***
Светило осеннее солнце, под ногами шуршали сухие листья, журчала вода в канализациях. Осенний день близился к середине, подгоняя прохожих легким ветерком. – Слушай, может ко мне?.. – робко спросила Варя. – Ну давай... – Саша замялся. Пройдя пару кварталов, они оказались возле старой многоэтажки. Там жила Варя. Пара поднялась по лестнице и очутилась перед черной дверью. Варя провернула ключ в двери, и та со скрипом распахнулась. – Проходи, что встал в проходе? Дверь запри изнутри, – отчеканила девушка. – А... Да... Сейчас... – Саша не верил, что стоит в доме у девушки, с которой познакомился всего пару часов назад. – Чай будешь? – Буду. Зеленый. – Фу, ну и извращенец! Прямо как мой отец! Зеленый чай! Нет, я тебе, конечно, налью, но вкусы у тебя странные. Я бы сказала, что с тобой не стоит связываться! – Ну извини, что я люблю эту мочу! – Саша был на пределе. – Ладно, не будем выяснять отношения. У нас торт есть со взбитыми сливками и клубникой. Они прошли в Варину комнату, сели на ее кровать. Воцарилась гробовая тишина, время от времени нарушаемая хлюпаньем чая. Сашу и Варю разделяли считанные сантиметры, пространство между ними словно кипело страстью. Наконец, Саша поставил чашку на прикроватную тумбочку и потянулся к Вариной руке. Тело девушки вновь словно сковало цепями, а внизу живота образовался тугой комок. Она стушевалась и осторожно убрала руку. Ну точно, – подумала Варя, – у меня чёртов запор. И словно прочитав её мысли, Саша не дал девушке отторгнуть прикосновение, поймал её руку и успокоительным голосом сказал: – Не переживай ты так, у меня у самого понос вторую неделю не проходит, – он обворожительно улыбнулся, в то время как нижняя челюсть Вари готова была рухнуть на пол. – О чем ты говоришь? Что за непристойности!! Плохие слова не надо говорить тут!! – возмутилась девушка и еле-еле вырвала руку из цепкой хватки Саши, она ведь не могла признать своего позорного положения, – Я вовсе не страдаю непроходимостью кишечника, незачем рассказывать мне о своих проблемах, я замялась из-за нахлынувших на меня чувств! – Каких чувств? – волнительно спросил молодой человек, вновь хватая Варю за руку. – Мне кажется, – начала девушка, осторожно наклоняясь к Саше, – что я влюбилась. В этот самый момент блузка соскользнула с плеч девушки, обнажая её стройное тело. Саша замер. – Мне так жарко... – томно пролепетала Варя, – Прохладные сливки помогли бы мне охладиться. – Так значит, я тебе люб? – с нескрываемой надеждой спросил Саша. – Что?! – Варя вспыхнула, вырывая свою руку из Сашиных, – ты совсем с дуба рухнул?! Я говорила про Райана Гослинга!! А ты всего лишь однодневное развлечение и не более! Так что давай-ка без лишних вопросов раздевайся поскорее и начнём нашу вакханалию со сливками. Девушка вскочила, попутно сбрасывая с себя оставшуюся одежду, а Саша, обомлев, смотрел на неё, не веря своим глазам и ушам. – Какую вакханалию, ты что, с ума сошла?! – Тише, тише... – Варя стянула рубашку и с Саши, – не стоит сопротивляться, тебе понравится... С этими словами она рукой взяла кусок торта и размазал его по Сашиной груди. Ошеломлённый, он сделал то же самое. Они сидели и размазывали торт за 40 гривен друг по другу. Прошло семь удивительных часов, показавшихся для молодых людей всего лишь мгновением. Все это время они изучали тела друг друга, обмазывали себя тортом, особое внимание уделяя взбитым сливками и соскам. В дело шли руки, языки, губы... Страсть и похоть царила в спальне Вари, стоны разносились по всей Москве и казалось, что даже в МГУ в аудитории Диана Бобрисовича были слышны эти похабные похотливые вздохи. Несколько раз Саша и Варя заканчивали, останавливались, но после вновь возобновляли своё развлечение, пока наконец не выдохлись. За это время они успели сделать миллион фотографий в различных извращенных позах и ракурсах, которые уже печатались на специальном принтере. Уставшие, изнемогающие, обмазанные тортом, сливками и слюнями друг друга молодые люди лежали на постели, совершенно не прикрываясь и не стесняясь друг друга, как вдруг в животе Саши раздалось громкое урчание, после чего его живот стянуло тугим узлом, он подскочил с кровати и с криком "Где туалет?" метнулся через всю квартиру. – Что случилось? – спросила Варя, стоя у двери туалета, который парень интуитивно нашёл сам. – Я же тебе сказал, что у меня понос! – возмущённо крикнул Саша, – ты что меня совсем не слушала?! – Конечно, не слушала!! – крикнула Варя, колотя по двери и жёстко твёркая, – я была увлечена своими извращенскими мыслями!! – Тьфу ты! – сплюнул Саша, после чего послышались тяжёлые охи, ахи и прочие вздохи, сопровождающиеся хлюпаньем выходящих из него фекалий. Всё это продолжалось на протяжении полутора часов. – Ну ты и засранец!! – возмущённо крикнула Варя, – Досирай быстрее и проваливай из моей квартиры!! Саша досрал и вышел из квартиры, даже не попрощавшись. Он шел по вечерней Москве весь в торте и в говне и думал о том, что произошло сегодня. День прошел буквально с девушкой его мечты, которая выгнала его из дома, всего грязного и обосранного. Саша не мог поверить, что жизнь так жестоко с ним обошлась. Он вернулся домой, вымылся, переоделся и лёг грустно смотреть в потолок и плакать, слушая в наушниках не полную громкость депрессивную музыку. А Варя... А что Варя? Она ни о чем не жалела, но весь вечер оттирала унитаз от суперъядерного поноса Саши и думала об этом человеке. Он запал ей в душу, но его извращённые вкусы... Варя тут же вспомнила своего отца. Он был королем московских извращенцев. Николай (так его звали) имел этот статус уже долгое время и вполне заслуженно. То, что делал он, не поддавалось никакому объяснению. Глядя на свингер-пати с бобрами и овцами, которые он устраивал, людей сразу тянуло блевать. Но отца Вари это не останавливало, а только ещё больше заводило. Он ел рвоту других людей, блевал сам, блевали овцы, бобры, все это превращалось в адскую смесь... Вся жизнь Вари была зациклена на статусе её отца. В её глазах он был поистине великим человеком, идеалом, к которому следовало стремиться, человеком, которому следовало подражать. Варя мечтала стать для него достойной преемницей, она жаждала унаследовать титул и привилегии, которые он давал, но в самой глубине души девушка понимала, что она недостойна, ибо она мерзкая стервозная путана, отдающаяся первому встречному без разбора. Варя не удивилась бы, если бы у неё диагностировали ЗППП, но ей было глубочайше всё равно, ведь она жила в свое удовольствие. И быть может ей не суждено стать королевой московских извращенцев, сменив на этом посту отца, но ей уже однозначно удалось стать королевой ночных клубов Москвы, путаной года, королевой проституток и покровительницей трасс. Вот и сейчас девушка завершала последние приготовления, собираясь на ночную работу. Сейчас главным для бабочки Варвары Глубокососки было, чтоб её не подвёл дневной запор. Выйдя на улицу, она направилась на свое привычное место работы – в бордель. Там её уже ждали клиенты. Варя была известна в узких кругах и широких очках: как-никак дочь самого Николая. И не срамить имя отца у нее получалось очень хорошо. – Ой, Варя, привет! Там за углом тебя уже ждут, поторопись! - смазливо пролепетал гей-администратор и указал девушке направление. Варя вышла за угол и оказалась в темном переулке, где стоял мужчина средних лет. Он был неплохо одет, прилично выглядел, у него на пальце было кольцо – женатый. До девушки никак не могло дойти, что сподвигает таких людей пользоваться услугами подобных заведений. – Привет, красавчик! Будет знакомиться?.. – Варя начала уже стандартный, вполне привычный, великолепно заученный и отточенный разговор. – Не надо прелюдий. Ты студентка? Молоденькая? – Да.. – Ты будешь моей маленькой послушной девочкой. На колени. – Уже? Так быстро? – Варя замялась. – Да! Соси! ВСЕМ СОСАТЬ СОСИСКИ!!! – в мужчину будто вселился сосисочный бес. Варя послушно опустилась на колени и начала свое дело. Она сосала и сосала, сосала и сосала, сосала и сосала, сосала и сосала, сосала и сосала, не покладая рта, но мужчину это не удовлетворяло. Она старалась всё больше, больше и больше и в конце концов очень сильно напряглась и почувствовала неладное. Дневной запор подвёл её. Клапан прорвало. Из Вари вылилось всё говно, накопившееся за неделю, с громким звуком и ужасной вонью. Сранье все никак не останавливалось, как бы Варя ни старалась. Девушка продолжала сидеть на коленях, посасывая мужику, пока тонна говна выливалась из неё. Наконец, всё закончилось. Она просто со стыдом убежала от мужчины. Теперь всё кончено. Ей не стать преемницей своего отца.***
Саша всю свою жизнь старался быть милым мальчиком-зайчиком, вёл себя как истинный стесняшка-милашка, избегал всего непристойного и неприемлемого, однако в глубине души он всегда сознавал, что этот путь, верный путь, которому он стремился следовать, не приведёт его к тем успеху и славе, о которых он мечтал с детства, тем мечтам, которые зарождались в его душе под воздействием отца Евтупета, бывшего верховным пастухом овец в Монголии, а позже королём питерских извращенцев. Именно от отца у Саши были внутренняя злоба, мания величия, паранойя и биполярка. Он сам прекрасно сознавал, что является сплошным рэд флагом и отстойным человеком, априори недостойным существования, но ничего не мог с собой поделать. Чтобы хоть как-то сгладить свою ничтожную жизнь, Саша придумал наиболее гениальный способ для реализации своих мечт – он решил втереться в доверие к дочери самого главного своего кумира – короля московских извращенцев. В дальнейшем это знакомство могло позволить Саше занять его место, ведь он ни в чём не уступал этому старому ничтожному мужлану, а был даже лучше. И Саше невероятно повезло, ведь эта ничтожная глупая потаскушка Варя клюнула на его уловку. Теперь она полностью была в его распоряжении, а после того, как она обосралась перед клиентом в переулке, что также было также подстроено Сашей, этой ничтожной девчушке не оставалось ничего иного, кроме как полностью отдаться ему. И даже понос был не помехой для их тандема, напротив, он лишь сплачивал их. Теперь Саша окончательно сознавал, что в его жизни настал конец постоянным ночным слезам, лившимся из его глаз реками от прослушивания депрессивной музыки в наушниках на полную громкость, лёжа на кровати и глядя в потолок. Нынче пришло время для другого Саши, нового Саши, лучшего Саши. От размышлений его отвлек рингтон телефонного звонка со звуком блюющей овцы. – Алло, Александр? Я сделал все, как вы сказали: обмазал член слабительным. Она обдристалась. – Хорошая работа, Олег, спасибо, – гордо произнес Саша. – И ещё... Вас ожидает Николай... Тот самый... – Что?! Где? – Саша был готов бежать куда угодно. – Он в моем переулке. Приходите. Саша быстро собрался, обосрался и пошел на встречу. Для него она значила все. Наконец его мечта сбылась! Он встретится с королем московских извращенцев! Ответственное событие. Нужно не ударить в грязь (или говно) лицом... В переулке стоял страшный мужчина сорока лет. Он ужасно выглядел: немытые волосы, дырявые штаны, вонючая обувь. Он был главным московским извращенцем, самым главным московским извращенцем! – Здравствуй, Саша, – спокойно произнес Николай. – Для меня честь... – начал юноша, опустившись на колени