Хирургическая помощь

NC-17
Заморожен
15
автор
Размер:
13 страниц, 4 013 слов, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
15 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
° Се Лянь ° -Здравствуйте, я врач который вас оперировал. Как вы себя чувствуете?-Се Лянь был напряжен, пациент долго не отвечал, но смотрел на него. Се Ляню парень показался симпатичным, имени он его не знал. Личность устанавливается. Он уже давно задумывался о том, что с кем то другим, помоложе и получше, чем Цзю. Но из-за работы у него не было даже времени подумать о том, что можно найти кого-то другого. -Здравствуйте,я в порядке....немного голова кружится.....-он наконец-то смог выдавить из себя хоть что-то чтобы не выглядеть странно. -Ох,это хорошо что вы быстро и без осложнений отошли наркоза! Сейчас нам нужно провести осмотр, вы в состоянии встать?-спросил Се Лянь приблизившись и смотря прямо в кроваво-красные глаза. -Думаю да..-он выдавил из себя улыбку, видно что ему тяжело, Се Лянь помог. -Доктор Лянь! Нужно установить личность...-напомнила о ещё одной их задаче БаньЮэ. Ох, и в правду...Как Се Лянь мог забыть об этом? Видимо нужно больше высыпаться.... -Оу,точно.Спасибо БаньЮэ.-он миловидно улыбнулся.-Молодой человек, как ваше имя?-и снова улыбнулся...эта улыбка уже сводит с ума. • Хуа Чэн • Хуа улыбнулся в ответ доктору, после чего сделал глубокий вдох, что бы его голос звучал.. Более или менее нормально. - Мое имя - Хуа Чэн. Со временем разговора головная боль утихла.. Доктор Се расспрашивал о состоянии Хуа, медсестра, чьего имени мужчина так и не узнал, записала что то, видимо, для записей о пациенте? Хуа решил не вникать в подробности без надобности. Доктор же в это время задал вопрос, которого Хуа, можно сказать, не ожидал: - Придет ли кто нибудь вас проведать? Всё не снимая улыбку с лица, сказал доктор Се. Повисло молчание со стороны Хуа.. Немного подумав и повспоминав тех, кто мог бы прийти к нему, он снова сделал глубокий вход, после чего ответил: - Придет мужчина, мой знакомый Тут же в голове возник образ Хэ Сюаня, его коллеги и давнего знакомого.. Наверное, их общение держалось на долге Хэ, но и в это вникать пока не стоит. Голос Хуа наконец стабилизировался, и, пользуясь возможностью, он спросил: - Как долго мне нужно будет здесь находится? ° Се Лянь ° Хм..Хуа Чен, очень красивое имя. Сейчас Се Лянь проверял швы. Осложнений нет, Хуа вполне здоров! Его организм очень быстро восстанавливается. Это не может не радовать. -Ох, ну где-то неделю точно. Нужно убедится, что швы не будут кровоточить...Но могу вас обрадовать. У вашего организма очень хороший иммунитет! Совсем скоро сможете прыгать и бегать как прежде!)-у Се Ляня на лице заиграла лучезарная улыбка. -Ххаах спасибо вам..-Хуа улыбнулся в ответ, мужчина и правда был очень красив. Он благодарен ему за спасение жизни. Сегодня Се Лянь вернулся домой позже обычного. Время 01:32 Цзю уже был дома и готовился ко сну. Наконец-то они могут поговорить! На работе этого не удавалось, работа это работа. -Цзю...как ты? Мы так давно не общались о чем то кроме работы, и не виделись где-то кроме клиники....-Се был рад видеть парня, он обнял его со спины. -М? И вправду.-мужчина повернулся и обнял парня в ответ.-что у тебя нового? Сегодня у тебя была сложная операция. Ты справился, молодец. А тот парень...Хуа чен, да? Как он? Се Лянь прижался к мужчине в его крепких объятиях, было как-то спокойно на душе. -Спасибо.Господин Хуа в полном порядке! Думаю через недельку можно выписывать.-Се Ляня обняли ещё крепче. -М? Да ну? Обычно после таких операций по месяцу у нас валяются.-мужчина беззлобно хмыкнул. -Ахахах...Цзю,я так рад что у нас получилось поговорить....я тебя люблю.-Се Ляня от чего-то переполняло чувство любви. Все проблемы ушли на второй план. -я тебя тоже,зайка.-мужчина устало улыбнулся. Цзю редко так называл Се Ляня. Только что это было проявлением своей любви, да? Было приятно и одновременно непривычно... -Мм...давай спать, уже поздно-Се Лянь слегка чмокнул мужчину в щеку, легко выбрался из объятий и поспешил в ванну боясь смотреть в глаза Цзю. Они редко целовались, да и Се Лянь был слишком стеснительным, уж не говоря о случаях, где он проявлял инициативу. Время 02:06 Парни мирно сопели в своей постели, утром Се Лянь опять проснётся один, но уже в хорошем настроении. Быстро собрался и отправился на работу. Первым делом он решил проведать Господина Хуа в его палате. -Доброе утро! Как вы себя чувствуете, Господин Хуа?-Се Лянь опять лучезарно улыбнулся, Хуа нравится его улыбка..... • Хуа Чэн • В скором Доктор и медсестра покинули Хуа, оставив в своих мыслях.. Спустя какое то время мужчина решил осмотреть палату, в которою его положили.. Тут же взгляд приковала сумка, лежащая неподалеку кровати. Сумка Хуа! Он не ожидал, что она уцелела, но тут же взял её в руки, роясь в поисках телефона. Наконец, найдя его, он заметил несколько звонков от Хэ Сюаня, и сообщения от коллег.. Больше всего переживал Инь Юй. От него Хуа обнаружил 14 пропущенных вызовов, что уж говорить о сообщениях? Мужчина позвонил ему, предупредил, где он и как. Инь Юй, на каждую фразу делал выдох.. Весь вечер Хуа провел в телефоне, всё время отвлекаясь на Инь Юя, которому прегразили тем, что уволят, если он не прекратит писать. Пару часов спустя Мужчина лёг спать. На утро к нему зашёл доктор Се.. Хуа очень обрадовался, увидев его. Ответив, возможно не такой же лучезарной улыбкой симпатичному доктору, Хуа услышал его обращение к себе, и тут же решил придумать альтернативу: - Ох, с вашим приходом утро стало ещё добрее! Всё нормально, спасибо за беспокойство. Немного подумав, мужчина сказал: - Доктор Се, если вы не против, не могли бы вы обращаться ко мне не столь.. Официально? Если вам удобно, называйте меня.. Хуа тут же сказал первое, что пришло на ум: - Сань Ланом! Если вы, конечно, не против.. Тут же Хуа замялся, вспомнив о значении слова, и положил руку на лоб.. Как он мог сказать что то настолько глупое? ° Се Лянь ° -Ох, да конечно! Как пожелаете, Сань Лан!-Се Ляню очень понравилось это прозвище, хоть оно и было странным, но с другой стороны очень милым. -На ты,пожалуйста. Я не настолько стар...- он залился звонким смехом, чем хорошо раззадорил доктора. -Ахахах, как пожелаешь Сан Лан!-мужина широко улыбнулся, с Сань Ланом было комфортно... -Сань Лан, сегодня в три я приду осмотреть тебя, будь готов!)-Се Лянь не переставал улыбаться не на секунду. -Хаха непременно!.-у хуа знатно поднялось настроение после диалога с довольно симпатичным хирургом. Время 15:06 Хуа уже готов к осмотру, и даже в таких....больничных условиях смог привести себя в порядок выглядеть более менее подобающи. Раздался стук в дверь. -Войдите!-крикнул Хуа, почему сердце так бешено бьётся?.... В палату зашёл Се Лянь, и они вместе вышли в коридор. -Ну что, как себя чувствуешь? Я смотрю ты уже привел себя в порядок, значит уже здоров?)-юноша расплылся в улыбке, сегодня Сань Лан был безусловно красив, для больницы и тем более после операции обычно выглядят как трупы, честное слово. -Ох, да, уже лучше, спасибо. Рад что ты заметил. Не люблю по долгу ходить как зомби.