Обратная сторона Дьявола

NC-17
В процессе
256
Размер:
планируется Макси, написано 98 страниц, 25 028 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
256 Нравится 25 Отзывы 116 В сборник

Свахи в деле

Настройки
Примечания:
11 глава Дорога до крыши заняла не особо много времени, но в голове блондинки прокручивались множество вариантов предстоящего разговора с парнем. Каждый вариант заводил в небольшой тупик, ведь как бы хорошо она не разбиралась в психологии людей, этого человека было трудно прочитать по эмоциям, именно этот нюанс и привлёк внимание девушки. - Привет – подходя к сидящему на краю крыше блондину, привлекла к себе внимание Лив - И снова привет – похлопав по месту рядом с собой, ответил Эндрю – Ты что-то забыла мне рассказать? - Нет, всё самое важное я тебе уже сообщила - Тогда почему ты тут, а не с братишками? - Хочу поговорить……не о нас - О ком? - О твоём отражении в зеркале, но более мягком - Что он натворил? - Пока ничего. Но у меня есть несколько вопросов, сможешь ответить? - Предлагаю игру - Игру? - Правда за правду - Согласна, но в какой-то степени интересно, что тебя так заинтересовало. Какие правила? - Говорить только правду, не увиливать, принимаются только полные ответы, отказаться можно, но жди ответного отказа. Начинай ты - Хорошо……Кто нравится твоему брату? - Чирлидерша, вроде Кейт зовут. Отвечаю наперёд, у них ничего нет - Ответ засчитан. Твой черёд - Сколько вы уже работаете на…..Морияма? - Примерно года два, когда Нат понял, что поиски матери затянутся на очень долгое время - Один-один - Замечал ли ты перемену предпочтений брата в последнее время? - Да, но это не было для меня неожиданностью - Кто? - Нарушаешь правила, но я отвечу, не могу противится твоим прекрасным голубым глазкам. Это парень, примерно метра два ростом, фанатик ЭКСИ, ответ ты уже знаешь – Эндрю ухмыльнулся краем губ, но глаза так и остались спокойны - Воу. Интересненько – проговорила Оливия, но удивления на лице не было - Смотрю, тебя это не впечатлило. Как давно вы друг друга знаете? – Эндрю знал, что девушка его поймет без лишних уточнений - Лет десять, как живём вместе - Понял – пропустив подкол мимо, принял ответ голкипер - Поможешь? Да или нет? - Не могу тебе отказать. Что от меня требуется? - Задавать братцу нужное направление - Тут на изи - Где вы берёте эти фразачки? - А разве это важно? - Да, чтобы я не набралась такого лексикона…. хотя я общаюсь с вами, поздно пить боржоми, когда почки отказали - Кто бы говорил про фразачки? - Это всё Нат, вечно что-то такое говорит, вот и запомнила - Процесс пошёл, точно поздно - Обратной дороги нет Игра закончилась уже совершенно на другой ноте, пошли вопросы уже в ином русле. О их личных отношениях, предпочтениях и в таком ключе. *** - Жан – прокричал капитан с другого конца поля, дабы привлечь внимание своего парня - Что? – остановившись на полпути к выходу, отозвался француз - Я соскучился – подбежал и взял за руку первый номер - Я тоже – немного смущаясь, пролепетал Моро - Какие планы? Пойдём вместе на ужин? - Конечно Вся команда смотрела на эту сладкую парочку и улыбались, кто-то даже ставил ставки, когда они признаются и были крайне довольны наблюдая за окрылённым и добрым кэпом, ведь такого его никто раньше никогда не видел. В итоге довольны были все. В Гнезде за долгое время, наконец наступило спокойствие и гармония. И такое бывает. Ужин прошел за обыденными разговорами, уютно и атмосферно. К ребятам присоединилась вся команда, и каждый чувствовал себя на своём месте. Никогда ещё в этом мрачном подземелье, где любое упоминание светлых чувств выбивали на корню. Данную обыденность искоренил рыжий клоун со своими козырями. И все, даже Рико Морияма, были безмерно благодарны за такую маленькую революцию с грандиозными переменами. - Я пойду к себе, мне надо позвонить Нату, узнать, когда его ждать – прошептал на ушко Жан своему новоиспечённому парню, которого он весь обед держал за руку под столом, наивно веря, что их маленькое проявление симпатии никто не увидел, но заметили все - Да, хорошо…..ты ко мне зайдёшь после? - Да, конечно Парни разошлись по своим комнатам, но не всё было так просто. У каждого были свои сомнения и переживания. И каждый хотел получить совет от того, кто их понимает. - Кев, привет - Рико, неожиданно. А я думал, ты с Жаном время проводишь - Тебе уже рассказали - Вся команда уже давно знает о вас, когда вы сами ещё не были в курсе - Кстати о насущном, есть разговор В тоже время в комнате Жана происходил похожий диалог: - Привет, Нати - Не называй меня так, ты же знаешь, как меня бесит это сокращение - Знаю, но мне оно нравится - Что случилось? - Как ты…… хотя ладно, я уже привык. Тут такое дело, нужен совет Тем временем у Рико: - Что за разговор? - Нужен совет, не могу разобраться с некоторыми…… - Дилеммами? – подсказал Кевин нужное слово - Да. Я не понимаю, как он мог так быстро меня простить? - Он на тебя злился или винил? - Я сломал руку его брата, я знаю, что не имею право надеяться ни на дружбу с тобой, ни на будущее с ним - Вот дегенерат - Почему? - Тебя изначально никто не винил, ну может Нат немного - И был прав, я ужасный, эгоистичный, вспыльчивый – Морияма вновь загонял себя в состояние самобичевания - Да, но ты стараешься. Мы все это видим и поддерживаем тебя. Тот случай был…… я и сам виноват, знал, что не стоит тебя трогать - Мне надо было раньше научиться себя контролировать - Сейчас ты усиленно стараешься. Я знаю, Жан тебя поддерживает, искренне веря в ВАШЕ будущее, СОВМЕСТНОЕ - С чего ты так решил? - Я знаю эту французскую булку, он не будет себя заставлять или пытаться отомстить. Он слишком добрый для такого Комната Жана: - Какой совет? - На счёт Рико - Не тяни, что конкретно тебя тревожит? - Я думаю, что слишком надавил на него и поторопил события - Ты думаешь, что он до сих пор винит себя в случившемся и не может нормально двигаться дальше? - Да. И что мне делать? - Поговори с ним напрямую. Это беспроигрышный вариант, сразу расставить все точки над И - Ты прав, тогда сейчас и пойду, пока не передумал - Слишком много не думай, а то голова взорвётся - Да пошёл ты - И я тебя люблю Комната Рико: - Ты предлагаешь просто ему всё высказать? - Поговорите без утайки и выскажете друг другу всё, станет в разы проще и понятнее - Хорошо, спасибо. Он как раз обещал ко мне скоро зайти - Вот и славненько - Как ты там вообще? - Бывало и лучше. Сказали, что есть шанс полного восстановления, но нужна операция - Я могу помочь? - Пока что, будь просто другом - Договорились – в дверь тихо постучали – Он пришёл, пожелай удачи, я тебе потом всё расскажу - Только без лишних деталей, я думаю, ты понял, о чём я - Даже не собирался. Пока - Бай Рико встал с кровати и подошёл к двери, сделав несколько глубоких вдохов и выдохов, открыл дверь. На пороге стоял Моро, немного взъерошенный, будто бежал, и на лице читалось некое сомнение, но это не помешало впустить гостя и начать важный для них разговор. *** Наступило время возвращаться обратно и брат с сестрой в таком же дорогом комфорте и прекрасном настроении, веря, что план по вмешательству в частную жизнь Дэя воплотиться, вернулись, однако их ждал небольшой сюрприз по прилёту. У выхода их уже ждали. - Мама? - Лола? – одновременно удивились ребята неожиданной персоне - Да, у меня новости, которые не стоит передавать по телефону, пришлось вернуться. Но почти сразу улечу обратно – с невозмутимым видом проговорила Лола - Какие? Это на счёт родителей? - Да, но скорее Натана - Что случилось? – Нат изрядно напрягся - Наконец ему удалось пробраться в дом Хэтфордов, но на удивление слишком просто, что всех насторожило - Но не в этом же главная загвоздка? - Ага. Он уже 3 дня там. На связь не выходит - А что от меня требуется? - Не влезать, но быть на стороже - Я этим уже лет восемь занимаюсь - Я не про это - Про то, что если позвонят, не рванул как спасатель Малибу? - Именно. Умный мальчик - Естественно. Есть в кого - Солидарна - Можно просьбу? - Заинтриговал - Поговори с дочерью. Вам это нужно. Нам с папой помогло - Хорошо. Но без тебя - Разумеется. Это сугубо ваше личное дело и никто, даже я, не в праве в него совать свой нос - Спасибо - Бывайте – отсалютовав двумя пальцами, оставляя Лив в полном недоумении, удалился прочь В планах у Натаниэля всё равно было разделиться и уехать к Ичиро, у них на вечер были планы, романтический ужин, но так даже лучше. Пусть его систр тоже, как и он сам, наладит отношения со своей семьёй. Морияма ждал свою вторую половинку, накрыв прекрасный стол и подготовив восхитительное вино. И не только. - Я туточки…. Соскучился? - Естественно. Проходи в зал, я уже всё подготовил, не хватало только тебя - Как ванильно - Тебе не нравится? - Я в восторге Ужин прошёл за оживлённой беседой и в красках рассказанной истории о поездке в Пальметто и их маленькой с Лив шалости, так же Нат поделился новостью о родителях и своими переживаниями на этот счёт, и о том, как он подтолкнул на разговор мать и дочь, так как понимает, что они чувствовали, ведь он сам совсем недавно был на их месте. После трапезы парочка переместилась на мягкий диван, а на смену разговорам пришли поцелуи и ласки. - Ты уверен, что готов? – нехотя, но всё же оторвавшись от самых сладких губ, молодой глава клана решил уточнить, не торопит ли он события - Я давно уже готов, даже не представляешь на сколько - И насколько же? - Влюбился почти с первого взгляда - Это как? - Я не особо помню нашу первую встречу, но вот ту, что была два года назад, не забуду никогда. Ты был как из моих фантазий, правда только есть одно НО, раньше я засматривался только на девчонок, вот только ты сломал все мои идеалы, создав новый и единственный. После той встречи меня больше никто не привлекал, хотя каюсь, пытался погасить зарождающийся огонь любви, но безуспешно - Не получалось или передумывал? - Передумывал - Знаешь, с одной стороны я рад, что тебя тогда ранили и ты додумался позвонить мне – начиная снимать футболку партнёра, высказывал свои мысли Ичиро – Но вот наличие нового шрама на твоём теле меня жутко выводит из себя - Не злись, зато благодаря этому шраму мы смогли раскрыть свои чувства - Ну и немного алкоголю, что развязал тебе язык - И алкоголю Первые элементы одежды полетели на пол, оголяя новые места для поцелуев.
256 Нравится 25 Отзывы 116 В сборник
Отзывы (1)