Любовь манит к действиям

NC-21
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 278 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Игра в карты...

Настройки
Примечания:
Спустя неделю Влад и Глент со всеми вернулись в Москву. Все решили собраться на хате у Влада так как хотели увидеться друг с другом риви выписали из больницы , но она была еще в гипсе . Было 16:00 почти все уже собрались не хватало только Глента В-Ну где же он? С-да кто его знает. Р-это ты точно сказал Серёга И тут вбегает Глент Ребята сори за опоздание в пробке стоял дтп какое то там случилось торопился как мог. В-Ладно го играть в PlayStation Все-Го Спустя 3 часа игры в PlayStation все решили поиграть в карты на желание проиграли глент и влад. Риви и Серёга должны загадывать желание гленту и Владу В-вот блин я проиграл Г-да я тоже не лучше Р-получается мы с Серёгой должны загадывать вам желание что бы вы его выполнили . Сейчас мы с Серёгой посовещаемся в другой комнате. Ок? Глент и Влад- ок Серега и риви ушли в другую комнату... С-Так риви и что мы будем им загадывать??? Р-Кстати ходят слухи в интернете что глент и влад встречаются го загадаем им что бы они поцеловались? С- хахах хорошая идея . Серега и риви вышли из комнаты... С-короче мы решились! Р-вы должны поцеловаться МГ-вот черт они нас что свести хотят или что Господи я не знаю люблю ли я Влада или нет у меня же есть девушка бляяя , но влад мне капец как симпатизирует да и Вика мне как то уже не очень ладно еще не знаю люблю я его или нет. МВ- Хммм идейка не плохая я как раз расстался с Юлей так как она мне изменяла и глентик как то мне нравится крч он мне нравится надо будет наверное признаться ему... Р-ну что вы встали давайте целуйтесь и да условие. С-вы должны целоваться губы в губы 30 секунд. Р-ну что ребята выполняйте? В-Л-л-ладно Г-Л-л-л-ладдно Риви засекла секундомер и влад с глентом начали поцелуй МГ-блин он такой приятный на вкус так хочется простонать, но не могу друзья рядом ладно я определился походу влад мне действительно нравится.. МВ-ммм он такой сочный и приятный мне кажется я без него не смогу он такой кайфовый . Р-все 30 секунд прошло Г-господи зачем вы это нам загадали С-да просто так придумали такое глупое желание! Р-вообще круто получилось го еще в карты , но просто так Они еще поиграли в карты около часа ... Р-ладно мне уж пора врач мне рекомендовал ложиться спать в 22:00 , а мне до дому еще ехать полтора часа а сейчас уже 20:30 я поеду домой всем пока! Г-пока В-пока риви С-риви пока! Спустя еще 30 минут серега тоже уехал домой так как захотел спать. Влад и Глент остались совершенно одни в квартире Влада...
Примечания:
3 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник