ночи беспокойного сна

PG-13
Завершён
53
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 386 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
53 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник

.

Настройки
— Нет! — Руслан зло посмотрел на Колю. — Почему? На улице плюс двадцать семь! — Николай положил руки на подоконник. — Комары. — У нас сетка. — Эта сетка, помнит ленина, она порвана! Сибиряков со вздохом зашторил окно и подойдя к кровати, сел на неё. — Всё. Давай спать. — Руслан завалился на кровать. К сожалению, она была одноместная. Сибиряков лёг рядом и уже было хотел поближе прижаться к Енисейскому, как тот рявкнул: — Нет! Мне и так жарко пиздец, тебя не хватало. — Ладно.. — сказал Коля, слегка обиженно и повереулся на спину, как тут раздалось: — Коля, ты не ахуел? Ты меня раздавить хочешь? И вот, повернувшись обратно к Руслану, всё стало хорошо. Одеяло было давно кинуто в шкаф, так как спать с ним невозможно. Никто из соседей не шумел, комаров не было, были только Коля, Руслан и слегка пробивавшийся лунный свет. — Нет.. — протяжно заскулил Енисейский, разрывая дрему Сибирякова. За стенкой мужик стал бить свою жену. — Василий Андреевич, хватит бить и орать на Анну Васильевну, я вас прошу.. Сибиряков кротко вздохнул. Над ухом запищал комар. — Господи, за, что нам это?!.. — шёпот Коли раздался по маленькой комнате. — Когда мы купим квартиру? Жить в общаге невозможно! — Послезавтра мы поедем смотреть квартиру, забыл? — Ну пиздец.. Через пару минут звуки за стеной прекратились, а вот пищание комаров - нет. — Эх..что делать? — Поубивай их. — Как?! В темноте? Я не вижу ни черта! — возмущался Сибиряков. — Блять, ну, свет включи.. Хотя нет, не надо!.. Штору отодвинь, чтобы свет был. И поубивай. — Ага, чтобы ты потом меня обматерил из-за того, что светло и ты не можешь заснуть? — Иди нахуй. — в комнате повисло молчание. — Ладно, спим, плевать на них. Всё снова спокойно, комары ненадолго куда-то улетели. И больше ничего им не мешает. — Руслан, сейчас не лучшее время для того, чтобы дрочить. — Эй, у меня просто хуй чешется.. — Чеши его в другом месте, я спать хочу! — Коля пихнул парня в плечо. Снова тихо. — Рус, я тебя сейчас в окно выкину, не ворочайся ты бога ради. И так места мало! — Что-то не нравится? Иди спать на пол. Тишина. — Блять, опять комары.. — Зачесался Руслан, понявший, что его укусили. В ответ тишина. — Коля, ты чо заснул? — нет.. — над ухом снова запищали. Резко звук стал усиливаться. Всё громче и громче. — Рус, их еще и несколько штук... — жалобно прошептал Сибиряков. В ответ услышал грустное мычание Енисейского. Николай включил телефон, там виднелось время: 2:54 В соседней комнате в унисон с Русланом, заревел ребёнок.
53 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)