Цветы сводят людей?

NC-17
Завершён
175
автор
Homka4 бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 1 986 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
175 Нравится 8 Отзывы 31 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
После сражения в U.S.J. Изуку начал чувствовать себя отвратительно. Постоянный ком в горле, будто тебя сейчас вырвет, температура и отсутствие желания есть что-либо. Многие врачи говорили, что это из-за столкновения с настоящими злодеями, мол, вот психика не выдержала. Велели сходить к психиатру, но тот лишь сказал, что это никак не связано. Мидория-сан била тревогу. С каждым днём её сыну становилось все хуже и хуже, а она даже не могла ничем помочь. Однажды ночью, Изуку стало совсем плохо. Он упал с кровати, его начало рвать кровью и лепестками? Голубыми лепестками. Спустя какое-то время Мидории стало лучше, но он все равно чувствовал себя паршиво. «Что? Лепестки? Откуда им взяться внутри меня? Если присмотреться, можно подумать, что лепестки голубой розы. Бывают ли такие вообще? Походу именно из-за них мне так плохо было последние три месяца». Ведь и в правду, Деку сильно похудел. Пятнадцать килограмм, как-никак не мало. Несмотря на потерю веса, Изуку не сильно потерял форму, потому что хоть ему и было плохо, он не переставал заниматься. Конечно, нагрузка была меньше, да и времени не уходило, как раньше. Врачи говорили ему лишний раз вообще с кровати не подниматься, чего уж говорить об использовании причуды. Хорошой новостью было то, что он себе ничего не ломал, а иначе все было бы намного хуже. Ведь задачей было поставить его на ноги, как можно скорее. На следующий день Изуку пошёл к Исцеляющей Девочке спросить, что же это было ночью. — Как мне кажется, это ханахаки, — сказала женщина на историю подростка. — Можете объяснить, что это? — спросил Мидория, не зная о чем идет речь. — Если говорить проще, это невысказанная любовь. Она встречается достаточно редко, так как зачастую это бывает, если у одного из двух или у обоих мутационная причуда. У тебя, как ты знаешь, не такая, так что скорее всего у неë или него мутация. И могу тебя заверить, что чувства взаимны, потому что болезнь возникает, только если оба человек имеют чувства друг к другу, — закончила свое объяснение Чиë Шузенджи. — Есть ли вероятность умереть от нее? — Задал очередной вопрос парень, не обращая внимания на последнюю фразу Исцеляющий девочки. — Да, обычно это происходит, если человек этим страдает от четырех до шести месяцев. Более полугода никто не выживал. Советую поторопится, ведь половина срока уже прошла. В этот период слабость ты не будешь ощущать также сильно, температура тоже спадет, но замену этому придет боль в горле, и рвота, такая же, как и сегодня. С каждым днем будет становится всё хуже, поэтому не затягивать, — пояснила она. — А если я все же найду этого человека? — продолжил Изуку собирать информацию. — Если ты найдёшь, он признается тебе и вы будете вместе, то вы оба сможете выжить, — спокойно ответила Шузенджи. — Вы сказали, что болезнь действует в обе стороны, значит ли это, что он или она тоже страдает? — С напряженно предположил парень. — Да, но не забывай, что это у тебя началось после встречи со злодеями в U.S.J. так, что человек влюбился в тебя именно тогда. Может вы впервые встретились или он тебя увидел в действии, — выдвинула свою версию Чиё. — Хорошо, благодарю за помощь, Исцеляющая девочка, до свидания, — прощаясь парень шел по направлению к двери. — Береги себя, Изуку-кун, — послышалось в ответ Мидории, когда он закрывал дверь. Пока Изуку шёл домой,он рассуждал и предполагал кто это может быть. * Это может быть Шото, хотя нет мы до этого никак не общались и это не началось после столкновения, значит он отбрасывается. Ному не мог он не человек... так стоп, почему цветы были голубые? Почему именно голубые, почему не красные,почему не розовые,а именно голубые. Может это парень,вот и голубые, наверное...* Такие мысли были у парня на протяжении всей дороги до дома, но тут ему позвонила мать и сказала,что если с ним сейчас все хорошо, то он может погулять со своими друзьями, так как она ушла по делам и хотела,чтобы Изуку расслабился после всего,что с ним произошло. *Ладно пойду в кафе заодно и поем* Мидория шёл по улице и увидел маленький, милый ресторанчик, решив в итоге именно там перекусить, вошёл туда. Он поздоровался с официантом и тот его обслужил. Деку заказал 2 моти и кофе, пока ждал решил послушать музыку в наушниках и посмотреть новостную ленту. Пока сидел не заметил, как сзади к нему кто то подобрался и положил ему руку на шею,но это было странное прикосновение, как будто не полностью рукой касаются... *** У Томуры тоже последние месяца, жизнь не была наилучшей. Температура, ком в горле, ну ,а отсутствие аппетита, это у него почти, что всегда. На температуру Тенко,тоже не сильно обращал внимания и если бы не Курагири он вообще даже не узнал, просто бы спал больше,да и все. Но во ком в горле он игнорировать не смог, так как, за Изуку следили и постоянно его лечили, то у него достаточно поздно проявился рвотный рефлекс, а Томуры, он проявился буквально через пол тора месяца -что, за...-прокричал Шигараки, закрыл рот рукой и соскочил со стула около барной стойки. Задев при этом стакан с небольшим количеством виски, на что тот разбился в дребезгом. Тенко не успел добежать, до туалета и его стошнило прям на пол -Томура, что с тобой?- Курагири сразу подскочил, как только увидел,что ему плохо Парень продолжал извергать темно-зелёные лепестки роз около 5 минут, после это прекратилось. Все это время туман метался из стороны в сторону, не зная,что это такое и как помочь парнишке. -что... это ...блять такое было?- первым,что сказал Томура, вставая с корточек -понятия не имею, сейчас в интернете посмотри,пока я убираю весь этот бардак- сказал Курагири и показал на телефон Томуры,лежащий на барной стойке- если это длительное время так будет,то мы пойдём к Гараки Увидев только кивок, туман принялся за работу. Уже через несколько минут Тенко прочитал статью,про эту болезнь в слух. - и как теперь быть?- спросил Шигараки - ты то знаешь в кого влюбился?- спросил ному -ну-положительно кивнул Шимура -вот теперь иди и ищи её- сказал Оборо -ага,только его- ответ был не неожиданным и поэтому Курагири немного удивился,но принял это *** Томура искал его на протяжении месяца с лишним, ходил по магазинам, улицам, достопримечательностям, кафе и ресторанам. И когда Изуку заходил в ресторан, мимо проходил Тенко, заметив парня, он последовал за ним в помещение. Сначала заказал Мидория-кофе и моти,а следом заказал Томура- просто кофе.Деку спокойно сидел, слушал музыку в наушниках и смотрел новости. Как тут Шигараки положил руку на шею,но не полностью, а приподняв средний палец *** Почувствовав как Изуку трясётся, Тенко убрал руку и сел напротив. -ну, как живёшь, давно не виделись- сказал Томура -нормально,да, а как ты?- спросил в ответ парень из UA -тоже,а как здоровье?- с лёгкой ухмылкой спросил лидер Лиги - ты... издеваешься?- спросил Изуку -что понял в итоге?- Тенко -угу, помоги ... пожалуйста избавиться от этой болезни...прошу тебя - молил младший парень. -да, ты на все готов? Я читал,что такое происходит если чувства взаимны?-сказал Томура с пошлой улыбкой на лице -...да-кратко,ответил Изуку-кун -раз, у нас чувства взоимны,то я не буду причинять тебе вред, можешь расслабиться и спокойно есть свои моти- заметив напряжённость в глазах своего собеседника. После этих слов Мидория продолжил ести моти и пить кофе. - ты как я понимаю не искал меня, хотя знал,что это из за меня- на это Деку лишь отрицательно помотал головой, а потом как прожевал, то что оставалось у него во рту начал свой рассказ -я узнал только сегодня, потому что ночью меня тошнило этими лепестками, там мне все объяснили. Я подумывал,как бы тебя найти,но я только из UA,где мне и объяснили, так что пока не искал -ясно, но почему у тебя так поздно началось это, у меня полтора месяца после нашей с тобой встречи?- недопонимая, какого хуя у него это случилось так поздно,а он страдал все это время -наверно, потому что за мной следили врачи все время-предположил Изуку и положил себе в рот последний кусочек -возможно, ну раз ты доел, то пойдём ко мне- это не звучало как вопрос, это скорее утверждение -хорошо- произнес Мидория и вышел из-за стола следом, за старшим пока тот находил,чей то номер в телефоне - алло, перенеси нас ко мне- произнёс Шигараки Тут же открылся портал, Тенко пошёл первый,схватил Деку за руку и потащил за собой. *** Как только они вошли в темную квартиру врата сразу закрылись. -ну,что делать будем?- спросил Шимура,но на вопрос лишь пожали плечами-хм, ну тогда... После этой фразы к Мидории повернулись и прижали к стене -ааа, что?- -ну ещё я почитал,как нужно убирать эту болезнь-сказал Томура,а затем на ухо-тебе,понравится Тенко прикусил за ухо Изуку и тот издал лёгкий стон, на что старший больше возбудился. Шигараки начал выцеловывать ключицы, плечи парня, а Деку продолжал стонать и тяжело дышать -Изуку, ты...так приятно стонешь Тут Мидорию взяли на руки и понесли на кровать,при этом продолжая целовать и закусывать кожу. Кинув на кровать, Шимура начал раздевать парня, сняв футболку, Томура прошёлся языком по торсу подростка настраивая его на предстоящую интимную обстановку. Перейдя к соскам парень прикусил их зубами, замечая отклик в теле Изуку. Решив, что получил должный эффект,он принялся к стимуляции задней части. Резко раздвинул ноги школьника,Шигараки приблизился к лицу Мидории, заглядывая в его глаза, а после пальцами проводя по его губам. Неожиданно для Мидории, он впился в его губы и проник внутрь языком. Изуку не умел целоваться и лишь старался повторять движения за Томурой, но получалось не так как надо. Поняв это, Шигараки прекратил поцелуй, выводя язык на его губы и щеку, после чего спустился вниз, стянул трусы,вместе со штанами и начав проникать языком в анус парню. -Это, к-как-то странно, перестаньте! Слишком странные ощущения, Шигараки… — Для подростка это были очень необычные и приятные покалывания, он начал очень часто дышать и стонать, стоны стали громче, этого было достаточно,чтобы Томура закончил с этим. После этого его пробила мысль,что Изуку лежит полностью голый и от любого движения может стонать, а он до сих пор находится в одежде. Шимура начал раздеваться, сначала скинул толстовку, затем расстегнул ремень и снял штаны, следом с парня слетели боксеры. После он отошёл до шкафа и вернулся, взяв тюбик со смазкой, парень вылил часть ее себе на палец. -сейчас будет больно, но это обязательно так,что потерпи чуть чуть- сказал Томура, как-то заботясь о его солнышке Когда Тенко притронулся к анусу подростка, тот дернулся, она была склизкая и холодная, он сжал кулаки и зажмурил глаза в ожидании, когда Томура вставит. И как только он открыл глаза, почувствовал ужасный дискомфорт снизу и лёгкую боль, но в основном дискомфорт. Немного растянув его одним пальцем, он добавил второй, с каждым толчком ощущения сменялись с неприятных на привыкаемо некомфортные. Мидория постоянно гнул спину, пытаясь отодвинуться от Томуры, но тот не давал и придвигал его ближе к себе В один момент, по телу Изуку пробежали импульсы, Шигараки понял, что задел ту самую точку, почти вся боль ушла и остались только сладостные ощущения. Стоны Мидории уже заполонили комнату. Томура хотел уже преступить к основному и вставить свой член,но... -Томура-кун, ты..., что он же не...- хотел уже сказать,но его перебили -просто наслаждайся моментом,а главное расслабься и все будет хорошо- ответил Тенко, поцеловав его в щеку, ведь он хоть и злодей,но он любит этого героя -угу- произнес Деку, пытаясь на максимум расслабиться Шигараки подставил член к кольцу, он потихоньку вставил головку,на что Изуку издал стон с нотками боли. Томура боялся сделать со своим мальчиком, что то плохое и по тому, каждое свое движение продумывал на перед. Через какое то время Деку привык и начал сам двигаться в сторону Тенко. Старший толкнул чуть вперёд и вставил уже на половину, снова издался стон,через какое то время все повторилось и член был внутри полностью. Томура начал двигаться сначала медленно постоянно проходя по бугорку наслаждений из - за этого Изуку перестал сопротивляться и стонал от каждого движения его парня. Тенко уже не мог сдерживаться и просто вдалбливался в податливое тело не желея его. Спустя пол часа Шигараки был на пике, ну а Деку уже не раз успел кончить,но на 3 раз он зажал член в себе и из-за этого старшему пришлось излиться внутрь. Томура упал без сил на парня, явно не собираясь слезать. - Томура...-начал Изуку при этом массируя голову парню -что? Тебе не понравилось- даже слегка обижено произнес актив - нет, очень, но что мне сказать своей маме, одноклассникам,друзьям... как объясниться на, то что мы вместе, ты ведь ещё будешь нападать на UA, я не смогу бороться против тебя -что нибудь придумаем, но а сейчас просто наслаждайся отдыхом- закончил этой фразой разговор
Примечания:
175 Нравится 8 Отзывы 31 В сборник
Отзывы (8)