Часть 1
18 июля 2023 г., 23:26
Примечания:
мой первый фанфик, всегда хотела попробовать писать сама, но не решалась, а сейчас звёзды видимо сошлись блять
Лиза ехала в автобусе с работы, транспорт был набит до верху, девушка стояла в конце автобуса и слушая музыку, залипала в телефоне. На очередной остановке зашла девушка, высокого роста с белыми волосами завязаными в хвостик и большим колличеством татуировок. Лиза засмотрелась на девушку которая встала чуть ли не впритык к ней и отметила что она симпатичная. Автобус тронулся с остановки и отправился дальше по маршруту, но стоило проехать минут 10, как водитель резко дал по тормозам и та девушка, что стояла перед Лизой, упала прямо на неё.
-Блять- Лиза выругалась толи от неожиданности, толи от боли, ведь она сильно ударилась спиной о поручень. Девушка что всё ещё вплотную стояла, хотя нет, она практически лежала на Лизе, из-за того что половина людей в автобусе так же грохнулись и пытались встать. Решила что стоит извиниться хотя бы.
-Сори кисуль, сильно больно?
-было бы не так больно, если бы ты отошла.-Лизу уже бесила эта ситуация, спина уже затекла.
-не могу, тут тупо некуда отходить- девушка просто констатировала факт, ведь отойти было действительно некуда.
-я Кира-девушка протянула руку в знак знакомства
-Лиза- Лиза сама не зная зачем протянула руку в ответ и назвала своё имя.
А виновником их знакомства стал вовсе не автобус, а пьяная девушка за рулём, которая выехала на встречку, из-за чего и пришлось резко тормозить. Пока люди пытались прийти в себя и подняться, водитель автобуса разбирался с виновницей торжества
-ты что совсем с ума сошла, нахрена на встречку выехала? — водитель был очень зол, но разозлился ещё сильнее, когда из авто вышла пьяная в хлам девушка
Примечания:
оставляйте отзывы, знаю что часть маленькая, пока что на пробу выложила, если понравится, буду очень рада, спасибо за прочтение