Клубничный яд

NC-17
В процессе
34
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 12 страниц, 4 585 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 50 Отзывы 1 В сборник

Часть IV. Прогулка.

Настройки
Примечания:
На следующий день, я проснулся от нежданного звонка.Я сразу побежал к телефону. Это вроде был Рома. — Ало, привет, брат. — Сказал Рома. — Привет, зачем звонишь? — спросил я. — Тох, гулять сегодня пойдёшь? Сегодня же выходной! — спрсил Ромка. — Ну, не знаю даже. Не планировал сегодня…— сказал я. — Да пошли, ты щас удивишься кто нас позвал! — сказал с интригой друг. — Хм, кто? — спросил я, мне стало интересно. — Прикинь, сначала мне позвонила Катюха и говорит: — Привет, Ром, давайте все вместе погуляем? Главное Антона позови! —Вот это, да… — сказал я с огромным удивлением. —Ну, так, что? Пойдёшь? — настаивал Роман. — Ладно, ну давай. Я пойду. — сказал я. — Отлично, тогда мы к тебе с Бяхой подойдём в 15:00 и пойдём к дому Полины. — Хорошо. — ответил я, и Роиа повесил трубку. Я пошёл на кухню, ведь чувство голода дало о себе знать. Но меня смущало то, что дома никого не было, а родители не придупрежлали, что должны были куда-то уехать. Я пришёл на кухню, а там была записка, походу от мамы. Я решил еë прочитать. «Привет, Антон. Мы не хотели тебя будить, но я хотела сказать, что мы уехали в город за продуктами. Оля с нами. Приедем к вечеру. Суп в холодильнике, не скучай, сынок!!! » Я подумал: —Ну… Ладно. Я решил всë таки достать суп из холодильника и разогреть его. Спустя некоторое время суп разогрелся, и я налила себе его в тарелку. Я стал хлебать суп. Но чего-то не хватало. Я решил взять из холодильника майонез и добавить немного в свой суп. —Так лучше. — подумал я. Я доел и пошёл в свою комнату. Я сёл на кровать и посмотрел на часы. —13:02. Что же мне поделать — подумал я. Я встал с кровати и увидел свой альбом для рисование. И я решил порисовать. Я сёл за стол и принялся за рисование. Я рисовал погрузившись в свои мысли. У меня получился силуэт девушки. Я рисова- рисовал, и у меня получилось на рисовать Алису. Я был удивлён. В то же время мне было интересно, где же сейчас Алиса? Почему она так давно не появлялась? Пока я думал, мой взгляд поднялся на часы. Я посмотрел. —14:48 . Черт, я опаздываю! — вслух сказал я, принявшись одеваться. Я надел джинсы и футболку, также я решил украсить свой образ цепямицепями на шее. Я спустился вниз и начал обуваться, а также надел ветровку, всë-таки ещё было холодно. В этот момент мне постучали в дверь. Это были Рома и Бяша. — Привет! — сказал я. —Привет, ну, что погнали, Тох? — спосил Рома. — Да, пошлите.— сказал я, попутно закрывая дверь. Мы шли по лесу. Ребята о чём-то разговаривали, но я особо не вникал про что. Я шёл и разглядывал всë вокруг. Я смотрел, как на деревьях появлялись зелёные листики. Смотрел, как снег почти растаял. Видел, как распускались подснежники. Я слушал чириканье птиц. Я представлял, что сейчас и здесь появится Полина, и она начнёт играть на скрипке спокойную мелодию. Я представлял, как Полинины волосы будут разлетаться на лёгком ветру, как я буду ощущать аромат свежей ежевики, но вдруг я вспомнил, что Рома же встречается с Полиной. Не хочу я подставлять друга и уводить у него девушку. Он сколько еë добивался. И я не хотел прекращать дружбу с Ромкой. Он многое для меня сделал, и я знаю, что для Ромки дружба- не пустое слово. Пока я шёл погрузившись в свои мысли, я не заметил, как кто-то ударил меня в плечо. —Алë, Тоха, ты вообще с нами сейчас? — спросил Рома. —Д... Да, я тут, извини. — сказал я. — Да, ладно, ничë страшного. — сказал Рома. Мы уже подходили к дому Полины. Я увидел Катю и Полю. Мы подошли к ним. Полина была одета в тёмно-синюю юбочку и голубую блузочка,а также на ней была бирюзовая курточка на распашку. А ещë на голове у неë была голубенькая заколачка. Также от Полины приятно пахло ежевикой.Интресно, так пахли еë волосы? Может одежда? Или всë-таки у неë были такие духи? Было много вариантов, на которых не было точного ответа. Но тут я отвёл свой взгляд на Катю и немного покраснел. Она была одета в нежно-розовое платье. Ещë у неë были белые чёлку с бантиками. Ещë поверх платья на ней был белый кардиган застегнутый на одну пуговицу. Также я заметил, что у неë были распущеные волосы, которые она закрутила в локоны.Ещё у неë был ободок. А ещë я заметил, что у неë с Полиной были парные кулоны в виде луны и солнца, не знал, что они лучшие подруги. От Кати пахло сладкой клубникой, от которой веяло теплом и спокойствием. Мне казалось, что только этот аромат раньше мог согреть в морозные зимнее ночи. Я не заметил, как Катя ко мне подошла и ткнула своим острым коготком мне в подбородок. —Ты, что уснул, Петров? — спросила она с улыбкой, но нельзя было назвать эту улыбку ехидной. —А, нет, прости. Ну, что пойдёмте? —спросил я. —Да, пойдёмте, мы с Катей недавно нашли прикольной место у реки. — сказал Ромка. Меня удивило, что он сказал „С Катей” . Они дружат что-ли? Я просто раньше не замечал? Ладно, надо было отбросить мысли в сторону и идти за ребятами. Катя с Ромой шли впереди, а мы с Бяшей и Полиной шли за ними. Спустя некоторое время мы пришли в одно спокойное место возле речки. — Вот, мы пришли!Располагайтесь!— сказала Катя. Полина начала растелать подстилку, чтобы мы на ней сидели. Все начали доставать еду и напитки. Я принёс разные сладости, которые отец привез из города. Рома принес пиццу. Бяша разную газировку и напитки. Катя вместе с Полиной приготовили булочки с сахарной пудрой. После этого мы начали болтать на разные темы с ребятами. Спустя некоторое время Рома и Бяша стали беситься и догонять друг-друга. Я встал, чтобы разъединить их. Но Бяша задел нас и мы вместе с Ромой упали в воду, с которой недавно сошёл лёд. В это время я кинул куда-то очки. —БЛЯТЬ— случайно выругнулся я, вставая из воду. — Бяша, твою мать! Беги пока живой! — крикнул А девочки в это время смеялись. — Мои очки... Они наверное где-то упали и разбились... — сказал грустно я. — С твоими очками ничего не случилось, держи, я их поймала — сказала Катя, протягивая мои целые очки. —Катя! Спасибо тебе огромное!!! — радостно сказал я. — Ой, да не благодари! — сказала Катя. — И чë нам теперь делать? Из-за этого долбоящера мы теперь все мокрын! — Сказал Рома качая головой, чтобы вода вытекла из ушей. — Я взяла большое одеяло, держите скорее, а то заболеете! — сказала Полина, как будто она наша мать и упрекает нас в этом. Рома взял это одеяло и мы накрылись им. Стало теплее. Спустя некоторое время ребята ушли, а точнее Бяша позвал Рому, сказав, что он нашёл какие-то ягоды, а Полина пошла с ними, чтобы они там не отравились. А я в это время сидел и рисовал, а нарисовать я решил Катю, потому что она сидела рядом со мной и разглядывала то- ли облака, то - ли реку. Пока я рисовал, я не заметил, как Катя встала и подошла ко мне за спину. — Красиво... — нежно сказала Катя разглядывая мой рисунок. От этого я засмущался, но отдал ей блокнот. Слава богу, что там не было рисунков Полины. Катя села рядом со мной разглядывая рисунок. Я ощущал спелый аромат клубники. Я вспомнил, что сейчас уже вечер, стало прохладно и я решил спросить у Кати, не холодно ли ей? —Кать, тебе не холодно? — спросил я. —Ну.. Если только немного... — сказала она, но я видел, что ей было холодно. Я укрыл ей одеялом, прижал к себе и приобнял. —Т... Ты что делаешь? — спросила девушка с удивлением. При этом она была вся красная. — Это, чтобы ты не замёрзла. — сказал я. —А... — сказала она и прижалсь ко мне. Мне было очень хорошо. На душе стало очень тепло и спокойно. Мне очень нравилось вдыхать аромат свежей и вкусной клубники. Но тут я услышал чьи-то шаги. Это были ребята. —Чë, целуетесь голубки, на? — спросил Бяша. —Да,нет, просто греемся. — сказал смущенно я. —Ага, конечно! — сказал Рома с улыбкой. — Нашли хоть ягоды?— спросил я с ухмылкой, ведь хотел перевести тему для разговора. А ещë, какие ягоды в Марте? — Ага, конечно, только если волчие — недовольно сказала Полина. — Может пора собираться домой? Уже ведь поздно и темновато. — сказал Рома на полном серьëзе. Все мы согласились и начали собираться расходиться по домам. Пока мы собрались, началась метель. — Падла! — сказал Рома. Мы прошли по пути, но Рома сказал: —Как будем расходиться? Мы с Бяшей приводим Полину, а потом пойдём, а вы? Об этом я не задумывался, но тут меня перебила Катя. —Мы с Тошей пойдём ко мне. У меня мама в город уехала.— сказала Катя. — Вот и разобрались! И это, чур я крестный! — Шутливо сказал Рома. — Эй! — сказал я чуть толкнув друга в плечо. —Да, ладно, шучу-шучу! — сказал Ромка. Рома, Бяша и Полина пошли к дому Полины, а мы с Катей к дому Кати. А ещё Полина оставила нам одеяло. Я прижал Катб к себе, чтобы она не замёрзла, а ещë, чтобы лушче ощущать вкус клубники. — Эй! — сказала Катя. — Мы же сейчас одни? Так будет теплее! — сказал я. —А, хорошо. — Сказала Катя перед тем, как обернулась назад и посмотрела, чтобы убедиться есть ли там кто. Когда убедилась, что там никого нет, то прижалась ко мне. Спустя некоторое время мы были у дома Кати. Она начала доставать, как можно скорее ключи, ведь метель только усилилась.Катя достала свои ключики с брелком клубничкой и открыла дверь. Сразу-же почувствовалось тепло и уют. Мы сняли верхнюю одежду и разулись. Катя спросила : —Будешь есть? —Да, давай. — ответил я. — Хорошо, можешь пока идти в мою комнату и там позвони родителям, чтобы они не беспокоились! — сказала Катя. Я пошёл на второй этаж и взял телефон, и я начил наберать номер телефона. — Алло, привет, мам, это ты? — спросил я, когда понял, что мне ответили. — Да, сынок, это я, а вот где ты сейчас мне очень интересно! — грязновато спросила мама. — Мам, я гулял, но сейчас началась метель, можно я переночую у одноклассницы? — спросил я. — Ладно оставайся, только аккуратнее там, внуков мне не наделайте! — сказала мама и сбросила трубку.
Примечания:
34 Нравится 50 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (22)