прямо в кучу говна, высранного вчера Варей, но извращенец его прервал, и Саша встал. – Не надо формальностей. Я видел твои достижения, твою работу. Она действительно достойна уважения, нужно оценить ее по достоинству. Саша вновь опустился на колено и склонил голову. – Знаешь... – продолжил Николай, – я уже не молод. Мне нужен преемник. Достойный преемник. Я считаю, что ты будешь идеальным кандидатом на эту роль. – Я с радостью! Я ждал этого всю жизнь! Моя мечта сбылась! Я достиг цели! Теперь Саша стал королем московских извращенцев... А Варя... А что Варя? Она сидела дома, отмывала говно, как вдруг к ней в квартиру ворвались санитары и увезли ее в психушку... Кто же это подстроил? Конечно Саша. Он оказался тварью... ...Через несколько дней, а именно через три к Варе пришёл Саша с конфетами. - Здравствуй, Варечка! Как дела, любимая? - Уходи, тварь! Я тебя ненавижу; слышишь?! Убирайся живо! Убирайся! - в слезах прокричала Варя Саше. - Но, любимая... - Никаких "но"! Убирайся! И Саша ушёл. Но на следующий день он вернулся. - Любимая, что ты делаешь? - спросил он, увидев, что Варя рвёт что-то. - Рву наши совместные фотографии, чтобы ты вылетел из моей головы! - а через несколько секунд крикнула: - Ты меня предал! - после этого она кинула в него обрывки фотографий, а Саша молчал. - Я думала, что ты меня любишь! А ты лишь пользовался! Я была для тебя игрушкой, но я сломалась... Поэтому ты решил найти других! - Саша хотел что-то сказать, но Варя прошептала, потому что уже болели связки: - Я знаю всё про тебя! Извращенец! - после этого Саша сказал: - Знай, что я вернусь, если ты захочешь... - после этого он ушёл. Варя уткнулась лицом в подушку и заплакала. А Саша? А что Саша? Он пошёл в клуб и напился. Напился с горя... Но стоп. Какая ему разница, что его бросила Варя? Он же бабник... Но она была его любимой... Пьяный, он вышел на дорогу, тут появился автомобиль и!.. Он погиб... Безвозвратно... Ну а Варю выпустили! Она пошла в ресторан, там к ней за столик подсел молодой парень. У него был узкий нос и брови, тонкие губы, бледная кожа, длинные ресницы и светлые волосы, его звали Дима... Варя, конечно, была рада такой компании... - Можно? - спросил Дима. - Наверное, можно. - Отлично. Я Дима, а тебя как зовут? - Я Варя, очень приятно. Мне девятнадцать лет. А тебе? - Мне двадцать. Хочешь кофе? - Да, спасибо. Мне с молоком, - после небольшой паузы Варя спросила: - У тебя есть девушка? - Нет... - А была когда-нибудь? - Нет... - замялся Дима. - Оу... - А у тебя был парень? - Был, да только гуляли с ним, а потом он меня бросил... - Сочувствую... - А почему у тебя не было девушек? - Да я особо ими не интересовался... - Ты что, был представителем нетрадиционной ориентации? - Нет, просто меня больше книги интересовали, чем люди? - То есть ты читатель, да? - Да. - Круто! Что читаешь? - Да так, по мелочам, Бронте, Ремарка... - Ого! Даже я за свою жизнь ничего из этих авторов не читала... - Ничего страшного. Варя и Дима долго разговаривали, но их беседу прервал официант. - Ваш счёт. - Ох... - встревожилась Варя. - У меня совсем нет денег... - Ничего, я заплачу. - Спасибо, - смутилась она. - Слушай, может ко мне? - несмело спросил Дима. - Ну, если ты хочешь... И эта пара отправилась к Диме. Пока Дима был в душе, ему позвонили, а Варя взяла трубку. Незнакомец томным голосом сказал: - Любимый, ты куда пропал? Ты избегаешь меня? Я соскучился!! - Варя бросила трубку и отшатнулась, ведь она поняла, что у Димы есть парень, и он последний пидорас! Но набравшись смелости она перезвонила на этот номер. - Вы звонили, - сказала она. - Да, а где... Витя? - Кто? - Витя! - Простите, но вы ошиблись... - Ой, извините... - быстро сказал парень и бросил трубку. В этот момент Дима вышел из душа...