Невероятное замешательсво

NC-21
В процессе
1
автор
Фэндом:
Shadow Fight, Зайчик (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 681 слово, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Снеговик получился большой и красивый.Антон и Полина стояли рядом и смотрели на свое произведение искусства."Ладно,Антош,спасибо большое тебе за помощь"-смущенно сказала Полина. "Всегда рад помочь,да и тем более мы гуляем,нужно делать что-то вместе" -разрываясь от счастья говорил Антон.Наша маленькая компания пошла дальше по снежной тропинке,уходящей в глубь леса,а по бокам уютной дорожки был непроглядный таёжный бурелом.И вот,во время пути.из одного такого бурелома,выходит высокий мужчина."Это же,кажись тот самый" - подумал Антон,желая поскорее скрыться от странного человека,которого он видел из окна своей школы.Тип был также в белой футболке,под которой хорошо просматривался хорошо натренированный пресс,бицепсы и трицепсы были на максимум - эталон высшей цели любого спортсмена.Повернувшись лицом,он узнал его.То самое строгое лицо.С красивой прической кстати,но без шапки.У обоих сразу проскочила мысль о пропавших детях,о серийном убийце в поселке,а тут странный мужик зимой,в футболке,кажись не чувствующего холода кажись..Они бросились бежать,холодный воздух обволакивал легкие мальчика.Но тут из леса,послышался громкий смех,тот самый,который Антон слышал во время приступа своего папани недавно.Этот смех бил эхом по ушам,и тут Антон спотыкается и падает.Очки отлетают в сугроб.К счастью,Антон находит свое "зрение" и начинает оглядываться, Полина пропала,ее нигде нет! "ПОЛИНА!!"- кричал Антон.Но только странный смех,напоминающий ему страшного домашнего гигачада,вызвав панику заставил его бежать дальше в лес.Добежав до полянки он мельком заметил человека со светлым ирокезом."Что происходит,а!"-раздраженно думал Антон.Прибежав на полянку,он решился откашляться,но тут "удача опять обернулась нашему герою" и перед собой замечает три силуэта."Пусть будут хулиганы,лишь бы не маньяки!"-думал Антон,но тут произошло то,что даже воспаленный разум Антона,без недели таблеток был не выдал.Перед ним стоял его смеющийся папаша,в компании с тем накаченным человеком и мужиком с ирокезом."Ну,здорова,Антошка!"- сказал грубым голосом накаченный мужик.Рассматривая его поближе он заметил,что странный "гоминид" поменял одежду и уже стоял перед ним в желтой майке,а также в черным обтягивающих штанах,на котрых было написало "Bali" но перед этой фирмой,была еще маленькая буква "е",так что логотип на его штанах гласил -"еBali".Увидев удивленный взгляд Антона на его штанишки "SJ Атчим" (как позже узнается его провозгласили) начал диалог -Скоро и ты будешь такие носить,ха! -Ч-ч-что происходит,кто вы? "SJ Атчим переглянулся с "Кирпичом"(тем мужиком с ирокезом), а также как оказалось с его папкой "гейгачадом", которые во время очередного приступа сбежал из дома,при этом заставив Олю посидеть от ужаса.. "А на кого мы похожи" - ехидно улыбаясь сказал его же родной папа "На долбоебов,из-за которых люди,смотря в окно,не понимают как одеться,ну или на кошмары,терзающие мой больной рассудок"-думал Антон,заглядываясь на мощные мыщцы SJ Атчима. "Мы твое спасение,дурик!"-раздраженно крикнул кирпич и ударил его своей черной дубинкой,которая была подозрительно не твердая,а как будто резиновая... Антон упал на жопу прямо в снег,из-за чего у гигачада начлася гомерический хохот и опять этот ужасный смех,а потом..резкий плач,ужасная картина. Но тут,SJ Атчим сказал: "Мы спасем тебя,ты станешь великим человеком Антон,а не каким то изгоем,мы сделаем из тебя настоящего мужика,а не то что сейчас,гуляешь с какими-то бабами,тьфу,позор!"-крикнул SJ Атчим. У Антона что-то щелкнуло в его "дырявой" после удара "кирпича" голове и он резко побежал домой.Бежал он так быстро,что не успевал даже вдыхать свежий морозный воздух.Он бежал,но по лесу раздавался смех его бешеного папаши, он бежал не оглядываясь,боясь увидеть это чучело снова и тут..он забегает в дом.Ключ,которые весел у него на шее наконец закрыл его старую дверь. "Не хлопай дверью,сколько раз повторять.а!"- послышался голос мамы из-за кухни "Заткнись,свинья"-пролетела в голове ответка моментально,а не как всегда в бессонную ночь,но быстро одумавшись кому это он говорит,хоть и про себя заставило его,ударить себя по щеке,чтобы прогнать странные мысли о хамстве маме,или о бешеном смехе в лесу.Во время обеда,мама сказала,Что ей пришло письмо,какое то странное,от незнакомой компании,где написано,что Антон станет лучше,а последнему хотелось допить чай и лечь спать,забыв про все,даже про уроки,которые никто не отменит.Мигом пролетели в сознании Антона слова SJ Атчима про то,что "скоро Антон станет лучше" и то что... этот сраный придурок,убежавший в лес,напугал Олю до чертиков! Она посидела,но вспомнив то,что Оля и так белокурая,сам чуть не заржал,как его поехавший папаша."Так нужно срочно поспать,утро вечера мудренее"- философский закончил Антон бессмысленный день,который начался с обещания стать лучше,до удара по Семену,до встречи со странными людьми,то с поехавшим баранам,тьфу,как много всего за один день,а точно..еще Полина,интересно куда она пропала..
Примечания:
1 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)