Часть девятая или "ради чего это всё?"
1 декабря 2023 г., 22:00
Примечания:
Я пишу эту главу перед сном так что надеюсь бредятины тут нет, извините что она опять короткая. Приятного прочтения!)
Скоро прозвинел долгожданный для учеников звонок на перемену. Екатерина подошла к своей подруге чтобы как и собиралась рассказать очередную сплетнь. Сначала она конечно же поздоровалась
(К)-Слушаай, а у меня есть что рассказать
С ехидной улыбкой Катя принялась описывать вечер дома у Пятифанова не упуская деталей, а улыбка одноклассницы всё больше опускалась.
-Это..что, правда?
(К)-К сожалению правда
В её глазах явно было недоверие. «Как ожидаемо» усмехнувшись подумала сплетница.
(К)-Не хочешь, не верь.
После этих слов она удалилась из класса к остальным девочкам.
Конечно же Смирнова рассказала всем с кем общалась и уже довольная направилась к дому..вот она зашла..прошло ещё время и уже лёжа на кровати она задумалась:
«Ради чего я это делаю?» Видимо из желания мести которое увы даже достаточно отомстив подавить она не сможет.
Примечания:
Надеюсь вам понравилась эта глава, критику принимаю!)