Моему здоровью вредишь ты

NC-17
В процессе
6
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 12 страниц, 3 414 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Сегодня было обычное солнечное утро. Многие хотели бы подольше поспать в этот тёплый день, но не удалось. Кто-то спешил на учёбу, кто-то на работу. Половина были недовольны таким раскладом, а другие только и рады встретиться с друзьями, да на солнышке понежиться. Одним из таких людей был Чонгук. Нет, он рад этому дню не из-за того, что встретиться со своими друзьями (которых почти нет), а просто из-за того, что этот день наступил. Для многих он покажется странным, но ему плевать, он просто рад. Вот и сейчас, полностью посвежевшей, он входит на кухню, где сидит опять чем-то недовольная мать и отец. — Доброе утро, — улыбка сразу пропала и Чонгук тенью сел за стол. — Доброе, — хорошо отозвалась мать, а отец просто что-то промычал, не отрываясь от своего кофе, — Ингалятор не забыл? — Нет, я его сразу в рюкзак положил, — тихо ответил парень, ковыряясь в своей яичницк и думая, с чего такая забота. — Хорошо. Надеюсь, в этот раз мне не будут звонить с больнице, говоря, что у тебя не было ингалятора и ты чуть не помер. Еле сдержав едкий комментарий, который так и вертелся на языке, Чонгук только кивнул и начал быстрее есть свою яичницу, желаю избавиться от своей матери и отца. Оставив тарелку в раковине, Чонгук побрёл в прихожую, начиная обуваться. Следом вышла мать, которая тоже собиралась на работу. Поджав губы, Чонгук схватил рюкзак и выбежал из квартиры. Да, он не очень любил своих родителей, как и они его. Может, это было связано с тем, что Чонгук не желанный ребёнок, а может и нет. Это знает только они. До Университета ему было минут десять ходьбы, так что дошёл он быстро. Возле ворот его уже ждал Чимин. Выдохнув, он подошёл к нему со спины и крикнул прямо в ухо: — Не спим, бля! Тот дёрнулся и резко развернулся, злобно смотря на друга. — Ты совсем ебанутые? Хотя стой, это был риторический вопрос, — смахнул сглаз чёлку, старший фыркнул, окидывая брюнета снисходительным взглядом, — Хён не обижается, что ты у нас отсталый в развитии, — и довольно ухмыляется, чувствую своё превосходство. — А ты в росте, но я ж молчу, — тут же прилетает ответочка, стирая с милого личика ухмылку. — Сволочь, — фыркает Пак и уходит ко входу, даже не дожидаясь друга. — Да — да, я знаю.

***

Отсидев три пары, Чонгук выходит из университета, собираюсь дождаться друга у ворот в тишине и спокойствии. Но этому мешает байк, который резко тормозит рядом с парнем, образуя вокруг него облако пыли, от чего он начинает задыхаться. Роясь в сумке в поисках спасения, чонгук не замечает, что тот парень, проходя мимо, на мгновение остановился и посмотрел на него странным взглядом. — Чонгук! — к нему подбегает обеспокоенный старший и незнакомец тут же уходит, — Что с тобой? — Пыль… Мотоцикл… Поняв, что так друг не вымолвит из слова, Чимин забрал рюкзак и начал буквально выворачивать его содержимое, пока не нашёл заветный ингалятор. — Давай, Гук, давай. Дыши, — гладя тонсена по вспотевшей спине, шепчет старший и неожиданно натыкается глазами на мотоцикл, — Чë? Тэхён здесь? — Какой Тэхён? — тяжело дыша, но уже не задыхаясь, спрашивает Чонгук. — Сын ректора, — будто нехотя отвечает Чимин. — Ким Намджуна? — ошарашенно спрашивает младший, выпучив глаза. — Да, — бросает Чимин, переводя взгляд на открытое окно на втором этаже, где находился кабинет того самого ректора. — А я не знал… — Да никто из первокурсников не знает. Он редко здесь появляется после выпуска. Да и во время учёбы не сказать, что особо часто тут был. У них не очень тёплые отношения, — поясняет на недоумëнный взгляд. — Понятно, — кивает Чон, — Мне домой надо. — Тебя проводить? — Я не маленький, сам дойду, — фыркнул парень, тут же становясь той язвой, с которым познакомился Чимин. — Пф, не маленький он. Конечно. — Сказал коротышка, — усмехается Чонгук и идёт дальше, не обращая внимания на крики Чимина, который утверждает, что он хоть и маленький, но старше. Мда, сегодня он опять чуть не помер. Вот веселуха.
6 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник