.
18 июля 2023 г., 11:50
— Нет! — Руслан зло посмотрел на Колю.
— Почему? На улице плюс двадцать семь! — Николай положил руки на подоконник.
— Комары.
— У нас сетка.
— Эта сетка, помнит ленина, она порвана!
Сибиряков со вздохом зашторил окно и подойдя к кровати, сел на неё.
— Всё. Давай спать. — Руслан завалился на кровать. К сожалению, она была одноместная. Сибиряков лёг рядом и уже было хотел поближе прижаться к Енисейскому, как тот рявкнул:
— Нет! Мне и так жарко пиздец, тебя не хватало.
— Ладно.. — сказал Коля, слегка обиженно и повереулся на спину, как тут раздалось:
— Коля, ты не ахуел? Ты меня раздавить хочешь?
И вот, повернувшись обратно к Руслану, всё стало хорошо. Одеяло было давно кинуто в шкаф, так как спать с ним невозможно. Никто из соседей не шумел, комаров не было, были только Коля, Руслан и слегка пробивавшийся лунный свет.
— Нет.. — протяжно заскулил Енисейский, разрывая дрему Сибирякова. За стенкой мужик стал бить свою жену. — Василий Андреевич, хватит бить и орать на Анну Васильевну, я вас прошу..
Сибиряков кротко вздохнул.
Над ухом запищал комар.
— Господи, за, что нам это?!.. — шёпот Коли раздался по маленькой комнате.
— Когда мы купим квартиру? Жить в общаге невозможно!
— Послезавтра мы поедем смотреть квартиру, забыл?
— Ну пиздец..
Через пару минут звуки за стеной прекратились, а вот пищание комаров - нет.
— Эх..что делать?
— Поубивай их.
— Как?! В темноте? Я не вижу ни черта! — возмущался Сибиряков.
— Блять, ну, свет включи.. Хотя нет, не надо!.. Штору отодвинь, чтобы свет был. И поубивай.
— Ага, чтобы ты потом меня обматерил из-за того, что светло и ты не можешь заснуть?
— Иди нахуй. — в комнате повисло молчание. — Ладно, спим, плевать на них.
Всё снова спокойно, комары ненадолго куда-то улетели. И больше ничего им не мешает.
— Руслан, сейчас не лучшее время для того, чтобы дрочить.
— Эй, у меня просто хуй чешется..
— Чеши его в другом месте, я спать хочу! — Коля пихнул парня в плечо.
Снова тихо.
— Рус, я тебя сейчас в окно выкину, не ворочайся ты бога ради. И так места мало!
— Что-то не нравится? Иди спать на пол.
Тишина.
— Блять, опять комары.. — Зачесался Руслан, понявший, что его укусили.
В ответ тишина.
— Коля, ты чо заснул?
— нет.. — над ухом снова запищали. Резко звук стал усиливаться. Всё громче и громче. — Рус, их еще и несколько штук... — жалобно прошептал Сибиряков. В ответ услышал грустное мычание Енисейского.
Николай включил телефон, там виднелось время: 2:54
В соседней комнате в унисон с Русланом, заревел ребёнок.