Часть 1
18 июля 2023 г., 23:30
Примечания:
ну,удачи мне
возвращаясь с работы,дима увидел девушку на скамейке,которая тихо плакала
не долго думая,дима подошёл к девушке,сел на скамейку,и начал разговор
-девушка,вам помочь?
-да.ты сможешь подарить мне любовь?
-любовь?ну,давай попробуем)
-как тебя зовут?
-олеся,для своих,леся..а тебя?
-дима)
-приятно познакомится)
-полностью согласен)
-давай хоть,номер мне свой дашь
-да,конечно.7900***
дмитрий взял телефон в руки,разблокировал его,и зашёл в телефонную книгу
пока дима записывал мой номер,я смотрела на его прекрасные татуированные пальцы,и шею..
-чего так смотришь на мои татуировки?)
-ой..да так,просто,интересно..
-хах)далеко живёшь,леся?
леся...
-ауу
-нет,нет..в минутах 15..
-пойдём,провожу,а то время уже не детское..
-да,хорошо)
Примечания:
1 часть,что скажу..