Кто теперь твой папочка?

NC-21
Завершён
8
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 3 922 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Священный поход против фуррианство

Настройки
Бабайка выходил из подъезда своей квартиры с мрачным вырожением лица. Он все никак не может смириться с утратой. Бэб: Эх, это моя вина, я ведь за ней не уследил. Вот был бы я внимательнее, то ее можно было бы спасти, а терь пиздец у меня в душе! - бормочит себе под нос. Великий ссун в шашлык после этого случая только еще больше обозлился на фурри. В его голове начались проигрываться ужасные образы - фурри учавствующие в кровавой оргии и их наглые улыбки, которые будто предназначенные для него. Бэб: Нет! Это они!! ОНИ ВСЕ ЭТО НАЧАЛИ, ОНИ ПОСМЕЛИ СЕЛИТЬСЯ В МОЕЙ СТРАНЕ И НАВЯЗЫВАТЬ СВОЮ КУЛЬТУРУ!!!! ОНИ НАЧАЛИ ОЧЕРНЯТЬ СВОЕЙ КРОВЬЮ НАШ ЛЮД!!! ДА, ЭТО ОНИ ВИНОВНЫ!!! ОНИ ПОГУБИЛИ МОЮ ЛЮБИМУЮ ПОСУДОМОЙКУ И КУКЛУ ДЛЯ БИТЬЯ!!!! ЭТИ ВЫБЛЯДКИ И УНТЕРХУЕЙНШИ БУДУТ ПЛАТИТЬ ЖЕСКТКО!!! - говорил уже в мыслях. Тем не менее, его силы были ограничены, так как не смотря на явный успех его партии - Вседеградачная Нефашистская Партия, - но она имеет популярность только в его городе, но не по всей стране, хоть он и пытается продвигать ее. Пока он думал обо всем этом, он уже добрался до мусорки, он там замечает чью-то голову, но наверное это кто-то мусор выбрасывает. Стоило только подойти по ближе и тут Скуф осознает, что там два человека и они не выбрасывают мусор, а жарят друг друга. Молодой блондин проникал в дупло другого парня с пухлыми щеками и с мордой вырожающую райские наслаждения. Бэб: Че за херня!!?? - чуть отпрыгнул от увиденного. Чарминг: О! Еще один пидрохуй, который бесится от того, что у кого-то любовь крепче, чем у них с их парой!! Уебывай-ка ты отседа, скуфская ямба-хуямба!! Бэб: Слышь, пидорок, за такие угрозы, бывают в жопе розы! Я вообще хотел вынести мусор просто, я вообще в ахуе с вас! Ну тип, нахуй вы ебетесь по-итало-берберски на улице!??! Андрей: Пошел-ка ты на хуй, жироеб ебучий!! Если понадобиться, то мы будем ебаться перед многомиллиардной толпой, шоб все знали как мы любим друг друга!!! А ты, упездывай отсюдово!!! Бэб: Ну лан, прост дайте мусор бросить и я уйду. Андрей: ну воляй, на хуй! - сказал слегка раздроженно. Бэб: Спасибо - сказал спокойным тоном. Андрей: Хуйло! - прошептал он про Бэбса. Бэб: Долбоеб! - также прошептал, но уже про Анал-Дреля. Дуче бросил пакет с мусором и удалялся от этих, как он считал, гамадрилов, как в буквальном, так и в переносном смысле. Ему уже просто хотелось прийти домой и выпеть крепкого Бардо и смотреть телик. Однако, Вождя остановил кринжовый запах, точно такой же, как и у представителей пушистого сообщества. В этот момент, он остановился и повернулся к ним обратно. Бэб: Я чую запах фурриеба!! Кайтесь, вы из них?! Чарминг: Чего? Ебу дал?! Мы конечно те еще любители жеского секса, но мы не конченые извращенцы и уебаны!! - ответил с шоком. Бэб: Да ну? С этими словами, он подошел к источнику запаха и отталкнул Принца от его друга-потрахуна. Андрей: Э, животное, хули те от мя надо?!? Пупсик, помоги!!! - сказал он нерничая. Чарминг: А ну быстро убрал свои лапища от моего спермоприемника, огр!! - сказал он и достал свой мечь направляя к нему. Бэб: Серьезно? Ты сейчас защищаешь вот это существо? - сказал он и достал смазку для члена фирмы "Фур-Братья" под названием "УдоФУРРьствие!!" Чарминг: Ах... как ты мог! - сказал он чуть тихо, уронив мечь. Бэб: Ну терь понял? Короче фурриебина, иль ты говоришь где твои подельники и я тя отпущу на свободу, иль я тебя разъебу и переебу до ебаного нихуя! Андрей: Ну лан, в квартире номер 18-2, на 4 этаже, номер 43 сейчас находится мой муженек и пердолит мою мамку. Мне уже все ровно на него, так что делай с ним шо хошь! Бэб: Заебумба! - сказал он и взял мечь Чарминга, чтобы перерезать им горло Выдренку. Андрей: Бля.... кх... ааа... нахуй ты это сделал, я... аакх... я же все те сказал че зан... акх знаю!?!? - сказал и упал замертво. Бэб: Пиздоголовые же вы фурри-бляди!! Я никогда не упущу момент вас угондошить!! Чарминг: Ну и хуй с ним, он в любом случае для меня мертв!! Я думал, что после столького времени он не изменился, но оказалось что он теперь уже другой человек!! Бэб: Э, ошибочка, они нелюди!! Они твари, которых надо крамсать!! Чарминг: А то! Знаешь, а ты мне нравишься, как зовут? Бэб: Бабай! Но можешь звать меня Великим Ссуном в шашлым или просто Бэбсом. Чарминг: Погоди, так ведь ты ж лидер ВНП! Я за вас отдал голос на предыдущих выборах!! Вы мой кумир!! Бэб: Что ж я польщен, ну лады, ща у меня дела по важнее, если хошь можешь присоединиться. Чарминг: Да я срадостью к тебе, мужик!! Ведь, твоя партия единственная которая сочитает идеологии, которые я поддерживаю - нефашизм, центризм, долбоебизм, фембойство, антифурризм, антигоблинизм, славяноебство, консерво-либерало-похуизм и теорию Деградача!! С токим человеком, я хоть пойду куда угодно!! После разговора, они отправились в путь.
Примечания:
8 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник