Какая нелепость! Мы ведь были врагами..

NC-17
В процессе
49
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 21 страница, 6 710 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
49 Нравится 55 Отзывы 10 В сборник

Часть девятая или "ради чего это всё?"

Настройки
Примечания:
Скоро прозвинел долгожданный для учеников звонок на перемену. Екатерина подошла к своей подруге чтобы как и собиралась рассказать очередную сплетнь. Сначала она конечно же поздоровалась (К)-Слушаай, а у меня есть что рассказать С ехидной улыбкой Катя принялась описывать вечер дома у Пятифанова не упуская деталей, а улыбка одноклассницы всё больше опускалась. -Это..что, правда? (К)-К сожалению правда В её глазах явно было недоверие. «Как ожидаемо» усмехнувшись подумала сплетница. (К)-Не хочешь, не верь. После этих слов она удалилась из класса к остальным девочкам. Конечно же Смирнова рассказала всем с кем общалась и уже довольная направилась к дому..вот она зашла..прошло ещё время и уже лёжа на кровати она задумалась: «Ради чего я это делаю?» Видимо из желания мести которое увы даже достаточно отомстив подавить она не сможет.
Примечания:
49 Нравится 55 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (3)