«Давай сбежим, я помогу тебе оторваться
От земли и других проблем
Нет времени сомневаться
Я потом объясню зачем»
Нервы – Сбежим.
***
Ветер развивает чёрные волосы чернокнижка, пока тот сидит на большом камушке и с восхищением рассматривает море, которое изредка приятно щекотило ноги, которые он свесил. Оно то спокойное, то слегка погоняемая ветерком. В нём отражается закат. Небо оранжево-красное, утомлённое. Эту красоту заката было невозможно передать словами, это было невероятно красиво, но и грустно, ведь этот прекрасный летний день подходит к концу. Дима был уверен, что это больше не повторится, этот момент — единственный в его жизни, больше такого не будет. В какой-то момент к нему подсел Шепс младший, приобняв его и поставив шопер рядом с ними. Дима кладёт голову на сильное плечо возлюбленного, тихо вздохнув. Оба молчат, оба слишком счастливы друг с другом, и всё ясно без слов. В какой-то момент Олег разомкнул объятия, достал из шопера бокалы и вино. — Ты уверен? — но его перебивают. Медиум отдал ему один бокал, а после молча поцеловал, притянув к себе. Теперь Дима не сомневался, просто отвечал на поцелуй, подвигаясь ближе к своему избраннику. — Дим, я тебя люблю. Спасибо тебе за всё, — Олег замялся, но в какой-то момент продолжил. Поднял шатена на ноги, а сам порылся в шопере, и достал оттуда красивую коробочку бархатного цвета. После он падает на одно колено. Дима смотрел, абсолютно не понимая, и только он хотел спросить, как Шепс его перебил, — Знаешь, я обычно никогда не волнуюсь, я всегда уверен в себе, но сейчас очень ответственный для меня момент. Долго думал, что сказать, даже репетировал. Ты прекрасный человек, который появился в моей жизни и изменил её в лучшую сторону. Я очень благодарен тебе за то, что ты даришь мне заботу и любовь каждый день, хочу, чтобы так было всегда. Ты выйдешь за меня, Дим? — спрашивает Олег, всё также стоя на одном колене и смотря в мокрые глаза возлюбленного, — Тебе не понравилось, Дим?.. — Нет, что ты? Олеж, конечно, я согласен! — отвечает Дима. Когда Медиум встал с колен и надел колечко, а то черно волосый затянул его в поцелуй, прыгнув на него. Олег подхватил, ответив на поцелуй. Дима плакал, он был слишком счастливым, нет, он просто не верил в то, что его любимый человек делает ему предложение. После Шепс разорвал поцелуй, осмотрев возлюбленного. На лице появилась хитрая, словно у лиса ухмылка, а после блондин резко скинул Диму в море, уже смеясь. А вот самому Диме было не до смеха. — Олег, твою мать, ты вообще больной? — возмущённо кричит Матвеев, подплыв к камню, на котором они располагались. Олег же смеялся, маленький ребёнок, ей богу. Дима разозлился, а потому стал брызгаться в возлюбленного водой. — Ах, ты так решил играть? Ну всё, плыви, пока можешь, — с этими словами Олег снимает футболку, оголяя свой безупречный пресс, а после прыгает в воду. Дима поплыл, паралелльно смеясь. К сожалению, Олег был куда сильнее, и умение плавать у него было более прокачано, а потому он вскоре догнал Диму, заключив его в свои объятия сзади. — Вот ты и попался. И что нам с тобой делать? Ты в меня брызгами кидался, такое нельзя оставлять безнаказанным, — услышав эти слова, Дима развернулся, смотря в серые глаза возлюбленного. — Что вам со мной делать? Люби, корми и никогда не бросай, — подумав, отвечает Дима, гордо улыбнувшись и подняв голову. Шатен усмехнулся, прижав Диму к себе. — Мне нравится твой план. Пожалуй, так и поступим, — с улыбкой говорит Олег, в очередной раз поцеловав Димку. Тот ответил, обхватив руками его шею. Уже темно, они оба сидят на том же камне в обнимку, просто не в силах насытиться компанией друг друга. Эти двое буквально были созданы друг для друга, что было видно сразу. — Ты меня всегда будешь любить, Олег? — спрашивает Дима, смотря на звезды. Олег улыбается, нежно целует в висок и уверенно отвечает: — Всегда, Димка, всегда.