Экскурсия
7 января 2024 г., 03:30
Примечания:
Простите что давно не было частей😿
Я проснулась было 04:40 все спали но с кухни доносится звон кружек я пошла проверить там была Вероника она мешала кофе или что-то другое
Вероника: о привет ты уже проснулась
Диана: ну да
Вероника взяла кружки и отнесла на стол
Вероника: как ночь спокойная
Диана: ну да
Вероника: а что у вас с Ромой
Диана: в смысле
Вероника: ну вы друзья там влюблённые, враги
Диана: просто друзья, а что?
Вероника: да так ничего слушай, а он тебе нравится...
Диана: нет
Вероника: ты давай пей.
Этот кофе как то странно пахнет то ли корицей то ли парашком стиральным
Диана: прости но я не пью кофе
Вероника: а это не кофе это цикорий
Диана: нет мне не нравиться привкус кофе и цикория
Вероника: поверь этот вкусный он с молоком
Диана: тогда точно не буду у меня не переносимость лактозы само молоко я не пью а вот продукты с молоком более менее нравятся
Вероника: да ну ты хотя бы попробуй
Диана: нет не хочу.
Она будто хотела заставить меня это пить
Вероника: ну ладно тогда принесу тебе воды
Диана: ну..... (Я подумала и решила) давай.
Она принесла мне вода я выпила и она была отвратительная будто из реки с лягушкой воды набрала
Диана: фу что это за вода.
Я выплюнула воду и Вероника была так раздражена аж глаз дёргается
Вероника: ладно есть будешь
Диана: нет ненавижу утром есть.
Тут пришли ребята
Бяша: чё тут вода.
Вероника испугалась
Вероника: СТОЙ!!! Не пей, выплюнь.
Бяша уже чуть-чуть проглотил
Бяша: ой чё за хрень
Вероника: принесите какие-нибудь таблетки от живота. Антон принес и дал Бяше. Я не поняла.
Диана: Вероника, а зачем таблетка и второй вопрос ты мне всё утро заставляла это пить.
Она заволновалась
Вероника: просто тут таблетка для женских гормонов
Диана: как жаль то что у меня на это аллергия.
Полина: ладно это треш но надо расходиться
Рома: согласен
Диана: ну раз все расходятся то и я пойду.
Все разошлись и у меня появился выбор и поле ромашек
Диана: идти домой, не идти,идти домой, не идти,идти домой, не идти.
Я решила погулять толк возвращаться. В скором времени я пришла домой провела выходные дома и не выходила.
Понедельник
Я пришла в школу, урок
Лилия Павловна: здравствуйте ребята
Класс: (хором) зра- вству - йте
Лилия Павловна: и так у нас новенький познакомьтесь Валера
Диана: как задрали эти новенькие
Бяша: согл на
Лилия Павловна: так! Игорь и Диана мне надоело то что вы постоянно болтаете я вообще молчу про случай на химии так всё Валера садись к Диане, а Бяша на первую парту к Зине.
Ну опять я буду сидеть с каким-то додиком только же жизнь наладилась
Валера: привет
Диана: отвалы
Валера: как дела
Диана: так рада что ручка уже летит тебе в рожу
Валера: у меня тоже всё хорошо.
Он никак не отставал просто как жвачка в волосах
Диана: что тебе от меня надо
Валера: ну хочу познакомиться
Диана: конечно не против но почему именно я
Валера: ну мы сидим вместе
Диана: так решила Лилия Павловна поэтому я тебя отшиваю
Валера: меня зовут Валера
Диана: меня Диана.
Ломаться не имело смысла
Валера: а у вас есть типо группы
Диана: да вот Вальтрон, вон там как они себя назвали кисы хотя их называют твари ну ладно, а те ботаны они не группа официально но можно сказать нейтралы
Валера: а мне куда
Диана: в Вальтроны точно
Валера: а почему
Диана: наверно потому что 1 из них главная я
Валера: тогда куда
Диана: ну в Крысы там только девочки поэтому тебе в нейтралку как-раз твой уровень.
Прозвенел звонок
Лилия Павловна: урок окончен не забываем то что сегодня после 3 урока экскурсия на фабрику
Лена: а на какую фабрику?
Лилия Павловна: вот сегодня и узнаете, а теперь шуруйте.
