Часть 3
19 июля 2023 г., 10:27
Примечания:
завтра часть будет, когда точно не знаю.
проснувшись от будильника, кира пошла в ванную чистить зубы, и делать всякие процедуры.
спустя 20 минут она вышла из ванны, пошла в комнату. надела она юбку карандаш которая чуть-чуть была выше колен, белую рубашку, а над ним свитер, телесные колготки. в сменке у неё были лоферы. (туфли, если не знаете, что это за туфли, посмотрите в пинтересте)
сделала лёгкий макияж, (ну типо макияж без макияжа) взяла рюкзак и сменку, и пошла вниз.
кира не завтракала, а просто взяла с собой жвачку " Orbit «.
надела на себя куртку и обувь.
она открыла открыла дверь и вышла на улицу.
для зимы достаточно тепло сегодня. — пробормотала кира.
всю дорогу, смотрела на снегопад.
когда она пришла в школу, то увидела антона. антон подошёл к ней.
—привет, давай помогу рюкзак донести?
—приветик, тош, не спасибо я сама.
— ну ладно, тебя проводить до директорора?
— да.
антон повёл девушку на второй этаж в самый угол.
— вот.
— спасибо. приду скажу, в каком я классе.
— угу.
девушка постучала по двери три раза и спросила:
— можно?
— можно..
— здравствуйте, я новенькая. меня зовут кира соловьёва.
— хмм.. а, да, тебе в 6В. учительницу зовут лидия павловна
— спасибо.
кира вышла из кабинета и сказала:
— я в 6в.
— я там учусь!
на радостях сказал парень.
— ого, вот так повезло!
оба с этой фразы усмехнулись. потом антон провёл её в класс.
антон сам зашёл в класс. а кира осталась в коридоре.
прозвенел звонок. все побежали по своим классам.
кира минуты 2 решалась, войти или нет? но всё же пошла и отворилась дверь.
— здравствуйте, лилия павловна, я новенькая в классе. кира соловьёва.
— хмм.. нет тут такой.
—ну как нет? мне сказали, 6в Лилия Павловна..
весь класс залился смехом, по непонятной причине.
— что за бардак?! понаберут студентов, а журналы кто заполнять будет?!
класс притих..
— подожди сдесь, щас я им.. щас я им устрою..
учительница вышла из кабинета, кира была в растерянности.. как вдруг кто-то из задней партии противным голосом кричит..
— эй, телка, доску вытри!
ну к этому она уже привыкла. она видела как антон злобно смотрел на него.
— ты похудей сначала, потом мне что-то указывай!
— чë сказала?!
— а что? ты себя вообще видел?
— шлюха недоделанная!
— если закончились аргументы, то так и скажи. а не груби мне..
вдруг в класс вошёл учитель.
Примечания:
Я ЭТО СДЕЛАЛА!!