-парень улыбнулся в ответ. -Аххаах это похвально, сегодня я осмотрю тебя последний раз. Последующую неделю отлежишься и тебя выпишут!)-Се Лянь говорил бодро и весело, но в глубине души чувствовал, что перед выпускной нужно будет спросить у Сан Лана его номер... он не может так просто перестать с ним общаться. С ним комфортно, да и друзей пора бы заводить. Они подошли к нужному кабинету. Хуа молчал, Се Лянь сказал что-то не то?..... • Хуа Чэн • Хуа заметно переменился в лице, но улыбку всё же сохранил. К счастью, или к сожалению, раны на нем заживали очень быстро, будто на собаке. А это значит, меньше времени будет проведено с доктором Се, который, возможно, только из вежливости относится к Хуа настолько наипрекраснейшим образом, как думал мужчина. Но и специально наносить себе увечья - совсем будет не похоже на Хуа.. Возможно, стоит попросить его номер в течении этой недели? Конечно, ранее он сам спрашивал, как быстро его выпишут, он надеялся отлежаться подольше - совместить приятное с полезным. Совсем погрузившись в свои мысли, он даже не заметил, как они подошли к кабинету.. - Ох, Доктор Се, прости, я задумался, не заметил.. Процедура прошла без происшествий, довольно быстро. Только Хуа пришуривался на каждое прикосновение к себе. Между ним и доктором Се стояло неловкое молчание.. Наверное, все таки стоило продолжать говорить, вместо того что бы замолчать. По окончании процедуры, Хуа и Се вышли из кабинета, и вновь направились к палате. - Доктор Се, прости, мне не стоило молчать. Наверное поставил тебя в неловкое положение? Вскоре после этого вопроса от Хуа, они подошли к палате. Уже внутри неё они, видимо, без сговорения, решили продолжить диалог, так как доктор Се прикрыл за собой дверь, и присел на стул рядом с уже сидящим на постели Хуа ° Се Лянь ° Процедура прошла в неловком молчании. Никто не знал как начать диалог. И вот они уже шагали обратно по коридору. -Доктор Се, прости, мне не стоило молчать. Наверное поставил тебя в неловкое положение?...-юноша выглядел взволновонно, он опять винит себя. -Ох, что ты Сань Лан! Ты не виноват! Я просто подумал что обидел тебя чем-то и ты не хочешь со мной говорить, прости...-Се Лянь опять извиняется просто так. Хуа очень озадачили слова доктора. Парни уже зашли в палату и направились к постели. -Что ты, Геге! Нет нужды извиняться! Ты ни в чем не виноват. Это я замолчал и мог тебя этим обидеть.-с этими словами юноша сел на кровать, а Се Лянь закрыл за ними дверь и присел на стул рядышком. -Ах,Сань Лан, чем же ты меня мог обидеть? Хаах -напряжённая атмосфера отступала. А вот и правда, чем он мог его обидеть? У Се Ляня друзья детства которые частенько любят ссориться, Му Цин часто может выбросить что-то обидное и в сторону Се Ляня когда напряжен или обижен после ссоры с Фен Синем. Так что Се Ляню не привыкать. -Доктор Се, по правде говоря я просто не хочу выписываться так скоро...я бы хотел продолжить наше общение, если вы не против. У меня мало друзей, а таких как вы ещё поискать нужно..-Хуа было неловко и стыдно говорить такое его мало знакомому лечещаму( как писать бож) врачу который наверное даже не обратился на него внимания. -Ох, спасибо, Сан Лань! Так бы сразу и сказал! Я тоже хотел предложить, но не знал как начать диалог....давай сейчас обменяемся телефонами?..-парень будто расцвел на глазах. Было приятно слышать такое от Хуа. -Ахах диктуй!..-Хуа подхватил свой телефон с прикроватной тумбочки и быстро открыл контакты. Они обменялись телефонами, чуть чуть поговорили и Се Ляню уже нужно было спешить работать. На этом и попрощались. Время 21:39. На улице потемнело, хлопья снега пархали в небе и опускались на землю. Клиника находится почти в центре города, вокруг много людей, они идут неспеша и разговаривают о чем то своём. Всё здания светятся, Се Лянь пробежал мимо известной пекарни. Аромат булочек и кофе стоял невыносимый. Наш доктор решил заскочить в пекарню и купить пару ароматных и безумно вкусных булочек политыми глазурью сверху и пару стаканчиков свежего и насыщенного кофе. Юноша был уверен, что Цзю придет только к полночи, но вот так сюрприз, он уже был дома! Се Лянь зашёл в квартиру и увидел Цзю, который готовил ужин на ванильной кухне обставленой цветами и небольшим темно-синем диванчике расположенным напротив огромного телевизора чуть дальше кухонной столешницы. Дома впервые было так уютно, у Се Ляня чуть не выпал стакан кофе и рук. Он разбулся и прошёл на кухню. -Се Лянь, как работа?.-Цзю спрашивал спокойным тоном, но всё же можно было понять что настроение у него не самое лучшее. -Ох,Цзю! Ну что ты сразу с неё! Смотри как сегодня классно, мы оба дома, не поздно. Рабочий день закончен рано. Ты готовишь ужин, я принёс булочки. Ну разве это не самый лучший день?..-Се Ляня напрягло настроение Цзю, но он решил сменить тему и разрядить обстановку. -Хах, может быть. Но я пришёл пораньше чтобы поговорить. Иди мой руки и переоденься. Я буду ждать тут..-мужчина был настроен серьёзно, настроение Се Ляня значительно ухудшилось. О чем говорит Цзю? Какой разговор? Почему он так строг сегодня?.... Се Лянь сделал то, о чем его попросили и вернулся на кухню, вкусно пахло. Он был одет в белую большую кофту с длинными рукавами и такие же свободные шорты. Белые пушистые тапочки и волосы в хвост. Всё уже было готово и стаяло на столе. Цзю сидел и молча ждал Се Ляня крутя вилку в руке. -Цзю? Что такое? Что случилось? Я сделал что-то не так?....-Се Ляля правда это очень волновало, ему не хочется представлять чем может закончится этот разговор.... -Хм, я просто хотел спросить кое что..-мужчина начал трапезу, было очень странное ощущение. -Мм? Что? Я слушаю...-Се Лянь тоже начал есть, медленно и не спеша, в глубине души было страшно. -Этот твой Господин Хуа, как он поживает?..-как камень с плеч, Се Лянь в ту же секунду пободрел. -Ох, Сань Лан! С ним всё хорошо! Скоро выписывать думаю)..-Се Лянь был очень рад что разговор не про их отношения, он уже напридумывал себе много плохого. -Ты это уже говорил,-тон мужчины сменился на грубый, он явно был недоволен. -Спрошу по другому...Какие у вас с ним отношения?-Он сжал вилку в руке до побеления костяшек, аппетита уже давно небыло. -М? Цзю?...Ты чего? У нас ним исключительно дружеские отношения...-мужчина ударил кулаком по столу, Се Лянь чуть подпрыгнул от испуга. -Ах, уже дружеские, да?! И когда же вы успели познакомиться?! Может быть когда он тебя зажимал где-то?-Цзю был очень зол, это ревность или что-то другое? -Цзю! Ты что такое говоришь?! Ты чего так завёлся? Мы просто обменялись номерами и всё...-Се Лянь не на шутку перепугался. -ЗАЧЕМ?! Чтобы продолжать с ним общаться?! Он тебе нравится, да?!-мужчина уже орал, Се Лянь решил что поговорить они смогут только только после того, как Цзю успокоится. Это ненормально. Твердил себе брюнет. Может Хуа и вправду лучше чем Цзю? Такое поведение уже ни в какие рамки не лезет. -Успокоишься поговорим..-тут уже Се Лянь начал закипать. Ему не приносило никакого удовольствия разговаривать дальше на эту тему, тем более в таком тоне. Вечер был окончательно испорчен... - Что? Повтори.-Се Лянь смутился такой резкой перемены настроения, но он всё же ответил. -Успокойся и мы поговорим, мне не приятно когда ты на меня орёшь..-юноша не мог поднять взгляд, было не по себе от резкого молчания Цзю. -Ох, ну да, конечно. Моему солнцу не приятно...-мужчина погладил щеку парня, Се Лянь смутился и напрягся, стало страшно,но от чего? Очень странное ощущение....плохое предчувствие. -Мм, Цзю,пойдём спать.... я устал и ты наверное тоже.-парень решил сменить тему как можно быстрее. Должно помочь, да?... -Дааа...ты прав СянЛэ..-Цзю как-то придумал такое прозвище парню, но употреблял его нечасто.-пойдём в кровать.-мужчина схватил Се Ляня за волосы и потащил в сторону кровати. -Цзю!? Что ты делаешь?! Отпу~ -договорить ему не дали зажав рот рукой. Се Лянь пытался вырваться, но ничего не получилось, его грубо кинули на кровать. -Слушай сюда, ты больше не подойдёшь к нему и удалишь его номер сейчас же, ясно? Я поменяю ему лежащего врача, тебе ясно?!-не похоже что мужчина шутил. Се Лянь был очень напуган, он не знал что делать. На этом все закончилось, Цзю собрался и куда-то ушёл. Под утро он так и не вернулся... Се Лянь проснулся с ещё не высохшими слезами. Он умылся, собрался и поспешил побыстрее уйти. На душе было гадко. Он до сих пор не мог придти в себя. Первым делом он решил зайти к Сан Лану и проверить его. Он надеялся что станет легче.... • Хуа Чэн • Время за разговорами с Доктором Се пролетело быстро.. Очень быстро, к огромному сожалению Хуа. Хотелось поговорить подольше - узнать больше.. Какой он, что любит, кто нравится.. Но, излишняя настойчивость - это ужасно, именно так и считал Хуа. Он никогда не любил, не проникался, не сочувствовал тем людям, которые ужасно ведут себя с теми, кого любят.. Возможно и мужчина вел себя так с Хэ Сюанем, но оба понимали, что в шутку, не всерьез. За этими мыслями пролетел вечер, стало темнеть необычно быстро, будто солнце подгоняли со всех сторон, не давая чуть дольше погреть землю своими лучами. Хуа, уже лежавший в постели, решался написать Доктору Се, но постоянно придумывал отговорки для того, что бы оттянуть срок отправления сообщения. Вроде, не такое большое, но отправить.. Страшно? Хуа чувствовал себя школьником, бегающим за понравившемся объектом.. Он даже хотел попросить помощи Инь Юя, но вспомнил, что тот юн, и отношений у него толком и не было.. Возможно что то знала Лань Чан, но ей писать Хуа не стал бы.. Время 00:13. Глаза слипались, голова тяжелела с каждым нажатием на экран. Отправитель - Хуа, получатель -Доктор Се. Сообщение сложилось такое: " Доктор Се, добрый вечер!! Надеюсь, вы благополучно добрались до дома. Желаю вам спокойной ночи, надеюсь, завтра вы зайдёте ко мне! " Отправить. Мужчина, небрежно закинув телефон пол подушку, отвернулся, прикрыл веки, и попытался заснуть.. Но чувство нарастающей тревоги не давало покоя. Будто.. Вот вот, что то произойдет. Хуа вновь поднялся, потирая глаза, встал с постели и пару раз обошел палату. Вновь вернулся к постели, проверил телефон. Время 00:24 Ответа на сообщения не было.. Но, это было просмотрено? Хуа подумал, что, Доктор Се возможно занят, поэтому не стал писать вновь. Но телефон из рук не решился выпустить. Он побрел из палаты, на пути ему встретилась медсестра, имя которой он наконец запомнил.. Бань Юэ! Она тут же начала расспрашивать, куда же мужчина вышел на ночь глядя. Хуа отмахивался тем, что просто подышать воздухом.. К счастью, в больнице на этажах было что то вроде балконов, и медсестра, немного насторожились, все таки отпустила его. Только выйдя на балкон, уши обдало холодным зимним ветром, волосы, совсем черные, растрепались сразу же, создавая впечатление, что на балконе не человек, а стайка воронов клюют чучело. Постояв так буквально 10-15 минут, Хуа всё же не получил ответ на сообщение, и побрел обратно в палату. По пути он не встретил Бань Юэ.. Видимо, уже ушла. Путь до палаты, и то, как мужчина лег на постель - совсем не важные детали.. Но, чувство тревоги не отпускало Хуа до утра.. Под утро, почти к рассвету он всё же уснул. В полудрёме он услышал стук. Что то пробурчал, совсем невнятно, и снова укрылся одеялом, закрывая голову от солнечных лучей, что так и стремились пробиться под одеяло, не давая поспать ещё немного. В палату кто то вошёл. Хуа тут же поднялся, присев на постели, и потирая сонные глаза, веки которых всё никак не отлипали друг от друга. Мужчина, немного так посидев, наконец поднял взгляд на раннего гостя. Перед ним стоял Доктор Се.. Но, он, кажется..? Чем то расстроен. По его виду можно было понять, даже если не всматриваться. Чувство тревоги вновь пробежала по спине Хуа. Он немного отсел, давая пространство, и наконец заговорил, немного охрипшим голосом: - Доктор Се, доброе утро.. Как ты? Больше Хуа ничего не решался спросить, будет не желая давить на то,что бы могло произойти у Се. Ожидая ответа, он то и дело сглатывал огромные комки, подступающие к горлу. ° Се Лянь ° -Сан Лань, надеюсь ты не против что я пришёл так рано?... Прости, я тебя разбудил...-Се Лянь еле сдерживал слезы, никогда такого небыло..видимо ему просто нужно выплакаться и рассказать кому-то о своей проблеме, но кому? Хотя.... -Доктор Се! Ты чего?...я уже давно не спал...ты..ты плакал? Расскажи что случилось я помогу!-Хуа подорвался с места и подбежал с Се Ляню нежно схватив за острые маленькие плечи. Тут Се Лянь не выдержал. Юноша рассказал Хуа что случилось, свои переживания и конечно же не мог успокоится. Он очень долго стоял с хуа в обнимку и рыдал ему в плечо, не через какое-то время Сан Лань подхватил его на руки и посадил на кровать. Сказать что Се Лянь афигел, ничего не сказать. Он не хнал что лёгкий настолько, что его может без усилий поднять даже человек недавно перенесший сложную операцию. У юноши были глаза по пять копеек, Хуа показалось это очень смешным и он звонко рассмеялся после чего приобнял доктора продолжая улыбаться. У Се Ляня на душе стало так тепло и хорошо, казалось проблем и во все нет. Он крепкой хваткой вцепился в спину Хуа и тоже рассмеялся. • Хуа Чэн • Хуа, довольно сильно задумавшись об этом, для себя решил, что Се на выбор второй половинки не очень хорош.. Вся эта ситуация, рассказанная доктором, для него казалось.. Полнейшей дикостью, зверством.. Мерзкое чувство при воспоминании о том, что бы мог такое сделать, сопровождалось и злостью на него. - Гэгэ, этот твой.. Небесный император? Цзюнь У! Совсем странный.. Я, кажется, встречал его где то.. Ну, и слышал конечно. Он, кажется, здесь работает? И что за прозвище странное - СяньЛэ.. Будто территорию именует. Хуа поглаживал доктора по спине, как бы успокаивая.. А смех того стал сигналом, что сейчас все нормально и можно расслабиться. Но.. При звучании имени Цзюнь У мужчину охватывала дрожь. Он знал, точно не от страха. Скорее, отвращение или злость? Точно! - Гэгэ, не стоит бояться.. Если он тебя по настоящему.. Любит, то не станет больше этого делать, поверь мне. Я - самый искренний человек, которого ты встречал, так что верь мне! Я уверен, Гэгэ, у тебя всё наладится. Охх.. Что за глупые выражения? Пронеслось в голове Хуа, после того, как он сказал это. Наверное, это звучало совсем глупо!! И кто послушает такие стенания?
Примечания:
15 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник