***
(П) — я всю дорогу следила за вами! Вы так мило смотритесь! (К) — ох нееее! Просто замолчи Полина, я чувствовала некую раздроженность! (П) — тебе показалось, вы ведь мило беседовали, так что не парся даже! Ещё чуток, и считай вы пара! (К) — лучше скажи, как вы умудрились так быстро замутить. (П) — мне если честно кажется! Что он отстранился от меня… Ну или он просто в шоке, что я дала ему шанс. Полина улыбнулась и поправила прядь волос. Катя смотрела на это, ей так нравилось лицо Полины, такое румяное, без изъянов, просто куколка. Она же больше смахивала, на пацанку. Ну ничего, с Антоном, станет девчулькой. В коридоре появился Рома, он был одет, Причёсан, как на парад, белая рубашка, на одно плечо пиджак, галстук, брючки, даже шапки нет. Рукава по локоть закатаны, красивые руки, накаченные, обнажены. Какие-то перстни, блядь, да он шикарен. (П) — Оо а вот и мой Ромочка! Куда это она так вырядился, не ужели из-за того, что мы начали отношения! Мило. Ро… Но Рома прошёл мимо, он стремительно шёл… К Антону? (Б) — ох ох ох, а ты как на порад, на! Свадьба что-ли! Ахха, (Р) — да завели ты. Тох, мы эт, после школы к тебе? Антон взгляд не мог отвести от парня. Ещё немного, и кровь пойдёт не только из носа, давление подскочило прям моментально. (Р) — тоха?.. Тоха! Антон очнулся как от сна, он посмотрел с неким раздрожение на Рому, сделал очень серьёзное лицо встал к роме спиной, чтобы сразу уйти после сказанного. (Ан) — нет, не идём, и вообще нам лучше не общаться, Пятифанов. У Пятифанов аж земля из-под ног ушла, ему как бабочкой в сердце ткнули. (Р) — стой. Ан… — (П) — оооо Ромочка, а ты чего мимо прошёл, и не поздоровался даже, поцелуй свою девушку Антон резко обернулся. Рома стоял и жалобно, умоляющи смотрел на Антона, на руке Ромы висла Полина, она старалась дотянутся до Шеки Парня, но тот не довался. Антон подошёл, схватил Рому за руку и протянул к себе, Полина от неожиданности, ослабила хватку и упустила руку Пятифанова. (Ан) — что ты как пиявка то. (П) — он мой парень, имею право, или ты ему завидуешь. (Ан) — мне его жалко ведь, среди кучи красивых дам, он выбрал тебя. (П) — что ты за хам. Рома! (Р) — а я то че? Рома стоял возле Антона, руки в брюки. Антон всё так же держал его за рукав. (Ан) — Рома, не забыл, что тебе сегодня ко мне после школы! (Р) — а… А да. (П) — к тебе он и потом зайдёт, а сегодня после школы, мы гулять пойдём лучше, да? (Р) — извини. Мы с Антоном ещё в пн договорились. Так что я к нему. Антон победно улыбнулся, оскалился, встал вальяжно. Он чувствовал победу. (Ан) — выкупила, стерва! (П) — как ты! Ты… Но Антон и слушать не стал, он взял Рому За руку и повёл в класс, при этом, победно показав фак полине. (П) — что это, мать его, было. Бяша переглянулся с Полиной, посмотрел на удоляюшихся Антона с Ромой, глаза его были по пять копеек. (Б) — пиздец, Санта-Барбара блядь, связался с… С голубками блядь на свою голову, тфю нахуй, на!***
9.10 (Р) — Антон! 9.55 (Р) — Тоха! 10.34 (Р) — Сука! Очкастый! 10.57 (Р) — Заяц блядь! 11.50 (Р) — если ты сейчас убежишь я тя прикончу! Антон вновь услышал Рому, он сразу понял, что обращение адресовано ему. Антон побежал по коридору. Быстро как только мог. (Р) — вот же сука! Рома рванул за ним, грозился что пачкой сигарет кинет! Если тот не остановится, Антон же бежал, и сука очень шустро так. Рома достал пачку сигарет и швырнул в Антона. Пачка не долетела. (АН) — отвали Пятифанов! (Р) — Су. Ка. Я фу… Гнида а. Антон оторвался и проебался в толпе. Рома согнулся в три погибели, он выдохся. Полина подошла тихо к Роме, приобняла его, поцеловала в щеку. (П) — Ромочка, а чего ты за Антоном бегаешь, поговори со мной, мне так не хватает твоего внимания. (Р) — да отцепись ты а. Не до тебя сейчас. (П) — А до кого?! До Антона?! (Р) — да! До Антона! Между прочим ещё неделю назад, это была твоя любовь! (П) — причём тут это?! (Р) — просто напоминаю, что за неделю ты можешь легко мужика сменить, если тебе что-то не понравится! (П) — ты стал грубым по отношению ко мне… Хам! (Р) — сама мутить предложила! Ты прекрасно знаешь какой я. (П) — ты не был таким! Или те знаки внимания, это маска?! (Р) — я всегда был таким, просто ты нарисовала себе блядскую, розовую картинку, сидя в розовых очках! Это не мои проблемы, можем растаться! Всё в коридоре смотрели на эту сцену, с жалостью, интересом, полину напрягало такое внимание, она отошла от Ромы, огляделась, и развернувшись сказала. (П) — пробесишься, поговорим. Рома даже не ответил, он молча сполз по стене вниз от усталости. (Р) — че зырим! Лупы свои на зад натянули, и не пялим! Глазастые блядь! «устал я, устал волк ща зайцем бегать, слишком уж он шустрый.слишком»***
Уроки закончились. Последней была физра. Но Ромы на ней не было. Он решил не идти. Лучше уж подождать Антона за школой. Но посидев там, он понял что идея так себе, после школы Полина даебётся, да и людей много будет, Ромка решил идти в лес, а что, не плохо.