Дома у Зеницу
Зеницу встал с кровати, настроение было нормальным, но все испортила сообщение от компании с которой работает Зеницу "Здравствуйте Зеницу! Не забывайте что завтра в 12:35 у вас вылет в Америку на концерт. Не забывайте😄"Пов:Зеницу
Черт... я забыл, БЕСЯТ! НЕНАВИЖУ! Именно сейчас? Блядь...
Настроение Зеницу сразу ухудшилось, он нехотя встал и принял водные процедуры. Зеницу вышел на кухню на которой не было КайгакуПов:Зеницу
похоже у братика важные дела... ну он же староста, важная личность, ладно лучше оденусь и пойду
♡<В школе>♡
Зеницу шёл с грустным настроением как тут его кто-то откликнул, это была Незуко –привет! Ты чего такой грустный? Что-то случилось?–Незуко переживала за Зеницу что было видно по тону её речи и лицу –оу нет! Все хорошо!–Зеницу фальшиво улыбнулся, Незуко хотела дальше расспрашивать Зеницу но решила что лучше не стоит –слушай, а не хочешь выйти на крышу?–Незуко сказала это и показала Зеницу ключи от крыши –стоп. Ключи от крыши дают только старостам, как ты их нашла?–Зеницу был слегка в шоке но ему нравилось –нуу хии... 10 минут назад –Кайгаку!! Ну пожалуйста дай ключ от крыши!–просила Незуко треся Кайгаку за плечи наше время: –не спрашивай~♡<На крыше>♡
–тут так много места!–Незуко взяла Зеницу за руки и повела его на край крыши. Незуко села на край крыши–от сюда красивый вид! –да, вид правда красивый–Зеницу наслаждался свежим и слегка холодным воздухом –Зеницу... я хочу тебе сказать.. ты мне нравишься!–Незуко сказала это неожиданно из-за чего Зеницу сначала даже не понял что произошло–давай встречаться! Зеницу улыбнулся, он был рад! Но через пару секунд его лицо стало грустным и буд-то разбитым –нет, прости но нет–Зеницу отрехнулся и встал с края крыши –что..? З Зеницу.. а ну.. да прости..–Незуко тоже встала и отрехнулась, в уголках её глаз уже были слезы. Незуко начала плакать и просто убежала оставив Зеницу одного. Зеницу сел и тоже начал плакатьПов: Зеницу
Н нет.. я не хочу больше чтобы мне было больно.. но ведь... я? Я повёл себя как она... просто бросил..? Зеницу ты дебил! Раз уж на то пошло.. то лучше сдохнуть.. если я стал таким какой была она..
Тут Зеницу почувствовал что его плеча кто-то коснулся, обернувшись он увидел Кайгаку –рассказывай, справимся вместе–тон Кайгаку был все такой-же серьёзный, но Зеницу просто начал сильнее плакать и обнял Кайгаку 2 года назад... Зеницу и одна из самых популярных девушек которую звали Юко дружили, ну как сказать, наивный маленький Зеницу считал это дружбой, а вот Юко лишь использовала его. Когда они остались на едене Зеницу подошёл к ней и взял её за руки –Юко... я хочу тебе сказать.. ты мне нравишься!–Зеницу улыбался, он думал что Юко тоже его любит, так думал только он–давай встречаться! –хахахаха!–Юко громко рассмеялась и дала Зеницу пощечину–ты правда думал что я скажу да?! Ты жалок! Юко повернулась и ушла оставив Зеницу разбитым. Зеницу упал на колени и начал плакать, много и громко. Всё остальное время пока Зеницу учился в этой школе, над ним смеялись, почему? Потому что Юко рассказала это всем, как якобы "разводила" Зеницу. С тех пор Зеницу было просто страшно говорить кому либо о своих чувствах... Наше время♡<вечером. Дому у Незуко>♡
Незуко с заплакаными глазами сидела на диване и ела мороженое, она плакать почти с того момента как вернулась со школы, ей было грустно и от того что она потеряла дружбу с кумиром.. Она услышала звонок в двери, с неохотой Незуко встала и открыла дверь, за дверью стоял Зеницу с букетом роз –Незуко я хотел тебе сказать.. прости меня..–Зеницу нервничал, он не надеялся на прошение. Незуко со слезами на глазах обняла Зеницу–давай встречаться?.. –да! Да! Да!–Незуко сильнее обнимала Зеницу и не хотела отпускать |<{Конец}>|