Заплати мне за мою любовь

NC-17
В процессе
31
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 121 страница, 51 124 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 4 Отзывы 19 В сборник

Часть 7

Настройки
– Может всё-таки ты не поедешь? – в сотый раз спросил Юнги. – У меня нет выбора, ты это и сам понимаешь, – спокойно отозвался Тэхён. На самом деле, это действительно глупый вопрос, потому что и Юнги, и Тэхён понимали, что им надо быть на этом вечере вместе с Ким Джунхо. Как Мин понял после разговора с господином Кимом, тот изначально не собирался брать сына с собой. По определенным причинам его вид каждый раз выводил того из себя. Но потом поменял своё решение, что очень настораживало Юнги. Он прекрасно знал, что этот человек не делает ничего просто так, а значит точно что-то задумал. И ему было необходимо узнать, что именно. Правда, как, он пока не знал. Спрашивать нет никакого смысла, он никто, чтобы перед ним отчитывались. Единственное, что его успокаивало так это то, что он тоже будет там. Значит сможет присмотреть на Тэ. Тому, конечно, такое отношение не нравилось, но Мин слишком сильно переживал. Последнее время обстановка в компании становится всё хуже, так что он не знает, что может выкинуть Ким Джунхо. Тэхён прав, у него нет выбора, поэтому он должен ехать. На самом деле, он уже привык и к этим вечерам и приёмам, и к такому отношению отца. Эти пару часов несомненно будут не самыми приятными, но куда лучше, чем остаться наедине с отцом потом. Он уже пробовал. И это было ужасно. – Тогда я завтра за тобой заеду, – выдохнул Мин. Хотелось закурить, но делать это при Тэ он не стал. Тот не любил запах сигарет, и не хотел бы, чтобы он травил свой организм. Как только Юнги уехал, Ким смог выдохнуть свободно. Напряжение и усталость взяли своё. Хотелось просто лечь и больше не вставать. Желательно пару недель. Сегодня ему пришлось выслушивать лекцию от отца по поводу его поведения, никчёмности и тупости. Это он слышит уже не первый год, поэтому вполне привык и не принимает близко к сердцу. На мнение этого человека ему уже плевать. Однако это не отменяет того, что Тэхёна это выматывает. Эмоционально. Даже просто находится в одном помещении с отцом ему тяжело. Хочется поскорей уйти и забыть про него. В прочем, он просто надеется, что вскоре сможет это сделать. Да и портить настроение себе не хотелось. Скоро должен был заехать Намджун и Сокджин, так что он хотел провести этот вечер в приятной компании. С братом они давно не виделись, тот последнее время слишком занят на работе, а с Джином только на парах. – Так, до завтрашнего вечера надо забыть про этого человека, – сказал сам себе Тэхён. Сделать это получилось довольно быстро. Ему написал Чонгук, чем и отвлёк от мыслей. Ким понимал, что последние дни между ними напряжение. Видел, что Чонгука что-то терзает. Но пытать его расспросами Тэ не хотел. Тот расскажет ему сам, когда будет готов, а он может подождать. Он глупый, но не настолько, чтобы не понимать, что тот много скрывает о себе. В прочем, они оба не святые. Однако ему очень хотелось бы откинуть ложь, недосказанность между ними как можно быстрее. И у него было предчувствие, что это случится довольно скоро. Правда он ещё не знал, принесёт это счастье или разочарование им обоим. – Что за кислое выражение лица? Не рад нас видеть? – усмехнулся Намджун, раскрывая руки для объятий. Тэхён тепло улыбнулся и с удовольствием принял это приглашение. Всё-таки он соскучился. Хотелось порой собраться, как раньше. Всем вместе: Намджун, Сокджин, Юнги. И Чонгук. Тэхёну просто хотелось проводить больше времени со своими близкими людьми, показывать им, как они дороги. Но сейчас, видимо, не время. Он лишь надеялся, что его желание когда-нибудь осуществиться. – Конечно я рад, – возразил он, когда объятия закончились. Раньше ему их не хватало. С братом и его парнем он виделся не так часто, а Юнги, хоть никогда не отказывал, тоже не мог быть рядом всегда. Хотя и старался всё свободное время проводить именно с ним, особенно в самом начале их пути. Сейчас у него есть ещё и Чон Чонгук, который оказался очень тактильным человеком. Порой казалось, что он готов вечность провести в объятьях и никогда не выпускать его из своих рук. Тэхёну это нравилось. Нравилось тепло близкого человека. Нравилось чувствовать взаимное притяжение. Нравилось, что они оба были голодны до объятий, поцелуев. До тепла. – Так, я есть хочу, хватит в дверях стоять, – недовольно сказал Джин, проходя дальше в квартиру. Он всегда чувствовал себя здесь, как дома. В прочем, Тэхён совершенно не против. Джин за короткое время смог стать близким человеком и ему, и Намджуну. Особенно последнему. Ким давно ждал, когда найдётся человек, что сможет вытащить брата с работы вовремя. Ким Сокджин с этой задачей справлялся на ура. – Вы там скоро? – послышался недовольный голос с кухни. Тэхён лишь усмехнулся и последовал за старшим. По планам на сегодня у них вкусный ужин, который приготовит Намджун, так что Ким был доволен. С ними он точно забудет о том, что завтра ему предстоит провести несколько часов с ублюдком-отцом и его такими же партнёрами. Хотя то, что там будет Юнги, значительно улучшает ситуацию. Пока Намджун готовил, Тэхён и Джин пытались украсть что-нибудь со стола, чтобы немного подкрепится, за что получали недовольные взгляды Джуна, и просто болтали. Сокджин был тем человеком, который мог поддержать, казалось бы, любую тему для разговора. Особенно хорошо он умел поддерживать людей. – Ну, как у тебя с Чонгуком? – заинтересовано начал расспрашивать Джин. Ещё одной его чертой было то, что он ну очень любил говорить на смущающие темы. А доводить до красноты Тэ ему нравилось особенно сильно. По его словам, просто умилительное зрелище. – Всё… хорошо, – немного неуверенно ответил Тэхён. Не хотелось бы сейчас об этом говорить, да и вообще. Это их личное дело, которое он хотел бы оставить только между ними. – У вас уже что-то было? – довольно протянул Джин. – Что за вопросы? – возмущённо воскликнул Тэхён, краснея. Такие вопросы его невероятно смущали. Джин был тем ещё сплетником, но донимать точно бы не стал. Однако смущение всё равно никуда не делось. Ему казалось, что этот вопрос интересует всех их друзей. Они будто жить не смогут, если не спросят об этом. – Хватит смущать мне ребёнка, – усмехнулся Намджун, подходя к ним ближе и целуя своего парня в макушку. – Да обычный же вопрос, – возмутился он. Ему было интересно, да. Но на самом деле, он был невероятно счастливым за Тэхёна. Тот стал ему близким человеком, словно младший брат, о котором он готов был заботиться. И, конечно же, он был ему благодарен за то, что тот помог ему встретить Намджуна. Именно Тэхён был тем, с помощью которого они смогли познакомиться. Сокджин каждый раз с улыбкой вспоминал, как Тэхён довольно щурился, смотря на своего преподавателя, когда узнал, что он начал встречаться с Джуном. – Так, правда, хватит меня такое спрашивать! Лучше расскажите, куда вы там собрались ехать? – решил перевести тему Тэхён. Вчера брат по телефону сказал, что они с Джином собираются куда-нибудь слетать отдохнуть. Тэхён был искренне рад за них. Сам бы он тоже куда-нибудь хотел съездить, но сейчас учёба, так что не получается. В прочем, время есть всегда. Оставшийся вечер они провели за разговорами и едой. Ким был только рад провести с ними время перед завтрашним вечером. Когда брат и Джин ушли, Тэхён просто завалился на диван и выдохнул. Хотелось бы просто завалиться спать, но на пары завтра идти надо, а значит и задание сделать тоже. Благо эту тему ему лично Юнги объяснял, так что написать хоть что-то он сможет. Закончил он уже за полночь. Смог наконец-то полностью сконцентрироваться, потому что никто его не отвлекал. Да и за работой время пролетело незаметно. Конечно, если бы ему не надо было завтра ко второй паре, он бы сделал ещё одно задание на среду, потому что завтра у него точно не будет на это время. Однако усталость за день навалилась на него, и он просто хотел поскорей лечь в свою кровать и закрыть глаза. Но перед этим стоит принять душ. Перед сном он отправил единственное сообщение Чонгук с пожеланием спокойной ночи. Ответ пришёл незамедлительно, на что он лишь улыбнулся. *** –Ты сейчас очень близок с Юнги, как думаешь, какова вероятность, что он согласится? – спросил Чонгук, отпивая пиво. Сегодня он вместе с Чимином просто решил выпить, да рассказать о своей идее. Конечно, он бы с удовольствием провёл этот вечер в компании Тэхёна, которого всегда можно обнять, поцеловать, а потом слушать его тяжёлые вздохи. Потом Тэ робко улыбался и тянулся за ещё одним сладким поцелуем. Казалось, Чонгук жил девять лет в своём сером мире только ради этих моментов. А через пару дней он может это потерять. Конечно, он мог бы не говорить ничего, отдать осуществление оставшейся части плана в руки дяди. Сейчас. Но врать о себе, своей семье он не сможет. Врать Тэхёну и так было невыносимо сложно, даже несмотря на то, что тот тоже ему врёт. Потом ему придётся обо всём рассказать. А сейчас у него действительно есть шанс всё исправить до того, как наступит конец. – Я не знаю, Чонгук, – задумчиво произнёс Чимин. – Мы стали ближе да, но Юнги никогда не говорил со мной о Тэхёне и его отце. Но если хочешь я могу постараться узнать об этом. – Было бы неплохо. Я бы хотел встретиться с ним в четверг. Чимин ещё раз пристально посмотрел на друга, а потом лишь тяжело вздохнул. Конечно, он в любом случае поможет ему, они всё-таки вместе уже столько лет. Однако он также понимал, что его отношениям с Юнги это может неплохо так навредить. Он понимал, что если всё пройдёт по худшему сценарию у Чонгука и Тэхёна, то ничего хорошего не будет и у него. Юнги всегда выберет Тэхёна. И Чимин никогда его за это не осудит. Потому что сам он будет на стороне своего друга. Он прекрасно видел, насколько эти двое дорожат друг другом. Понимал их как никто другой. Чонгук в своё время очень помог ему, поддержал, был рядом, когда самому было не лучше, чем ему. Конечно, он постарается решить всё так, чтобы в плюсе были все, но Пак понимал, что в крайнем случае и ему надо будет сделать выбор. От этого всего у него болела голова. – Насколько оцениваешь свои шансы остаться в плюсе? – спросил Пак. Чонгук хмыкнул. Он, честно, не знал. Хотел только закончить это путь лжи длинною в столько лет, высказать всё, что думает и чувствует, а потом постараться всё исправить. Хотя, его, возможно, даже слушать не станут. Тэхён может просто уйти, ни сказав ни слова после того, как Чонгук полностью раскроется ему. Уйдёт, даже не взглянув на него. – Видимо не сильно высоко, – усмехнулся Чимин. – Не то слово. *** Смотря на себя в зеркало, Тэхён хотел лишь поскорее снять все эти вещи с себя. Брюки, блузка, галстук, укладка. Всё смотрелось на нём хорошо, подчёркивало все его достоинства. И это он ненавидел. Отец был особенно избирателен на партнёров, с которыми он знакомил своего сына. Все, как один, полные мудаки, в прочем, его отец не сильно от них отличался. Единственная ценность сына в его глазах, раз уж умом не вышел, заключалась в хорошей внешности, на которую были падки некоторые из его «друзей». Ким Джунхо не видел в этом ничего такого, потому что прекрасно знал, что те ничего лишнего говорить не будут. Всё-таки важные люди, любящие мужья и отцы. Ага, как же. Тэхёну просто на физическом уровне было тошно и от отца, и от этих вот мужчин. Но от себя в особенности. Он презирал себя за трусость перед этим человеком. Ненавидел за то, что когда-то хотел его признания и любви, хотя тот в принципе не способен на эти чувства. Понимал, что сам пляшет под его дудку, но делать ничего с этим не хотел. Мин Юнги в руках Ким Джунхо был многофункциональной вещью, от которой он брал всё. Как сотрудник в компании, готовый на всё, лишь бы загладить свою вину, он был полезен. Многие незаконные сделки в своё время проходили именно под его руководством. Ким старший прекрасно знал, что тот не посмеет его предать. Тот также был его информатором и нянькой для сына, утаивал, конечно, много, но с задачей всё равно справлялся. Но самое главное, именно с помощью него он мог полностью контролировать своего сына. Тот был слишком привязан к Мину, что презирал Джунхо, считая, что такие связи всегда приводят к краху, однако тут это сыграло ему на руку. Разрушить жизнь обычного человека ему ничего не стоит, а Мина он мог посадить на раз два. Однако это не значит, что он совсем не думал о том, как избавиться от давления отца. И первый пунктом плана стал вывод денег из компании. И хоть ему самому эта идея не нравилась совсем, Юнги был слишком настойчив. Последний раз взглянув на себя в зеркало, он вышел из комнаты. Юнги уже должен был скоро приехать, так что он не хотел заставлять его ждать. Тем более если они опоздают, то Ким Джунхо будет в ярости. Хотя лицо полное ярости именно этого человека не хило так поднимало настроение Тэ. – Ты готов? – спросил Юнги, как только зашёл в квартиру. – Да, – устало протянул парень. – Сегодня предстоит ужасный вечер, а ведь завтра ещё на пары. – Не преувеличивай, тебе завтра к третьей. Мин невесело усмехнулся. Пары здесь были не причём, желание Тэхёна никуда не идти вообще с ними не было связано. И он знал об этом лучше всех. Хотелось каждому ублюдку, кто смел хоть как-то касаться Тэхёна, сломать эти руки, которые им, видимо, вообще не нужны. И с каждым таким вечером он всё больше чувствовал беспомощность, потому что ничего не мог сделать для единственного дорогого человека. – Юнги, – мягко позвал Тэхён, видя, что тот ушёл в свои мысли, – не загоняйся, всё будет хорошо. Тот лишь кивнул. Он, конечно, так не считал, но надеялся на лучшее. Всё-таки сегодня на этом вечере будут по большей части порядочные люди. А вообще лучше бы им поторопиться. Ехать придётся достаточно долго, потому что дом господина Ли находится за городом, а времени осталось не так много. Ким Джунхо просто ненавидел опоздания, особенно, когда проявлял не пунктуальность его отпрыск. И хотя у Юнги было ощущение, что произойдёт какой-то пиздец, он постарался успокоиться. Впрочем, Тэхён этому посодействовал, начав какой-то бессмысленный разговор. Мин видел, что тот старается его отвлечь и отвлечься сам, и был благодарен за это. Приехав на место, Юнги позвонил боссу, чтобы спросить, где тот находится. Получив ответ, они прошли к дверям огромного красивого дома, в котором уже были первые гости. Идти не хотелось, но выбора нет. – А вот и мой сын, Ким Тэхён, – представил парня Ким Джунхо, как только они подошли. Взгляд у него был теплым, гордым, будто он и впрямь любил своего сына. – А это господин Чон До Хва. Тэхён, окинул взглядом стоящих перед ним людей и не узнав их, скромно улыбнулся и поздоровался. Играть доброжелательного сына он умел слишком хорошо. – Мы давно не виделись, Тэхён, – улыбнулся Чон. Ким сперва потерялся, однако постарался принять непринуждённый вид и просто улыбнулся, кивнув. Со временем главный зал стал наполняться важными людьми, большую часть которых Тэхён знал с других таких мероприятий. Хоть какая-то радость и не надо снова с кем-то знакомиться. Ещё спустя время Ким думал, что у него треснет лицо, потому что он устал бесконечно улыбаться. Нет, конечно, с некоторыми он был не прочь поговорить, они показались ему интересными людьми. Жаль таких было слишком мало. Однако небольшая беседа с господином Чоном подняла ему настроение. Тот был вежлив и не позволял себе каких-то мерзких взглядов, умело поддерживал беседу и с виду казался приятным человеком. – Скоро должен подойти мой племянник, – мягко сказал Чон До Хва. При этом он взглянул на него таким странным взглядом, что Тэ немного поёжился. – Надеюсь, вы встретитесь. Тэхён лишь кивнул, а потом Юнги увёл его в сторону. Ким был благодарен. Вечер проходил сносно, хотя, конечно, они оба лучше провели бы его в другом месте. Отец по большей части разговаривал со своим новым партнёром. Мин сказал, что бизнес тот ведёт грязно. В прочем, отца это никогда не смущало. А вот Тэхёна очень даже. Этот мужчина слишком часто смотрел на него своим скользким взглядом, старался порой коснуться. Благо рядом был Юнги. – Это подозрительно приличное мероприятие для тех, на которые ты обычно меня зовёшь, – тихо проговорил Тэхён. Знал, конечно, что отец его за такие слова по головке не погладит, но смолчать не смог. Понимал, что здесь у него есть хоть какое-то преимущество. Слишком много людей, чтобы повышать голос или поднимать руку на него. Хотя наказания ему всё равно не избежать. Отец взглянул на него так, будто хотел свернуть шею прямо сейчас. Впрочем, такое выражение лицо у него было часто. – Советую тебе держать рот закрытым, – сквозь зубы процедил Ким Джунхо. Рядом с ними никого не было, так что он решил не сдерживать себя в выражениях. Тэхён лишь выдохнул. Это были действительно нудные несколько часов, за которые не происходило ровным счётом ничего. В какой-то момент, как понял Тэхён, приехал ещё один гость, которого господин Ли с нетерпением ждал. Рядом стоящий мужчина сказал, что это тот самый племянник господина Чона, конкурента его отца. Но, так как Ким сына с собой не звал, Тэхён просто остался в самом отдалённом уголке этого огромного зала и стал ждать Юнги, который куда-то запропастился. Честно говоря, господин Чон До Хва его немного напрягал, чем он и сам не понял, но пока видеться с ним вновь у него желания не было. *** Юнги недовольно смотрел перед собой, пытаясь как можно быстрее вернуться к Тэхёну. Ким старший сказал ему весь вечер быть с новым партнёром. Джу Мёнвон был человеком неприятным, более того, Юнги прекрасно знал, насколько грязно он ведёт свои дела. У него даже внешность была отталкивающей. Единственное, что его радовало, так это то, что сейчас с ним он, а не Тэхён, которому явно некомфортно в его компании. Прикрыв глаза, он старался дышать как можно глубже, чтобы успокоиться. Он сильно устал, переживания о Тэ тоже давали о себе знать. Зал был поистине большим, здесь чувствовался вкус и изыск. Господин Ли действительно им гордился, это было видно по его лицу. Кто-то подошёл к господину Ли и сказал, что его долгожданный гость прибыл. Мин заинтересованно повернулся в его сторону, благо был он рядом. Он думал, что все уже в сборе. Опаздывать на такое большое количество времени довольно неприлично. В прочем, Ли, видимо, было всё равно. А значит человек очень богатый и влиятельный. – Мой племянник скоро подойдёт к нам, – услышал Юнги. – Я очень рад увидеть его снова спустя столько лет, – рассмеялся господин Ли. – Чонгук уже совсем вырос. Мин не обратил внимание на чужие слова, потому что на его телефон пришло сообщение. Сначала он не хотел смотреть, но спустя пару секунд ему позвонили. Это был Хосок. Он должен был ответить, ведь это может быть по работе. – Хосок, быстро, я занят, – недовольно сказал Юнги. – Нам надо встретиться, это не телефонный разговор, – не стал медлить Хосок. Мин немного напрягся, потому что таким серьёзным его друг бывал не часто. – Я сейчас с председателем. – Юнги, это правда серьёзно, – настаивал Чон. Юнги стал всматриваться в зал, чтобы найти Джунхо. – Помнишь ты просил пробить Чон Чонгука? Так вот я нашёл информацию на него, и она тебе не понравится. Мин тоже нашёл. Правда не Ким Джунхо. А всё того же Чон Чонгука, который как раз здоровался с господином Ли. – Кажется, я даже понимаю, о чём ты, – криво усмехнулся Юнги. Так-так-так, ему надо что-то придумать. Надо ехать к Хосоку, но оставлять здесь Тэхёна одного не вариант. Ещё и этот ублюдок здесь. Им нельзя видеться. Только не сейчас. Он сбросил звонок и как раз увидел Ким Джунхо, который шёл в сторону компании господина Ли. Сына с ним не было, что к лучшему. – Господин Ким, мне надо уехать по работе. Ким смерил его взглядом, но потом кивнул. Работа у него всегда стояла превыше всего. Юнги чуть отвёл взгляд в сторону и наткнулся на Чонгука. Тот наконец-то его заметил. Шокировано он не выглядел, что ещё больше раздражало старшего. Значит знал. – Тэхён сейчас здесь, не смей показываться ему на глаза, – тихо процедил Юнги, отводя того в сторону. – Я знаю, – только и сказал Чонгук. Юнги криво усмехнулся и пошёл прочь. Ему надо найти Тэхён и сказать, что он отъедет. Уезжать теперь не хотелось ещё больше, но проблемы лучше решать сразу, а у них их, как оказалось, очень много. Сдерживать своё желание сломать Чону шею было очень сложно. Ещё больше хотелось поговорить с Чимином. Тот наверняка тоже как-то замешан. Но сейчас лучше успокоиться. Сначала он встретиться с Хосоком, а потом уже будет думать, что делать дальше. Тэхён нашёлся не сразу, Юнги пришлось спросить несколько человек прежде чем он застал того на террасе. Мин понимал его желание уйти от людей, и с удовольствием забрал бы его вообще. Но нельзя. – Тэхён. – О, Юнги, наконец-то я тебя вижу, – улыбнулся парень. – Без тебя мне совсем скучно. – Видимо, тебе надо будет поскучать ещё немного, – сказал Юнги, подходя ближе к парню. Заметив, что тому холодно, он снял свой пиджак, чтобы накинуть тому на плечи. Заболеть ещё не хватало. – Мне надо уехать. – Жаль, – тяжело выдохнул Тэ. – Осталось немного, напиши мне потом, я тебя заберу. – Не стоит, я вызову такси. Ты и так неважно выглядишь, потом сразу же домой и спать! – приказал ему Тэхён в шутку. – Хорошо, хорошо, – рассмеялся Юнги. Но потом вновь серьёзно посмотрел на друга. – Лучше до конца вечера посиди где-нибудь, не стоит тебе много времени проводить в этих компаниях. – Я так и собирался сделать, никакого желания нет видеть ни отца, ни всех остальных, – скривился Ким, сильнее кутаясь в пиджак. Ему и правда стало теплее, возможно, от заботы Юнги. Уже через полтора часа он был у Хосока дома. На часах чуть больше одиннадцати вечера. Тэхён где-то полчаса назад написал, что едет домой, так что хоть тут Юнги был спокоен. – Проходи, дело реально серьёзное, – пропустил его Чон. – Вот то, что мне знакомый передал на Чон Чонгука. Он же сейчас встречается с Тэхёном? – Юнги напряжённо кивнул. – Дерьмо. – Так значит Чон Чонгук племянник Чон До Хвы? – прямо спросил Мин. В прочем, ответ ему и не нужен. Он сам всё прекрасно видел. – Что? Откуда ты знаешь? – удивился Хосок, раскрываю папку. – Сегодня у господина Ли видел его с председателем Чоном из «ChonGroup», – Юнги до сих пор хочет свернуть тому шею. – Сказал, что не видел его много лет, он куда-то уезжал? – Да, девять лет назад уехал учиться за границу, как я понял довольно спонтанно. Даже учебный год не закончил, – начал Хосок. – Читай, правда там совсем немного. Кто-то конкретно подчистил за ним. Юнги принялся изучать информацию. Как только этот Чонгук появился в жизни Тэхёна, он решил проверить его. Правда информации о нём не было вообще, даже Хосок ничего найти не смог, а он в этом профи. Это настораживало. Потом Тэ стал сближаться с ним, и он просто не мог не заметить, что ему хорошо с этим парнем. Конечно, он всегда будет рядом с Тэхёном, не смотря ни на что. Но тому нужны рядом ещё близкие люди, с которыми он сможет комфортно проводить время. Так что он успокоился. А вот Хосок, видимо, нет. Оно и понятно, проигрывать так он не любил. Исходя из информации, Чонгук уехал девять лет назад и не возвращался до сих пор. Чем он там занимался, как жил, неизвестно. Но, вероятно, именно там он познакомился с Пак Чимином, который и сам только несколько лет назад вернулся. Приехав, Чон Чонгук поступил в университет, сразу на третий курс. Юнги усмехнулся, вспоминая его уровень знаний, дополнительное образование ему совсем не нужно. Значит у него была другая цель. Тэхён? Мин сжал кулаки. Ему всё равно было на ложь, на то, кем вообще является этот парень. Но простить ему то, что он просто использовал чувства Тэ, он не мог. Компания «ChonGroup» последние пару лет набирает обороты на рынке, постепенно смещая компанию Ким Джунхо. Ясно было, что двум огромным компаниям трудно ужиться на рынке Кореи, особенно учитывая жадность и амбиции Кима. Однако перевес сейчас не на стороне Ким Джунхо. В последний год дела пошли плохо. Многие их партнёры, с которыми они сотрудничали на протяжении многих лет, стали вести дела с конкурентами. В то время как Ким Джунхо вёл дела преимущественно в Корее, Чон До Хва выходил на зарубежный рынок, где, видимо, ему оказывал поддержку его племянник. Более того, к внешним проблемам добавлялись и внутренние распри. В последние годы работать с Кимом становилось всё более трудно. Юнги предполагал, что это связано с тем, что наследника у него не было, а отдавать компанию кому-либо он не хотел. И хоть он готовил Тэхёна к тому, что тот, вероятно, займёт его место, вести дела он был намерен самостоятельно до самой смерти. Такое отношение не нравилось некоторым акционерам, которые стали продавать свои акции. У Юнги даже были предположения кому. Сейчас активные действия против Ким Джунхо вели только «ChonGroup». И Мин предполагает, что именно ради этого Чонгук вернулся в Корею. Занимать кресло председателя ему ещё рано, всё-таки Чон До Хва отлично справлялся со своими обязанностями, да и старым тоже не был. Но определённое место в компании точно занимает. Судя по информации, он активно посещал партнёров компании и вёл дела с отцом Пак Чимина. Но своей причастности к «ChonGroup» не афишировал. Значит не хотел, чтобы знал Тэхён? Но зачем ему это? Юнги хотел знать ответы на все свои вопросы, прежде чем об этом узнает Тэхён. Сейчас он только хочет поговорить с Чонгуком, чтобы узнать у него одно: зачем он сблизился с Тэ? Ради бизнеса или правда влюбился? Ещё раз перечитав всю имеющуюся информацию, он наткнулся на одну деталь. Чон Чонгук девять лет назад учился в той же школе, что и Тэхён. – Что будешь делать? – отвлёк его Хосок. – Я предполагаю, что он не просто так вернулся в Корею. Один из акционеров по секрету мне сказал, что продал свои акции кому-то из «ChonGroup». Думаю, остальные поступили также. – Я уверен в этом, – усмехнулся Юнги. – К проблемам компании он точно имеет отношение. Чон До Хва давно ведёт игру против председателя, впрочем оно и понятно. А племянник ему в этом помогает. – Надо передать председателю Киму. – Нет, пока никому не говори об этом, – задумчиво произнёс Юнги. – Сначала мне надо кое-что проверить. Это был их с Тэхёном шанс. Так что пока он хотел посмотреть на ситуацию в целом и узнать, как можно больше. А учитывая сообщение Чонгука, которое он получил пока ехал сюда, возможность такая у него всё же будет. Он предполагал, что тот может ему предложить, но не знал, за какую цену. – Ладно, спасибо за это, Хосок, – сказал Юнги, поднимаясь. По пути домой он пытался дозвониться до Тэхёна, но не смог. Набрав его номер ещё несколько раз, он уже собирался ехать к нему, но тот отписался, что уже дома и просто заснул. *** Кто-то настойчиво пытался дозвониться до него. Юнги открывать глаза не хотел совсем, и отвечать на звонок тоже. Но пришлось. Вдруг что-то срочное. Хотя что может быть таким срочным в половине второго ночи он не знал. Но он быстро подобрался, когда увидел, что ему звонит Тэхён, который никогда бы не стал его тревожить ночью, если бы не было серьёзной причины. – Тэхён, что случилось? – сразу же ответил на звонок Мин. – Здравствуйте, господин Мин, это Ли Юна из клуба, – послышался женский голос. – Господин Тэхён сейчас у нас, он очень пьян, не могли бы вы забрать его? – Да, я сейчас буду, – Юнги подскочил с дивана, на котором заснул и быстро направился в сторону двери. – Пожалуйста, позаботьтесь о нём. Этой девушке он доверял. Такое случается не первый раз, она всегда звонила ему, а пока он ехал, присматривала за Тэ. Юнги с силой сжал зубы. Хотелось убить всех и вся. Значит Тэхён соврал ему, чтобы он не волновался. Ещё и Ким Джунхо, этот ублюдок, никогда бы не отпустил его, если бы ему это было не на руку. Таким он промышляет часто. Считал, что сын хоть как-то должен ему отплатить. А потому приглашал своих партнёров выпить в свой клуб, оставив с ними Тэхёна. Особенно с различными ублюдками. Тэхён никогда ему не жаловался, молчал, даже когда было противно от себя и от всех остальных. Он не хотел, чтобы у Юнги были проблемы из-за него, не хотел, чтобы тот переживал за него больше обычного. Но не был слепым. Тэхён был словно частичкой его души. Человек, о котором он заботился после смерти отца. Сначала из-за чувства вины, а потом прикипел к нему. Не смог бы отставить, даже если бы была такая возможность. Если они и уйдут, то только вместе. Пока ехал нарушил пару раз, но его это не волновало. Только бы добраться побыстрее, увидеть, понять, что с ним всё в порядке. Завтра Тэхён опять будет улыбаться, скажет, что всё в порядке. А Юнги снова ему не поверит. – Пойдёмте, я вас проведу, – сказала девушка, которая ему звонила. Они прошли на второй этаж, где располагалась вип-зона. Юнги увидел Тэхёна и сразу же подбежал к нему, чтобы проверить, как он. Тэ спал на диванчике в его пиджаке. – Он много выпил? – спросил Юнги. Обычно Тэхён пил совсем мало, не любил, но приходилось тут. Он звонил ему сам, поэтому Мин предполагал, что этот Джу Мёнвон постарался, чтобы хорошенько напоить его. – Нет, он выпил немного, но… – она замялась, и Юнги это не понравилось, – господин Ким отказывался пить много, поэтому один из мужчин, пока господин был в уборной, что-то подсыпал в его бокал. Мин с силой ждал кулаки, стараясь дышать глубже. Надо успокоиться. От того, что он сейчас разнесёт здесь весь клуб, Тэхёну легче не станет. И он даже не знает, что именно ему подсыпали, так что самое главное его здоровье. Потом всё остальное. – Хорошо, спасибо, что позвонили, – Юнги стал тормошить парня, но тот лишь сонно что-то пробормотал. Наверное, даже хорошо, что сейчас он спит. – И можете принести бутылку коньяка, хотя лучше две. Девушка на секунду растерялась, но потом кивнула и пошла вниз к бару. Везти Тэхёна в больницу нельзя. Сейчас, из-за серьёзных проблем в бизнесе, Ким Джунхо под пристальным вниманием прессы. На компанию Юнги было плевать, но Тэхён точно не хотел бы засветиться. Поэтому, когда он отнёс парня в машину, позвонил Намджуну. Тот ответил не сразу и был удивлён столько позднему звонку. – Намджун, я могу привести к вам Тэхёна? – сразу же спросил Юнги. Сейчас не до приветствий. – Да, конечно, – растерянно проговорил Намджун. На фоне Юнги так же услышал сонный голос Сокджина, который спрашивал, в чём дело. – Можешь вызвать вашего врача? – Юнги, объяснись, – серьёзно и твёрдо спросил Намджун. – Я не знаю точно, но этот ублюдок позволил накачать Тэхёна какими-то наркотиками, – сдавленно проговорил он. Он прибавил, чтобы доехать быстрее, но вёл всё равно осторожно. С ним сейчас Тэхён, нельзя рисковать. – Хорошо. Как бы он не старался ехать быстро, они были достаточно далеко. Юнги лишь надеялся, что врач уже там. И что Намджун с Джином позаботиться о Тэхёне до завтра. – Заноси его в спальню, – сказал Сокджин, как только Мин приехал. Юнги смог выдохнуть только когда врач сделал всё необходимое и сказал, что с Тэ всё будет в порядке. Запустив руки в волосы и с силой сжав их, он наконец-то успокоился. Если бы с ним опять что-нибудь случилось, он бы просто себя не простил. – Ты не останешься? – удивлённо спросил Джун, когда Мин стал собираться. – Нет, сейчас мне надо кое-что сделать. – Тэхён будет ждать тебя утром, – попытался остановить его Сокджин, но увидев его взгляд, лишь прикрыл глаза. – Не делай глупостей. Глупости? Нет. Он лишь первый раз в жизни поступит не как трус. Он очень хотел напиться, потому что иначе он просто сойдёт с ума. Это был действительно ужасный день. Но именно он помог ему открыть глаза. Ни Тэхён, ни он никогда не будут счастливы, пока существует такой человек, как Ким Джунхо. Решил ехать на такси. Коньяк был, паршивое настроение тоже. Пак Чимин открыл ему не сразу. Спал. Юнги даже не был уверен, что тот будет в этой квартире, а не у своего дружка. Он даже не написал ему. Тот был удивлён, увидев у себя на пороге уже немного пьяного мужчину. Поняв, что что-то определённо случилось, потому что тот не пил, кроме тех дней, он запустил его в свою квартиру. Чимин даже не знает, почему решил сегодня остаться тут, но, видимо, не зря. – Что-то случилось? – осторожно спросил Чимин. – Чонгук… – начал Юнги. Взгляд его был таким страшным, что Пак невольно отошёл на шаг. – Я готов сделать всё, что он хочет, я дам ему всё на Ким Джунхо… только если он уничтожит этого ублюдка. Чимин смотрел на него широко раскрытыми глазами. Значит, он уже знает, что делает Чонгук? Тогда почему он пришёл к нему? Ещё и в таком состоянии. – Я сделаю всё, лишь бы этот урод больше никогда не трогал Тэ, – сдавленно прошептал Юнги. И вот тут Чимин всё понял.
31 Нравится 4 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (3)