Подожди...
19 июля 2023 г., 23:52
И снова этот дождь
–Льёт как из ведра...
Сик задумался о чём-то
Фигура:Сик?
Сик посмотрел в сторону Фигуры.
Сик:Привет, Фигура
Фигура:что ты делаешь под дождём?
Сик молчал
Фигура стоял под крышей галереи а Сик стоял и мокнул под дождём.
Фигура подошёл до Сика
Фигура:Сик почему ты не под крышей стоишь?
Сик снова нечего не ответил.
Фигура:ладно я пойду
Фигура: ты тут не намокни а-то заболеешь.
Фигура хотел уже уходить, но услышал
Сик:подожди...
Фигура:А?
Сик приблизился к Фигуре и они поцеловались
Поцелуй был не долгим и Сик же сразу отстранился
После этого Сик с Фигурой стояли молча 1 минуту
После одной минуты молчания Сик тихо произнёс
–Прости...
Фигура конечно услышал это
Фигура и незнал что ему сказать
Так нечего и не сказав Фигура развернулся и начал уходить
—А что говорить?
Сик же только наблюдал за тем как тот уходил.
И Сик остался под дождём, но потом он пошёл в отель.