Ты странный...

PG-13
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 2 045 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 2.

Настройки
Примечания:
Улицы, фонари мелькают один за другим, слепля в глаза и не давая уснуть прям идя по дороге. На улице уже позднее время, а двое парней идут по темноте к дому одного из них. По пути Кадзуха попытался поддержать разговор и спросить более просетуацию, что да как, но на что получал молчания. Вскоре они подошли к одному из часных домой, он был довольно большим. Пройдя в дом, Каэдехара пригласил за собой и Скарамуччу: -Проходи, снимай обувь и можешь пройти в зал, я найду что бы тебе домашнего дать одеть-С этими словами, Кадзуха быстро куда-то ушёл по коредору. Пока блондин ушёл, гость просто стоял на пороге не понимаю что делать, его никогда не приглашали так кудато в гости, только когда они с матерью ходили к каким нибуть её друзьям, эти лицемерные маски которые делают вид что рады гостям.... Так ещё и дети в том доме которые не дают покоя, странник не раз мог на них сорватся и сильно ударить, однажды так он ударил ребёнка гостей который просто пришол в его комнату и начал всё ломать, смотреть, разглядывать, начал орать и мешатся, после чего хозяин комнаты не выдержал и ударил того головой об стенку, что аж слыстанула кровь, после этого гости поспешно ушли, а Куникудзуши потом ох уж как сильно влетело за такое. Скарамучча на столько сильно затупил что стоя на месте он начал аккуратно осметривать коредор, боясь что то сломать. Вскоре Кадзуха вернулся с какойто одеждой в руках, она было вся чёрная и аккуратно сложенна, посмотрев на странника, тот вдохнул, и протянул вещи скарамуче чтоб тот их держал: -Чо ты как маленький, ну ей богу- Слегка отодвинув рукой гостя назад, тот блогополучно упал на стоящую рядом табуретку, и Кадзуха на клонившийсь снул с того кроссовки. После чего поднял за рука друга и повёл в зал, усадив на диван.-Распологайся, я щас прийду а ты переоденься. -С этих слов блондин опять кудато ушёл. Скарамучча наконец оттупив посмотрел на одежду и быстренько переоделся, продолжая разглядывать помещения. Уютный, просторный зал, из которого идёт 2 прохода:в зал и ещё кудато в другую сторону, возле дивана стоит небольшой кафейных столик, на против стоит стенка с телевизором, в другом углу стоит комод, а на комоде всякие украшение и фотки, попытавшийсь разглядеть фотки вдруг в зал наконец пришёл Кадзуха с двумя кружками чая: -Ты чай будешь? - Сев на диван, он посмотрел на гостя который согласился на чай. - Хорошо, с сахаром или без? -С тобой чтоли?-Сам не поняв что сказал скарамуча вопрасительно посмотрел на Кадзуху, который в своём случае занервничал и чуть покраснел, решив зделать вид что не отнёсся серьёзно к этому моменту. -Эм... ладно... Так что, ты мне раскажешь в чём дело? - Спросил Кадзуха, отдав одну из кружек Страннику. -Ты о чём? - Взяв крушку, Странник посмотрел на отражение в чае и немного отпил. -Ну например почему ты ночивал на улице, и откуда у тебя эти царапины на ногах? Я их ещё на улице заметил.-Кадзуха слегка зивнул и посмотрел на часы, час ночи, в поледнее время он стал часто добивать свой режим. -Ну.... знаешь, не всем так везёт, дома хуярят потомучто на отца похож, бомжую потомучто жить ещё хочу. -Оу... не приятно слышать такое отношение в людям... - Кадзуха слека склонил голову в пол, и в правду грусно слышать когда к людям обращаются как к животным.
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник