Начало Конца
19 июля 2023 г., 04:44
Наклз:
-Мы должны сегодня выполнить план икс!
Тейлз:
-Наклз но ведь оружия ещё не заряжены!
Наклз:
-У нас нету выбора!Я уверен что эггман сова строит планы!
Тейлз
-ох ну ладно.
В то время Соник был на складе для того чтобы собрать еду,воду,ресурсы,боеприпасы.
Тейлз:
-Соник!Слушай захвати аккумуляторы для плана икс!
Соник:
-А почему мы исполняем его уже сегодня?
Тейлз:
-Сам понятия не имею ,Наклз так сказал
Соник:
-Ну ладно уж
Когда Соник все собрал ,он побежал в базу споротивления.Вернувшись он отдал аккумуляторы.И Тейлз принялся заряжать бомбы ,пушки и т.д.После 10 часов зарядки он наконец сказал "готово" .