SANTA BARBARA в России

NC-17
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
76 страниц, 15 208 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 3. Глава 10

Настройки
- Варь, я подумал и решил, что нам следует съездить в Монголию. - Саш, зачем? - Это сюрприз. - Мы поедем вдвоём? - Нет. С нами поедет Бабка. - А зачем? - Так надо. Потом поймёшь. - Ладно. А когда хотя бы едем? - Через неделю. - Шикарно! Я не успею собрать вещи и закупить еду! Так, я пошла в магазин, иначе мы останемся без всего и будем голодать в Монголии. Или ты думаешь, что мы овечек там будем есть? – саркастически спросила Варя. - Мы едем туда всего на пять дней. - И что?! Я, как истинная аристократка должна выглядеть шикарно и обворожительно, чтобы все монголы за мной бегали! Каждый новый день – новый наряд. - Слушай, ты шла в магазин? Вот и иди! - И пойду! Варя захлопнула дверь и побежала вниз по лестнице с улыбкой на лице. Ей удалось уломать Сашу. Но это ещё мелочи, ведь надо было найти пять шикарных нарядов. Выбежав из подъезда, Варя метнулась за угол, где находился магазин “Nataly Com”. Вот, она открывает дверь и заходит в свой любимый магазин… У Натали всегда были самые брендовые вещи. Варя была знакома с Натали и всегда получала скидку на 50%. Вот и сейчас она пошла к подруге, чтобы купить качественные, но недорогие наряды. - Здравствуйте, чем могу помочь? – спросила низкая и толстая продавщица, стоявшая к Варе спиной. - Мне нужно пять… – она не успела договорить, ведь женщина повернулась, и Варя увидела её… - БАБКА?! – в шоке крикнула Варя и упала в судорогах. - Женщина, что с вами? – это было последнее, что услышала Варя, перед тем как её глаза закрылись.

***

- Варечка, солнышко моё, ответь! – Саша нежно потрепал Варю по плечу. - Что? Где я? А где Бабка? - Бабка? Она приедет только через неделю. Она сейчас в КНДР налаживает бизнес. - Да? Значит мне показалось? - Что показалось? Варь, ты упала в обморок на лестнице. Я тебе перенёс в квартиру. - Да? Я этого не помню. - Ничего. Всё хорошо. Я купил тебе наряды. - Да? – Варя сразу оживилась. – Где они? - Вот. Саша показал на диван, где лежали пять роскошных костюмов. Первый – фиолетовый пиджак с брюками, широкополой шляпой и туфлями; второй – красная блузка и белые свободные штаны с синими каблуками; третий – белая блузка и белые штаны с белыми каблуками; четвёртый и пятый – зелёные платья. - Какая прелесть! Поеду я в красной блузке и белых штанах с синими каблуками! Ой, Саш, я тебя так люблю!.. - Я тоже тебя люблю. Саша нежно поцеловал Варю, после чего ушёл в туалет. Варя же сложила оставшиеся костюмы в чемодан (Сашину одежду она тоже упаковала) и принялась искать на кухне “Ролтон” с “БигЛанчем”. Найдя быстрые перекусы, она сложила их в тот же чемодан и с облегчением села на кровать. Они были собраны для поездки в Монголию. - Ты уже собралась? – удивился Саша, выходя из туалета. - Да. Я и твои вещи собрала. - Ты – моя умница! - А что Бабка делает в КНДР? – внезапно спросила Варя. - Налаживает бизнес. – Уклончиво ответил Саша. - У тебя от меня какие-то секреты? - Ладно… Бабка зарабатывает на разведении и продаже овечек. - Что?! Что за бред?! - Между прочим, она продала около 37% овечек со всей планеты. Ещё 43% принадлежат ей. Оставшиеся 20% - Румыно-Монголо-Корейские овечки. Они причислены к Лику Святых, ибо эти овцы способны к регенерации и самообороне. Было зафиксировано 79 случаев, когда овцы убивали хищников. Румыно-Монголо-Корейских овец не может трогать никто, кроме Посвящённых. - Кто такие Посвящённые? - Это те, кто спасали овечек от Адского Пламени. То есть от пожара. Если человек спасает овечку из огня, он становится её покровителем. Ну и всего стада. - Господи, я и не думала, что там всё так серьёзно! - Вот и я не думал! А Бабка спасла пять овечек из огня, однако в КНДР это отрицают, вот она и добивается правды. - Тьфу ты!.. - Вот и я о том же, а Бабка решила создать Овечью Империю, где она будет Покровительницей Всех Овец. - Скоро на глобусе и картах появится новая страна? - Хм… всё может быть. - Я переживаю только за нашу дочь. - Чего переживать?! Она с моими родителями, значит всё будет хорошо! - Ну ладно!..

***

Тем временем в КНДР… Совет Покровителей Овечек. - Что нам делать? – спросил Посвящённый III Степени Исам Нурмасалиев. - Все мы, а нас тут шестеро, спасли овечек от пожара. А Бабка Валентина Мясорубка спасла сразу пять овечек. – Провозгласил Посвящённый I Степени Ян Ми Чан. – Она имеет право стать в ряд Посвящённых… и она встанет… после исполнения спецзадания. Советники переглянулись и хитро улыбнулись. - Бабка Валентина Мясорубка, войдите! – позвали Бабку, которая сидела у Зала Святых Овечек и стригла овечек. - Здравуйте. - Мы приняли решение, Бабка Валентина Мясорубка. Вы станете Посвящённой после исполнения спецзадания… в Монголии. – Бабка в шоке уставилась на Ян Ми Чана. - Какое совпадение… - О чем вы? - Через неделю я как раз еду в Монголию. - Вам повезло, Бабка Валентина Мясорубка. - А что за задание? И кто будет куратором? - За вами присмотрит Диана-Мария. А задание будет следующим…

***

- Самолёт Пхеньян-Москва улетает через десять минут. Уважаемые пассажиры, регистрация заканчивается через пять минут. Если вы не успеете, то навсегда останетесь в Корейской Народной Демократической Республике КНДР. – Провозгласил голос из рупора, и Бабка побежала в самолёт.

***

- Варь, я тебя люблю. – Лукаво сказал Саша. - Я тоже тебя люблю, Сашенька. – Сказала Варя и подошла к любимому вплотную. - Какая страсть!.. Но внезапно зазвонил телефон. - Алло? Кто это? Что случилось? Что?! Нет! Не может быть! Что вы говорите! Я вам не верю! – закричала Варя, но трубку уже бросили. - Любимая, что случилось? - Саша… наша дочь… её украли и увезли в Монголию! - Нет… нет!.. Тут раздался стук в дверь, Варя с Сашей отошли друг от друга, и девушка пошла открыть дверь. Каково было её удивление, когда она увидела её… - Бабка? - Ну, здравствуйте, братья кролики и сёстры овечки! Наступило молчание.
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник