Непреодолимая тяга

NC-17
В процессе
8
автор
_O.n.n.i_ соавтор
Размер:
планируется Миди, написано 99 страниц, 44 222 слова, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Глава 16

Настройки
Бека спустилась на кухню выпить кофе. Она проснулась довольно рано, за окном еще только поднимался рассвет, теплые лучи солнца попадали в комнату через большие окна, от потолка до пола. Бека налила стакан кофе и села за кухонный островок, наблюдая за рассветом. С лестницы послышались шаги, брюнетка не поняла кто мог в такую рань проснуться. Хотя и сама удивлялась своему пробуждению. На пороге кухни показалась Обри. Вся лохматая, с краснющими глазами, Бека подумала, что она не спала всю ночь. "Доброе утро. Не спалось?" - мило улыбаясь, спросила девушка поменьше. "Кому-то очень доброе, а кому-то не очень." - безэмоционально сказала блондинка, проходя мимо с целью кофеварки. Брюнетка посмотрела на нее изогнув брови, но решила оставить все как есть. "Хорошо спалось? Никогда не видела, чтобы ты так рано вставала. Особенно после тренировок.." - невзначай спросила Обри. "Не совсем понимаю к чему ты это говоришь, но да, я хорошо спала. А ты?" - пытаясь перевести тему, брюнетка посмотрела в свою кружку. Обри обернулась к ней лицом, оперевшись спиной о столешницу. "Эх.. Ладно. Я не смогла уснуть. Просто был... фактор, из-за которого я не смогла больше уснуть." - в полголоса призналась блондинка. Бека поняв о чем говорит девушка, покраснела. Но сделала вид, что не поняла. "Кхм, а что тебе помешало спать? Эми храпела или Лили болтала посреди ночи?" "Если бы.." - Обри подняла глаза на брюнетку. "Эм..?" "Вы шумели, сильно. Особенно концовка." - сказала блондинка, проходя мимо в гостинную, похлопав девушку по плечу. Бека промолчала, до нее дошло осознание, что это слышали все. И, что если не смогла спать Обри, могли и другие. У блондинки было предостаточно такта, чтобы не растирать эту тему. Чему Бека была в тайне благодарна. После еле пережитого шока, брюнетка решила приготовить завтрак. Она долго думала, что может приготовить из того, что было под рукой. Толком ничего не обнаружив, Бека позвонила в доставку, и предупредила чтобы привезли тихо, как минимум остановили транспорт у ворот, а доставку она заберет сама. Через 15 минут ей пришло сообщение и девушка вышла до ворот, за ней следом плелись охранники, явно недовольные ее ранним пробуждением. Вернувшись на кухню, брюнетка начала готовить вафли и блинчики на всех, но вафли решила приготовить на двоих, честно хотела на всех, но больше ей хотелось удивить принцессу с красными локонами в ее постели. На запах спустилась Стейси, Бека ожидала кого угодно, но не ее. "Доброе утро. Я не ожидала тебя увидеть в столь ранний час. " - не отрываясь от процесса сказала девушка. "Доброе, я очень плохо спала, всю ночь слышала как вошкается Обри и.." - Бека ее прервала. "Догадываюсь. Обри прикидывается мертвой в гостинной. Она не спала всю ночь." Стейси потерла глаза сделала пару шагов назад, выглянула в другую комнату, увидев как спит блондинка издала максимально умиляющиеся звуки, на что брюнетка улыбнулась и закатила глаза в своей манере. Обри лежала в позе эмбриона крепко прижимая к себе диванную подушку. "Она такая милая, когда спит. Да и не только когда спит." - прошептала длинноногая, уважая сон блондинки. "Угум, наверное, мне не понять." Стейси ушла в ванную умываться и готовиться к новому дню, а Бека выставила на стол готовые блинчики в большом количестве, надеясь, что всем хватит. Брюнетка достала из холодильника клубничный сироп и немного ягод, отойдя к порогу комнаты, вспомнила о сливках, вернулась чуть не растреся все содержимое тарелки. Как раз из-за того, что вернулась вспомнила о напитке и взяла молоко. Пару раз сильно треснув себя по лбу, достала поднос, расставила все красивенько и все таки пошла в комнату. Когда она вошла, Брюнетка лицезрела прекрасную картину: Хлоя лежала между подушками, ее локоны были разбросаны по подушке, что лежала ближе к ее телу, а на тело падали лучи утренней зари, подсвечивая ее волосы в огненный цвет. Ее тело было на половину прикрыто простыней, свет падающий на волосы и тело девушки показывало ее идеальные контуры, что занятия йогой не прошли даром. Бека двинулась с места с ощущением будто ее приклеили, она с трудом оторвала взгляд. Она подошла и стараясь не разбудить рыжую, присела на край кровати. "Милая, утро уже наступило, и завтрак пришел к тебе сам. Тебе нужно лишь открыть свои прекрасные, цвета океана глазки." - мягко проговорила Бека, слегка улыбнувшись, заметив реакцию. Хлоя начала шевелиться и повернулась на бок, за одним поднимая простынь, заворачиваясь в нее. "Доброе утро. Это...Вафли?! Оуу.. Как же я их люблю... и тебя!" - она приподнялась и чмокнула брюнетку. Рыжая тихонько приняла поднос и благоговейно посмотрела на Беку. "Детка, а ты кушала?" "Нет, я с утра не кушаю. Мне плохо станет." - Бека провела рукой по локонам Хлои и поднялась. "Я пойду в кабинет, мне надо отправить, то что у меня было готово, до больницы.. Скоро приду." - она послала воздушный поцелуй и оставила рыжую побеждать завтрак.

*,*,*

В кабинете стояла гнетущая атмосфера. Бека ощущала себя тут не очень в своей тарелке. В ее голове мелькали какие-то отголоски воспоминаний, но ничего кроме вспышек она выцепить не могла. Прокрутив в ноутбуке последние записи, она принялась читать почту. - Бека Митчелл, у вас проблемы. Если ты не отзвонишься в течении дня, я вызову ФБР на твои поиски.- 21 Октябрь. - Бека? Я не понимаю, чего такого сложного в том, чтобы ответить хотя бы точкой? Ты не приходишь на работу уже третий день.. Ты если на работу не ходила, но на совещаниях-то появлялась..- 22 Октябрь. - Мне позвонили из охраны и сообщили о нападении. Я за всем присмотрю, обещаю, к твоему возвращению все будет готово. Выздоравливай. - 23 Октябрь. Беку смутили сообщения, отправляющий был подписан как 'Раб'. Она пыталась вспомнить кто это, но по сообщениям до этого, понять не получилось. Она взяла свой телефон и посмотрела на контакт, в телефоне оказалась фото на контакте и до нее дошло, что это ее друг Джесси. Она посмеялась над тем как подписала его и продолжила просматривать сообщения, пока не наткнулась на расписание работы, ее ассистентка отправляла его, не смотря на то, что она на больничном. Брюнетка изучила его и поднялась в комнату к рыжей, застала ее уже переодетой и просто лежащей на кровати разглядывающей потолок. Бека просто для прикола посмотрела на него. "Хм, какой красивый потолок, я раньше не замечала этого. А ты видимо вчера изучить до конца не успела?" - Спросила она улыбнувшись. "Прекрати. Да... Вчера.. Было хорошо. Я об этом и думаю. У меня никогда ничего подобного не было.." - краснея Хлоя ответила. "Хм, это не последний." - девушка поменьше подошла и поцеловала рыжую, на что Хлоя ответила взаимностью. Бека провела рукой по щеке и опустилась к волосам нежно царапая кожу головы рыжей. Она издала стон и закинула руки на спину брюнетки, она хотела провести коготками по спине, от чего Бека очень сильно шикнула и отпрыгнула от действия. "Б-Бек? С тобой все хорошо?" - взволновано спросила Хлоя, рассматривая лицо брюнетки. Она жмурилась и мотала головой. "Д-да, нормально. Все нормально, не переживай." - поправив рубашку, выпрямилась девушка. "Точно? Может что-то не так? Я что-то сделала?" - пыталась рыжая. "Нет, все хорошо. Не переводи вину на себя. Ты не виновата." "Бек. Я думаю, что все таки что-то не так." "Хло, все хорошо, поверь мне." - Бека протянула руку, рыжая возложила свою ладонь ей и брюнетка мягко поцеловала ее. "Хлоя, мне нужно до работы добраться, думаю, у обеду управлюсь. " "Хорошо. Мы с девочками приготовим тебе что-нибудь." "А! Кстати, почему мы не праздновали Хеллуин?" "Ну... Нам не до этого было." "Ладненько. Я побежала." - Бека быстро наклонилась и поцеловала рыжую, а потом убежала. Хлоя так и сидела глядя в след на дверь.

*,*,*

У входа в помещение Бека заметила вывеску «BM Record's», изучила ее и вошла в здание. Она была в солнцезащитных очках, только войдя в помещение она поняла это. "Хм? Видимо машинально натянула выходя из дома.." Услышав голос в помещении, девушка сидевшая за столом подняла глаза. Увидев своего босса, она вскочила и побежала к ней. "Так-так-так.. Спокойнее! Не подходить!" - начала кричать Бека, вытянув руку, в попытке остановить приближение девушки. Девушка подняла руки в капитуляции и просто остановилась в паре метров от Босса. "Босс, вы нас всех напугали. На вас напали... мы все волновались. Как вы?" - спросила девушка. "Босс? Я в порядке, разве что у меня амнезия, но она проходит по немногу." "Амнезия? Так.. Давайте я вас провожу до вашего кабинета, а там я к вам направлю Джесси." - предложила девушка. "Хорошо. Там разберемся." - Они прошли до лифтов, девушка вызвала и они поехали на 16 этаж. Хоть в здании было этажей больше, чем 16. "А почему 16 этаж? Разве мой кабинет как Босса не должен быть на последнем?" - заинтересованно спросила Бека и когда лифт тронулся, у брюнетки резко скрутило живот. Она высвободила утренний кофе на пол. "Прошу прощения... Мне жаль.. Очень." - Сказала Бека. Девушка пыталась помочь, но когда положила руки на спину Беки, та зашипела и оттряхнула ладонь. "Вы в порядке? За пол не переживайте.. У нас тут как раз сделан ящичек с пакетами и салфетками." "Это не единичный случай? И да, я в порядке. Просто не люблю контакт с людьми." - выпрямилась брюнетка принимая салфетки. "Хорошо. Этот этаж выбрали именно вы. Вы объясняли этот выбор тем, что для вас имеет большое значение цифра 16. По этому мы иногда дарим вам что-нибудь в количестве 16 штук. Да, иногда это бывает глупо, но вы смеялись. А вот какое значение мы не знаем. Да и не пытались узнать, Джесси сказал нам не напоминать." "Хм... Ладно. Я не понимаю, что именно 16.. ну да ладно." - девушки вышли из лифта и пошли по проходу к кабинету. По бокам коридора было всего несколько столов с сотрудниками, они по началу не замечали их, а потом увидели своего Босса. Они все были рады, что поднялись и начали скандировать ее имя. "Бека Митчелл! Бека Митчелл!" - Бека удивилась такому поступку. "Думаю, нам не стоит уведомлять о вашем прибытии, скоро все здание будет в курсе событий." - усмехнулась девушка. "Это да. А как тебя зовут? Я доверилась тебе, а так и не узнала твоего имени." "Лейла. Я у вас тут работаю вторым асисстентом. Первая выполняет много работы и вы наняли меня второй, чтобы ослабить график Джинни. Честно, мы все вас очень любим за вашу заботу о нас." "Заботу?" - спросила Бека. "Ну да. У нас очень удобный график, плюс если какой-то форс мажор мы можем легко взять отгул, хотя вы по началу думали, что многие будут не ходить на работу, но как раз наоборот. Еще вы допускаете работу их дома. И, самое главное, вы не позволяете старшим сотрудникам унижать более низких." "Откуда мне знать, что ты сейчас не пользуешься моей амнезией?" - улыбаясь спросил Босс. "Проверьте наши контракты. Там все расписано." - спокойно ответила Лейла. Когда они пришли в кабинет, Бека с любопытством прошлась по нему, даже посмотрела на вид из окна, как будто только собирается покупать квартиру и изучает каждый уголок. "Ну все. Я вас оставляю, ожидайте Джесси." - уходя, сказала ассистентка. Брюнетка прошла к столу и села, открывая ноутбук она увидела наработки. Хмуро взглянув на них, задумалась, почему тут одни, а дома другие? Бека открыла ящик стола, нашла наушники и решила прослушать, что тут записано. Послушав пару раз она поняла, что это чья-то работа, то есть для кого-то создана. "Как не увижу Босса, она все время в работе. Не успела ты выйти из больницы, а ты уже за музыкой." - вошел Джесси с двумя стаканами кофе. "Спасибо. Ты там в лифте не вляпался?" - принимая один стакан, спросила брюнетка. "Ты снова испачкала лифт? Не переживай, о таких... инцидентах знают только я и ассистентки, а и еще пару уборщиц." - усмехнулся Джесси, садясь в кресло стоящее у стены напротив стола. "Эмм, а как тогда остальные поднимаются?" "На другом лифте, у нас их два. Один специально для