Торговля людьми.

R
В процессе
14
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 340 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:

***

Вспомнив всё, он начинает рыться в карманах, в поиске телефона. Ничего не найдя, он всё больше бесится и бьёт стену кулаком от чего его нежная кожа вокруг костяшек начинает краснеть и кровоточить. Встав он ходит туда сюда чтобы хоть что-то предположить. Почему именно его украли? Почему именно он? Почему.. -О, ты проснулся малыш,- резко появляется голос какого-то мужчины. Посмотрев в сторону источника звука, он видит мужчину средних лет, а сзади него была охрана, накаченный парень в чёрной рубашке и узких джинсах. А сам мужчина был одет деловито, как будто куда-то спешит. -Где я? И кто ты такой?- Ли задаёт самые логичные вопросы и косится в сторону мужчины. -Малыш не волнуйся, мы всего лишь продадим твою никчёмную жизнь,- говорит мужчина ухмыляясь что больше злит младшего. -Какого чёрта? Я вам вещь что ли? Кто ты такой вообще, психопат ебаный!- прыснув словами Ли, издаёт что-то вроде рыка в сторону мужчины. -Ну, ну, не нужно матерится малышам, тебе же ещё нет 18 да? Тебя можно за огромные деньги продасть- издеваясь произносит старший и смотрит на реакцию младшего. -Какого чёрта блять ты думаешь! Я тебе не игрушка чтобы торговаться мной!! Отпусти меня отсюда мудила,- с этими словами он подходит к мужчине в попытках ударить его, но тот мужчина что стоял сзади сразу подходит и заламывает руки младшего. Младший вскрикнул от удивления и боли которую охватила левая рука. Охранник быстро опускает меня к столу всё ещё держа руки. -Ну, ну Чан, не надо так жестоко с нашим новеньким.- говорит старший и подходит к так называемому Чану и убирает его руки. Младший быстро развернулся и отошёл на несколько шагов от мужчин. -Да ты ч-чёртов псих, зачем тебе я?!- в порыве гнева в перемешку с адреналином он начинает трястись и заикаться. -Я же сказал, чтобы продать тебя, мои люди за тобой следили, и оказывается твой отец владеет сетью дорогих ресторанов так ведь? Думаю я могу его шантажировать и выбить у него все деньги,- хохотнул мужчина и подошёл ближе. -Он ни за что не купит меня ни за какие деньги, я ему не нужен. Так что отпусти меня.- рыкнув младший отходит от приближающей мужчины. -Не нужно делать из меня дурака, я знаю что ты единственный потомок этого ублюдка, так что он тебя за любые деньги купит. Через несколько дней я размещу тебя в список человек которые будут проданы в аукционе, а там будут очень влиятельные люди, может там будет и твой папаша чтобы купить тебя.- заявляет мужчина от чего у младшего округляются глаза. -Так ты торгуешь жизнями людей?! Ты ублюдок, тебе нужно лечится!! Какой нормальный человек будет красть людей и торговать их жизнями?! -Я говорил что я нормальный? Нет, а значит я такой, каким ты меня описывал. Все люди такие жалкие, дай им немного денег так они готовы падать на колени и делать всё. Феликс наблюдал за мужчиной и в голове строил план побега, ведь он не хотел продоватся, это его жизнь, только он может овладать им. Никакой псих у него на пути не встанет, он будет идти до конца..

***

14 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)