Команда собралась у тёмного угла школы
Полина: ну чё опять новенький
Антон: а его к нам пихать
Рома: нет конечно не надо нам сюда кого попало
Диана: скажешь это своей Веронике
Рома: ну хватит нормальная она
Диана: знаем знаем
Бяша: Ром сори но тут я с ней согласен ладно она подмешала какой-то фигни в воду но ты променял нас на какую-то бабу
Катя: кстати Диан как тебе новенький
Диана: полный кретин
Рома: ладно надо решить кто с кем садиться
Катя: что решить мы будем садиться так же как и на уроках
Диана: Катя это ты
Катя: что я это всё мама но зато может сновеньким поладите
Рома: Катька ну реально всех шиперишь.
10:40 Мы идём к автобусу нас рассаживают меня садят к окну, а рядом посадили всеми любимого Валеру. За мной седела Вероничка наверное сидит и думает о нём. Я надела наушники и просто слушала музыку смотря в окно на улице был вид на мухасранск.
Прошел час оставалось ещё 2 с меня сняли наушники
Диана: блядь Валера чё тебе от меня надо
Валера: Рома и Вероника сбежали
Диана: как сбежали
Валера: Лилия Павловна в курсе но мы не будем их искать только после поездки мне сказали молчать.
От лица Вероники
Мы с Ромой сбежали мы бежали по лесу было тепло бабочки, цветочки мы остановились на полянке
Вероника: фух получилось
Рома: да кстати это тебе.
Он вручил мне венок из ромашек
Вероника: спасибочки.
Рома такой красивый рядом с ним так уютно и комфортно это просто прелесть. Главная проблема Диана Рома постоянно на неё смотрит отравить не получилось надо придумать что-то другое
Вероника: а вот расскажи про Диану
Рома: ну она крутая мы однажды одного бесячего чела со школы выперли, а ещё много чего было она рассказывала про чёрный гараж мы ещё с огромным чемоданом оружия шли к делу Полины
Вероники: ничего себе.
Значит Роме нравятся крутые
Рома: слушай давай прогуляемся осмотримся.
Он взял меня за руку и мы гуляли.
От лица Диана
Мы продолжали ехать попутно мы с Валерой разговорились и даже подружились. Мне было обидно «Почему Вероника! Чем я её хуже!» уже и не так весело, на сердце боль хотелось просто уйти и забыть о всем. В какой-то момент потемнело в глазах я очнулась...
Валера: Диан Диана!
Диана: а что! Что-то случилось!
Валера: мы приехали
Диана: иду иду.
Мы вышли из автобуса были где-то в лесу но не в нашем, наш бы я сразу узнала ведь в детстве я ходила по лесу, весь выучила.
Валера: пойдем
Диана: иду
Валера: ты еле на ногах стоишь не переживай они наверное где-то на поляне сидят куда им идти
Диана: согласна.
Он взял меня за руку и мы пошли. Экскурсия была скучная но быстро прошла на последние 15 минут нам разрешили походить свободно по заводу. Валера от меня не отходил от этого мне было легче
Диана: ну что куда пойдем
Валера: ну сначала держи для настроения и пойдем кататься по перилам.
Он дал мне мою любимую конфету.
Мы катались он мне рассказал про прикольный фильм. Мы вернулись в школу собрали вещи я уже хотела идти домой ко мне подошел Валера.
Валера: давай я тебя провожу
Диана: давай.
Отказывать не хотелось всё таки хотелось с кем-то идти мало ли что.
Мы спокойно шли, общались и я заметила Веронику
Диана: Валер там Вероника побежали.
Мы бежали к ним Вероника шла с Ромой они нас не заметили.
Диана: стой они нас не видят
Валера: будем следить
Диана: да.
Они просто шли и улыбка Вероники так бесила будто ангелочек они остановились
Диана: чё они остановились
Валера: не знаю.
Рома придал Веронику к стенке и поцеловал...
На щеке задрожала слеза...
Валера: пойдем отсюдого.
Я не могла поверить в случившееся, в голову лезло ещё больше херни вдруг это не в первый раз.
Валера: ты как?
Диана: заебись
Валера: мы уже пришли, там тебя уже брат ждет
Диана: он не ждет, у него девушка и он после смены уходит к ней и возвращается ночью
Валера: тогда пойдем вместе.
Мы зашли, я переоделась, достала всё что было из холодильника мы сели есть но мне не хотелось и я ушла. Ко мне пришел Валера
Диана: Валера я вижу тебя 1 день
Валера: у тебя точно всё хорошо
Диана: а что
Валера: я к вам пришел 2 недели назад
Диана: то есть ты пришел 2 недели назад и сегодня после экскурсии ты пришел ко мне
Валера: да, ты кстати готова
Диана: к чему
Валера: через 2 дня летние каникулы.
Я не заметила как пролетело время..
Я просто лежала в скором времени я уснула, а Валера ушел.