"А ты вообще способен на чувства?"

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 979 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
0 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Чота намечаеца

Настройки
Примечания:
Пробуждение далось Мише нелегко: безумно хотелось спать, голова болела, тело не слушалось, а глаза никак не хотели закрываться. От привычки просыпаться рано ему ещё предстояло избавиться. Да, надо будет несколько дней походить в школу, да, рано вставать ещё придётся, но хотя бы в воскресенье поспать подольше нельзя? Для Мишиного организма это был вопрос риторический. Самому Мише ничего не оставалось как пребывать в постели некоторое время в состоянии овоща. В полураскрытое окно начал пробиваться утренний прохладный ветер, от которого Миша спрятался под мягким одеялом. Постепенно сонливость сходила на нет, и надо было начинать жить новый день. Но что конкретно делать? Выполнять домашку уже нет смысла – ниче не задают под конец года, дота заебала, в квартире убирался на днях, остается сходить погулять. Но с кем и куда? Мишины вялые размышления прервал вновь подувший с улицы прохладный ветер и окончательно разбудил его. Голод и суицидальные мысли не заставили себя долго ждать. Миша бегло оглядел комнату: потолок, окно, шкафчики и турник. Все как обычно, ничего нового. «Экскурсию» прервало сильное желание поскорее покушать. И вот, в одних трусах, заебанный и голодный Миша, расставшись с мягкой постелью, побрёл на кухню. Во всю воображая, как сейчас он навернёт "Филадельфии" с васаби, Миша вдруг заметил на своем стуле белое худи, неплохо контрастировавшее с цветовой схемой комнаты. Данный предмет одежды не только приковал к себе внимание Миши, но даже на время заглушил у него чувство голода. Миша повертел худак в руках: это точно Кирилла - малозаметные бежевые пятна и даже запах указывали на это. Миша понюхал его: запах пота, такой ужасный, но при этом приятный лишь ему одному. Перед глазами стал складываться образ владельца: короткие волосы, глубокие серо-голубые глаза, кавайная улыбка, телосложение модели. Вместе с образом начали всплывать в памяти приятные воспоминания, обладающие неописуемо тёплым и софтовым вайбом, где фигурировал как Кира, так и сам Миша. Вместе с воспоминаниями начали вырисовываться и его розовые мечты: как они вдвоём и только вдвоём, как с нежностью один смотрит на другого, и как последний отвечает ему взаимностью, как весь мир перестаёт мешать им наслаждаться этим самым моментом, как сначала их руки друг с другом соприкасаются, а затем и слегка соприкасаются волосы и наконец в страстном и жарком поцелуе соприкасаются их… - Надо же вернуть ему! - эта мысль слегка отрезвила Мишу, хоть желание как можно скорее на полной скорости прыгнуть в объятия Кирилла и не вылезать из низ ближайшую вечность никуда не исчезло. Завтракая, Миша не переставал думать о Кирилле. Рис с лососем таяли у него во рту, и каким-то непонятным образом своей нежностью напоминали ему о коже шатена, от чего его образ в Мишиной голове приобрёл живости. Параллельно еде Миша просматривал новые сообщения в тг и ждал, когда его объект обожания соизволит откликнуться на предложение погулять и получить в подарок свой же худи. Кира пока не отвечал, но Мишу это не удивило: он привык, что Кирилл неделями, а то и месяцами может не отвечать на разного рода сообщения в абсолютно любых мессенджерах. Причины одни и те же из раза в раз: либо спал и не слышал, либо разрядил телефон и не стал заряжать. Миша к таким странностям уже привык, и не ожидал ответа в ближайшее время, однако Кирилл ответил согласием довольно быстро, и даже предложил неплохое место для прогулки. «В 11 у лицея на Новочеркасском и на великах по набережной.» - Так… Сейчас 8:57, одеться еще минуты три, достать велик – еще десять, и доехать – полчаса. Ещё час отдыха. – Миша со спокойной улыбкой продолжил уминать роллы. - Надеюсь, он не заснёт и не опоздает… После этой мысли у него с лица куда-то пропала улыбка. Миша наконец посмотрел в окно: за ним все как всегда – здание школы, стадион рядом с ним, сталинки с пластиковыми окнами, деревья, только теперь с молодой листвой, птицы летают туда-сюда, автомобили. Только сегодня всё какое-то тусклое, серое и безжизненное. Оаоаоа думервейв и все такое, классно. Но вопрос остаётся отрытым: какого хера вчера было солнечно и тепло, а сегодня все небо серое, да еще и прохладно? Это Питер. Погода там непредсказуема почти всегда. «А может такая погода не совсем располагает к велопрогулке?» Поймав себя на этой мысли, Миша поспешил написать Кириллу. «- Блеб, может нахуй велики?» Короткое сообщение, но в нем сколько смысла. Снова ответ последовал незамедлительно. Согласен. Может пойти дождь, да и под серым небом как-то не супер кататься.___. - Может последним тогда в Охте? - Ну го Быстро развившийся диалог завершился GIF-стикером Кирилла с 3D-шной лолей. Решено, в Охту так в Охту! Вместе цивильно посидят в фудкорте под стереотипную питерскую погоду. Миша спокойно вздохнул – торопиться незачем, а потому можно наслаждаться роллами и ютубом. Только бы не пошел дождь…
Примечания:
0 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)