Последний бой
28 октября 2023 г., 23:35
На следующую ночь.
Они были на улице.
Узи — Так надо его найти...
Тут из детекторы заверещали. Перед ними появился Сумрак.
Узи — Давай!
Тесса схватила Сумрака с помощью А. Р. и подняла его.
Тесса — Теперь ты ответишь на вопросы.
Сумрак — Милочка. Ты в этом уверена?
Тесса начала сжимать его. Но все четно. Тут Тессе пробили грудь.
Тесса — Какого...
Она посмотрела назад и увидела Ви.
Тесса — В-ви...
Она упала замертво. Джей одним ударом откидывает Ви.
Джей — Ви какого хрена!?
Ви посмотрела на Джей. Ага смотрела глазами не понимания.
Джей — Отвечай!
Ви — Джей... П-помоги...
Ви напала на Джей. Джей не понимала что происходит.
Сумрак — Даже интересно что ты сделаешь для того что бы её спасти.
Джей — Спасти?
Джей не понимала что происходит но если она не убьёт Ви то сама сгинет. Она пробила ей ядро.
Ви — За что...
Дисплей потух и раздался смех.
Джей — Ты её подговорил?
Сумрак — Врятлибы она согласилась. А вот взломать программный код было легко.
Зади сумрака был OWL.
Джей хотел уже напасть на него как он исчез.
Джей — Ну и где ты...
Узи — Джей...
Джей посмотрела на Узи и увидела как она истекает маслом.
Джей — Нет нет нет.
Она хотела подбежать.
Узи — Не подходи!
Джей — Нет ты же сейчас умрёшь если я не помогу.
Узи — Не надо прошу...
Джей не послушала её и подбежала. Она приподняла ее и увидела её животе с4. Эта взрывчатка взорвалась убив Узи. Джей отлетела в стену. У неё было множество повреждений.
Джей — Сука...
Перед ней появился Сумрак и вырвал ей ядро.
Сумрак — Я получил что хотел.
Он забрал рельсотрон Узи после чего исчез.
Хотелось бы закончить на хорошем финале но враг был слишком силен что даже сюжетная броня не помогла.