игра началась.

NC-21
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 780 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

часть 2

Настройки
Примечания:
- привет, милый… гордон был напуган, адреналин бушевал в крови. тем темным силуэтом из дверного проема оказалась юная девочка с правильными чертами лица, волосами по плечи, невысокого роста, на вздернутом носике красовались круглые очки. гордон не сразу узнал в этом силуэте свою давнюю знакомую. ее звали кеша.. однажды гордон был в лагере. волжский артек - прекрасное место для детского отдыха. на смене с ним было одна довольно интересная девочка. кеша. она не была особо общительной, нет, скорее наоборот. редко с кем-то пересекалась. он запомнил ее надолго, возможно, даже на всю жизнь. и смену, и девочку. кеша медленно подошла к стулу, на котором сидел гордон, она остановилась в метре и протянула свою руку в сторону парня. - где я..? - это мой дом. наш дом. гордон попытался освободится, бесполезно. узлы крепко завязаны, руки неприятно трутся о верёвки. - ОТПУСТИ МЕНЯ! - он закричал во все горло, было ужасно больно, на языке почувствовался солоноватый привкус крови. красная струйка потекла по подбородку. кеша молча приблизилась к стулу. она протянула руку к лицу гордон и стёрла красноватую полосу, после чего жадно слизнула с руки кровь(тут должен быть флешбек со сцены с соплами из реальной жизни АХАХ). она приблизилась и заткнула его рот своим поцелуем. они целовались жадно, мокро и страстно. гордон пытался отстраниться, но его схватили за затылок и придвинули обратно. воздух закончился и кеша отстранилась, тяжело дыша. она поспешила выйти из комнаты, за дверью послышалось копошение. когда она вновь открылась, кеша затаскивала в комнату что-то тяжелое. - потерпи, милый..
Примечания:
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)