Не благополучный мальчик

PG-13
Завершён
121
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 8 048 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
121 Нравится 80 Отзывы 23 В сборник

Неожиданная встреча, часть 2

Настройки
Примечания:
-ну ладно..как скажешь..-мямлил Антон. Вдруг из-за двери вышла маленькая девочка, она услышала громкий разговор и решила выйти. -ой, а я тебя видела! Я Оля, а ты?-с сияющий улыбкой начала она. Бяша увидев эту милашку сел на колени, чтобы быть с ней на одной уровне. -Я Бяша, будем знакомы)-сказав это тот протянул руку девочке, а та в ответ. -Антон, я позвоню с твоего телефона, на?-вдруг обращаясь к Антону сказал Бяша. -а..да, конечно -не задумываясь ответил изгой. Бяша начал спускаться по лестнице, огляделся вокруг и нашёл телефон. Подойдя он начал набирать номер и звонить. Послышались гудки, а потом и голос из телефона. (Разговор по телефону) ???: Алло, Бяша? Бяша: Да, мне нужно многое тебе рассказать, на. Ноги ужасно болят, кароче приходи к дому изгоя, на. ???: чё ты там забыл? Ладно, жди. (Разговор закончился) Антон сразу понял с кем разговаривал Бяша. Конечно с Ромкой. С кем же ещё? Рома, обидчик Антона придёт к нему? "Ладно, будь что будет" пронислась мысль у Антона. Бяша поднимался на верх. Его ноги болели, ходить больно. Антон это сразу заметил. Размышления Антона прервала его сестра. -Тоша! Я хочу поиграть!! И с тобой и с Бяшей!!-кричала девочка. С Бяшей? Одним из своих обидчиков? Хотя он то ничего и не сделал, лишь был рядом с главным и кидался разными фразочками. Бяша всё слышал. Он подошёл к девочке. -ну давай- с улыбкой, которую раньше не видел Антон, нежная, такая невинная, сказал Бяша девочке. -Ура!! Давай поиграем в рыцарей!! -с радостными криками говорила она. -ха-ха хорошо, мы с тобой будем 2 рыцаря, а Антон будет драконом! Мы его будем побеждать, на!-слегка захихиков говорил Бяша. Антон не разу не видел его таким. -да! Давай!!-Оля была в восторге. Бяша посадил Олю к себе на шею, а та уже была готова и сидела с игрушечным мячом. Бяша улыбался, совсем не той улыбкой что тогда в школе. Оля выставила меч вперед и Бяша побежал на Антона. Антон не ожидал этого и просто начал убегать. -смотри Бяша!! Дракон испугался!-хихикала Оля. Бяша лишь улыбался. Антон спустился на первый этаж, а Бяша с Олей бежали за ними. Не смотря на то что у Бяши болели ноги, ему было весело, а ради этого можно и потерпеть. Антон был на кухни у одной части стола, а Бяша и Оля у другой. Оля раскидала все игрушки перед тем как Бяша оказался у них в доме. И поэтому на кухни был ещё один меч, Антон взял его. -о, Оленька смотри дракону надоело убегать,на!-заметив действия Антона сказал Бяша. Оля на это лишь хихикнула. Антон хотел уже сразится с "несчастным рыцарем" Как вдруг в дверь постучали. -подождите..я открою - с этими словами Антон подошёл к двери. Открыв дверь он увидел на пороге Рому. На улице было достаточно темно, изгой взглянул на время. Было 11 часов. -ну привет, Антошка)- в издёвкой сказал хулиган. Бяша вместе с Олей на шее подошёл к проходу двери. -я не понял, что это тут происходит!?-с возмущением продолжил хулиган. -ты эт, в дом проходи, на, я объясню.-отвечал Бяша. Рома зашёл в дом. Антон закрыл за ним дверь. Повесил куртку Ромки. -Бяша!! Давай, мы не убили дракона!!-от скуки сказала Оля. -Конечно убьём, не переживай, на -с улыбкой сказал Бяшка. Рома до сих пор не понимал что происходит и сверлил Антона злобным взглядом. -Бяш, давай сейчас!! Пожалуста!- говорила Олечка. -ну ладно, на, так и быть -сказал Бяша и побежал на Антона. Антон начал убегать, это единственное что он мог сделать. Ведь меч он потерял. Рома смотрел на всё происходящие и вообще запутался. Антон остановился и закрылся руками. -Всё всё! Дракон здаётся! Рыцари победили! -запыхавшись сказал Антон. -ура!! Рыцари всегда побеждают! -сказала Оленька. -мы победили дракона! Оля, на, ты молодец!-провозгласил Бяшка. -Всё Оль, не вежливо сидеть на шее у мало знакомых людях.- сказал Антон и забрал Олю. -и вообще тебе спать пора, родители приедут ругаться будут. Антон вместе с Олей ушёл на второй этаж. (Разговор Бяши и Ромы) Рома: и что это было, блять?? Бяша: Антон спас меня, на! Рома: хаха этот? Не смеши, что он мог сделать? Бяша: *рассказывает что было*(мне просто лень писать подробнее) Рома: мда уж. Не ожидал такого от этого.. Антон начал спускаться со второго этажа.
Примечания:
121 Нравится 80 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (7)