Правда или действие?

R
Завершён
28
Размер:
10 страниц, 4 097 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 1 Отзывы 6 В сборник

Айм олвейз комбак)

Настройки
Примечания:
      Обычный день. Все занимаются своими делами. Зонтик рисует, Куромаку читает книгу, Феликс с Вару смотрят телевизор, Пик ест, Габриэль спит, а Данте медетирует, Ромео переписывается с очередной девушкой, которая бросит его меньше чем через неделю. Прошло 7 минут. З: Вару! Феликс! Пошлите рисовать вместе? -кричал Зонтя спускаясь по лестнице. В, Ф: Хорошо, сейчас придём! Червовый и Пиковый валет направились к Трефовому, и уже вместе направились на чердак. (Да именно на чердаке они будут рисовать. Об этом чердаке знает каждый клон) Там уже были приготовлены все нужные предметы: фломастеры (маркеры), карандаши, мелки, много листов А4, краски, банка с водой, кисточки и палитра. Всё есть. Рисуй чем пожелаешь! В: Зонтик, а где Габри? -спросил Вару выбирая чем ему рисовать. З: Габри спит. Я уже заходил к нему. В: А, ну ладно. Феликс подскажи, что можно выбрать для рисования? Ф: А? Ну я думаю для тебя лучше всего будет фломастерами) -сказал Феля указывая на маркеры. В: Спасибо) -ответил Вару садясь на пол и беря маркеры. Ф: Всегда пожалуйста) А я наверно выберу мелки м карандашами. -ответил четвёртый клон присаживаясь на пол и пододвигает к себе поближе предметы рисования. Зонтику достаются краски. Для него без разницы чем рисовать, ему нравиться всеми предметами. Главное, чтобы были идеи. Ф: Ребята, а кто что рисовать будет?) З: Я хочу нарисовать озеро, закат, деревья. Короче обычный пейзаж) В: Я хочу нарисовать всех клонов вместе) Ф: А я собираюсь нарисовать какого-нибудь популярного блогера) Кстати, Вару, я предлагаю потом повесить твой рисунок в гостиную, чтобы все видели твой рисунок. Все же мы знаем, что ты просто прекрасно рисуешь) В: Ну можно конечно) Если хорошо получится, то может быть повесим. И если все согласяться. Ф: Ну да. Прошло пол часа. Все закончили рисовать. З: Давайте покажем свои рисунки?) Ф: Конечно давайте! В: Окей! Ф: Я первый! -радостно проговорил валет червей показывая свой рисунок. В: Вау! А что это за блогер? З: Согласен с Вару. Это прекрасно, но что это за блогер? Ф: Это У.Л.Е.Й. или UlyankaRainbow, КОШКА ЛАНА, Крошка Ева и Yoshi. Обязательно посмотрите их. В, З: Хорошо! З: Теперь я) -сказал валет треф показывая свой рисунок. В, Ф: Зонтя, это очень красиво! З: Спасибо)) В: Ну а теперь я) -сказал валет пик показывая своё творение. Ф, З: …… ЭТО ПРОСТО АФИГЕННО!!! В: Спасибо) Как де мне повезло с друзьями) Ф: Всем нам повезло с друг другом) В: Да, ты прав Феликс)              Вдруг дверь на чердак открылась и туда зашёл Габриэль. Г: Привет ребята! Данте передал где вы будете, чтобы я с вами порисовал. А вы уже порисовали? -спросил Габри закрывая дверь и подходя к ребятам. В, Ф,З: Привет Габри! Ф: Мы уже порисовали и собираемся ещё. Мы ждали тебя. Г: Понятно. А можете показать, что вы нарисовали? Валеты показали свои рисунки Г: Это просто шикарно) В, З,Ф: Спасибо Габрюш. Ф: Ребята, а давайте нарисуем своих королей, а потом подарим эти рисунки им? В, З,Г: Ну… Давайте       Прошло около часа. Все закончили рисовать своих королей. Валеты вышли с чердака и направились в свои комнаты. (комнаты по мастям) В комнате червовых. Феликс подошёл к Ромео и подарил ему свой рисунок. Р: Боже! Феля! Это прекрасно! -сказал Рома приобнимая своего валета. Ф: Спасовал Ром. Я старался) Р: ты самый лучший! Ф: Я тоже тебя люблю) В комнате трефовых. Зонтик присел на кровать Куро. З: Это тебе. -немного со смущением протягивал свой рисунок Маку. К: Зонтик это очень красиво. Спасибо тебе. З: Пожалуйста… Куромаку приподнялся и приобнял Зонтю. Тот де в свою очередь не ожидал, поэтому немного растерялся. Валет треф неуверенно приобнял в ответ своего короля. В комнате бубновых. Габри зашёл в комнату. Г: Данте! Д: Ты что-то хотел друг мой? -спросил король бубен прерывая свою медитацию. Г: Я тебе рисунок нарисовал! Д: Давай посмотрю. -ответил Даня слезая с облака. Г: Держи! -сказал валет бубен отдавая свой рисунок. Д: Габри! Это очень красиво. Спасибо большое. -сказал Данте обнимая своего валета. -Как я тебя люблю) Г: Я тоже тебя люблю) -сказал Габриэль обнимая в ответ своего короля. В комнате пиковых Пик сидел в телефоне. Вару открывает дверь и заходит в комнату. Они с Пиком давно не ровно дышат к друг другу. Но об взаимной любви никто не знал. (в плане самого Пика и Вару) П: Ты что-то хотел? -сказал Пикуша откладывая телефон. В: Мы с валетами рисовали на чердаке. Мы решили нарисовать своих королей и потом подарить им. Ну то-есть вам. Так что вот. -ответил Вару протягивая рисунок. П: Спасибо? -сказал Пик беря рисунок. После он посмотрел на него. -Ого. Очень похож на меня. В: До того, как пришёл Габриэль я нарисовал всех нас вместе. Вот —сказал пиковый валет протягивая первый рисунок. П: Это красиво. Нужно будет потом показать всем остальным клонам и повесить этот рисунок в гостиную. Как всеобщий портрет. В: Ну. Наверно? П: Пошли покажем всем. -сказал Пик вставая с кровати и приобнимая валета. Оба были очень рады, но не подавали виду. Они пошли на кухню так как все остальные короли были на кухне. П: Ребят! Смотрите что нарисовал Вару. -сказал король пиковой масти показывая рисунок. Р, Д: Вау! Это очень красиво! К: Соглашусь. Это и вправду очень красиво. П: Давайте повесим этот рисунок на стену в гостиной? К, Д,Р: Да конечно.              Рисунок повесили чуть ниже телевизора. Все занимались своими делами. Прошло 30 минут. Pov Пик: Мне нравиться Вару. Сегодня я приобнял его. Сейчас мы лежим в комнате на своих кроватях. Может позвать его гулять? А если он откажется? End Pov Пик. Прошло 4 минуты. Это время Пик думал позвать Вару гулять или же нет. В итоге он решил. Вдруг валету пик приходит сообщение. Пик: Вару, слушай, го куда-нибудь погулять сходим? Вару долго думать не стал поэтому написал положительгый ответ. Вару: Ну модно. Во сколько пойдём? И да. На прямую сказать нельзя было? Я же напротив тебя лежу. Пик: Нет нельзя. Ну можно сейчас пойти. Вару: Хорошо. Давай сейчас. Пик: Собирайся.       На этом переписка пиковых закончилась. Вару пошёл собираться. Он надел чёрную оверсайз футболку, голубые джинсы, цепочку и причесал волосы. В: Я готов) П: Молодец. -сказал Пик вставая с кровати и идя к шкафу. Пикуша надел тёмно-фиолетовую оверсайз футболку, тёмно-синие джинсы, цепь на ремешок джинс. Волосы он расчесать не смог, так как они были сильно запутаны. П: Ну ёбен бобен! Почему мои волосы так сильно путаются?! -выкрикнул восьмой клон выкидывая расчёску из рук. В: Может помочь? П: Ну попробуй. -сказал старший поднимая расчёску и отдавая её Вару. Пятый клон взял расчёску и попросил своего короля присесть на кровать. Пик сел на свою фиолетовую кровать, а зеленоволосый встал сзади него и принялся расчёсывать Пика. Вареник работал очень аккуратно, чтобы лишний раз не сделать Пикуше больно. Изредка было короткое шипение со стороны восьмого. Вскоре младший закончил причёсывать короля пиковой масти и заплёл ему высокий хвостик. Пик встал с кровати и направился к зеркалу. Pov Пик: Вау! Он отлично расчесал меня. Даже почти не больно было. Но я сам виноват, что долго не расчёсывался, но Вару исправил это. Я думаю он будет отличной парой) Я бы расчёсывал этот кошмар ещё дня 3 наверно, а он за 5 минут справился. Так ещё и хвостик сделал. Какой же он милашка)) End Pov Пик. Pov Вару: ОМГ! Это самый счастливый день в моей жизни! Сперва Пик меня похвалил, а потом я вообще его расчесал! Ооаоаоаооаоа. Я щас сдохну. Я хочу потрогать его рожки. Но не думаю, что он разрешит ( End Pov Вару. В: Кстати, а у тебя рожки это рожки или же это просто волосы которые сильно запутались? П: Хз. Никогда не проверял. В: А можно я проверю это?) -сказал Вару с улыбкой, зная, что ответ будет отрицательным. П: Валяй. В: Может присядешь? П: А ой. -сказал Пикуша присаживаясь на свою кровать. Ватрушка присел рядом и начал трогать рожки рогатого (логично. У рогатого рога👍) Pov Пик: Вару захотел проверить мои рожки. Волосы это или же и вправду рожки? Я сам не знал, ведь никогда не проверял. Как только Вару начал трогать рога, то мне сразу стало приятно, но я сдерживал эмоции. Мне было очень приятно. Я хотел чтобы он трогал из целую вечность. End Pov Пик Pov Вару: Как только я начал трогать рожки Пика, то понял, что это очень приятно. Я хотел гладить их целую вечность, но понимал, что это не возможно. End Pov Вару:       Вару увлёкся процессом и не следил за временем, а Пику было настолько приятно, что он с самого начала не следил за временем. Прошло пять минут Пиковых из наслаждения вывел радостный голос. Ф: Вару! Пик! Можете сходить за продуктами…. Оу)) В: А? Ой бляя… Ф: Ладно. Так как ты мой друг я никому не скожу) В: Спасибо Фель. Я просто проверял рожки ли это или волосы… Ф: Окей? Ну так скодите в магаз? В: Да. Мы как раз гулять собирались. Вдруг взгляд Феликса упал на руки Вару, которые до сих пор трогал рожки Пика. Четвёртый клон улыбнулся и вышел из комнаты. Вару понял, что пока разговаривал с жёлтым трогал рожки, и Феля наверно это увидел. Он перестал трогать рога. Пик это почувствовал. Не подавая виду, что ему понравилось спросил. П: Ну что? Это рожки или волосы? В: А? А ну… Это… Это хоть не волосы, но они мягкие… П: Понятно. В: Феликс нас попросил сходить в магазин за продуктами. П: Ну ладно. Мы как раз гулять идём. -сказал Пик вставая с кровати. П: Пошли? -сказал Пикуша подходя к двери. В: Пошли.       Пиковые пошли гулять в парк. Прогуляли часа 2. На прогулке ничего такого не происходило. Потом они пошли домой не забыв про продукты. В: Мы пришли! Феликс иди пакеты разберай! -крикнул Вару ставя пакеты на пол. Ф: Уже бегу!!! -кричал четвёртый клон идя по лестнице. Пиковые пошли в свою комнату. Переоделись и легли на свои кровати. Прошло 6 минут. Вдруг Пик падает с кровати. П: БЛЯЯЯЯЯ! -крикнул Пикуша падая с кровати. В: Мда треш. -сказал Вару отвлекаясь от телефона. П: Сукаа (((((Спина (( В: •бедняжка• Тебе может помочь? П: Чем? ( В: Ну я могу тебе массаж сделать, чтобы спина не болела. П: А ты умеешь? -спросил Пиковый король принимая сидячее положение. В: Если б не умел — не спрашивал. П: А ну логично впринцепи. В: Давай помогу встать. -сказал пятый клон вставая с кровати и направляясь к Пикуше протягивая руку. П: Спасибо. -сказал король пиковой масти протягивая руку Вару. Королю пик помогли встать. В: Снимай футболку и ложись на кровать животом вниз. П: Ок. Пикуля снял футболку и Вару открылся прекрасный вид на пресс. Пик лёг на кровать. Вару ещё пять секунд потупил, а потом присел рядом и начал делать массаж. Восьмой клон иногда мычал в подушку от удовольствия. Прошло 20 минут и валет пик закончил делать массаж. П: Вау. Спасибо. Спина больше не болит. Ты и вправду очень хорошо делаешь массаж. -сказал старший принимая сидячее положение. В: Я хочу потрогать твои рожки)) -сказал пиковый валет ехидно улыбаясь. П: Ну попробуй) -сказал король пики улыбаясь. В: хихи попробую)) Пик хотел чтобы ему гладили его рожки, но ему хотелось немного подразнить своего валета, поэтому встал и начал всякими способами вертеться, уклоняться и слегка бегать по комнате от валета пик. (В комнатах есть шумоизаляция) Оба смеялись, так как им было весело. Вдруг Вару напрыгнул на Пика сзади и одержал победу. П: хаха! Ладно ладно! Сдаюсь! Давай ты трогаешь мои рога, а ты снимаешь очки? -сказал Пик придерживая валета, чтобы тот не упал. В: Ээ! Мы так не договорились! -возмущённо сказал вареник. П: Ну пожалуйста) В: Нет и точка! П: Ну ты трогаешь мои рожки, но снимаешь очки. Видеть же их буду только я) В: …… Ладно. А то доебёшь состариться не успеешь. П: Ура) -сказал Пик аккуратно кладя Вару на кровать. Вареник присел поудебнее. Пик нагнулся перед ним. Парень снимает свои очки. Его изумрудно-фиолетовые глаза просто очаровательны. Пик засмотрелся на них. И не контролируя себя выдал. П: При мне можешь ходить без очков. Я же уже увидел твои шикарные глаза. Кстати почему ты из прячешь? В: Я подумаю. Очки я не снимаю из-за того, что как только меня создали, Джокер подарил мне их. Ну я их не снимал очень долго, что я к ним прирос. Ну а потом забил на них и решил не снимать их. П: Теперь ясно) В: Так ты мне обещал рожки дать потрогать взамен на то, чтобы я снял очки)) П: А точ… -не успел Пикуша договорить, как на него полез Вару. П: пххпахха -смеялся Пик пытаясь кое-как увернуть голову. Хоть ему и хотелось, чтобы валет погладил ему рожки, так как это приятно и он хотел, чтобы валет получил то, чего хотел) В: Эй! -слегка смеясь сказал Вару лезя на восьмого. В итоге пятый достал до рожек и начал их гладить. Как вдруг Пик валит Вару на спину и… начинает щекотать! А вы что подумали? Вару боится щекотки 50/50. П: Ты правда боишься щекотки?) В: хахах 50/50 хаха П: Понятно —сказал Пиковый король продолжая щекотать своего валета, но не так сильно Пиковым было весело. Как вдруг сильный раскат грома. Вару знает что сейчас начнётся гроза поэтому прижался к старшему после первого раската грома. И да, так и есть, сразу после первого звука грома началась гроза. П: Ты грозы боишься? В: Угу —угукнул младший и прижался ещё больше. П: Треш. -сказал обнял Вару, и тому стало хоть и немного, но легче.       Прошло 7 минут. П: Может на кровать сядем? В ответ последовал кивок П: Ну пошли. -сказал Пик идя на кровать. П: •милашка)• Пикуша прилёг на кровать, а Варунька прижался к нему. Пиковый король взял ноутбук и включил комедию. Спустя 15 минут валет пик заснул прижимаясь к Пику, тот эе в свою очередь приобнял его. Время 01:22. Король пики лёг спать крепко обнимая валета. Утро. Время 09:19. В комнату пиковых зашёл Феликс. Ф: Хм) А нам говорят что не встречаются. -с улыбкой до ушей сказал шёпотом четвёртый клон, чтобы не разбудить наших возлюбленных. Время 10:26. Пиковые проснулись. Первым начал просыпаться Пик. Он сразу понял что рядом с ним спит прижавшись его валетик. Pov Пик: Я просто счастлив! Я спал с клоном который мне нравится! Та ещё мы спали в обнимку! Я думаю сегодня его надо будет снова позвать гулять и признаться в чувсвах… Надеюсь не отошьёт. End Pov Пик. Вскоре начал просыпаться и Вару. Как только он понял, что прижимался к своему королю, слегка покраснел и сразу принял сидячее положение. П: Как спалось спящей красавице, которая боится грозы?) В: Нормально|////| П: Го сегодня погуляем опять? В: Ну можно. Но сначала ты дашь мне потрогать твои рожки>:) Так как вчера ты не дал их потрогать>:( П: Ладно. Всё же я обещал) -сказал Пикуля принимая сидячее положение. Пиковый король сел напротив Кустика и нагнул свою голову, чтобы Вару было удобно гладить рога. Вару начал трогать и гладить рожки фиолетового. В: •Милашка• Прошло минут десять. Вдруг в комнату заходит Маку. К: Вару, Пик иди… -не успел договорить Куро, как увидел, что Вару гладит Пика, и им это нравиться. -Я лучше уйду. Есть захотите найдёте что-нибудь. Маку ушёл а Пиковые подумали что не хотят есть, поэтому продолжили своё дело. Спустя 6 минут Вару перестал трогать рожки короля и лёг на свою кровать. Он начал играть в телефон. А Рогалик просто тупил в потолок. В: Кстати! А когда мы гулять пойдём? -спросил Варя отвлекаясь от игры. П: Честно хз. Я даже не думал во сколько. Ну можно сейчас впринцепи. В: Ок.       Пиковые надели всё тоже самое, что и вчера. Им повезло, что на их пути никого не было. Даже червей. Они быстро обулись и пошли в парк. Они сидели на лавочке и любовались красотой. И Пик решил действовать. П: Я за водой в магазин. Сейчас приду) -сказал Рогатый вставая с лавочки. В: Я с тобой! П: Я пожалуй один схожу. Тебе что-нибудь купить? В: Ну и ладно. Ну купи наверно чипсы со сметаной и зеленью и жвачку с арбузом. П: Хорошо) •Это мой шанс! Сейчас надо будет купить красные розы, так как на ромашки у него аллергия. Я де не хочу его убить.• -шёл и думал восьмой клон. Он купил воду, чтобы не было подозрения, чипсы и жвачку. Ну и конечно же цветы. Их он спрятал за спину и стал направляться к Вару. Он как ни в чём не бывало подошёл сзади валета. Отдал Чипсы и жвачку варенику, положил воду на лавочку и попросил Вару закрыть глаза. Подошёл к зелёнке, протянул букет роз и сказал открывать глаза. Куст как только увидел букет роз, очень удивился. П: Кустик, готов ли ты стать моей парой? -неуверенно проговорил король пиковой масти. В: …… Д..Да! -сказал зелёный и налетел на Пика с обнимашками. Старший обнял валета в ответ. Так они прообнимались около 5 минут. П: Мы ведь никому не скажем?) В: Конечно де нет! Нахуй кому-то надо знать, что мы встречаемся? П: Ну да) Мне кажеться нам нодо идти домой. Но розы придёться спрятать ото всех. Ты должен пройти в комнату так, чтобы никто не увидел букет. В: Хорошо) Я постараюсь:) Пик чмокнул того в макушку и они направились домой. Им опять повезло: на их пути никого не было. Даже медетирующего Данте, который в это время обычно обитает в гостиной. Пики спокойно дошли до комнаты и переоделись, они легли на кровать Пика. Вару играл в телефон, а пик смотрел ютюб. Вдруг в комнату заходит Феликс. Как только он зашёл к ним, увидел прекрасную картину: Вару лежит на кровати Пика и играет в телефон, а сам Пик лежит за Вару, слегка приобнимая валета, смотрит ютюб и иногда посматривает на Вару и в его телефон уткнувшись в мягкую зелёную макушку. Ф: А нам говорите что не встречайтесь. И что же это получается? В: Фель, я просто устал на своей лежать и на его удобнее>:) Ф: Ладно. А как ты обьяснишь, что он тебя приобнимает и уткнулся тебе в макушку? >:) П: Это по дружески Феликс. Разве друзья не могут обниматься? Ф: Конечно могут! В: А ты чего хотел то? Ф: Я хотел предложить