Не благополучный мальчик

PG-13
Завершён
121
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 8 048 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
121 Нравится 80 Отзывы 23 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
*** Всю дорогу до школы они провели в тишине. И вот школа уже на подходе. Антон встал на месте, чтобы Рома прошёл дальше. Без него. -и чего ты встал? - голос Ромы стал грубее. -жду пока ты до школы дойдёшь, без меня. -зачем? Тебе делать что-ли нечего? -если ты придёшь вместе с изгоем будет много вопросов. А я этого не хочу. -ты тупой? Идём я сказал. Рома подошёл к Антону, взял его под локоть и потощил в школу. Рома был сильнее Антона. Поэтому изгой ничего не мог сделать. Они дошли до входа, но и тут Рома не отпустил Антона. Так они дошли до раздевалки. Там как на зло их поджидала главная сплетница. Она ничего не говорила, хотя за куртками её и не было видно. Поэтому мальчики и не заметили её. Только в раздевалке изгоя отпустили. Они начали снимать куртки. И молча пошли в класс. Сплетницу насторожило то что хулиган не грубил изгою и т.п. В класс мальчики тоже прошли вместе, но уже не разговаривая. Уроки проходили скучно и однообразно. Семёна не было в школе, и это облегчало. *** Уроки закончились. Рома на удивление всё же просидел все уроки. Такое явление было редкостью. Антон собирался медленно, не спеша. -ну ты скоро!? - Рома уже не мог терпеть, и провозгласил эту фразу на весь класс. Класс обернулся и посмотрел на Рому. -да иду я..иду..-что-то промямлил Антон. Класс начал шептаться, но мальчики уже вышли. Остальная часть пути прошла в молчании. *** Пришли домой. - Привет! Мы пришли - крикнул Антон на весь дом. Из угла выпрыгнула Оля, а из другого Бяша. -бу! - хором кринкули они. Антон хихикнул. Маленькая девочка подошла к Роме. - Привет! Мы вчера не успели познакомится, я Оля! А ты? -радосным голоском проговорила она. - ну привет, я Ромка. -приятно познакомится Роман. - сказала вдруг девочка задрав голову. -ха ха, на, ты и правда как королева, на. -ага! А мы доиграем в игру? -конечно, на, только надо покушать, да Тох? -да Мальчики сняли куртки и повесили их в прихожей на крючок. Они сели за стол, он был уже накрыл Олей и Бяшей. Видимо они здорово провели время. -кстати, как нога Бяш? -болит, на. - у меня есть один укол..если сделаем его сегодня, завтра в обед уже как новенький будешь. -о! Давай, на. -Приятного аппетита! -прокричал Оленька. Все лишь улыбнулись. Даже Рома. *** Они поели. Первыми были Рома и Оля. -ой, я так наелась! Ром, а давай поиграем! -мы? Во что.. -в принцессу и рыцаря! Как мы с Бяшей играли! Ты будешь драконом! -ну пошли Они вышли со стола и пошли в комнату Оли. Вскоре Бяша с Антоном пошли к ним. -о Ром! Антон будет ещё одним драконом! А Бяша будет меня спасать! Оля подошла к Бяше и дала ему игрушечный меч. -ну что драконы на, бегите! Рома подошёл к Антону. -так, дракон номер 2. Как принцессу похитим?- видимо Рома был слишком увлечён игрой. - я её украдут и передам тебе, а ты спрячешь её - ответил Антон. Он стал на много смелее. Но всё ровно боялся их. Хулиганы ведь. -хорошо, доверюсь тебе. Антон подбежал к "принцессе" и схватил её. Побежал из "замка" и отдал девочку Ромке. Бяша как настоящий рыцарь вступил в "бой" в драконом, Антошкой. Игра продолжалась очень долго. *** Они лежали на полу. Играли почти 2 часа. Вот так сестра Антона повеселила "друзей" Антона.
Примечания:
121 Нравится 80 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (11)