, а что? Вероника: да так ничего слушай, а он тебе нравится... Диана: нет Вероника: ты давай пей. Этот кофе как то странно пахнет то ли корицей то ли парашком стиральным Диана: прости но я не пью кофе Вероника: а это не кофе это цикорий Диана: нет мне не нравиться привкус кофе и цикория Вероника: поверь этот вкусный он с молоком Диана: тогда точно не буду у меня не переносимость лактозы само молоко я не пью а вот продукты с молоком более менее нравятся Вероника: да ну ты хотя бы попробуй Диана: нет не хочу. Она будто хотела заставить меня это пить Вероника: ну ладно тогда принесу тебе воды Диана: ну..... (Я подумала и решила) давай. Она принесла мне вода я выпила и она была отвратительная будто из реки с лягушкой воды набрала Диана: фу что это за вода. Я выплюнула воду и Вероника была так раздражена аж глаз дёргается Вероника: ладно есть будешь Диана: нет ненавижу утром есть. Тут пришли ребята Бяша: чё тут вода. Вероника испугалась Вероника: СТОЙ!!! Не пей, выплюнь. Бяша уже чуть-чуть проглотил Бяша: ой чё за хрень Вероника: принесите какие-нибудь таблетки от живота. Антон принес и дал Бяше. Я не поняла. Диана: Вероника, а зачем таблетка и второй вопрос ты мне всё утро заставляла это пить. Она заволновалась Вероника: просто тут таблетка для женских гормонов Диана: как жаль то что у меня на это аллергия. Полина: ладно это треш но надо расходиться Рома: согласен Диана: ну раз все расходятся то и я пойду. Все разошлись и у меня появился выбор и поле ромашек Диана: идти домой, не идти,идти домой, не идти,идти домой, не идти. Я решила погулять толк возвращаться. В скором времени я пришла домой провела выходные дома и не выходила. Понедельник Я пришла в школу, урок Лилия Павловна: здравствуйте ребята Класс: (хором) зра- вству - йте Лилия Павловна: и так у нас новенький познакомьтесь Валера Диана: как задрали эти новенькие Бяша: согл на Лилия Павловна: так! Игорь и Диана мне надоело то что вы постоянно болтаете я вообще молчу про случай на химии так всё Валера садись к Диане, а Бяша на первую парту к Зине. Ну опять я буду сидеть с каким-то додиком только же жизнь наладилась Валера: привет Диана: отвалы Валера: как дела Диана: так рада что ручка уже летит тебе в рожу Валера: у меня тоже всё хорошо. Он никак не отставал просто как жвачка в волосах Диана: что тебе от меня надо Валера: ну хочу познакомиться Диана: конечно не против но почему именно я Валера: ну мы сидим вместе Диана: так решила Лилия Павловна поэтому я тебя отшиваю Валера: меня зовут Валера Диана: меня Диана. Ломаться не имело смысла Валера: а у вас есть типо группы Диана: да вот Вальтрон, вон там как они себя назвали кисы хотя их называют твари ну ладно, а те ботаны они не группа официально но можно сказать нейтралы Валера: а мне куда Диана: в Вальтроны точно Валера: а почему Диана: наверно потому что 1 из них главная я Валера: тогда куда Диана: ну в Крысы там только девочки поэтому тебе в нейтралку как-раз твой уровень. Прозвенел звонок Лилия Павловна: урок окончен не забываем то что сегодня после 3 урока экскурсия на фабрику Лена: а на какую фабрику? Лилия Павловна: вот сегодня и узнаете, а теперь шуруйте. Команда собралась у тёмного угла школы Полина: ну чё опять новенький Антон: а его к нам пихать Рома: нет конечно не надо нам сюда кого попало Диана: скажешь это своей Веронике Рома: ну хватит нормальная она Диана: знаем знаем Бяша: Ром сори но тут я с ней согласен ладно она подмешала какой-то фигни в воду но ты променял нас на какую-то бабу Катя: кстати Диан как тебе новенький Диана: полный кретин Рома: ладно надо решить кто с кем садиться Катя: что решить мы будем садиться так же как и на уроках Диана: Катя это ты Катя: что я это всё мама но зато может сновеньким поладите Рома: Катька ну реально всех шиперишь. 10:40 Мы идём к автобусу нас рассаживают меня садят к окну, а рядом посадили всеми любимого Валеру. За мной седела Вероничка наверное сидит и думает о нём. Я надела наушники и просто слушала музыку смотря в окно на улице был вид на мухасранск. Прошел час оставалось ещё 2 с меня сняли наушники Диана: блядь Валера чё тебе от меня надо Валера: Рома и Вероника сбежали Диана: как сбежали Валера: Лилия Павловна в курсе но мы не будем их искать только после поездки мне сказали молчать. От лица Вероники Мы с Ромой сбежали мы бежали по лесу было тепло бабочки, цветочки мы остановились на полянке Вероника: фух получилось Рома: да кстати это тебе. Он вручил мне венок из ромашек Вероника: спасибочки. Рома такой красивый рядом с ним так уютно и комфортно это просто прелесть. Главная проблема Диана Рома постоянно на неё смотрит отравить не получилось надо придумать что-то другое Вероника: а вот расскажи про Диану Рома: ну она крутая мы однажды одного бесячего чела со школы выперли, а ещё много чего было она рассказывала про чёрный гараж мы ещё с огромным чемоданом оружия шли к делу Полины Вероники: ничего себе. Значит Роме нравятся крутые Рома: слушай давай прогуляемся осмотримся. Он взял меня за руку и мы гуляли. От лица Диана Мы продолжали ехать попутно мы с Валерой разговорились и даже подружились. Мне было обидно «Почему Вероника! Чем я её хуже!» уже и не так весело, на сердце боль хотелось просто уйти и забыть о всем. В какой-то момент потемнело в глазах я очнулась... Валера: Диан Диана! Диана: а что! Что-то случилось! Валера: мы приехали Диана: иду иду. Мы вышли из автобуса были где-то в лесу но не в нашем, наш бы я сразу узнала ведь в детстве я ходила по лесу, весь выучила. Валера: пойдем Диана: иду Валера: ты еле на ногах стоишь не переживай они наверное где-то на поляне сидят куда им идти Диана: согласна. Он взял меня за руку и мы пошли. Экскурсия была скучная но быстро прошла на последние 15 минут нам разрешили походить свободно по заводу. Валера от меня не отходил от этого мне было легче Диана: ну что куда пойдем Валера: ну сначала держи для настроения и пойдем кататься по перилам. Он дал мне мою любимую конфету. Мы катались он мне рассказал про прикольный фильм. Мы вернулись в школу собрали вещи я уже хотела идти домой ко мне подошел Валера. Валера: давай я тебя провожу Диана: давай. Отказывать не хотелось всё таки хотелось с кем-то идти мало ли что. Мы спокойно шли, общались и я заметила Веронику Диана: Валер там Вероника побежали. Мы бежали к ним Вероника шла с Ромой они нас не заметили. Диана: стой они нас не видят Валера: будем следить Диана: да. Они просто шли и улыбка Вероники так бесила будто ангелочек они остановились Диана: чё они остановились Валера: не знаю. Рома придал Веронику к стенке и поцеловал... На щеке задрожала слеза... Валера: пойдем отсюдого. Я не могла поверить в случившееся, в голову лезло ещё больше херни вдруг это не в первый раз. Валера: ты как? Диана: заебись Валера: мы уже пришли, там тебя уже брат ждет Диана: он не ждет, у него девушка и он после смены уходит к ней и возвращается ночью Валера: тогда пойдем вместе. Мы зашли, я переоделась, достала всё что было из холодильника мы сели есть но мне не хотелось и я ушла. Ко мне пришел Валера Диана: Валера я вижу тебя 1 день Валера: у тебя точно всё хорошо Диана: а что Валера: я к вам пришел 2 недели назад Диана: то есть ты пришел 2 недели назад и сегодня после экскурсии ты пришел ко мне Валера: да, ты кстати готова Диана: к чему Валера: через 2 дня летние каникулы. Я не заметила как пролетело время.. Я просто лежала в скором времени я уснула, а Валера ушел.
18 Нравится 4 Отзывы 13 В сборник