***
- Варечка, солнышко моё, ответь! – Саша нежно потрепал Варю по плечу. - Что? Где я? А где Бабка? - Бабка? Она приедет только через неделю. Она сейчас в КНДР налаживает бизнес. - Да? Значит мне показалось? - Что показалось? Варь, ты упала в обморок на лестнице. Я тебе перенёс в квартиру. - Да? Я этого не помню. - Ничего. Всё хорошо. Я купил тебе наряды. - Да? – Варя сразу оживилась. – Где они? - Вот. Саша показал на диван, где лежали пять роскошных костюмов. Первый – фиолетовый пиджак с брюками, широкополой шляпой и туфлями; второй – красная блузка и белые свободные штаны с синими каблуками; третий – белая блузка и белые штаны с белыми каблуками; четвёртый и пятый – зелёные платья. - Какая прелесть! Поеду я в красной блузке и белых штанах с синими каблуками! Ой, Саш, я тебя так люблю!.. - Я тоже тебя люблю. Саша нежно поцеловал Варю, после чего ушёл в туалет. Варя же сложила оставшиеся костюмы в чемодан (Сашину одежду она тоже упаковала) и принялась искать на кухне “Ролтон” с “БигЛанчем”. Найдя быстрые перекусы, она сложила их в тот же чемодан и с облегчением села на кровать. Они были собраны для поездки в Монголию. - Ты уже собралась? – удивился Саша, выходя из туалета. - Да. Я и твои вещи собрала. - Ты – моя умница! - А что Бабка делает в КНДР? – внезапно спросила Варя. - Налаживает бизнес. – Уклончиво ответил Саша. - У тебя от меня какие-то секреты? - Ладно… Бабка зарабатывает на разведении и продаже овечек. - Что?! Что за бред?! - Между прочим, она продала около 37% овечек со всей планеты. Ещё 43% принадлежат ей. Оставшиеся 20% - Румыно-Монголо-Корейские овечки. Они причислены к Лику Святых, ибо эти овцы способны к регенерации и самообороне. Было зафиксировано 79 случаев, когда овцы убивали хищников. Румыно-Монголо-Корейских овец не может трогать никто, кроме Посвящённых. - Кто такие Посвящённые? - Это те, кто спасали овечек от Адского Пламени. То есть от пожара. Если человек спасает овечку из огня, он становится её покровителем. Ну и всего стада. - Господи, я и не думала, что там всё так серьёзно! - Вот и я не думал! А Бабка спасла пять овечек из огня, однако в КНДР это отрицают, вот она и добивается правды. - Тьфу ты!.. - Вот и я о том же, а Бабка решила создать Овечью Империю, где она будет Покровительницей Всех Овец. - Скоро на глобусе и картах появится новая страна? - Хм… всё может быть. - Я переживаю только за нашу дочь. - Чего переживать?! Она с моими родителями, значит всё будет хорошо! - Ну ладно!..***
Тем временем в КНДР… Совет Покровителей Овечек. - Что нам делать? – спросил Посвящённый III Степени Исам Нурмасалиев. - Все мы, а нас тут шестеро, спасли овечек от пожара. А Бабка Валентина Мясорубка спасла сразу пять овечек. – Провозгласил Посвящённый I Степени Ян Ми Чан. – Она имеет право стать в ряд Посвящённых… и она встанет… после исполнения спецзадания. Советники переглянулись и хитро улыбнулись. - Бабка Валентина Мясорубка, войдите! – позвали Бабку, которая сидела у Зала Святых Овечек и стригла овечек. - Здравуйте. - Мы приняли решение, Бабка Валентина Мясорубка. Вы станете Посвящённой после исполнения спецзадания… в Монголии. – Бабка в шоке уставилась на Ян Ми Чана. - Какое совпадение… - О чем вы? - Через неделю я как раз еду в Монголию. - Вам повезло, Бабка Валентина Мясорубка. - А что за задание? И кто будет куратором? - За вами присмотрит Диана-Мария. А задание будет следующим…***
- Самолёт Пхеньян-Москва улетает через десять минут. Уважаемые пассажиры, регистрация заканчивается через пять минут. Если вы не успеете, то навсегда останетесь в Корейской Народной Демократической Республике КНДР. – Провозгласил голос из рупора, и Бабка побежала в самолёт.***
- Варь, я тебя люблю. – Лукаво сказал Саша. - Я тоже тебя люблю, Сашенька. – Сказала Варя и подошла к любимому вплотную. - Какая страсть!.. Но внезапно зазвонил телефон. - Алло? Кто это? Что случилось? Что?! Нет! Не может быть! Что вы говорите! Я вам не верю! – закричала Варя, но трубку уже бросили. - Любимая, что случилось? - Саша… наша дочь… её украли и увезли в Монголию! - Нет… нет!.. Тут раздался стук в дверь, Варя с Сашей отошли друг от друга, и девушка пошла открыть дверь. Каково было её удивление, когда она увидела её… - Бабка? - Ну, здравствуйте, братья кролики и сёстры овечки! Наступило молчание.