сыграть в п/д. Вы с нами? В: Ну наверно. Феликс ушёл. П: Я щас просто от жизни ахуел. В: Я тоже. П: Какого хуя он вообще зашёл именно в этот момент?! В: Ахуел вообще! П: Мда треш. В: Ну что? Пошли? П: Деваться не куда. Так что пошли) -сказал Пик вставая с кровати. Вару встал с кровати, и они направились в гостиную. Там уже все собрались кроме бубновых. Они отказались играть. Ф: Ну… все всборе! Можно начинать! Так они проиграли около двух часов. Время 23:44. Ф: Ромео… Поцелуй того, кто тебе нравиться. Поцелуй в щёку. Р: Ладно. -сказал Рома подходя к Феликсу. Ромео наклоняется и целует Фелю в щёчку. Ф: Я ожидал этого) Р: Пик и Вару… >:) переспите!! >:) >:) -слегка выкрикнул Ромка. Червовые желали этого. Они делали их свести. Все клоны згали о взаимности. Теперь знают и сами Пик с Вару, так как они уже встречаются. Р: Ну же! Чего вы ждёте? В: Может после игры? Ф: А мы как раз закончили>:) В: •Суки! Хотя я сам этого давно хотел, да и Пик думаю тоже… Всё равно суки!• Р: Да, мы уже закончили. Это было последнее задание>:) П: •Пиздос. Ладно, я давно хотел этого, но сука мы только сегодня начали встречаться… Ладно. От судьбы не убежишь.• Р: Пошлите. Игра закончена, а мы ждём детей>:) В: РОМЕО!!! Я ТЕБЯ СЕЙЧАС СЪЕМ!!! Р: Ой! Не нада:( Я уже ухожу)) Все клоны ушли. Пиковые тоже пошли в свою комнату. Посидели, подумали минут пять и решились. П: Варунь, ты же понимаешь что нам не избежать этой участи( В: Да я это понимаю… Я не хочу, чтобы было больно(( П: Я буду нежен) В: Хорошо… П: Но ведь просто мы не можем снять одежду и потрахаться…… В: Ну да… ты прав… 0…0 Потупив в стену минуту Пик решает начать и поваливает Вару на кровать и целует его. Вару это понравилось. Пикуша исследует рот своего партнёра, давая тому тоже хоть что-то сделать. Их языки сплелись в танце, но воздух не вечен и пиковые отстранились друг от друга. После 30 секунд их дыхание восстановилось и Пиковый король снова целует кустика и их языки сплелись в бурном танце. Вскоре они отстранились от друг дружки. Пик снял футболку с Вару. Открылся прекрасны вид на пресс. Как вдруг раздаётся голос. В: Пикуш, мне так не одобно лежать. Давай я лягу на подушку? И тебе и мне удобней будет. П: Да. Ты прав. Мне же важно, чтобы тебе было комфортно) сказал Пик вставая с кровати ждя Вару.       Вот наконец Вару удобно ложиться и Пик нависает над ним. Так как Вару был уже без футболки. Пик сначала перешёл к шее и начал оставлять там засосы. Вару это доставляла огромное удовольствие. В: Мх! Ах! Мгх! Вареник не пытался сдерживать стоны, так как во всех комнатах есть шумоизвляция. Пику это нравилось. Он пытался держать себя в руках и быть недным со своим парнем. И у него это хорошо получалось. Оставив несколько меток на шее он перешёл к ключице и оставил там засос. В: Ах, Мгха! Мх! Мг! Эах! Вару нравились эти ощущения. Пик оставив несколько засосов на шее и ключице надвис над Вару. Укусы он не стал делать, ведь он понимал, что это не очень приятно для его валета. Он не хотел причинять ему боль. Пиковые были уже возбуждены. П: Милый, мне самому снять футболку или же ты это сделаешь? В: Я. -кратко ответил валет пик. Вару медленно начал снимать футболку со своего партнёра. Открылся прекрасный вид на пресс. П: Не хочешь оставить парочку засосов мне? Или не будешь? Вару повалил Пика на спину. П: Я понял тебя) Пик расслабился. Вару начал оставлять засосы на шее. П: Ммм! Мгх! Эах! Ты прекрасен) В: Угу) Ты тоже не плох) После шеи Вару перешёл на ключицу и оставил там парочку зазосов. П: Ахх! Эах! Ммм! Пику было приятно. После того как Вару отстранился, Пик поменял их местами. Пик надвис над своим партнёром. Пикуша снял очки с Вару. (Гулять и в п/д Он был в них) Варунька не стеснялся показывать глаза своему парню. П: За жто можешь потрогать сои рожки) В ответ поступил одобрительный кивок. Пик присел напротив валета и предоставил свои рога. Вару сразу начал гладить Пика и трогать его рожки. Как мы помним Пику это очень нравиться. Он не стал сдерживать эмоции. П: Ммм! Мхх! Оах! Мхххх! В: Тебе и вправду это нравиться? -спросил вареник приостановившись. П: Да. Это чувствительные места. В: А кому ты давал трогать их кроме меня? П: Ну… Данте, Зонтику и Габриэлю. Но ты делаешь лучше их, нежнее. В: Ясненько) -сказал Варунька целуя Пика в макушку. Спустя немного времени Вару перестал трогать рожки и гладить Пика. П: Надо продолжать. В: Угу. Пик надвис над Вару и стал медленно снимать его шорты, и его напарник остался в одних боксёрах. П: Ты сам или мне самому снять шорты? В: Сам. В туже секунду руки Вару оказались на шортах партнёра. Вареник начал медленно снимать шорты. У обоих уже встал. Это ещё больше возбуждало. В: Точно больно не будет? П: По началу немного, но ты привыкнешь и больно не будет. Я буду нежен. Обещяю) В: Ладно, поверю… Пик снимал боксёры с Вару, а сам вареник снимает боксёры с Рогатого. Пик вставляет 3 пальца в рот валету. Тот не понимает зачем. П: Обслюнявь их… Вару послушно слюнявит эти пальцы своим языком. Вскоре Пик достал пальцы и лаского раздвинул ноги своему партнёру. И вот в Вару вставляется один палец. В: Мммм! Мх! П: Если будет больно обязательно говори. В: Ага мхх! Пик подождал немного и засунл второй палец. В: Аай! Мх! П: Потерпи немного, котёнок. Скоро не так больно будет. Тебя просто надо растянуть, чтобы когда я входил в тебя, тебе было не так больно. В: Мгм. Подождав немного, чтобы Вару привык к новым ощущениям, Пикуша вставляет третий палец и начинает делать упражнение «ножницы» В: Ммм! Ай ах! Мххх! Мммм! И вот Варунька был достаточно растянут, и Пик предупредил своего парня, что сейчас войдёт в него. В ответ последовал одобрительный кивок. Рогалик выдавил на свой член смазку и вошёл на половину. В: Аай! Мх! Больно! П: Кустик, потерпи немного. Когда привыкнешь -дай знак, что мне можно входить дальше.) В: Х…Хорошо. Спустя 2 минуты Вару кивнул. Это м был знак Пику. Фиолетововолосый вошёл полностью. В: МММ! Ай! Больно! П: Я не буду двигаться, пока ты не привыкнешь и не дашь знак) В: Угу. Прошло 5 минут и Вару сам пытался насаживаться на член. Пик понял, что нужно потехоньку двигаться. В: Ммм! ААХХХ! ОАХ! ЭАОХХ! МХХ! -Вару стонал от удовольствия. Спустя 15 минут Рогалик двигался чуть-чуть быстрее и потихоньку ускорял темп. Вару очень громко стонал, что возбуждало Пика ещё больше. Иногда были вскрики со стороны пятого, чтобы Пик не останавливался. Пикуша не хотел, чтобы его возлюбленный потом целую неделю не мог ходить, поэтому не ускорялся до максимума, а был где-то наполовине скорости. Вару нравился такой темп. Спустя 2 часа Вару излился себе на живот, а Пик в него. Но он сразу понял, что надо помыться, ибо будет не очень приятно. Они так и поступили. Через 15 минут Пиковые помылись и легли уставшие на кровать Пика. Так как они устали, они быстро уснули и спали в обнимку. Вот такой вот хэппи энд)) это мой первый фф с 18+ .мне больше всего нравится момент, когда Пик пытается уклониться от Вару, а тот пытается достать до рожек.)
Примечания:
28 Нравится 1 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)