Часть 5 (Вариант номер 2). Свобода?.. Я тут не останусь..
5 августа 2023 г., 02:48
Примечания:
Прошу прощения за столь долгую задержку варианта!
Вот Куромаку уже задал последние вопросы и ты на них ответила. Он вздохнул и посмотрев в твои глаза он сказал..
[Куро] - И так Т/и я узнал всё что хотел и думаю что ты не опасна моему королевству... По этому я тебе предлогаю отдельную комнату в замке и естественно немного свободы но при одном условии..
Т/и уже хотела встать и обнять Куромаку ведь та была очень рада что её выпустят от сюда!
[Т/и] - Так что за условие?
[Куро] - Ты не сбегаешь от меня и я разрешу тебе выходить из моего государства
Т/и задумалась и вскоре выдала.
[Т/и] - Хорошо я согласна!
После этих слов Куромаку выпустил тебя из темницу и пока было время показал тебе замок что бы ты не заблудилась. Всё было в серых тонах что тебя в принципе не удивило спустя пару минут тебя отвели в комнату и дали сменую одежду. Ты посмотрела комнату и заметив ещё одну дверь зашла туда и там была ванная комната ты обрадовалась и взяв одежду направилась в душ. Вот ты уже почти закончила свои дела и уже сушилка волосы они были немного длиннее плеч от чего быстро сохли. Ты уже переодевшись вышла на небольшой болкончик и посмотрела на звёздное небо
Ты смотрелась рядом не кого а значит можно уже выдвигатся ты одела футболку и штаны с завышенной талией ну и сверху куфту с капишоном всё было в серых цветах ты уже спустилась и была на земле около замка.
Ты шла по улице и вдруг услышала шаги в свою сторону это были охранники и они были на обходе как ты поняла ты завернул за дом и те не заметили тебя ты пошла дальше и вот ворота было странно.. Возле них не было не кого в прямом смысле ты просто вышла и побежала к своему домику ты помнила дорогу и по этому прибежала к дому уже через час ты пару раз останавливалась что бы отдышатся и сразу бежала дальше.
И вот твой дом ты поставила защиту и переодевшись в сорочку легла и сразу попала в царство Морфея.
Утро 6:46
Ты потёрла глаза и зевнув встала с кровати ты услышала скрежет входной двери и подойдя к ней ты открыла её и вот перед тобой сидит кошка с белой как снег шерстью и с разными глазами один голубой а второй жёлтый ты взяла котёнка на руки и закрыв дверь ушла на кухню ты налила в миску молока и приготовила себе завтрак ты ушла в ванную и сделав все ванные дела вышла и позавтракав ушла к себе в комнату ты начала думать какой наряд одеть сейчас для прогулки какая бы сейчас не была трудная полоса гулять надо и твой выбор пал на белое не большое платье ты одела его и погладил уже спяшего котика вышла из дома и направилась к поляне и вот ты уже там...
Ты спокойно сидела в позе лотоса и наслаждалась тишеной и ветерком но эту тише ну прервал довольно громкий шёпот..
[???] - Так это она та ведьма? Она же слабачка!.. Она наверно даже листочек поднять не сможет!..
[???] - Успокойся!.. Она может услышать и у нас не чего не выйдет!..
Голоса были со спины и до жути и боли были знакомы ты узнала голоса это были Вару и Ромео.
Они хотели поймать тебя и заключить в рабство спустя пару минут такой болтовни ты не выдержала и сказал раздражоно
[Т/и] - Да ну хватит! Что вы там шепчетесь?! Только мешает!
Почти крикнув ты встала с земли и заметя их встала в боевую стойку ты знала немного приёмов как глушить кого то по этому только расслабилась и запрыгнув на ветку ты ждала пока те отойду от шока. Тебе наскучило их ждать по этому ты ушла ты обошла поляну в лесу и дойдя до дома и поставив купол то просто сидела и читала книгу по заклинаниям ты проводила так все остальные дни и по этому ты изучала всё от корки до корки
Ты даже не подумала что теперь на тебя открыта охота! Самая настоящая охота на ведьму!
Примечания:
И тааак теперь решать только вам по какому варианту пойдёт сюжет дальше!