Жизнь.

R
Завершён
21
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 673 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 12 Отзывы 1 В сборник

(ITHAEUOYOSUCHM)

Настройки
Примечания:
У Аза было плохое настроение. Он не знал что с этим делать и зайдя в переписки он глазами взглянул на аватарку Яори. То что нужно. Зайдя в переписку тот даже не прочитал то большое сообщение о том как Яо любит своего друга. Проигнорил и стал писать большой текст с ухмылкой даже забывая о чувствах жалкого нытика. "Яори... знаешь у меня сегодня плохое настроение.. ты ведь знаешь что мне всегда было похуй на тебя? Твоя глупая речь о том как ты меня любишь для меня полный кал. Ты так доверяешь мне свои проблемы.. что аж иногда жалко тебя. Мне похуй на тебя. Мне похуй на твоё состоянии и что ты чувствуешь ко мне. Пожалуйся своей жирной мамке нытик ебучий. Я ненавижу каждую твою частичку тела и лица ты глупое создание которое верит что я тебя буду уважать и любить. Яори ты такой смешной. Наверное щас заплачешь от моего сообщение. Как мило Яо. Мне так нравится когда ты плачешь и разносишь свои нюни. Так смешно делать вид что я хочу умереть а ты пытаешься меня спасти. Какой ты жалкий.. мне смешно с твоих слёз. Мне смешно с тебя. Ты клоун с которого можно поржать. Хватит ныть. Может лучше тебе сдохнуть?" У Яори было такое славное настроение когда вспоминал как вчера Аз тёпло и ласково называл , а потом и вовсе сказал что он чудесный друг. Яори улыбается и так верит этим словам. Резко на его сообщение пришло чьё-то сообщений. Заглянув в телефон и не заходя в само приложение он начинает читать это боясь что зайдёт в переписки и ему придётся всем отвечать на их глупые сообщение. Не зря он весь день игнорил всех и просто спокойно себе отдыхал за компьютером смотря глупые плаксивые фильмы. Когда Яори это читал его настроение резко испортилось. Он смотрел на сообщение и не мог отвести взгляд от него. Хлопал глазами и после этого смахнул уведомление об этом сообщение положив телефон и опустив голову вниз. Что опять не так сделал Яори. Почему ему желают смерти. Он ведь только почувствовал тепло как опять эти чувства сменились издёвкой. Яори просто смотрел в пол и не плакал. Мыслей хороших не осталось он просто завис обдумывая это всё. Может снова удалить аккаунт? Зачем. Аз будет переживать.. лишь только на завтра. На завтра. Каждый божий день он боится настроение Аза и всегда извиняется перед каждым своим сообщением. Аз ненавидит его. Может смысла что-то делать и помогать нарциссу было не лучшей идеей. Кажется Аз был прав. Лучше бы он сдох. Яори отдалённо смотрел на канцелярский нож. Он не разу в жизни эти не пользовался и боялся боли. Теперь нет смысла. Ему нужно успокоить свои нервы. Интернетным друзьям не понравится если он снова удалит акк. Вдруг его бросят. Подставив канцелярский нож прямо к руке , но к вине он проводит не сильно. Больно , но иногда даже приятно. Ещё раз он так сделал и надовил. Кажется он увлёкся тяжёло дыша и сделав парочку порезов. Нет Яори не депресивный мальчик как говорят некоторые люди или нет.. он и вовсе не омежка какой-то альфы. Это жизнь. Яори слаб духом и просто устал быть добрым ко всему. Он устал плакать и качаться на эмоциональных качелях. Он устал от жизни и устал терпеть это всё. Аз никогда не узнает что на самом деле Яори уже как давно чувствовал к нему. Он никогда нечего не узнает. Яори опустошенно смотрел на свои руки. Они болели , но уже как-то плевать. Ему никто никогда не поможет. Никому нет дела до него. ̶О̶н̶ ̶н̶е̶н̶а̶в̶и̶д̶и̶т̶ ̶с̶в̶о̶и̶х̶ ̶д̶р̶у̶з̶е̶й̶.̶ ̶О̶н̶ ̶н̶е̶н̶а̶в̶и̶д̶и̶т̶ ̶в̶с̶е̶х̶.̶ ̶Н̶е̶н̶а̶в̶и̶д̶и̶т̶ ̶А̶з̶а̶.̶ ̶О̶н̶ ̶н̶е̶н̶а̶в̶и̶д̶и̶т̶ ̶с̶в̶о̶ю̶ ̶ж̶и̶з̶н̶ь̶.̶ ̶О̶н̶ ̶н̶е̶н̶а̶в̶и̶д̶и̶т̶ ̶е̶ё̶.̶ ̶Н̶е̶н̶а̶в̶и̶д̶и̶т̶ ̶в̶с̶ё̶.̶ ̶Л̶у̶ч̶ш̶е̶ ̶т̶а̶к̶и̶м̶ ̶с̶л̶а̶б̶ы̶м̶ ̶п̶р̶о̶с̶т̶о̶ ̶у̶м̶е̶р̶е̶т̶ь̶.̶ ̶П̶р̶о̶с̶т̶о̶ ̶с̶д̶о̶х̶н̶у̶т̶ь̶.̶ ̶Т̶о̶г̶д̶а̶ ̶о̶н̶ ̶у̶ж̶ ̶т̶о̶ч̶н̶о̶ ̶н̶и̶к̶о̶м̶у̶ ̶н̶е̶ ̶п̶р̶и̶н̶е̶с̶ё̶т̶ ̶п̶р̶о̶б̶л̶е̶м̶.̶ ̶Б̶о̶л̶ь̶ш̶е̶ ̶н̶и̶к̶о̶м̶у̶ ̶н̶е̶ ̶п̶р̶и̶д̶ё̶т̶с̶я̶ ̶с̶т̶р̶а̶д̶а̶т̶ь̶ ̶о̶т̶ ̶е̶г̶о̶ ̶с̶т̶р̶а̶н̶н̶о̶й̶ ̶и̶ ̶и̶н̶о̶г̶д̶а̶ ̶б̶е̶з̶у̶м̶н̶о̶й̶ ̶л̶ю̶б̶в̶и̶.̶ ̶Д̶р̶у̶з̶ь̶я̶ ̶б̶у̶д̶у̶т̶ ̶д̶о̶в̶о̶л̶ь̶н̶ы̶.̶ Ему никто не поможет. Он отдалённо сидел уже на улице. Курил сигарету. Пустым и сухим голосом сказал про себя. "это конец". На телефон пришло новое сообщение. Оно было зашифровано. Это видно потому что сообщение звучало так. "ITHAEUOYOSUCHM". Яори ушёл из сети и больше он не писал. ̶Н̶а̶ ̶с̶л̶е̶д̶у̶ю̶щ̶и̶й̶ ̶д̶е̶н̶ь̶ ̶е̶г̶о̶ ̶т̶р̶у̶п̶ ̶н̶а̶ш̶л̶и̶ ̶н̶а̶ ̶у̶л̶и̶ц̶е̶.̶ ̶Б̶о̶л̶ь̶ш̶е̶ ̶о̶н̶ ̶н̶и̶к̶о̶г̶д̶а̶ ̶н̶е̶ ̶п̶о̶л̶у̶ч̶и̶т̶ ̶б̶о̶л̶ь̶
Примечания:
21 Нравится 12 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (12)