тебя. С твоим желудком шутки плохи." "Поняла. Что я пропустила?" - спросила Бека, выключая программу. "Ничего особенного, пару совещаний, новых клиентов. Еще парочку раз приходила твоя девушка. Вроде все. На счет твоего альбома, почти все готово, я писал. Тебе останется только завершить и проверить как справились твои ученики." "Это все, конечно, хорошо. Но ты сказал «Девушка»? Зачем Хлое приходит сюда? Когда она приходила?" - удивленно спрашивала Бека. "Х-хлоя? Это та, с колледжа? Из-за которой ты так страдала? Ноги ее тут не будет. А приходила Кори. Твоя девушка." - грозно ответил Джесси. Но стоило ему заикнуться на рыжую, так Бека вспыхла яростью. Она быстро встала и подошла к нему, он успел только вскочить с кресла от вида злого выражения лица Беки. "Б-Бек, ты чего?" - он очень напуганно смотрел как она подходит. Бека подошла и схватила его за горло, сжимая кадык. "Еще хоть кто-то.. что-нибудь скажет.. или даже подумает о Хлое в плохом ключе! Я не то что уволю, я могу и убить. " - рыча проговорила Бека, глядя вниз на краснющее лицо Джесси, она еще сильнее сжала пальцы, пока не послышался хруст хрящей его горла. Она отпустила, это было больше похоже на то что она его бросила на пол. На стук тела об пол, забежал ближайший сотрудник. "Босс.. " - он хотел что-либо сказать, но увидел лежащего на полу Джесси держащегося за шею, и быстро ретировался из кабинета. "И без моего личного разрешения не входить! Только ассистенты!" - крикнула в сторону двери Бека и спокойно села за стол. "А ты? Ты меня понял? Или более понятным способом объяснить?" - она взглянула на все еще корчащаегося парня. "И на счет Кори. Мы не вместе. У меня новые отношения. Я с Хлоей." "Но.. кха-кха.. ты же сама.. кх-кх.. говорила, что ненавидишь.. кх.. ее." - пытался сказать Джесси. Бека взглянула на него еще раз. Он попытался ползти назад, боясь ее реакции. "Я вроде выразилась более чем понятно. Чувак... Мне не нравится то, что ты пытаешься сказать." "Бек, прости. Я не хотел задеть тебя." - извинялся парень. "Ты меня не задел. Ты не сможешь. А вот чувства Хлои, очень мог бы. Но я тебе не позволю." - Бека встала и подошла к окну. И пока она смотрела куда-то вдаль, Джесси успел вызвать своего охранника. После произошедшего с Бекой, он нанял охрану. Через пару мгновений вошел мужчина крепкого телосложения, высокого роста и злобно рассматривающий происходящее в кабинете. Босс легко обернулась на звук открывшейся двери. "О! Я же сказала, только по моему личному разрешению входить или через ассистенток." - охранник даже не дрогнул покинуть кабинет. Джесси попытался прошипеть ему что-то. "Она напала на меня." "Но она Босс всего этого здания.." "Она напала на меня!!! Кха-кхе.." - охранник посмотрел на Беку и пошел к ней, одновременно доставая наручники из кармана. "Эхх... Жаль ты не предусмотрел шокер.." - усмехнулась брюнетка и пошла навстречу. Когда они подошли к друг другу, они просто смотрели в глаза, ожидая лишнего движения как команду «Фас». "Кхе-кхе" - этого хватило, чтобы охранник немного отвлекся и Бека ударила его кулаком поддых, мужчина согнулся и брюнетка добавила удар коленом в лицо, от чего охранник упал на спину. Бека подошла к нему и ухватилась за футболку потянула к себе и со всей силы ударила в лицо, и снова, и снова. Она била его, что были силы. "Бека! Остановись! Хватит! Ты убьешь его!!!" - из ниоткуда возник женский крик. Бека подняла голову, увидела в дверях Обри. Она легко отпустила парня, он просто упал об пол без сознания. Весь в крови, руки Босса были в крови, она вся была красная от злобы. Бека перешагнула через тело и направилась к блондинке. Обри сначала немного испугалась этого, но решила, не уходить. Брюнетка подошла и обняла ее. "Ахх.. как я рада, что хоть кто-то меня остановил, а то я уж думала всё, ему конец." - проговорила она маниакальным голосом. Бека отошла от объятий и легонько поправила волосы налипшие на лицо. "Бека... Что с тобой?" - Испуганно спросила Обри, слегка дрожащим голосом. "Со мной все хорошо. А ты! "- Бека обернулась и указала пальцем на Джесси, все еще удерживая горло. - "С тобой будет точно также, если ты нарушишь то, что я сказала. На первый рах прощаю." - брюнетка пошла из кабинета подхватив подругу с собой. "Тут нам делать нечего." "Бек.. вымой руки. Они в крови. Не пойдешь же ты к Хлое с такими руками." - в коридоре с сотрудниками был звук шока. В здании Беки Митчелл было запрещено называть это имя, даже если не имея в виду конкретную рыжую. "Хм. Верно. Она дома? С ней все хорошо?" - спросила Бека направляясь в туалет. "Да, она с девочками готовили обед. Как ты? Тебя отпустило?" "Отпустило? От чего? Обри говори конкретнее." - Они уже вошли в туалет, Обри осмотрела быстро помещение на присутствие других сотрудников. "С твоей яростью, я думаю, у тебя неконтролируемый гнев. Ты осознаешь, что только что сделала?" - спросила блондинка наблюдая за Бекой в зеркало. "Гнев? Не думаю." - Бека посмотрела в раковину и увидела воду с кровью. - "Что это, блять, такое?!" - побледнела Бека. "Ты о чем?" - Обри подошла и наблюдала как смывается кровь с рук брюнетки. - "То есть ты не помнишь, что только что сделала... Бек. Ты избила охранника как минимум втрое выше тебя. И чуть не вырвала кадык Джесси, кажется, петь он больше не сможет." - рассказала блондинка произошедшее брюнетке. "Я? Избила мужика? И Джесси?" "Да. Я разберусь с этим позднее. А сейчас тебе надо домой. Только девок не убей." - Бека кивнула и пошла с Обри к выходу. Беку всю дорогу до машины трясло как осиновый лист.

*,*,*

Хлоя веселилась на кухне с девочками, когда они услышали машину. Стейси и остальные, конечно, уже успели допытать ее о ночном крике. Она ничего не выдала, просто сказала, что это «крик удовольствия». Девочки готовили еду как на день благодарения, их просто было много и Эми съест половину не заметив. Они уже привыкли. После звука машины и как заглох двигатель, рыжая пошла встречать Беку. Чего она не ожидала, так это Обри с Бекой. Они даже не заметили, когда она встала и ушла. Хлоя хотела обнять девочек, но Обри отказалась. "Хлоя, я оставлю Беку с тобой, но мне ее верни в кратчайшее время." - рыжая посмотрела на подругу с недоумением. "Хорошо. Бри, обед готов, иди покушай тогда, а потом заберешь у меня сокровище." - сказала она и пошла с Бекой в гостинную. Она села и похлопала рядом с собой, чтобы Бека села. "Бек, все хорошо? На работе что-то случилось?" - поинтересовалась девушка увидев ее расстроенное лицо, замкнутую позу, а именно натянутая кофта и капюшон натянут так, что скрывает лицо, руки спрятаны в карманы, сгорбившаяся поза. "Нет.. Ну да. Кое-что произошло." - призналась Бека, взглянув на кухню, понимая, что Обри просто так это не оставит. "Что случилось?" Бека скинула капюшон, вытащила руки из карманов и нервно потела коленки. Хлоя автоматически обратила внимание на руки, у брюнетки были сбиты в кровь костяшки пальцев, ногти поломанные. "Б-Бекс, что произошло..? Как это получилось?" - у рыжей дрогнул голос. Бека пожала плечами. "Я не помню как и из-за чего это произошло, но Обри рассказала мне, что я сделала." "Что ты сделала..?" "Я избила охранника Джесси. Он был втрое выше меня и хотел заковать в наручники. Но он даже не успел двинуться, я его вырубила сразу."- Хлоя молчала, она не могла представить себе эту картину. "И когда он отрубился, он упал со сломанным носом на пол... я хватала его за футболку и била снова и снова. Он уже до этого был в отключке. А я била его." - рыжая взяла руки Беки в свои. Брюнетка чувствовала как у нее дрожат пальцы. "Обри остановила меня. Ты понимаешь? Я бы убила его, если б она не пришла!!!" - заплакала Бека и Хлоя ее обняла. Она утешала ее пока она не успокоилась. "Тшшш. Все будет хорошо. Мы разберемся." "Нет. Еще до охранника.. я чуть не вырвала голыми руками горло Джесси. Ему нужна будет, скорее всего, операция, но я это сделала. Еще немного и я ... стану убивать и даже не буду помнить об этом." "Тшш, на счет этого конечно ты перегнула, но мы сделаем пару тестов и выясним, что с тобой." "Хорошо... Хах.. Мне всегда не нравился голос Джесси." - усмехнулась Бека. Хлоя тоже слегка хихикнула. Они посидели молча, рыжая укачивала успокаивающуюся Беку, пока она не уснула.
8 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник