Часть 2
19 июля 2023 г., 17:21
Спустя несколько часов на улице уже потемнело , ребята уже начали собираться домой. К этому моменту Эва была уже в нетрезвом состоянии , слишком уж она любила вино)
- Эй , Эва , вставай пойдем домой.Она начала постукивать по Эве тем самым поторапливая.
- Дия иди самаа. Я хочу прогуляться. Буркнула Эва
- Как ты одна дойдешь? Мне будет спокойней вдвоем. Мягким тоном промурлыкала Дия, разговаривая с Эвой как с маленьким ребенком.
- Нет, возвращайся одна , дома слишком душно.Пробормотав Эва побрела куда глаза глядят
Через пару минут , она села на пол.
Она подняла голову на небо и начала рассматривать звезды.
- Хотела бы я быть вами. Вздохнула Эва.
Она была слишком увлеченна что бы услышать приближающийся шаги к ней.
-Тебя не учили что девушки по ночам дома находятся?! Грозно сказав это , Эва пришла в себя и подняла глаза
Она увидела его Эпистата..
-Я не могу просто посидеть на улице? Я что то нарушаю разве?!! она просто подняла голову и снова увлеклась звездами.
- В какой раз мне ночью попадаешься уже. И что не так с тобой девчонка?
- Ночь люблюв.
- Ты пьяная что ли? Не стыдно тебе так напиваться , мала еще. Взяв подбородок Эвы, тем самым заставил ее смотреть ему в глаза.
- Эй не трогайте ме…ня. Тем болееее был повод.
- И какой же?
- у меня день рождение и я взрослая уже мне 23..!
- Ну с дней рождения тебя. Сделав усмешку на лице пошел куда то прочь .
Убедившись что Эпистата уже не видно вдалеке Эва выдохнула.
« фуух аж протрезвела , ладно хватил этих приключений лучше пойду спать»
Эва шла уже вся сонная , хотела по скорее добраться до постели, шла , шла , а дома все нет
« Куда я пришла почему дом так далеко, я уже сейчас усну»
И спустя время Эва все же находит дом по быстрее заваливаясь в постель.