НЕ ГЛАВА! Но желательно прочитать
13 сентября 2023 г., 13:57
И так даааа... Это не глава сори ребятки(. Просто хочу узнать мне замораживать фанфик на недели 2 или пока что продолжать его для вас? Просто школа, да и занятия и с друзьями охота погулять,но для вас стараюсь писать главы!>3
Если вы выберите продолжать то буду писать. Если заморозить, то временно заморожу(
Решение за вами ребзи!