SANTA BARBARA в России

NC-17
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
76 страниц, 15 208 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2. Глава 8

Настройки
Бабке сказали, что должно быть изощрённое убийство. У неё было много инструментов... Это были ножи, скальпели, мечи, кинжалы, а главное - виселица... - Так, он живёт в пригородном доме. Туда можно попасть через вентиляцию и по канализации. Что же выбрать?.. Пожалуй, прикинусь доставщицей суши. Она наклеила на кепку эмблему "Sushi-bar". Бабка отправилась в путь... Динь-дон, динь-дон, - Бабка нажала на звонок. - Кто там? - Доставка "Sushi-bar"! - Я не заказывал. - Подарок от ресторана! - Я не хочу суши... Они мне противны! - Но в нашем ресторане есть и пицца, возьмите купон! - Я люблю пиццу, но не люблю открывать незнакомцам с оружием за спиной и в карманах. Сходите к соседу. - Но у меня нет оружия! Мне 97! - соврала Бабка на счёт оружия. - А мне 35! И я не наркоман! - соврал Саша на счёт наркотиков. - Мужчина, откройте, мне зарабатывать надо! У меня счёт идёт на бумажки! - Мне плевать! Идите к соседу! - Откройте, или я вышибу дверь! - Да вы маньяк! Зэчка! - Считаю до трёх! раз!.. - Ты не посмеешь, сучка! - Два!.. - Ты - дура! Ненормальная, как моя бывшая - Варя! - Три! - с этими словами Бабка вышибла дверь с разбегу. - Молись и бойся! Тебе хана! Но Саша успел спрятаться. Где? Он сам не понял. - Выходи, мой маленький! Мясорубка включена! Саша решил с ней поиграть... Бах! - он кинул ложку... - Поиграть решил? Ну-ну! В общем, всё было достаточно скучно, не так, как обычно. В итоге Бабка нашла Сашу и зарезала скальпелем. Похороны... - Упокой, Господи, душу раба твоего усопшего Сашу! Прости ему все его грехи мыслимые и немыслимые! Гроб начали опускать в землю, но... Тут зазвонил будильник! Варя проснулась. Это был просто страшный сон. Варя раскрыла глаза и огляделась. Она лежала на больничной койке. Рядом, в стуле спал Саша. - Саша! САША! - закричала Варя. - Что, дорогая? - сонно пробормотал парень. - Где мы? - Как же?! Мы в роддоме. Час назад ты родила. - А Диана? - Какая Диана? - Ну... Врач! - Какой врач, любимая? Не пугай меня! - А ребёнок где?! - У медсестёр. - Там она! Она его украдёт! - Кто кого украдёт? - Диана! Нашего сына Пашу! - Варечка, у нас дочь! - Что? - Мы её назвали Варей! - Но Варя же наша внучка! - Дорогая, у нас нет внучки! - Что... Что происходит?! - Варечка, я позову врача! - Нет! Не надо! Стой! - Ты явно потерпела... - Что потерпела? - Ну... провал в памяти. - То есть, ты хочешь сказать, что я - псих?! - Нет! - Стоп! А где Бабка?! - Кто?! Так, я зову врача! - Саша, стой! Но он уже убежал за врачом. Им была... БАБКА! - А! Бабка! - заорала Варя. - Вы о чём? - спросила Бабка. - Так, Александр, покиньте палату. Саша вышел. - Значит, ты меня узнала? - Да, Ва'нтина Ива'н'а! - Ну, тогда, я думаю, нужно рассказать всё саше. - Зачем? - Так будет честно. - Ну, хорошо. - Александр, можете входить. - Сашуля, - сказала Варя. - я должна тебе кое-что рассказать... Я видела сон, где мы все умерли, осталась только Бабка, а ещё там были Диана, Паша и наша внучка... Её назвали в честь меня - Варварой... - Что? - Это правда. - Подтвердила Бабка. - Ну, тогда, может, составите нам компанию? - Ну хорошо... И ушли они своей дорогой...
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник