Стример

NC-21
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 17 страниц, 5 826 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Фотосессия

Настройки
Томиока проснулся раньше чем Танджиро.Мужчина встал с кровати и начал одеваться. Томиока одел трусы и штаны.Затем он прошёл на кухню и поставил чайник . Следом он начал готовить яичницу себе и Танджиро. Камадо в это время всё ещё спал.На телефоне Тазика была куча пропущенных от матери, отца, Незуко, Такео. Но эти звонки он не слышал так как телефон был на беззвучке.Всё же Танджиро проснулся от запаха , который бил ему в нос. Парнишка приподнялся на локтях и резко перевернулся на бок от боли. Ему пришлось встать через боль и подойти к зеркалу.Юноша повернулся спиной к зеркалу и ахуел. Вся его задница была в синих и фиолетовых полосах. Т-Пиздец! На крик подошёл в комнату Гию . Он вошёл и увидел Танджиро, который был не просто в ахуе, а по хуже. Гию присмотрелся в зеркало и увидел задницу Тазика Г-Пиздос Т-Что это!? Это ты ведь меня ремнём порол! Г-Прости Томиока подошёл к Танджиро и обнял. Гию расцеловал лицо юноши. Т-Перестань Г-Не перестану пока не простишь Т-Гию! Г-Прости Т-Грх..ладно,не отстанешь ведь Г-Ты прав Томиока поцеловал Танджиро в нос Г-Иди на кухню, и оденься сначало Т-Угу Томиока вышел из комнаты и вернулся на кухню. Камадо одел трусы , носки и штаны Т-Так , а где мой ремень? А вот он Танджиро одел ремень обратно на штаны и застегнул. Т-Зад всё равно болит Парень взял телефон и был в шоке от количевства пропущенных звонков от семьи. Танджиро набрал номер Незуко. Пару гудков и Незуко взяла трубку Т: ^Нез..^ Н: ^ТАНДЖИРО БЛИН ТЫ ГДЕ^ Т: ^Я в гостях^ Н: ^А ничего что у тебя через 2 часа фотосессия^ Т: ^Чёрт...забыл, ты где^ Н: ^В пробке с родителями стоим^ Т: ^Незуко ,давай встретимся на месте фотосессии^ Н: ^Ух, ладно, но когда встретимся ты получишь от меня^ Т: ^Хорошо^ Т- я в жопе Г-Что случилось? Т-Ничего особенного Г-Я слышал что кто-то кричал на тебя, признавайся Т-У меня фотосессия через 2 часа Г-А далеко она? Т-Нет Г-Ну и славно, я не понимаю почему ты переживал Т-Я и не переживал Г-Ну ну , пошли кушать Гию взял Танджиро за руку и увёл на кухню. Голубоглазый сел на стул,но Танджиро остался стоять. Г-Что случилось солнце? Т-У меня задница болит Г-Подойди ко мне Тазик подошёл к Гию. Томиока усадил Танджиро к себе на колени,так что бы юноша сидел ногами. Г-Так не больно? Т-Нет Г-Вот и хорошо Т-Ты не против если я кое-что сделаю? Г-М? Танджиро начал кормить Гию с ложки. Гию был не много в шоке, но всё же поддался Камадо. Спустя 15 минут Танджиро докормил Томиоку. Гию обнял юношу за талию одной рукой, а другой тоже начал кормить Камадо. Спустя 10 минут Танджиро продолжил одеваться. Вот он уже стоит у входной двери Г-Может я тебя провожу Т-Не надо Г-Ну ладно, удачи Гию поцеловал Танджиро в губы и обнял за талию. Камадо впустил в поцелуй язык. Томиока сплёл свой и Танджиро языки. Камадо отстранился от губ любимого , попрощался и ушёл. Гию закрыл дверь и сел на диван. Он взял телефон и начал листать ленту инстаграмма. Тут ему звонит Узуй Г: ^Алло^ У: ^Привет,ну как тебе прогулка с девчёнкой?^ Г: ^Какой ещё девчёнкой, что ты несёшь^ У: ^Понятно , крч тебя кое-кто будет ждать на набережной в 14:20^ Г: ^Кто?^ У: ^Узнаешь!Тебе она понравиться^ Узуй сбросил вызов Г-капец, ох ладно приду, у меня есть 2 часа В это время Танджиро был уже на месте. Т-Я не опаздал? Н-Нет, у тебя ещё час есть Т-Фух Н-Иди переодевайся Т-Хорошо Танджиро ушел переодеваться. Спустя 2 часа фотосессия закончилась и Танджиро переоделся вновь. Н-Танджиро ты поедешь с нами домой? Т-Нет, я погуляю Н-Ну как знаешь Т-Угу Танджиро достал телефон и начал звонить Зеницу. Т: ^О, Зеницу, ты ответил^ //З-Зеницу З: ^Куда бы я делся^ Т: ^А ты сейчас где? З: ^Я с Иноске , Канао и Аой гуляем^ Т: ^А где именно?^ З: ^Рядом с Набережной^ Т: ^О, а я там же^ З: ^Нам подойти?^ Т: ^У вас выбора нету^ З: ^Уф, жди нас^ Т: ^Жду^ Спустя 5 минут все четверо ребят подошли к месту где был Танджиро. Т-Привет ребята! //И-Иноске А-Аой Кн-Канао// Кн- Привет Танджиро А-Привет З-Привет И-Здарово дружище!!! Ребята пошли гулять вдоль набережной. Они веселились. Иноске вытворял всякую дичь. У Томиоки: Гию оделся и подошёл на набережную к назначенному месту. Он увидел девушку лет 19. Карие волосы , собранные в пучёк, ярко-зелёные глаза. Одета она была в нежно-голубое платье и белые босоножки, сверху была белая рубашка. ?- Ты Томиока? Г-Да, а ты кто? ?-Меня зовут Джун Г-И зачем я здесь Д-Я хотела бы погулять с тобой Г-Ммм...ладно уж Джун и Гию начали гулять. Тут Танджиро гулял взглядом и увидел Томиоку. Рядом с ним была Джун. Было понятно что они гуляли вместе. Внутри Танджиро будто всё замерло. Гию и Джун уже были в метрах 15 от ребят. Танджиро будто смотрел в пустоту. З-Танджиро что с тобой!? И-Тамакодо ты чего? А-эй ты чего? Кн-Ты чего застыл? Томиока провёл взглядом в сторону и увидел Танджиро. Гию застыл в шоке. Танджиро просто развернулся и убежал. Ребята были в шоке. Танджиро сразу побежал домой. Он добежал до дома за 20 минут. Камадо забежал в дом и сразу метнулся в свою комнату. Гию уже написал Танджиро кучу сообщений и звонил ему раз 30. Камадо просто пролистал сообщения , но не ответил. Тут ему поступил звонок от Аой. Т: ^Алло^ А: ^Танджиро что случилось? Мы волнуемся!^ Т: ^Не важно, прости что так произошло^ А: ^Танджиро, мне стыдно просить, но мог бы ты за меня поработать сегодня. Меня просто Иноске позвал на ночёвку, а у меня сегодня ночная смена, если не пожешь, то ничего страшного^ Т: ^Хорошо, а меня пропустят?^ А: ^Огромное спасибо Танджиро, по поырду пропуска , просто скажи что ты в ночную смену за место Канзаки Аой. Они мне позвонят, я подтвержу и всё^ Т: ^Хорошо^ А: ^Спасибо, ты меня сильно выручил^ Т: ^А ко скольки приходить?^ А: ^К 21:00^ Т: ^Хорошо, пока^ А: ^ Пока, ещё раз спасибо за помощь^ Танджиро сбросил трубку и лёг на кровать. На телефон поступил ещё звонок, это был Гию. Танджиро просто отклонил вызов и начал заниматься своми делами. Томиока в это время оставил Джун одну и убежал тоже домой. Тут ему поступил звонок от Узуя . У: ^Гию что произошло^ Г: ^Знаешь что Узуй , иди нахуй^ Гию сбросил вызов и уселся на диван. Г-Госпади , что я наделал. Он мне жто в жизни не простит. Мне точно пизда. Тут Гию позвонил Санеми Г: ^Алло^ //С-Санеми С: ^Алло , пойдёшь в клуб?^ Г: ^Зачем?^ С: ^Отдохнуть и развлечься ^ Г: ^Какой клуб и ко скольки?^ С: ^Клуб "Lovely You" к 20:30^ Г: ^Ок, до встречи^
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник