Каникулы, лучшая пора для старшеклассников!

NC-17
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 2 663 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
6 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник

Начало истории

Настройки
Токио, 18 июля, начало летних каникул. Люмин - стеснительная, добрая, великодушная, романтичная и нежная девушка, которая всегда готова прийти к друзьям на помощь. Утром, в 8:00, она проснулась от дребезжащего телефона, который вот-вот готов был разорваться от количества уведомлений, которые на него приходили. Солнечные лучи, проходя через окно, окутывали комнату Люмин и попадали на нее, раскаляя тело. Люмин явно встала не с той ноги, ее настроение было на дне океана, где она была бы не прочь побывать из-за жаркой погоды на улице. Несмотря на свое негодование она взяла телефон в руку и зашла в мессенджер. Она увидела 342 сообщения из чата, состоящего из ее друзей. В чате были: Люмин, Сяо, Кэ Цин, Тарталья, Альбедо, Ёимия, Кадзуха и Кокоми. Это друзья Люмин, с которыми она с самой начальной школы. Чат: Тарталья: Может проведем это лето вместе? Кэ Цин: В смысле вместе.. Тарталья: У меня дом в 150 км. от города, и он будет свободен пару недель. Может все вместе проведем там время? Места там предостаточно. Все положительно реагируют на сообщение Тартальи, кроме Сяо, который прочитал и ничего не написал Тарталья: Сяо, я так понимаю тебе нужно отдельное приглашения. Ты поедешь с нами? Сяо: Возможно, да. Тарталья: Хорошо, в таком случае завтра собираемся вечером около моего дома, нас отвезут на двух машинах.       Проходит день Для Люмин этот день обещал быть тяжким, ей предстояло многое сделать. Утром встав и накрасившись она подготовила одежду, подготовила сумки с вещами и отправилась в магазин за сигаретами. Купив в магазине все необходимо, и завершив еще пару дел дома уже подходил вечер, и она поехала к Тарталье.              Сяо и Альбедо встретились, чтобы подготовить вместе вещи к поездке, закупить все необходимое. Остальные ребята тоже в основном готовили себя, свою одежду, и свое настроение к 2-х недельной поездке.              Вечером, как и договаривались, ребята собираются у Тартальи и после недолгого ожидания все рассаживаются по машинами, складывают вещи и уезжают. Прибытие в дом, 3:24 Ребята начали разгружать свои вещи и идти к дому, но Тарталья остановил их перед дверью.       - Стоит начать с некоторых правил поведения в доме - сказал Тарталья       Тарталья начал рассказывать им о стандартных правилах поведения в чужом доме, его практически никто не слушал.       - Также, в доме 4 комнаты, в каждой комнате по две кровати. Сейчас будет распределение по комнатам, на недовольных своими соседями мне все равно, - продолжил он. - Люмин и Тарталья, Альбедо и Ёимия, Кадзуха и Кокоми, Сяо и Кэ Цин. На этом все, можете пройти в дом. Люмин, по приходу в комнату сразу начала раскладывать вещи около своей кровати.       - Ты рада что мы будем спать в одной комнате? - войдя в дверь спросил Тарталья.       - Я не знаю, мне все равно где спать, главное чтобы с вами было весело, - ответила Люмин       - С нами будет весело, ты можешь не переживать, - ободряюще сказал Тарталья Все время разговора Тарталья смотрел ей в глаза, смущая ее. Ей не нравилось когда он так заигрывающе на нее смотрит. Сяо не очень был рад своей соседке по комнате, ведь он рассудителен, молчалив и агрессивен. Его легко взбесить, и мало не покажется тому, кто это сделал. А Кэ Цин очень энергичная девушка, которая любит подкалывать людей, что Сяо будет воспринимать с агрессией. Альбедо и Ёимия не были удивлены данному распределению, ведь они уже 1.5 года состоят в отношениях. По приходу в комнату они были удивлены..       - Прекрасное место, - ахнул Альбедо, держа Ёимию за руку.       - Я тоже так думаю, место отличное и кровать большая, - сказала Ёимия кинув взгляд на кровать в углу комнаты.       - Наконец-то нам с тобой будет хватать места, - с усмешкой произнес Альбедо Рука Альбедо скользнула на щеку девушки и в один миг их губы соединились в страстном поцелуе.       - Думаю не время.. Я очень устала, хочу спать, - с грустью, смотря вниз произнесла Ёимия       - Хорошо, в таком случае ложись, я чуть позже подойду Кадзуха и Кокоми были рады распределению, хоть они и не в отношениях, но любят друг друга, и боятся признаться. Спустя пару часов все заснули, и в доме воцарилась тишина. Чистое небо, облака будто попрятались ради этой ночи. Лунный свет, проходя через окна окутывал большую часть помещения. Жаль все спят, ведь это такая романтичная обстановка..       
Примечания:
6 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)