~ Дома ~
/14 : 40/
Пиковые зашли домой и сразу на Вару налетели с обнимашками Ф — Вауу.. Ты новый Пиковый валет?)—спросил Феля В — во-первых : отстань от меня!, А во-вторых : да я новый Пиковый валет — ответил куст на что Феля перестал его обнимать Ф — ладно А как тебя зовут?) — спросил Феля В — да блять Вару меня зовут А теперь отвянь — ответил Вару Ф — какой ты грубый :( — сказал Феля А Вару просто ушёл П — ну и куда он пошёл?, не знает же здесь нихуя — спросил Пик сам у себя в уме В — чё стоишь? — спросил Вару который пришёл опять к Пику потому что нихуя не знает в этом доме П — просто задумался — ответил Пик В — А кто-нибудь мне покажет дом? — спросил Куст П — ну пошли покажу — ответил Пиковый король В — пошли — сказал Вару~ После экскурсии по дому ~
Два пиковых стоят и разговаривают как тут бежит Ромео и сталкивает Вару от чего тот упал на Пика на паховую область Пик же просто покраснел Р — ой... — ойкнул Ромео В — ты вообще страх потерял!? — спросил Вару Р — ну как сказать.. — сказал Ромео П — как сказать как сказать пошёл нахуй со своим как сказать заебал уже, Вару слезай — сказал Пик В — мне лееееенььь— сказал Вару П — А мне похуй слезай— сказал Пик В — неет...если тебе нужно ты и слезай —сказал Вару П — ладно раз не хочешь то... — Пик встал А Вару не отпускал его А сильнее прижался и получилось так что Пик держал Вару на руках В — ну и чё? — спросил Вару П — вот — сказал Пик и отпустил Вару но Вару прижался что бы не упасть В — ааааа держии меня! — прокричал Вару П — пхах— посмеялся Пик А после резко схватил Вару Р —пиздец,он умеет смеяться!? —подумал Ромка и ушёл от места "приступления" В— всё а теперь неси меня как принцесску))) — сказал с ухмылкой Вару П — а ты не ахуел? — тоже с усмешкой спросил Пик В — нет не ахуел )))) — ответил Вару П — эх ладно, куда пожелаете Принцесска?) — спросил Пикус В — (////) в комнату — ответил Вару немного смущаясь П — хах наша принцесска засмущалась?) — спросил Пик В — (////) пошёл в жопу! — сказал Вару П — только в твою)) — словно прошептал на ушко Король своему Валету В — (//////) так бля всё хватит!!! — сказал Вару П — пхах мгм пошутили и хватит — сказал Пик В — мгм а теперь реально неси как принцесску !))) — сказал Вару П — пхах в комнату?) — спросил Пик В — да) — ответил Вару П — окей) — сказал Пик и понёс своего Валета в их комнату( у них одна комната на двоих )~ В комнате Пиковых ~
В — а теперь положи меня на кровать) — сказал Вару Пик положил Вару на кровать П — принцесска довольна?) — спросил Пиковый король В — хех да) — ответил Вару П — и где же моя награда?)) — спросил Пик,Вару немного покраснел но так как он в очках этого не было заметно В — а какую награду хочешь?) — спросил Вару П — хммм.. — сказал задумчиво Пик а вскоре присел к Вару В — бля а вблизи он ещё красивее выглядит (//////) — подумал Вару П — поцелуй меня)) — ответил Пик