Олеся, тащи тряпку!

PG-13
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 512 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Однажды в один прекрасный день в лагере, я решила помыться вместе с моей подругой в душе, чтобы потом не ждать очередь. Почему вдоем? Да потому что, так намного быстрее, плюс мы в душе договорились на друг друга не пялиться, поэтому все в порядке. И вот... — Олеся, пойдем сходим в душ сейчас? — сказала я зайдя к ней в комнату. — Давай. - ответила мне она и я побежала брать вещи для душа. Я зашла за Олесей и мы вместе потопали в конец коридора к душевой комнате. Олеся зашла и повесила полотенце на крючок, я точно так же сделала. В этот раз Олеся первая раздевалась и как обычно я развернулся чтобы не смотреть на ее оголенное тело. Позже и я начала переодеваться и Олеся тоже отвернулась, чтобы тоже не видеть эту картину. Мы обе зашли в душевые кабины. Я включила сильненкий напор теплой воды, пока Олеся пыталась настроить воду. Она кричала что вода холодная, мне эта информация явно была не нужна. В итоге у нее получилось настроить нормальную воду и мы потихоньку начали принимать душ в каждой своей кабинке. Примерно после 5 минут я заметила, что наши тапки начали плавать в воде и мои глаза направились на низ двери ... И я поняла что мы похоже затопили коридор. — Олеся, ты уже помылась? - спросила я. — Конечно, а ты? - спросила она меня в ответ. Я дакнул и мы начали переодиваться по тому же принципу как и раздевались. Когда мы уже оделись, к нам резко постучали в дверь. — Видимо мы все таки затопили коридор.. - Подумала я в панике и открыла дверь. Там была воспитательница и она начала спрашивать почему затоплен коридор. Мы начали объяснять, что напор воды был сильный и слив давно плохо смывает. Воспитательница сказала что ничего страшного, раз уж такое дело и мы пошли по своим комнатам. — Хм... Странно почему воспитательница ничего нам не сказала делать? - подумала я про себя. И внезапно ко мне заходит одна из девчонок моего корпуса. — Вы последние мылись в душе? - Спросила она. Я промолчала. — А ну как идите выбирайте пол! - сказала эта мымра и ушла. Позже еще над моей душой стояла моя соседка по комнате и приказывала мне тоже пойти вытирать пол от воды. Я после примерно 1 минуты встала с кровати и прошла мимо соседки, как будто ее не было, и пошла помогать Олесе вытирать пол. Тогда я хотела выглядит круто и сказала: — Олеся, ты можешь идти, ты сделала много работы, давай я закончу. - но я в ответ услышала... — Нет, спасибо. Будешь просто уносить ведра в туалет и опустшать ведро от воды. Пошло первое ведро. Оно было полным и я боялась его не донести, а точнее разлить. Я захожу в уборную с мыслью как бы это ведро бы не перевернуть, но все вылелось аккуратно в унитаз. Я с облегчением вздохнула и пошла возрощать ведро Олесе. Ведро было вновь наполнено водой. — Ну вроде все. Остальное высохнет, все таки не на сухо надо вытирать. - сказала Олеся смотря на мокрую, грязную и серую половую тряпку. — Тоже так думаю. - Сказала я и понесла ещё одно тяжелое ведро воды. Подходя к сартиру я подскользнулась и ведро воды вылелось мимо толчка и тогда я прокричала. ... — ОЛЕСЯ, ТАЩИ ТРЯПКУ!
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник