*,*,*
Пол года назад. Бека как обычно в свой выходной работала в клубе. Ставила свои миксы и радовалась увидев реакцию людей. Она отжигала как всегда. Заметив рыжие локоны в толпе, ее как будто ударило током. Она так давно не видела Хлою, что ей уже начало мерещиться. Бека поставила трек и пошла попить воды, как вдруг заметила вновь эти же волосы не так далеко от себя. Брюнетка стояла и смотрела и поняла в последний момент, что эта девушка приближается к ней. "Привет! Это снова ты. Неужели судьба играет с нами?" - спросила рыжая. "Оу, привет. Да... наверное. Т-ты Кори, верно?" - неуверенно спросила Бека. "Ух ты, ты запомнила мое имя, я думала у такой как ты слишком много поклонников, чтобы запоминать простолюдин" - ухмыльнулась Кори. "Кхм, ну я хорошо справляюсь со всем этим" - смущенно ответила брюнетка. "Ты когда освободишься? Надеюсь сегодня..." - переминаясь с ноги на ногу спросила рыжая. "В четыре утра, а что?" - ухмыльнулась Бека. "Я знаю одну кафешку которая работает 24\7, пойдешь со мной? Ты, наверное будешь очень голодна к концу работы." - сказала рыжая. "Д-да, почему нет?" - согласилась Бека. "Отлично, я подожду тебя здесь." - Крикнула Кори уходя на танцпол. Бека стояла с минуту в недоумении, что ее пригласили на свидание и то, что она вообще согласилась. Но уже менять что-либо было поздно. Она быстро сбегала до туалета, освежилась и вернулась диджейскому пульту. К 4 утра она заметила, что народ не особо хочет завершать тусовку. Улыбнулась про себя заметив в толпе, все еще танцующую Кори. Она передала людям, что пора закругляться, половина отсалютовала и пошла к бару, заказывать последние порции напитков, а тем кто был против, что не удивляло Беку, это случалось почти каждый раз, напомнила охрана до скольки работает клуб. Бека дождалась когда все уйдут, и сказала охране, что одна рыжая с ней, так что ее не выгоняли. Она завершила работу и спустилась к бару, где ее ожидала Кори. "Ты все еще тут? Круто." - с сарказмом сказала брюнетка. "Конечно я тут, а что? " - спросила рыжая. "Да нет, ничего, думала ты уйдешь." "Как я могла уйти, когда со мной идет на ранний завтрак такая девушка?" - ухмылялась Кори. "Прекрати. Я иду один раз и все." "Хорошо. Пошли. Я покажу." - сказала Кори, указывая на дверь. Две девушки покинули бар, пока шли первый квартал они хранили тишину. Брюнетка первая кто нарушил тишину. "Ты очень похожа на мою знакомую. Меня это смущает." "Почему? У тебя с ней что-то было?" - рассмеялась Кори "Нет. Не то чтобы... Я влюблена в нее. Но она натуралка." - сказала еле слышно Бека. "Оу. Прости я не хотела задеть твои чувства, надеюсь она одумается или я заберу это маленькое сердечко себе" - улыбнулась рыжая. "Хахах, ага, надеюсь..." -сказала Бека Они пришли в кафе, заказали блинчики и приятно провели беседу узнавая друг друга. На следующей неделе они снова встретились и так продолжалось какое то время пока Бека не поцеловала Кори. Бека чувствовала будто изменяет, ей было плохо внутри. Ее грызли сомнения, но она отдалась случаю. Ведь Хлоя с парнем, и на Беку даже не смотрела в плане отношений. Брюнетка пыталась забыться в этих отношениях, все шло вполне хорошо. Всех все устраивало, пока она не начала общаться со Стейси и Эми. Бека долго думала, рассказывать им или не стоит. И приняла решение не говорить.*,*,*
Настоящее. Бека позвонила Кори узнать все ли хорошо. Но она не взяла трубку, такое и раньше случалось, но обычно она перезванивала, а тут тишина. От загонений себя в тупик ее сбила Хлоя. Она пришла как раз в тот момент, когда Бека хотела записать сообщение на голосовую почту. "О. Ты занята? я позже зайду?" - Собиралась уже выйти рыжая. "Нет. Я думала, что ты позже придешь." "Я же сказала, что приду как проснусь. Девочки у тебя там балаган устраивают. Думаю, тебе стоит ускориться" - рассмеялась Хлоя. От чего у Беки стало тепло в душе, чего не было с Кори. "Да, я тоже так думаю, меня продержат тут еще пару дней. Как считаешь, дом выдержит?" "Хахах, думаю да. Я рада, что ты в порядке" - Хлоя посмотрела в глаза Беке и они так остались на какое-то время. Они не заметили как пялились на друг друга пока не зашла медсестра. "Вам что-нибудь нужно Мисс Митчел? " - спросила медсестра "А, нет, спасибо. Только не разглашайте никому, что я у вас тут." "Хорошо. С этим все уложено." "Спасибо." - сказала Бека. Хлоя с недопониманием смотрела на происходящее. "Ну.. я же знаменитость, и я не особо хочу чтобы в новостях было что-то об аварии, папа переживать начнет." "А, оу. Понятно." - с некоторым сожалением посмотрела рыжая. "Хло, все в порядке?" "Да, да, просто снова испытала волну тех ощущений и страха." "Хэй, я в порядке, ты тут, ты меня видишь." - сказала Бека одновременно беря руку Хлои в свою. они снова посмотрели друг на друга.*,*,*
В это время в резиденции Беки. "КТО СТАЩИЛ МОИ ПЕЧЕНЬКИ?!" - Кричала на кухне Эми, одновременно топая ногой. "Не ори, мы даже не в нашем доме, почему ты так себя ведешь?" - Спросила Джессика, "Тайни долго еще не будет дома, так что я решила помочь ей почистить кухню" - пожала плечами Толтушка Эми. "О госспоооди..." - простонала Джессика и ушла. На втором этаже девочки сидели в гостевой комнате, и разговаривали на светские темы, как вдруг услышали громкий стук двери и крик последующий за этим. "Бека ты где? Почему у тебя так много обуви тут????" -Кричал голос в прихожей. Девочки как будто попали в боевик по одной начали вытаскивать свои тушки из комнаты на лестницу, чтобы хоть чуток увидеть кто это там. "Емае, Бека, черт возьми. Ты почему не отвечаешь на мои звонки??" Стейси решила узнать кто такой упорный пытался командовать ее подругой. "Ты кто бы ни была, тебе стоит объясниться, что ты тут делаешь?" - довольно смело сказала Стейси, спускаясь по лестнице. Девушка не ожидала услышать другой голос, немного замерев, а потом разозлившись на то, что тут была какая-то другая дама, она ответила. "Так. Я девушка Беки, а ты кто? И скорее всего стоит мне узнать что ТЫ тут делаешь?" - резко сказала девушка "Эм, я лучшая подруга Беки, как собственно и все мы." - разводя руками сказала Стейси. "Кто это мы?" - удивленно спросила девушка. "Мы - ее семья. Беллы." - пояснила длинноногая девушка. И в этот момент как будто их воздуха материализовались остальные девчонки. От чего пришедшая девушка отшатнулась назад. "Итак, отлично. Я Кори, и я б-без понятия, что в-вы тут делаете." - заикаясь сказала Кори. "Мы привезли любовь Беки назад, на законное место. Кстати, они, наверное, уже пытаются ака-детишек завести пока ты тут торчишь. " - злобно рассмеялась Эми. "Что блять?? " - отряхнулась Кори. И быстро побежала из дома. "АХАХАХА, несите попкорн, и поехали к Беке, там сейчас начнется. ХЕЕХХЕХЕ" - хихикая побежала за сумкой Эми. "О боже... нам попадет по первое число..." - захныкала Эмили. "Ничего страшного." - сказала Стейси, положив руку ей на плечо.*,*,*
В больнице. Бека сидела пыталась кушать, а Хлоя сидела рядом в кресле и смотрела телевизор. Как Беке поступил звонок. "Бека, ты где?? Говори сейчас же!!" - Кричал абонент в трубке, что услышала Хлоя. Она обернулась с замешательством в лице. "Эээм, я в больнице. А что случилось?" - не успела спросить брюнетка, как звонок был завершен. "Кто это был?" - тихо спросила Хлоя. И Беку словно ударило током от осознания. "А? Никто, не переживай." - испуганно Бека начала искать что-то в телефоне. Через пару секунд она уже кому-то звонила. Хлоя лишь смотрела и думала, что все таки происходит. "Алло. Мне нужны люди из охраны СЕЙЧАС ЖЕ!!! Чтоб через минуту уже стояли у дверей больницы и не впустили рыжую, злую девушку, примерно 22-х лет. Быстро!!!!" Бека довольная ответом кивнула и посмотрела на Хлою. Она увидела полный шок на ее лице. "Бекс, ты можешь сказать, что происходит сейчас?" - испуганно начала говорить Хлоя. "Хло, я тебе все постараюсь объяснить, но когда все устаканится. Хорошо?" "Эм... я наверное поеду к тебе, а то мне как-то не по себе." - растерянно сказала Хлоя. "Хорошо, но ты мне позвони, если захочешь." - сказала брюнетка. "Обязательно" - ответила рыжая со слабой улыбкой. Хлоя успела только выйти из палаты, как к ней подлетели двое охранников. Они уже почти схватили Хлою, как Бека крикнула из палаты, что это не так девушка. Они быстро кивнули и отступили. Уходя Хлоя слышала, как они передавали по рации остальным о ее выходе. Она начала выходить из помещения и рядом с входом увидела, девушку которая очень буйно разбиралась с охраной, утверждая, что ей можно пройти к Беке. "Пустите меня к ней. Я ее девушка в конце концов!" "Извините Мисс, но нам приказано не впускать рыжую девушку в помещение. Только если у нее есть экстренное разрешение, если вдруг она член семьи другого пациента." "Но я девушка Ребекки Митчелл, я разве не являюсь частью ее семьи?" - уже почти плача пыталась другая рыжая. "Нет. В ее карте указан другой человек." - объяснял высокий охранник. "Кто если не я? Ее семья от нее отказалась, у нее только я есть!" - кричала вновь Кори. "Простите, но нам дан приказ. Я могу уточнить у самой Мисс Митчелл." - попытался успокоить ее охранник поменьше. "Прекрасно. Я жду. Давайте звоните или что вы там обычно делаете?" - размахивая руками Кори уставилась ожидающе. "Прием! Передайте Мисс Митчелл, можно ли пропустить ...?" "Кори Сименс" - быстро ответила Кори. "Кори Сименс. Она утверждает, что она указана в документах и имеет право пройти." Ожидание ответа длилось пару секунд, и охранник из палаты Беки передал рацию. "Прием, на связи Бека Митчелл, Кори Сименс пускать НЕЛЬЗЯ!!!!" - последовал крик Беки. От чего рот Кори чуть не упал об землю. Смешок Хлои из-за происходящего не был пропущен Кори. Она быстро обернулась на звук и удивилась вдвойне. "Ты кто? Ты что тут делаешь?" - быстро начала закидывать вопросами Кори другую рыжую. "Посещала любимую. А ты что? Не пускают? Как жаль..." - с ехидной улыбкой ответила Хлоя. "Не поняла. Любимую? Что ты несешь?" - чуть не набросилась Кори на Хлою, но ее остановил охранник, завернув ее руки. "Простите, Мисс Бил, мы с этим разберемся." - сказал другой охранник. "Так это ОНА ХОДИЛА К МОЕЙ БЕКЕ???" - разоралась Кори в истерике. "Я ходила к своей девушке, а ты тут орешь, испортила мне день, что мне теперь делать?" - подмигнув охране, сказала Хлоя. "Пошла нахуй!" - крикнула Кори из машины охраны. Хлоя ощутила прилив уверенности в себе, чего ей не хватало долгое время. Она в палате думала о том, что Бека встречалась с кем-то до нее, а она так просто взяла и вломилась в ее жизнь. Но теперь она ощущала чувство победы и с гордостью возвращалась домой.*,*,*
Приехав домой, ее встретили девочки во всю одетые и собиравшиеся куда-то идти. "Вы куда намылились?" - усмехнулась Хлоя. "А? Мы? Да... никуда уже. ДЕВЧОНКИ ДЖИНЖЕР ДОМА." - крикнула Эми, и было слышно негодование аж снаружи дома. "Так куда вы хотели идти?" "Да так, кое-где устраивали бои динго, вот хотели сходить полюбоваться. Я попкорн приготовила... ладно, одна съем, только тсссс, я тебе не говорила." - подмигнув Эми вошла и сразу убежала на второй этаж. Хлоя вошла и ее встретила Обри. "Ну как там Бека?" "Поправляется, а вы тут дом пока не разнесли... отлично." "Ну да не разнесли, я за всеми слежу, глаз не спускаю. ЭМИ, ЧЕРТ ВОЗЬМИ, СПУСТИСЬ И ПОСТАВЬ ТАРЕЛКУ С ПОПКОРНОМ НА МЕСТО. Я ОТСЮДА СЛЫШУ КАК ТЫ ЖРЕШЬ. А ты как? Нормально?" - как ни в чем не бывало сказала Обри. "Да я в порядке." - со смехом сказала Хлоя. Эми спускаясь с этажа испустила много нецензурных фраз и вздохов. "Уже поесть не дают в этом доме. Уйду я от вас, что вы делать будете?" - пробурчала Эми. Обри оставила это без ответа. Когда Стейси проходила мимо, она очень завораживающе подмигнула Обри, от чего та покраснела как помидор. "Кхм, кхм, я что-то пропустила?" - улыбаясь произошедшему спросила рыжая. "Кроме того, что сюда приходила девушка Беки, ничего." - снова мимо проходя пробурчала Эми. "Что ты сказала?" - удивленно спросила Хлоя. "Ничего." - как в стену врезавшись сказала Толстушка. "Говори" - строго сказала рыжая. "Эм, я сказала "Рам пам пука шиш май лав" и все." - пыталась увернуться Эми, но Хлоя уже все поняла и особо не хотела поднимать эту тему. "Хорошо. Я пойду в душ и наверное на боковую." - сказала Хлоя. "Да, конечно иди, если кушать захочешь в холодильнике найдешь остатки." - сказала Обри и снова начала кричать на кого-то их девочек. Хлоя подняла в комнату Беки и начала рассматривать, вдруг найдется что-то личное и доказывающее отношения Беки и Кори. Но спустя около часа поисков она ничего не нашла, разве что, та фотография в соцсетях. Но это же может означать лишь пиар-ход? или все таки у них отношения? Хлоя быстро сменила простыни, чтобы спать на чистом и не использованном. Когда она легла она быстро уснула. Утром она проснулась от звонка из больницы. Что-то случилось с Бекой, рыжая быстро оделась и сбежала по лестнице так быстро и громко, что все девочки проснулись. Они пытались что-то узнать, но ответов не последовало, они решили тоже собраться и поехать в больницу.